08:00
3онтик опять проснулся только уже с Феликсом и Вару в своей комнате .Покраснел 3онт и пошел умываться,мишку он с собой взял.. Что бы мишку они не трогали!..После этого 3онт пошел на кухню.Тем временем у зонтика в комнате.Проснулся Вару и разбудил Феликса. Они всегда знали что 3онт на кухне поэтому пошли на кухню,они подошли на кухнь 3онт сделал чай. -3онт почему мы в твоей комнате я помню только лишь как я был в клубе..-спросил Феликс задумываясь.. -Вы напились там я вас ждал в 00:40 с чем-то мы вернулись я пошел спать один вы в свою комнату но вы в двоем проснулись со мной! - говорил зонт попивая чай и говоря грубым голосом.мы переспали?..
1 марта 2022 г., 15:11
Примечания:
Простите что так мало устала.. ИИИИИИИИИИИИИИИИ запасайтесь печеньками и чайком а теперь. приятного чтения)
Примечания:
17:01я начала я закончила в 17:11 я отдыхать:3