Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
Мы с Йоши смотрели сериал незнаю до скольки, но за это время успела прийти моя мама… Никогда не думала что так будет знакомиться йо с мамой. — Ланочка, я дома! Услышав эти слова, по телу пробежалась мурашки. — мама вернулась… — шепотом говорила я — и что нам делать — на панике шептал йоши — из окна уходить не выход, высоко и твоя куртка с обувью в коридоре — закончив фразу я начала придумывать новые выходы — коридор! Черт, там же твоя одежда! Ее наверное заметила мама… Теперь уже у Йоши пошли мурашки. Продолжая придумывать выходы, мы не заметили как к двери начали приближаться шаги. После чего стук в дверь и она открылась. — Ланусь, ты сп… Молодой человек, вы собственно кто и что тут делаете? Да ещё в такое позднее время! — мам… Знакомься это Йоши, мой парень… Она молчала, наверное мама чего только не на придумывала у себя в голове. — пойдёмте на кухню. Она вышла. Мы все также сидели как на иголках. — пойдем? — идём Я встала с кровати и одела тапки, Йоши сделал тоже самое и мы отправились на кухню. Мама же уже сидела с тремя чашками чая и небольшой вазочкой конфет. — чтож, рассказывай о себе Йоши. Он начал рассказывать что отучился в универе и теперь устроился на работу, на удивление мама не спросила где именно работает. Также она задавала и другие вопросы и на все Йо отвечал. — хорошего парня ты себе нашла, только мне кажется что у вас довольно большая разница в возрасте… Тебе 17, а Йоши 23. — нууууу всего то 5 лет — я просто боюсь бабушкой раньше времени стать. Я и Йоши засмеялись, а мама же просто посмотрела на нас с каменным лицом. — не бойтесь, в ближайшем будущем мы не собираемся заводить детей. Мама с облегчением вздохнула и продолжила пить чай. Ещё немного пообщавшись Йо пошел домой, а я легла спать так как было уже час ночи. *** Утро. Я проснулась от того что мне в глаза попадало очень много света, я думала что ослепну. Закрыв шторку, то просмотрела на время. Было уже 10:34. Мы с Йоши сегодня собирались нормально сходить на колесо обозрения и договорились встретиться в 12:00 чтобы успеть доехать до парка развлечений. Без происшествий! Когда я пришла завтракать, то на кухне уже была мама которая сделала завтрак, а именно яичницу с рядом нарезанными овощами. Доев, я отправилась умываться и краситься. Накрасив глаза и сделав стрелки, то пошла искать какой-нибудь образ. Перерыв весь шкаф, я нашла черную теннисную юбку и оверсайз футболку с каким-то аниме. Чтобы дополнить «образ», на волосы я прикрепила на изкосок (я хз как пишется) жёлтые невидимки. Вроде все выглядит отлично. Я взглянула на часы и афигела 11:58. Меня уже наверное Йоши ждёт! Быстренько ему позвонив, я рассказала что только выхожу, на что он ответил что уже стоит во дворе и ждёт меня. Выйдя на улицу я увидела Йоши который стоит у машины. - о привет! - он открыл дверь машины - садись) Я села в машину, йо нажал на газ и мы поехали к шоссе. Прода следует...
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)