Детка сунь мне глубже..покуда..))

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 337 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мы переспали?..

Настройки
Примечания:

08:00

3онтик опять проснулся только уже с Феликсом и Вару в своей комнате .Покраснел 3онт и пошел умываться,мишку он с собой взял.. Что бы мишку они не трогали!..После этого 3онт пошел на кухню.Тем временем у зонтика в комнате.Проснулся Вару и разбудил Феликса. Они всегда знали что 3онт на кухне поэтому пошли на кухню,они подошли на кухнь 3онт сделал чай. -3онт почему мы в твоей комнате я помню только лишь как я был в клубе..-спросил Феликс задумываясь.. -Вы напились там я вас ждал в 00:40 с чем-то мы вернулись я пошел спать один вы в свою комнату но вы в двоем проснулись со мной! - говорил зонт попивая чай и говоря грубым голосом.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник