Новие лица в чате
2 марта 2022 г., 23:17
Примечания:
Простите што долго не была в сети
«вот обичний день ниндзя переписиваються в чате»
К-ребят ну подумаешь не пришол на тренировку
Н-подумаешь? Блять головой подумай нам завтра и за тебя в два раза больше заниматись
К-а Ллойд? Ллойд тоже не был на тренировке!
Лл-у меня была причина не быть на тренировке!
Л.Г-мда скучно у вас тут.
Лл-Отец?!
Лл-ты еще што тут делаешь и как ты зашел? Почему нам не написало што ты зашел???
Л.г-у меня свой способ заходить в группы
Дж-у него ёсть телефон?
Мс-да
Н-а ви тут как оказались?
Мс-не знаю
М.ву-Кай объяснись почему ты не был на тренировке?
**Пользователь Кай вышел из группы*
К.б-вау, гений
З-я его щас обратно добавлю
К-как я опять тут?
Лл-стоп а почему нам не написало што ты зашел?
Н-а веть Гармадона тоже не показало…
*Пользователь Лорд Гармадон не в сети*
Мс- =^
Лл-мам откуда у тебя телефон?
Мс-Гарми подарил
Лл-а понятно, стоп но нам не написало што ты зашла…
Мс-меня Гармадон зачемто добавил
Дж-кст а куда поделись наши старые ники?
М.ву-я поменял
Примечания:
Часть маленькая потомушто пысала в подвале 3 будет немного но больше постараюсь на 2 страници напысать