Мы обязательно встретимся вновь.

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 169 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Итер побежал, как можно быстрее, вызывая смешанные чувства у окружающих. У него на душе было не спокойно. Совершенно не спокойно. Скорей всего, рассказав сестре, он сможет чуть успокоиться, найдя у нее поддержку. [15:36] - Люмин, дядя Чайлд расскажите историю? - предложила Диона Люмин скривилась, а Чайлд усмехнулся - Конечно! История о том, как мы познакомились с Люмин.... Руки у блондинки стали трястись от злости, и желания избить Чайлда. Рыжеволосый посмотрел на Люмин самодовольным взглядом. Ему явно захотелось довести её. В этот момент в поле зрения девушки появился Итер. Он быстро бежал по направлению к ней. Чайлд видимо тоже увидел Итера. Хорошо, что его история закончилась не начавшись - Мой старый приятель, Итер! - улыбнулся Тарталья, когда блондин был на достаточном расстоянии от неё - Как долго мы не виделись! .. - А вы тоже знаете Итера? - спросила Кли - Круто! Он мне как братик Альбедо, представляете! Итер такой хороший! Парень улыбнулся и попытался изобразить улыбку и радость, от встречи с Чайлдом. - Вы не против, если я заберу у вас Люмин! Нам надо обсудитьс стоит ли покупать вам сладости... - Конечно! Люмин такая добрая, спасибо! - крикнула Диона Итер, отвёл сестру подальше. Притаившись, за столбом, тот тихо начал. - Та бумага была не простой... Чайлд не нарошно обронил её там. И видимо вспомнил, когда увидел, что мы убегаем из хранилища. Не дожидаясь ответа, девушка вырывала из рук брата письмо. [ *размытые слова* Бездна замышляет немаленькие дела. Выполнил поручение Царицы, доказательства в номере. Заберешь в воскресенье] - Тут нет подписи. Невозможно утверждать, что это написал Чайлд. Возможно это приказ Царицы, который прошёл через него и попал кому-то другому - предположила Люмин. Доказательства в номере.... Скорей всего это его комната или дом, в котором он пока что живёт. - Пф... Предвестник с кучей моры живёт в номере? Скорее всего тут имелось ввиду особняк,как у Нин Гуан. - Может у него уже не куча моры? В последний раз я интересовалась его жизнью, когда уехала в Инадзуму... Брат с сестрой переглянулись. Им очень хотелось бросить эти дела на произвол судьбы и наслаждаться праздничными днями. Но фатуиские дела -очень не добрая затея. Стоит ей выйти из под контроля, и она превратится в большую проблему.
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник