8:00
прозвучал будильник у трефового валета,вару феликс уже проснулись куромаку тоже но он лежал в комнате с пиковым королем.Трефовый валет то есть 3онтик пошел умываться и взял своего любимого мишку,а потом и в зал в зале находился феликс он подошел и сказал. -Доброе утро зонтяшка:3 -Доброе феликс.. - сказал 3онт сонным голосом феликс покраснел,это было можно сказать мило сказано.. червовый валет улыбнулся.12:50
автор позвал всех на реакцию,было сложно снимать проснулись только бубновые и девушка ромео.А ромео спал как убитый.Мы начали снимать реакцию все было хорошо пока не появилось видео про Феликс/Зонтик/Вару,они посмущались а другие удивились.ну ладно.реакция закончилась.16:07
После реакции Вару позвал Феликса и Зонтика погулять в 17:30. 21:44 Вару захотел в клуб Феликс согласился а вот 3онтика он уговаривал,он уговорил но 3онт сказал.. -Но пить я не буду!( -прозвучал голос зонтика чуть грубым.. Вару сказал ладно.Вот они пришли в клуб.Вару и Феликс отошли за алкоголем.К зонтику подошел мужчина и начел лезть из-за того что думал 3онтик девушка,3онт начел плакать.Подошли Вальты(Феликс и Вару),Вару забрал 3онтика и обнял его -3онть не плачь зайк..ой - покраснел 3онт и Вару. а Феликс орал на этого мужика то что это не девушка.00:04
Вару и Феликс напились.3онту пришлось тащить их домой.00:47
Они дома 3онт пошел к себе в комнату и сразу же уснул,перед этим переоделся.А вот эти два друга спали вместе так как комнат не хватало.они переоделись и легли спать.08:00
3онтик опять проснулся только уже с ....