Чатик для ниндзя

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 673 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Новие лица в чате

Настройки
Примечания:
«вот обичний день ниндзя переписиваються в чате» К-ребят ну подумаешь не пришол на тренировку Н-подумаешь? Блять головой подумай нам завтра и за тебя в два раза больше заниматись К-а Ллойд? Ллойд тоже не был на тренировке! Лл-у меня была причина не быть на тренировке! Л.Г-мда скучно у вас тут. Лл-Отец?! Лл-ты еще што тут делаешь и как ты зашел? Почему нам не написало што ты зашел??? Л.г-у меня свой способ заходить в группы Дж-у него ёсть телефон? Мс-да Н-а ви тут как оказались? Мс-не знаю М.ву-Кай объяснись почему ты не был на тренировке? **Пользователь Кай вышел из группы* К.б-вау, гений З-я его щас обратно добавлю К-как я опять тут? Лл-стоп а почему нам не написало што ты зашел? Н-а веть Гармадона тоже не показало… *Пользователь Лорд Гармадон не в сети* Мс- =^ Лл-мам откуда у тебя телефон? Мс-Гарми подарил Лл-а понятно, стоп но нам не написало што ты зашла… Мс-меня Гармадон зачемто добавил Дж-кст а куда поделись наши старые ники? М.ву-я поменял
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)