***
Первым после сна проснулся Джин, голова раскалывалась словно они пили всю ночь, а не мирно спали. Док оглянулся на спящих товарищей, а затем на небо за стенами здания и ужаснулся. Уже полдень. Они проспали слишком долго. Джин в лёгкой панике огляделся и в общей куче не нашёл Чимина, а вот тушка Ганна находилась в положенном месте. Брюнет тут же бросился будить парней. - Юнги, просыпайся. Слышишь меня, давай, очнись наконец. Чимин пропал. ЮНГИ!!! - Вашу мать, какого хрена мне так хреново? - протянул болезненно Мин. - В смысле пропал? - Я не знаю, помоги всех разбудить. Что то произошло пока мы спали. Слишком рано расслабились. На то, что бы разбудить всех, Мин и Сокджин потратили больше двадцати минут. Но причину такого сна обнаружили возле Тэ. Возле него лежала дымовая шашка с парализатором. - Вот черт, какого хрена?! - воскликнул Мин. - Я так понимаю, что осматриваться смысла нет. Следов они вряд ли оставили. - заговорил Гук. - Если повезёт, можем найти следы машины. Но даже это под сомнением. - ответил парню Тэ. - Ладно, так, давайте собирать вещи. Гук, Хоби, дуйте за машиной. Подгоните к арке. Погрузим туда Ганна. Заодно осмотрите тот участок, вдруг они и правда оставили какие нибудь зацепки. Обсудим всё, когда прибудем на базу. Через полчаса отряд был готов уезжать. Следов, предсказуемо, не обнаружили. Они усадили связанного по рукам Ганна в машину и завязали ему глаза, чтобы не спалил местоположение базы. Дорога заняла довольно много времени, потому что пришлось слегка попетлять дабы запутать возможных преследователей. Уже у ворот базы они связались с Намджуном и сообщили о необходимости сбора. Лидер ждал их в том же помещении, куда впервые привели Чимина. Ганна усадили на стул и сняли повязку. Тот и глазом не моргнул при виде Джуна, будто было наплевать на ситуацию в целом. Юнги быстро изложил Намджуну ход операции и то, что произошло после вплоть до прибытия на базу. - Думаю, ты уже понял кто мы и для чего тебя схватили, верно? - начал лидер без лишних предисловий. - Нам необходимо знать, почему похитили именно Чимина, что в нем такого важного? - Мне плевать на то, что вам там нужно. - мерзко оскалился пленник. - Ок, мы хотели сделать всё по-человечески, но боюсь, ты выбора нам не оставляешь. Шуга, Гук, приступайте. Парни подошли вплотную к мужчине и Чонгук грубо захватил голову и шею мужчины, заставляя откинуться корпусом назад, а Юнги без капли жалости нанёс серию ударов по корпусу Ганна. - Достаточно убедительный аргумент? - задал вопрос Джун вновь. - Я не скажу ни слова. Всё равно меня бросили на съедение волкам. - буквально выплюнул эти слова мужчина. - Хм, интересно, они тебя бросили, а ты продолжаешь хранить им верность как преданный пёс. Забавно, я думал в тебе гордости побольше будет. - Что вы знаете о гордости? Прячетесь здесь как шакалы, нападаете исподтишка. Вам ли мне говорить о гордости? - Поверь мне, в отличии от Муена, мы действуем открыто. Тебе ли не знать? То, что мы до сих пор не нанесли удар по вашим людям, не значит, что у нас нет сил либо гордости. Это лишь значит, что мы выберем самый лучший способ и момент для удара. А удар, уж поверь, будет сокрушительным с твоей информацией, либо без неё. Ты так или иначе уже не нужен своим, они сделали ставку на нашу жестокость к врагу. Но мы не жестоки, мы решительны и можем дать шанс отомстить. Так может быть, ты все же обдумаешь ещё раз наше предложение? Ганн обдумывал слова Джуна, глаза бегали по лицам присутствующих в поисках лжи или скрытой угрозы. - Какие у меня гарантии, что вы не застрелите меня после того как получите желаемое? - Хм, в твоей ситуации не может быть гарантий. Либо ты выкладываешь информацию и останешься жив, либо пуля в лоб и дело с концом. А верить или нет, это уже тебе решать. - У меня одно условие. - Выкладывай, я выслушаю. - Вы отпустите меня, что бы я мог отомстить Ли за предательство. Намджун мысленно прикинул условие Ганна, проведя мысленный диалог с гляделками вместе с отрядом. - Мы можем принять это. Выкладывай. Зачем вам Чимин? - Джун уставился на врага ожидающе. - Он один из сыновей Пак Муена. - Один из? - удивился Хоби. - Именно. - Но ведь у Муена лишь один сын. - заговорил Гук. - Один. - усмехнулся Ганн. - Объяснись. - У Пак Муена был сын, но по известным лишь ему причинам, он погиб. Однако лидер сохранил клетки ДНК и решил создать себе "идеального" сына. Так и было создано ИМД. Именно для этой цели. - То есть, можно сказать, клонировал своего собственного сына, да ещё проводил опыты над его клонами? - ошарашенно произнёс Джин. - Да. - Пиздец! У него вообще хоть капля мозгов есть? - Юнги, тише. - призвал к разуму Мина Намджун. - Какой, эм...номер...носит данный Чимин? Или его зовут не Чимин? - Седьмой. Имена даются позже, если клон действует по протоколу и нуждам Муена. - Блять. Не могу в это поверить, - воскликнул Юнги. - Что он собирается с ним делать? И вообще, почему отправил в руины? - продолжил Джун. - Проверять, ставить тесты. Для этого и отправили его туда, чтобы понять, сформировался ли он так, как того требует Муен. - У меня в голове это не укладывается... - И у меня, Хоби. - согласился Тэ. - То есть, сейчас они вскроют ему череп и будут копаться, а если он будет "не таким", то от него избавятся, верно? - задал вопрос Мин. - Да, как я уже сказал, ему необходим "идеальный сын". - Каким образом они копаются в сознании человека? - обратился к Ганну Сокджин. - В лаборатории работают не только доктора, но и психотерапевты. Они формируют в сознании подопытных схему, можно сказать кодируют на один тип воздействия. Сначала начинается с лекарственных терапий, потом подключаются мозгоправы. Психотропные вещества снижают сопротивляемость и подавляют человека. А мозгоправ формирует мозг под схему, при которой воспоминания запираются в сознании. Они не пропадают, а блокируются. Чтобы вернуть их нужна сыворотка и код. Правильная последовательность цифр. Не скажу, что это приятный процесс, пара клонов не выдерживали данной процедуры. - И потом, из клона можно лепить нужную личность? Или все таки какая-то черта характера может меняться? - поинтересовался Юнги. - Как бы не воздействовали, всё таки самые сильные черты характера подавить невозможно, если клон силен ментально. Но воспоминания вернуть сам клон не способен. - Блять, у меня самого сейчас мозг взорвётся от этой научной херни! - зарычал Мин. - Погодите, если он у них, Муен в своей лаборатории способен узнать всё, что Чимину известно о нас? - встревоженно спросил Тэхен. - Если "сломают" его сознание, то способны. Но поймите, если клон долго пробыл вне влияния препаратов, медиков и мозгоправов, сопротивляемость воздействию возрастает. Я видел этого клона мало, но даже мне хватило времени, что бы понять, что он силен. Пусть не физически, но ментально он даже не подавлен. - Сколько лет он пробыл в тех руинах? - спросил Хоби. - Неполных 6 лет. - А сейчас ему...? - 22. - Его, блять, кинули на произвол судьбы в тех гребаных руинах в 16 лет??? Без воспоминаний? Вы совсем рехнулись? - зарычал раненным зверем Юнги. - Поверьте, это ещё нормально, второго клона вообще отправили туда в 7 лет! Думаю, объяснять, что с ним стало не нужно?.. - Кошмар. Я не могу найти нормальных слов, - находясь в глубоком шоке, произнёс Чонгук. - Этот клон... - Его зовут Чимин! - перебил Ганна Мин. - Чимин продержался успешнее их всех. Сомневаюсь, что Муен позволит ему жить, скорее всего разберёт все факторы, причины и прочее, что бы следующий клон был "правильным". - Ладно. Теперь я хочу понять, где находится этот ИМД? - задал вопрос Намджун. - Рядом с его особняком. В пригороде. - Что Муену известно о нас? - Мало. Даже местоположение не знает, лишь перехватил какого посыльного, но информации не получил. После моего захвата, конечно, догадается быстрее. - Ладно, на сегодня хватит. Пусть его отведут в камеру. Позже, когда появятся вопросы, ещё раз переговорим. - устало произнёс Намджун. Юнги позвал двоих солдат и те увели Ганна. После этого последовала продолжительная тишина прежде чем кто-либо заговорил вновь. - Итак, если верить словам Ганна и исходить из этой информации, нам необходимо в первую очередь начать наблюдение за его особняком. - начал Намджун. - Можно прямо сегодня вечером отправиться. В темноте будет легче остаться незамеченными. - согласился Гук. - Вопрос в том, стоит ли отправляться вам всем? - Я могу остаться на базе. Я хоть и стреляю хорошо, да там буду не сильно полезен. А вот Юнги должен отправиться, как и Тэхен. Нужны те, кому при случае Чимин сможет доверять. - вступился Джин. - Юнги и Тэ? Почему? - удивился Джун. - Просто поверь мне на слово. - Хорошо, Джини. - Тогда Юнги и Тэ. Кто ещё вам нужен? - Хоби и Гук. Они ведь хороши в разведке. - привёл весомый аргумент док. - Разумно. - согласился Лидер. - Ещё бы понять, как быть с Чимином? Рассказал ли он о нас? А, что важнее, стоит ли нам его спасать оттуда и доверять? - Будь я на его месте, я бы желал спалить здание, в котором со мной так обошлись. Даже зная, что там мой отец. И я уверен, после этих дней проведённых в его компании, что он думает так же. - уверенно произнёс Тэ. - И я согласен с Тэ. Он ведь согласился нам помочь. Даже не интересуясь особо зачем оно нам надо. - согласился Юнги. - Но будьте настороже все равно. Наблюдайте, если что важное или опасное будет происходить, сразу сообщайте нам. - Хорошо. - кивнул Мин. - Пошлите ребята, у нас 2 часа на сборы и отправимся.***
Во второй раз просыпаться было тяжелее. Чимин не ощущал своего тела, голова была в тумане. После минут десяти стало немного легче, дымка стала рассеиваться, он наконец смог понять где его руки и ноги. Блондин осмотрелся и заметил высокие потолки, большую кровать, на которой лежал сейчас, огромное зеркало напротив, а слева от себя широкое окно. Справа располагался электрический камин и картины над ним. Обстановка в светлых тонах напоминала спальню женщины. Чимин пошевелился и медленно сел, насколько позволяли связанные запястья. Бок ныл от боли, скорее всего он потревожил рану, но кровотечения не ощущалось. С тихим щелчком открылась дверь, в помещение вошла низкая, довольно молодая, светловолосая женщина. Она принесла пару полотенец и перекись, чтобы обработать ссадины на запястьях. - Кто вы такая? Что я здесь делаю? - спросил блондин, не надеясь на ответ. - Тише, глупый, не шуми. Муен в соседнем помещении. Если услышит, что ты проснулся, нам несдобровать. - ответила женщина тихо. - Меня зовут Аран, когда то я была подругой твоей матери. Я не могу рассказать тебе всё сейчас, времени слишком мало и уже темно. Нужно поторапливаться. Протяни руки, я помогу развязать их. Чимин, полагаясь на удачу, решил довериться женщине. Он аккуратно повернулся спиной к ней и Аран принялась распутывать грубые верёвки. Парень тут же стал их растирать, руки затекли в таком положении от чего кожу неприятно покалывало. - Теперь смотри, Муен со своей правой рукой сейчас в кабинете. У них какая то проблема, поэтому тебя до завтра трогать не будут. Я знаю, что с тобой было, поэтому гляди внимательно. Вот тут, - женщина указала на украшение каминной полки. - Здесь есть механизм, он открывает потайную дверь, которая ведёт к кабинету твоего отца. У тебя будет возможность забрать свои документы, чтобы понять, кто же ты есть такой. Времени будет мало, поэтому не тяни. Окна здесь закрыты, но этим ножом ты сможешь его вскрыть. Это не трудно. - Спасибо..,- растерянно прошептал парень. - Поблагодаришь, когда выберешься отсюда целым и невредимым. Когда вскроешь замок на окне, прыгай не думая. Охраны на этой стороне нет, я позаботилась чтобы они были сейчас заняты другим. Как покинешь территорию беги, беги как можно дальше через лес, там выйдешь на трассу, которая ведёт за город, к руинам и твоим спасителям. - Откуда вы... - Я многое знаю, очень многое. Но не могу рассказать. Поторопись, у тебя не больше двадцати минут. - произнесла женщина напоследок, ласково проведя рукой по светлым волосам парня. - Мать тобой очень гордилась бы, Чимин. Помни об этом, когда вспомнишь всё. Аран бросила последний взгляд на парня и скрылась за дверью с тяжёлым щелчком замка. Чимин тут же вскочил и бросился к камину. Он буквально сразу нашёл указанную часть механизма и сильно нажал. Створка двери сама выехала чуть из стены, хватило совсем немного сил и за ней показался тёмный проход. Блондин вошёл в него и прикрыл створку за рычаг. Он прошёл вперёд максимально тихо и упёрся через десять метров в ещё одну дверь. За ней послышались голоса. Чимин нашёл небольшую щелку, через которую смог разглядеть двоих людей, стоящих по обе стороны огромного письменного стола. Один из них был высокий, широкоплечий мужчина с сединой в волосах. Чимин даже нашёл собственное сходство с этим человеком. Напротив него стоял чуть ниже и более жилистый мужчина, грубые черты его лица отталкивали. - Господин, мы проверили мальчишку, это номер семь. Кровь была взята на анализы. Завтра можно приступать к первым процедурам. После инъекции и кода мы разблокируем воспоминания. Потом придётся их корректировать. - Хорошо, что слышно о Ганне? - Ничего, господин. Мы полагаем, что Сопротивление избавились от него. Эти дикари не смогли бы оставить его в живых, ведь именно он причина ненависти многих. "Это вы дикари, кровожадные чудовища!" - подумал Чимин. - Замечательно. Что по поставке? Почему инъекции прибыли так поздно? Они были нужны ещё в начале недели! - грозно зарычал Муен. - Мы уже разобрались с виновными. Больше этого не произойдет. - Хорошо, сейчас нас ждут кланы, нельзя с ними ссориться сейчас. Пойдём, пусть это останется в кабинете, кроме нас никто не посмеет сюда войти. Вернёмся к седьмому номеру позже. Муен и помощник вышли из кабинета. Чимин выждал ещё несколько мгновений и надавил на дверь. Она плавно отъехала в сторону и Чимин прошёл к столу. Там, среди кучи бумаг лежала довольная толстая папка. - Седьмой номер. - тихо произнёс Чимин. Он прихватил её и заметил на краю стола упаковку с ампулами. - Нужно взять и их. - блондин пихнул папку и упаковку ампул под куртку, заправил края так, чтобы не потерять их. Парень ещё раз осмотрелся и увидел ещё одну папку, только чёрного цвета. На ней крупными буквами было выведено - " Протокол ИМД". Чимин схватил и её, вдруг пригодится. Потом поспешил обратно в потайной ход. Закрыл осторожно дверцу, одну и вторую. Взволнованно выдохнув, он приблизился к окну и достал нож из кармана. Как и говорила Аран, окно открылось легко. Парень спрятал нож и выглянул, до земли было не слишком высоко, его держали на втором этаже. Пусть убиться он не сможет, но надеялся, что кости останутся целы. Последовав совету не мешкать, Чимин залез на карниз сразу же прыгая, чтобы не осталось времени для сомнений. Он довольно мягко приземлился на газон, но от резкого движения рана в боку заныла сильнее, блондин слегка откинул край куртки и заметил проступившую кровь. Решив разобраться с этим позже, парень огляделся вокруг, но территория была свободна. Рядом с особняком был высокий забор, но по нему легко было взобраться, чтобы перелезть. Оказавшись на той стороне, Чимин бросился в густой лес перед ним. Хорошо, что темнота скрывала все его передвижения. Как только он достиг густого подлеска, прошёл дальше вглубь, блондин расслышал знакомый голос: - Стоять! Не шевелиться!