***
Я захожу в здание,запах алкоголя и сигарет бьёт в нос. Первое что бросается в глаза:неоновый свет,который окутал помещение полностью,громкая музыка,которая неприятно бьёт по ушным перепонкам. А ещё здесь много людей,слишком много. Многих я знаю: Генсуха, Эвелон, Амина, Бустер, Егор Крид, Ваня. Стоп он тоже тут? Я потихоньку начал разглядывать его в толпе,да это определенно он. И вот... Наши взгляды столкнулись и нет я не отвела глаза. Смотрела четко в его,да между нами метров 10,но это не мешает мне смотреть в его глаза. Пока я летала в своих мыслях,даже и не заметила как он начал приближаться ко мне. Момент...и он стоит рядом и пытаясь перекрикнуть громкую музыку говорит: -Ева,пожалуйста,пойдем поговорим-спросил парень,в его глазах читалась боль и сожаление за содеянное. - Вань нам не о чем с тобой разговаривать-сказала девушка. Хотя внутри из-за вулкана эмоций,готова была кинуться парню на шею Парень после услышанного не отступил,а просто взял аккуратно девушку за запястье и повел на второй этаж здания. Девушка уже не сопротивлялась. А смысл? Вдруг этот разговор изменит ее жизнь в лучшую сторону? Жизнь слишком коротка,чтобы сопротивляться. Да и зачем бегать от проблем,если повернулась такая возможность ее решить. И вот пара вышла на балкон. Их сразу окутал холодный ветер. На улице шел дождь,но из-за маленькой крыши,ребята остались сухими. -я смотрел интервью.Ты решила рассказать про нас? -да,а зачем скрывать то,чего уже на протяжении почти 8 месяцев нет? -боже... Ева прости, я такой мудак. Господи,хочешь я на колени встану. Я за это время столько переосмыслил. И понял только одно,без тебя в моей жизни слишком хуево. В доме холодно и не из-за отопления,там просто стало не уютно. Приходишь,а тебя никто не ждёт. Я готов извинятся за ту ситуацию вечно. Я правда не могу без тебя. Я слишком тебя люблю,что бы разлюбить. Я пытался,но у меня как видишь не получилось-говорил парень, параллельно садясь на колени. Девушка уже стояла со слезами на глазах. -встань,пожалуйста,не пачкай штаны-сказала довольно грубо девчушка. Так грубо что Ваня аж вздрогнул,но встал. После этого,девушка кинулась в объятия парня. Шепча ему на ухо: -давно простила,дурачок -тогда,готова ли ты во второй раз попробовать с таким придурком вступить в отношения,но с обещанием,что больше меня никуда не отпустишь?-сказал Ваня плача от счастья. Ему же ведь эти почти 8 месяцев было не проще. Он даже ходил к психологу,ему настолько было паршиво от себя,что в один день он чуть не скинулся с крыши. Вот к чему были слова"больно было обоим". -конечно-обвивая ногами талию парня и целуя такие родные и забытые губы,сказала девушка. На губах у девушки был клубничный блеск,который и придавал весь вкус поцелую. Но так же проскальзывал привкус лимонада,который пил Ваня. Оторвавшись от губ любимой парень сказал: -а где блеск с попкорном?-спросил,светясь от счастья парень -закончился-смеясь с лица парня сказала девушка. -значит завтра идём покупать новый,а сейчас пойдем веселится. И вот по лестнице спускаются двое ребят,которые не перестают светится от счастья...Часть 25
18 апреля 2022 г., 15:18
Примечания:
Приветик,настраиваемся в этой главе будет кое что интересненькое💗🌿
На дворе уже март. Понимаете,эти семь месяцев пролетели слишком быстро,но очень больно дались мне первые 5 месяцев. Потом все было прекрасно. Вы можете спросить как я отметила новый год? Да никак. Нет я правда не преувеличиваю, мне было так херово,что в полночь я просто напилась и уснула. Весело, хаах. Ну,что хватит говорить о грустном. А то ещё подумаете,что у меня в жизни все слишком плохо. Но нет все нормально, сегодня 14 марта и я бегу на интервью потому,что на часах 12:07,а интервью начинается в 12:40,но нам же ещё нужно поговорить и обсудить некоторые моменты. Пригласили меня кстати на стенку. На пушке у Лины я конечно ещё не была,но мы договорились,что в скором времени и там побываю. И вот виднеется здание в которое я и направляюсь. Там на втором этаже студия,в которой мы и будем сниматься. И вот я уже поднялась и увидела светлое помещение и Ксюшу,которая сидела на диванчике. А ещё в комнате были операторы и всякие люди,которые занимаются съёмкой. С Ксюшей мы стати знакомы уже очень давно,около года. Она такая милая и классная. И вот на часах 12:50. Мы начинаем...
Сначала были вопросы про семью,друзей,школу и инцидент на стриме,да я про рассказ о домогательстве. Но так же наше общение дошло до самого пикантного на взгляд девушки.
-Ев,вот ты рассказала про бывшего. А что насчёт нынешних отношений? Фанаты очень волнуются за ваши отношения со стримером Ваней. У вас точно все хорошо? А то вы на публике уже больше полугода не появляетесь.
В этот момент в ушах зазвенело,на глаза навернулись слезы,ладошки начали потеть,в груди опять завязывается боль,это ощущение не описать,оно такое неприятное. И распространяется по всему телу.
-господи простите. Эх,у нас далеко не все хорошо. Мы уже более 7 месяцев не общаемся. Да вы правильно понимаете,мы расстались в сентябре прошлого года. Все подробности выносить на публику не буду,но я считаю что вы должны знать,что такой пары как Ева и Ваня больше нет. И попрошу больше не делать эдиты, это очень больно смотреть. Или если делаете не отмечайте,пожалуйста,меня.
Я до сих пор люблю этого человека и желаю ему всего самого хорошего. Он правда был самым лучшим человеком в моей жизни. Но видимо наше будущее не будет совместным
-боже,не плачь. Воды?
Так потихонечку и прошло интервью. Оно кстати выйдет в Ютубе через 2 недели. Становится немного страшно от осознания,что на меня может обрушится большой хейт. Или ещё хуже,на Ваню. Но я надеюсь у нас прекрасные и добрые фанаты и все будет отлично. А сейчас я иду домой,студия находится совсем недалеко от моего дома. Сейчас такая погода на улице,все как в первый день нашего знакомства с Ваней,в наушниках супер грустные треками,ведь только они помогают поднять настроение,солнышко,жара хоть и март. А ведь скоро будет 1 год как мы знакомы. Я вроде бы забыла его и отпустила,а с другой мне так больно.Да я слишком странная для этого мира.
28 марта,17:04
Сегодня выходит стенка,часов в шесть. Кстати я же ещё не сказала. В это время я буду далеко не дома. Буквально неделю назад я познакомилась с парадеевичем Сашей и дилблиным Яриком. Они такие милашки,просто два пупсика. И вот сегодня в 7 они меня пригласили на тусовку. Там будут только блогеры и стримеры. Да и мои друзяшки тоже будут там. И после того как я узнала,что мои девчонки будут там,я сразу поняла что пойду. Но сегодня у меня была только одна цель-отдохнуть. И нет не отдо́хнуть,а именно отдохну́ть. Просто потанцевать и расслабиться. Что ещё для счастья нужно? Ваня
Я уже выбрала одежду и нет это не платье. Ненавижу их. Я выбрала широкие штаны,конверсы,кроп-топ и наверх серую зипку. Вроде нормально,ну и по традиции-стрелки с блеском. Ну все красопетка. Ещё все таки решила превратить гнездо на голове,в красивые локоны. На них у меня ушло полчаса. Карл,когда я научусь из делать побыстрее? Эх,на часах 18:10. Я думаю пора бы выходить,на телефон как раз пришло уведомление что такси подъехало. Вы можете спросить почему же так рано? Мне ехать минут 40 только,а ещё и пробки в пятницу,поэтому вот так.
И вот я уже сижу в машине,на улице опять начался дождик. Прекрасно... Настроение с каждой секундой становится только лучше,вечер обещает быть весёлым.
Примечания:
Как вам?) Рады за ребят?🤍🌿 Жду от вас комментарии🥞✨