***
Доехали до места они только ранним утром. Когда Юнги открыл глаза, то заметил, что во сне приобнял парня, уютно устроившегося на его коленях. Мин размял затекшую шею, чтобы избавиться от боли в мышцах и оглянулся. Чонгук как раз подъезжал к третьему ангару, где уже в предрассветной дымке их ждали Джин и Намджун. Первыми выскочили Гук и Тэ, сразу успокоив, что с ними всё в порядке. Джин открыл пассажирскую дверь со стороны Чимина и заглянул в авто. Юнги от смущения невольно порозовел даже. Но, слава богам, Джин на это ничего не сказал. - Как он? - Отходит от какой то дряни, что ему вкололи. Ему нужно сменить повязку, она вся красная уже. - прокашлявшись, сообщил Мин. - Хорошо, давай будить его, не стоять же нам на холоде. Юнги мягко потряс парня за плечо, но Чимин даже не пошевелился. - Чим, просыпайся, мы приехали. - заговорил блондину на ухо командир. Парень полусонно зашевелился, пытаясь понять, что происходит. - Ч-что? - Мы на месте. Пора выходить из машины. - А? Да, хорошо. - приподнявшись, ответил блондин. - О, Джин. - Привет, дружок. Говорят, что тебя накачали чем то? Как ты себя чувствуешь? Чимин уставился на брюнета, будто не понимал его слов, но скривился. - Меня сейчас стошнит... Юнги быстро выскочил из машины и вместе с Джином, вытащил парня из машины, где его тут же вырвало. Спазмы скручивали блондина в бараний рог. - У тебя случайно нет аллергии на седативные препараты? - спросил док. - На ч-что? - охрипшим голосом переспросил Чимин. - Снотворное. - Я не знаю... - Ладно, сейчас это не важно. Тебе полегчало? Можем идти внутрь? - Да. Юнги помог ему подняться на ноги и так же поддерживая, повёл в здание. - А разве... - Не нужно. - прервал речь Пака Юнги, сразу же догадавшись о чем собирался спросить парень. - Повязка больше не нужна. То были лишь меры безопасности, сейчас они не требуются. - С возвращением, Чимин. Ты неважно выглядишь. - влез в разговор Намджун. - Привет... - Его надо в лазарет, наверное, - неуверенно проговорил Джин. - Да. Я останусь с ним. - безапелляционно произнёс Юнги. Соглашаясь, Сокджин кивнул и продолжил путь до лазарета. Юнги помог парню дойти до помещения и направил его прямиком в ванную. - Меня опять тошнит, - на последнем слове блондина вывернуло вновь. - Джин! - заорал Мин, подзывая дока. - Что такое? Ааа.., - понял все он, взглянув на склонившегося парня. Джин приложил ладонь на живот парня ниже пупка, слегка нажимая. Осмотрел лоб и лицо блондина. - Голова болит? - Даа, - вымученно простонал парень. - Это отравление. Ты ел что то пока был у них? - Нет... Они не кормили меня. Только вкололи что-то. В первый раз в машине, пока везли я чувствовал себя паршиво. - речь Пака прервал очередной позыв к рвоте. Когда всё, что уже могло выйти, вышло, Чимин устало прислонился к стоящему рядом Юнги. - Во второй раз... Когда я очнулся в том особняке. Но мне было и так плохо, а после стало ещё хуже. Мин смочил холодной водой небольшое полотенце и помог Чимину протереть лицо. - Цвет вещества ты случайно не разглядел? - спросил Джин, даже не надеясь на положительный ответ. - Я не знаю... Я краем глаза заметил, вроде бы это был шприц, но... но он был вроде как бесцветный.., - стараясь припомнить всё до мелочей, Чимин задумчиво нахмурился. - Снотворное. Это хорошо. С этим проще справиться. - облегчённо выдохнул док. - Ты как, Чимин? Встать сможешь? - обратился к парню Юнги. - Мне уже лучше, больше не крутит. Только хочу пить. - сипло ответил блондин. - Вот, держи. - протянул ему бутылку с водой Джин, позволяя напиться. - А теперь вставай, пойдём, я помогу тебе прилечь. - поторопил Юнги. Он осторожно придержал парня, помогая встать и дойти до постели. Лечь ему Джин не позволил, что бы сменить повязку на животе. Мин помог Чимину снять куртку и док придвинулся ближе, смачивая бинты на ране перекисью, чтобы было легче их снять. Под повязкой рана была слегка воспаленной и кровоточила. Брюнет смочил несколько тампонов и мягкими касаниями начал очищать рану, от его действий Чимин тихо зашипел. - Всё хорошо, я быстро. - Джин поспешил его успокоить. - Мы можем выслушать всю версию событий в особняке Муена? - заговорил Джун, разрывая создавшуюся тишину. Джин дал добро и Чимин принялся рассказывать наблюдая за Хоби, копающегося в украденных документах. - Как я уже говорил, они привезли меня на машине, я не помню ни лиц, ни расположения комнат потому что мне было очень хреново. Меня притащили в какую то комнату и оставили там. Ещё я услышал чей-то голос, что назвал меня...сыном. - начал рассказывать Чимин. - Потом мне опять что-то вкололи и я отключился. Проснулся уже, когда стемнело. Вошла какая то женщина... Аран. Так она представилась, сказала, что была подругой моей мамы. Мм, так же она дала мне нож и развязала верёвки, что связывали запястья. Потом сообщила, что Диктатор в кабинете и у меня мало времени на побег. Показала на окно и сказала, что его легко открыть. Ещё рассказала про тайный проход в комнате до кабинета Диктатора. Я прошёл по нему и правда попал туда. Там двое мужчин обсуждали задержку инъекций и... меня... - Как они выглядели? - вмешался Тэ. - Один в возрасте, но высокий и крепкий, с лёгкой сединой. Второй моложе и не такой высокий. - Это Муен и его верный пёс Ли. - узнал по описанию блондина врагов Гук. - Что было дальше? - это уже Намджун. Джин тем временем закончил с повязкой и встал со своего места, удобно усаживаясь рядом с парнем. - Потом я дождался пока они выйдут из кабинета и вошёл. Мне стало любопытно, что за папка такая обо мне. Схватил её, потом эти инъекции. Потом уже заметил эту черную с надписью Протокол ИМД. Подумал, что вам может пригодится, поэтому и её взял. Спрятал под куртку, вернулся в комнату и вскрыл окно ножом. Пришлось прыгать, но мне повезло, что это был второй этаж. Аран что то сделала, чтобы отвлечь охрану, поэтому меня никто не заметил. Я бросился в лес, как мне подсказала Аран и наткнулся там уже на Юнги и остальных. - Хм, надо бы проверить личность этой женщины. - изрёк Юнги. - Эта женщина солгала... - присоединился к разговору Хосок. - Что? - Она солгала. Она... Пак Аран является женой Пак Муена и... Матерью Пак Чимина... - Что??? - чуть ли не прокричал Чимин, вскакивая со своего места. - Что ты сказал? Этого не может быть, она мне сказала, что она подруга... Она...она говорила, что моя мама гордилась бы мной... - Это правда, здесь прикреплены соответствующие документы. - мягко произнёс Хоби. - Выходит... Что я сын этого монстра. Так? - неверяще произнёс блондин. - К сожалению... - Ты заглядывал в папку? - задал вопрос Мин, на что парень отрицательно покачал головой. - Я...не успел. - Тогда послушай пожалуйста внимательно. Я тебе могу прочесть немного информации, потом Джин тебе расскажет ещё кое что важное, ладно? - быстро проговорил Хоби. - Начнём с того, что тебе присвоен седьмой номер, потому что ты...ммм...Черт, лучше сядь. - тяжело выдыхает Хосок. - Короче, ты появился на свет благодаря искусственному оплодотворению и прогрессивности науки... - Что? - ошарашенно переспросил Чимин. - Блять, я не могу произнести это... Джин подошёл к Хоби и забрал папку из его рук. Внимательно изучил документы и так же тяжело выдохнул. - Чим, у Муена до тебя было шестеро сыновей... Ты седьмой... - Сын? - Клон. - Джин мог поклясться что разглядел свое отражение в глазах Пака. - Я... Клон? Это шутка такая? - Для этой цели был создан ИМД. Они не только проводили эксперименты над мозгами людей, но и пошли дальше. Они клонировали ДНК первого сына Муена, чтобы создать "идеального" ребёнка. - Клон... - это никак не могло дойти до пораженного Пака. - Старайся об этом не думать, ладно? Ты такой же человек как и мы. - успокаивающе произнёс Мин, кладя руки на напряженные плечи парня, подталкивая сесть обратно на кровать. - Л-ладно. Что там ещё? - с тяжёлым вздохом спросил Чимин. - Здесь также указано почему ты не помнишь своего прошлого. Ты ведь припоминаешь наш с тобой разговор, когда я задавал тебе вопросы по поводу твоих симптомов и воспоминаний? Так вот, тогда я убедился, что тебе "подтерли" память. Иными словами, их заблокировали в твоей же голове. Они там, но я могу помочь тебе вспомнить всё. Однако это рискованно, я не могу гарантировать тебе, что это безопасно. - закончил свою длинную речь док. Чимину потребовалось пару минут, чтобы переварить полученную информацию. Его успокаивала безмолвная поддержка Юнги за спиной, почему то именно командир вызывал в Паке чувство безопасности. Это смущало. - И как их вернуть? - Эти инъекции, украденные тобой, как раз позволят нам ввести тебя в необходимое состояние, чтобы ты не сопротивлялся возможному воздействию и твой мозг легче перенес восстановление. Я могу тебе сделать укол и после мне нужно назвать определённую последовательность цифр, что "разблокирует" те самые воспоминания. - После этого я все вспомню? - Если ты этого хочешь. - согласился Сокджин. - Хочу... - Ты уверен, Джин? - прервал их диалог Намджун. - Боюсь, это не нам решать, Джуни. - посмотрел на своего мужчину док, ожидая, что он примет и поймёт желание Чимина. - Хорошо, в таком случае нам лучше уйти. Посмотрим полученные документы, изучим. Не будем вам мешать. - вставая, произнёс Намджун. Пока остальные парни собирались на выход, Мин мягко обратился к Чимину. - Мне остаться? - А ты можешь? - смущённо ответил Пак вопросом на вопрос. - Если тебе это нужно, я останусь, пока ты меня не прогонишь. - уверенно заявил Мин. - Да, я хочу... Хочу чтобы ты остался. - Хорошо, - ответил Мин с мягкой улыбкой. Джин тактично промолчал, не желая смущать парней ещё больше. Поэтому отошёл к своему столу и взял всё необходимое. Он дождался пока парни из отряда покинут лазарет и вернулся к Чимину с Юнги, по дороге захватив сменную одежду для Пака. - Готов? - Мм, наверное. - слегка неуверенно произнёс блондин. - Тогда вот, переоденься и начнём. Пак быстро сменил одежду и сел обратно на постель. - Тебе лучше лечь, ты скорее всего уснёшь, так что тебе будет удобнее сразу принять горизонтальное положение. - продолжил Джин свои наставления. Парни дождались пока Чимин устроиться поудобнее и приступили. Джин достал один из шприцов с серой жидкостью поднес его к руке блондина, к самому сгибу локтя, где чётко просматривались вены с заранее наложенным жгутом. - Готов? - повторился брюнет, заглядывая в встревоженные глаза напротив. - Да. Мин крепко сжал в своих объятиях хрупкие плечи Пака наблюдая, как серая жидкость медленно вводится в организм блондина. - Теперь подождём пару минут, когда начнёт действовать препарат. - Ты хорошо себя чувствуешь? - нежно прикасаясь к плечам парня, спросил Юнги. - Пока что да. Немного хочется спать, но не знаю, от чего именно это. - слегка неразборчиво ответил Пак. - Ещё пара минут. - напомнил Джин. Как по часам через 2 минуты Чимин ощутил жуткую слабость, тело вдруг стало ватным, тяжёлым. Пак прикрыл глаза, потому что сложно было держать веки открытыми. - Чим, ты меня слышишь? - обратился к парню брюнет. - Даа. - едва слышно пробурчал блондин.. - Сейчас я назову последовательность цифр и воспоминания начнут возвращаться. Слушай мой голос. - ровным тоном сообщил док. - Чимин, последовательность чисел 134340. Пак не произнёс ни слова, словно уснул крепким сном, но лёгкие движения глазных яблок под веками говорили об обратном. - Сколько времени на это потребуется? - шёпотом спросил Мин. - Я не знаю. Я прочёл про этот метод все, что было написано в папке, но длительность не указана. Там только туманная фраза - пока воспоминания не вернуться. Я могу лишь предположить, что всё зависит от него самого, сколь многое он забыл. Если учесть, что его лишили воспоминаний, когда ему было 14 лет, если верить данным из файла, то это достаточно длительный период. К тому же, нам не известно, что с ним делали до этого и будут ли те воспоминания реально необходимы. В общем, я не могу ничего гарантировать. - Когда мы нашли его там, я даже не мог предположить, что из всего этого выйдет... - Я тоже. Знаешь, это было последнее, что я ожидал от той операции. Кстати о нем. Ты ему хоть намекнул о... Только Юнги не позволил Джин закончить фразу. - Прекрати. Не до этого сейчас. - А ты думаешь, что потом будет время? Да и можешь ли ты утверждать, что у тебя оно наступит? При наших то реалиях... - Я не хочу его грузить ещё и этим. - смущённо признался Мин. - Он тебе доверяет, он тянется к тебе, хотя ты ни разу не дружелюбная личность. Но он всё равно как антенна настроен на тебя. Почему по-твоему я не поехал с вами к особняку? - Ну и почему? - Ох, Мин-тормоз-Юнги! Да он же тебе доверяет безоговорочно. Без какой либо на то причины. Уж мне то это видно невооружённым глазом. - Кхм. Ладно, признаю, я тоже заметил. Но захочет ли он принять эти чувства, когда поймёт их? - С чего ты взял, что он не понимает их? - задал вопрос Джин, поглядывая внимательно на Пака. - Да и в наших рядах то сколько таких представителей "голубых" кровей, не мне тебе говорить. Блять, Юнги, ты в конце концов командир. Так возьми же себя в руки и действуй. Я тебя не узнаю. - Джин, ты прекрасно знаешь, как больно к кому то привязываться. Что если меня подстрелят? Он ведь будет страдать. Такие как он не заслуживают страдания. - Никто не заслуживает такую боль. - философски заметил док. Через минуту Юнги встревоженно спросил: - Джин! Ему больно? - указал Мин на парня, у которого из глаз по вискам текли слезы. - Это скорее душевная боль...не физическая. Я, наверное, оставлю вас. Здесь я больше не нужен. Позови меня, когда он придет в себя. Мне нужно будет проверить его состояние. Не покидай его ни на минуту, никогда не знаешь как он может среагировать на что то в своей голове. - инструктировал Джин, поднимаясь со своего места. - Я буду здесь. - словно клятву, произнёс Мин. Когда Сокджин вышел из лазарета, Юнги осторожно прилёг рядом с Паком и обнял парня. Тот же неосознанно потянулся в ответ, тесно прижимаясь к теплому боку Мина, кулачками хватаясь за одежду. Через пару минут тишину лазарета разбавляли два мерных дыхания спящих парней.Часть 12
6 апреля 2022 г., 08:11
Примечания:
Простите, если глава покажется простоватой или скучной. Постараюсь компенсировать в следующей главе более интересным развитием сюжета.
- Стой! Не шевелиться! - громко произнёс Чонгук, завидев чью то фигуру среди деревьев.
В темноте леса сложно было разглядеть хоть что то, кроме силуэта.
- Руки вверх. - неожиданно появившись рядом с пришедшим, произнёс Мин, наставив оружие.
- Ю-Юнги??! Чонгук? - голос Чимина разнесся по лесу испуганным писком.
- Чимин?? Чонгук, посвети! - приказал Мин.
Гук достал фонарик из нагрудного кармана и включив, навёл на парней. Чимин скривился от слепящего света, направленного точно на него, но не сказал ни слова.
- Поверить не могу, что это ты! - бросился на парня Юнги.
- Почему вы здесь? Как тут оказались? - растерянно спросил блондин.
- Следили за особняком Диктатора. - ответил за Мина Тэхен.
- Тэ? - удивлённо посмотрел на говорящего Пак.
- Хэй, тут и Хоби с нами. - радостно поприветствовал парня Тэхен.
- Привет, Чим. - отозвался вслед за ним Хосок.
- П-привет...
- Ты объясни лучше нам как ТЫ здесь оказался? - задал вопрос Юнги.
- А? ОЙ. Мы можем отсюда уйти? Боюсь меня вскоре начнут искать. Просто... Давайте уйдём отсюда, прошу. - затараторил Чимин, вспомнив причину своего побега.
- Эй, эй, успокойся. Сейчас мы тебя отведем в машину и вернёмся на базу. Там и расскажешь нам все, договорились? - поспешил успокоить парня Юнги.
- А... Мм. Вы же не.., - не зная как сформулировать свою мысль, Чимин умолк.
- Что такое? - подошёл Гук поближе и поинтересовался происходящим.
- Если я пойду с вами, вы же не...
- Нет! Никто не причинит тебе вреда. Я тебе это обещаю! Ты же мне веришь? - быстро успокоил блондина Мин.
- Верю. - не колеблясь произнёс парень.
- Вот и отлично, а теперь дай руку, я поведу тебя к машине.
Чимин немного смущённо схватился за протянутую ладонь и последовал за Юнги. Остальные парни распределились вокруг них. Чимин был уверен, если бы не рука Мина, он бы не прошёл по лесу и десятка метров в такую тёмную ночь. Он не зги не видел впереди себя. Как это удавалось Юнги, блондин никак не понимал.
- Вот, полезай в машину. - подтолкнул парня к заднему сидению Мин.
Блондин даже не заметил, что они уже пришли! Мин Юнги ему был послан самим ангелом небесным, не иначе.
Чимин устроился поудобнее на сиденье тихо охнул от боли в боку. Он со всеми этими волнениями забыл про рану, документы под курткой. Вслед за ним сели и парни. Чонгук и Тэ на передних сидениях, Хоби слева, за Чонгуком, Юнги посередине, Чимин справа от него.
Блондин слегка поморщился от противных покалываний под повязкой.
- Ох, черт. У меня же есть кое что для вас. Погодите. - опомнился Чимин, прежде чем Чон завёл машину.
Юнги с удивлением на фэйсе уставился на копошащегося парня рядом, замечая, что тот раскрывает куртку и достает какие то папки.
- Включите подсветку. - отдал приказ Мин.
Как только свет был включён, Юнги рассмотрел две папки, одну черную толстую, вторую чуть меньшую. А ещё в руках парня оказались упаковка каких то ампул. Но, что больше привлекло внимание командира, так это окрасившаяся красным повязка Чимина.
- У нас есть с собой аптечка?
- Прости, Хён, но нет. Мы об этом в спешке и не подумали. - отозвался Чонгук с водительского сидения.
- Ты потерпишь до базы? - обратился к блондину Мин.
- Все в порядке. Она даже не болит. - принялся отнекиваться Чимин.
- Не умеешь ты врать. Я, конечно, не врач, но и не дурак. На базе Джин тебе поможет, придётся немного потерпеть.
- Парни, вы посмотрите сюда. - прервал Мина Хосок и и четыре пары глаз уставились на него. - В чёрной папке это "Протокол ИМД", здесь всё об их деятельности центра. А вот эта, светлая, что поменьше...
- Седьмой номер... Это обо мне. - скривившись, прервал Хосока блондин.
- Да, именно так. Только что за ампулы это такие? Цвет ещё такой странный, серый.
- Это инъекции, которые нужны для возвращения памяти. - как только адреналин спал, Чимин почувствовал дикую усталость и то, как начинает засыпать прям так, сидя. - Там в папке должно быть подробно описано, у меня не было времени даже открыть их.
- Где ты их достал? - удивился Тэ.
- Не поверите, но я стянул их прямо со стола в кабинете вашего... Эм, моего.., - замешкался парень, не зная как лучше сказать.
- Диктатора. - подсказал Мин.
- Мм, да
- Ладно, теперь точно нам пора. Ты ведь сбежал, тебя будут искать. Мы и так время тут потеряли с разговорами. - прервал их Хосок.
- Да, поехали.
- Можно... Ээээ... Могу я прилечь на тебя? - пока Чонгук заводил машину и выезжал на дорогу, смущенным полушепотом произнёс на ухо Мину Чимин.
- Да, конечно. Тебе нужно отдохнуть. - не сомневаясь, согласился Юнги,
- Мне всё ещё нехорошо после их уколов, я немного не в форме.., - усталым голосом поведал парень.
- После каких уколов??? - вскрикнул Юнги, этим самым напугав всех в машине.
Чимин скривился от громкого крика и слегка поерзал, удобнее устраиваясь на плече Юнги.
- Они что-то мне вкололи перед тем как погрузить в машину, а потом и в том особняке. Я не знаю, что именно, но мне хреново до сих пор. Слабость, голова ватная, будто я заболел. - чуть невнятно рассказал Чимин.
- Не тошнит?
- Нет, хочу спать, очень. У меня совсем...не осталось...сил.., - произнёс блондин, засыпая.
- Господи, блять! - полушепотом ругнулся Юнги, отходя от шока. - Тэ, сообщи Джину, пусть готовится нас встречать. Без лишних подробностей.
До этого долго молчавший Хосок вдруг заговорил вновь.
- Знаете, в этих папках столько компромата. Но вот дело Чимина... Я не знаю будет ли он готов узнать о себе ТАКУЮ правду...
- Завтра обсудим с ним это. Ты, кстати, код нашёл? - произнёс Мин, с тяжёлым вздохом.
- Нашёл. 134340.
- Хм, окей. Значит на базе со всем разберёмся.