Бабочки в моем животе

R
Завершён
114
vikakokosik бета
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 26 440 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Сережа сразу же с порога меня обнял, он как никто другой меня понимал. Ведь пару лет назад с ним точно также поступила его девушка. Он как никто другой сможет меня поддержать, Лина в это время уже ставила чайник,чтобы хоть немного успокоится. Ведь знала,что алкоголь я не очень люблю,а вот от чая зависима. К тому моменту я уже сняла курточку и Сережа меня повел на кухню. Я была полностью опухшая,с красными глазами и пустотой внутри. Кажется,что от тебя отломали самый большой кусочек сердца. Такой огромный,что можно подумать,что это девушка просто безэмоциональная, как-будто она ничего не чувствует,от слова совсем. Что даже слез уже не хватает,так больно ей не было давно. К тому времени к девушке подошла Лина и без лишних слов обняла. Этого хватает чтобы понять,что она любит тебя как друга и готова помочь чем только может. Они с Серёжей даже не знают причину почему я у них,но и глупых вопросов не задают. Это очень ценно,ведь я сама все расскажу,когда приду в себя. Иногда кажется,что она просто игрушка. Поиграть и выбросить. Она опять доверилась и опять получила нож в спину. Слава богу с ней остались ее друзья,правда им будет не легче. Они будут как меж двух огней. Ведь они все общались и со мной и с Ваней. Кот кстати так и остался у Вани. Я очень сильно люблю своего кота,поэтому завтра поеду на нашу квартиру и заберу его и оставшиеся вещи. Я не гордый человек,поэтому может быть в последний раз поеду на эту квартиру. Не могу по другому. Да,больно... Но по другому никак,это жизнь и надо принять то,что совместное будущее нас не ожидает. Пока я летала в своих мыслях Лина уже налила чай и мы все сели за стол. Просто молча,но я решила разрушить эту тишину: -мы расстались-слезы с новой силой хлынули из глаз. На глазах друзей виднелся шок. Ведь всегда казалось,что эта та пара которая будет вместе вечно. Они как будто дополняют друг друга,они как борщ и сметана,какао и молоко,как море и песок. Что кажется если их разделить,то это будут два неполноценных человека. Так и есть,только теперь ребятам скорее всего придется искать других людей,которые будут их дополнять. -боже,что случилось?-не выдержала Лина и спросила, параллельно обнимая меня. С горькими слезами и в объятиях Лины я рассказала все ребятам. Они поняли и просто обняли и этого хватило. Я успокоилась. прошло 7 месяцев Мы с Ваней уже на протяжении 7 месяцев не общаемся. Я сейчас не буду описывать в подробностях, что происходило. Будет слишком нудно и может вызвать ужас у кого то. поэтому потесню в двух словах. Спустя неделю после приезда к Сереже и Лине, я рассказала остальным друзьям и родне, и все без исключения были в шоке. Все думали,что у нас что-то выйдет. Но увы... Кстати в тот день, когда я поехала забирать вещи, его не было дома. И я просто все забрала и оставила записку и ключи под ковриком. Потом от него наверно неделю не было вестей в интернете, но потихоньку все наладилось и Ваня начал опять стримить и выпускать тик токи. Да можно было заметить,что он подавлен. Но фанаты так и не узнали почему. Откуда я это все знаю? Я сидела на этих стримах,да я до сих пор не могу его забыть. Ну как я смотрела стримы только месяц,не больше. Потом поняла,что делаю себе только больнее и решила отпустить. Да я давно простила этого человека,но он же вывел меня из депрессии и обратно ввел. Правда эта депрессия была намного проще,я быстрее из нее вышла. Слава богам до порезов своего тела не дошло. Ну,что могу сказать ещё,если бы не друзья и музыка,сейчас бы меня не было в живых. Да мое ментальное состояние было не ахти,поэтому могло дойти и до суицида. Но как я и говорила,друзья помогли и вытянули. Но так же они помогли и Ване. Они вообще у меня умнички. Лучшие люди в моей жизни. Что сказать насчёт моей карьеры и жилья? Я живу в центре Москвы,нет не в Москоу сити. А просто в многоэтажке. У меня очень уютная однокомнатная квартира. Это что касается жилья,насчёт карьеры. Я до сих пор рисую,да и добилась не малых успехов. Заказов все больше. До сих пор веду твич и тик ток,аудитория тоже растет потихоньку. Правда вместе с ней так же растет и количество вопросов о том где Ваня. Но пока мы ничего с ним не говорили нашей аудитории. Но меня пригласили на интервью. Может как раз время рассказать?...
Примечания:
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)