Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Так прошла неделя. Сейчас надо думать как убивать Орочимару. -Саске. Тебя ждёт Орочимару сама. - пришёл наконец. Вот сейчас Орочимару умрёт. -Иду. - так Сакура знает что сегодня-завтра я убью его значит она готова. В комнате Орочимару шла битва. Победителем вышел Саске. Комната Сакуры. "- Так в скором времени Саске убьёт Орочимару. Надо бы собрать вещи, приготовить травы, мази и яды." Спустя час. "Всё. Всё готово! " Дверь в комнату открывается. -Чёрт, Кабуто сколь... - повернулась. Там стоял вовсе не Кабуто, а Саске. - Саске. Что тебе надо? -Орочимару мёртв. Собирай вещи. - Вышел -Хорошо- взяла готовый рюкзак. И вышла к Саске. - И за кем мы пойдём? - Карин, Джуго и Суйгецу. Сначало Суйгецу. Он в лаборатории. Пошли. - мы пошли в лабораторию. В ней было много больших колб с водой. Вот в самой большой колбе, находился Суйгецу. -О. Какие люди?! Сакура, Саске. Что убил таки этого змея? - в колбе появилось лицо. Красивое бледное лицо, на котором красовалась ухмылка. -Да. И мы выпустим тебя отсюда. - быстрый взмах катаной. Брызги. Потоки воды. Из лужи воды вылезает довольно красивый парень. Белые волосы, острые зубы и фиолетовые глаза. -Наконец-то свобода... Спасибо Саске- поблагодарил беловолосый. -Суйгецу, ты первый... Пойдём с нами. -Значит, я первый... А кто ещё?- тот уже вышел из воды. -Остались двое... Джуго из Северного убежища, и Карин из Южного. -Да ну? -А что? -Ничего... Просто они мне... Не нравятся... Вряд ли мы поладим... Хех! Я думал ты будешь один.- он кивнул в сторону Харуно. -Мне и не нужно, что бы вы ладили... Командной работы будет достаточно. -Конечно... Всё таки вы меня выручили. В команде так в команде, я не против... Но зря ты их всё-таки выбрал... -Хватит болтать. Одевайся и пойдём. - грозным голосом сказал Учиха. -Ха-ха. Такие грозные слова... - Секунда и Суйгецу за спиной Саске. Приставив к виску брюнета некий пистолет из руки. Розоволосая сразу потянулась за оружием. -Саске. Суйгецу уйди от него! -Успокойся Сакура... Он ничего мне не сделает! - "заложник" был спокоен. -Уверен? Если ты убил Орочимару, это не значит что ты сильнее меня!- Сакура была вся напряжена. - Шучу-шучу. Я не буду тебя убивать. Я слышал о твоей силе и силе твоей подружки. Это же вы одолели моего семпая Мамочи Забузу? -Да это были мы! И что?- огрызнулась розоволосая. -Ну что ты Сакура так со мной? Просто спросил. Ладно Я пойду с вами. Но мы должны забрать меч Забузы. -ладно. - Саске уже хотел уходить... - Сакура пошли. Пусть он оденется. -да. Иду. Суйгецу, Саске и Сакура забрали мечь и пошли за Карин. Когда они зашли в убежище там было много заключённых в больших камерах. -саске ты же не будешь убивать пленных? Даже если придётся сражаться. Ты же их не убьёшь?- девушка никогда не любила когда Саске кого-то убивал. -Нет. Я не буду никого убивать. Я же обещал. -Ну и хорошо. -Эй. А вы не пара?- Суйгецу был очень любопытен. -нет! - в голос ответили они. -так это и в самом деле вы.- из за угла вышла красноволосая девушка с такими же глазами и очками. -Саске, Сакура... Раз вы без Орочимару... Значит слухи не врали. -Тебе тоже привет Карин. - поприветствовала "подругу" Зеленоглазая. -Эй Карин. Вместо того что бы тут стоять могла бы провести нас в комнату. - беловолосый встрял в некий разговор "друзей" -Ладно. Пошлите.- "как эта Сакура и Суйгецу меня бесят! Эта мымра всегда возле Саске-куна. А этот белобрысый... Просто бесит." Тут Карин из мыслей вывел разговор Саске и Сакуры -Саске надо выпустить пленников. -Нет. Даже не думайте! Я, в ответе за них. - у красноглазой аж волосы дымом встали. -Карин подумай, сама. Зачем их сторожить? Если они больше никому не нужны. Тебе будет самой легче если мы их освободим.- поставила перед фактом Харуно. -Н-но -Суйгецу. Освободи всех. - сказал Учиха кидая мечнику ключи. -Хорошо -Эй Суйгецу подойди пожалуйста. - шёпотом попросила девушка. -Да. Что то надо? -Скажи пожалуйста пленникам. Если они встретят шиноби из Конохи, скажут им что Саске и Сакура в скором времени вернутся. -А этот Учиха не против будет если я такое скажу? -А про это ему лучше не знать. -Хорошо, красавица. - подмигнул и ушел. Саске, Сакура и Карин пришли в большую комнату. Брюнет сел на диван, А за ним и розоволосая. -Карин, идём с нами! - начал Учиха. - Ты нам нужна! -Ага, конечно. Просто навигатор и нужен! - пробубнила Харуно. Но её услышали. -Что ты сказала? - возмущался "навигатор" -Что слышала. -Вообще-то я ещё и медик и боец. -Представляешь я тоже медик, и учили меня одна из легендарных санинов и лучший медик в деревне звука. А и боец я даже лучше тебя в сто раз! -Эх... Сакура ну зачем ты так? Она нам нужна! - пытался успокоить свою подругу Саске. - и чем же? Медик я лучше неё, боец тоже лучше. А если нам нужен "навигатор" То я могу призвать Кацую и она всё найдёт. -Но Сакура ты же знаешь, что Кацуя будет искать долго. А Карин быстрее. И лечение с помощью дзюцу долгое. А у Карин быстрее. -Вот слышала. Я лечу и ищю местнось быстрее тебя! -да. Но Я могу залечить самые глубокие ранения, без вреда для себя. И со мной не надо возится как с маленькой. -На что ты намекаешь? -Я не намекаю. Я говорю прямо говорю что ты слабее меня! -САКУРА. - выкрикнул Учиха когда ему всё надоело. - успокойся. Да. Ты сильнее её физически. Но она сенсор. -Получается ты признаёшь что Я сильнее её? -да. Но она нам нужна как сенсор! -зачем? Она бесполезна! -САКУРА- вновь крикнул Учиха -Хорошо. Саске. Я пойду к Суйгецу.- ещё бы чуть чуть и из глаз хлынули бы слёзы. Она вышла из комнаты. "-Чёрт. Сакура. А давно Я так не был зол!" -Я согласна пойти с вами. Раз ты так просишь. Я пойду. - Карин уже хотела сесть На Учиху, но тот резко встал. -Вот и хорошо. Жди на выходе, скоро приду. - и ушёл, оставив девушку одну. "- Мне нужно её найти. -Учиха зачем тебе её искать?- говорило второе " Я" -Но мне надо поговорить с ней. -Но зачем? Она всего лишь одна из твоих фанаток. -но мне надо -Нет. Иди и найди Суйгецу -ладно.- всё-таки второе "Я" Победило" Спустя 30 мин. Все на улице возле входа в убежище. -Так Карин идёт с нами или нет? - спросил Хозуки. -Да. Я иду. - гордо ответила красноволосая, скрестив руки на груди. -Так и куда мы теперь пойдём? - опять вопрос от Хозуки. -В Северное убежище. - Сказал Саске, поворачиваясь в сторону "цели". -Хех... В Северное убежище пойдём?! Там нас сразу прикончат - сделав умное лицо сказала Карин. -Ну если боишься можешь не подождать нас, подальше от убежище- выплюнула Сакура. -Сакура! - грозный взгляд от Саске в сторону девушки- Эти монстры нам ничего не сделают! А теперь пошлите. Северное убежище... Дорогу "команде преградили человекоподобные существа. -Карин, он здесь?- сразу перешёл к делу Саске. -Минуту...- сложив печать сказал сенсор- нет. Джуго тут нет. -Значит, можно не сдерживаться. Ага?- Уже готовясь к битве, уточнил Хозуки. -Никого не убивать.- в унисон сказали Коноховцы. -Эх... Постараюсь...- зевая ответил "эксперимент" -Сакура держись рядом. В бой не влезай!- приказал Учиха. -Но Саске. Я хочу проверить свои силы- возмущалась розоволосая. -Потом Проверишь. А сейчас будь рядом. "- И почему Саске кун так печётся о ней?"- думала девушка в очках. Вот Саске и Суйгецу победили всех. -Саске можно Я их немного под лечу? Пожалуйста. - умоляла зеленоглазка. -Валяй. Но только так что бы они не могли продолжать бой. -Спасибо. Техника призыва.- из дыма появился слизняк. - Кацуя сама, пожалуйста разделитесь и помогите всем раненым. (Пр.от автора:давайте представим что Сакура может лечить на расстоянии без бьякуго) -Хорошо, Сакура. Цунаде Сама была бы горда за вас. - и из одного большого слезняка, их появилось множество. И каждый из них пополз к раненым. -Я нашла ключи!- из коридора появилась Карин с ключами. - фу... Что за слизняк? -это Кацуя сама моё призывное существо. -Фу какая мерзость! -Карин, как ты смеешь так говорить, об великом призывном существе? - не выдержала Сакура. -да что за такие ВЕЛИКИЕ призывные существа? -Кацуя сама входит в легендарную тройку. В этой тройке участвуют так же Манда и Гамабунта. И кстати Саске призывает Манду. -... -Всё пошлите к Джуго. - сказал Саске уходя, в коридор. - Сакура, пошли. -Иду, иду. Спустя 15 мин. -Вот камера Джуго.- Карин уже собиралась открыть дверь, как Сакура оттолкнула её.- какого чёрта ты делаешь? -Я слышала Джуго убивает многих кто заходил к нему. Так что тебе лучше отойти. - Как только она открыла дверь, из камеры послышалось рычание. И на девушку бросилось "чудовище"- Чёрт- выругалась она. И уже хотела защищаться, как Саске взял её за руку и приблизил к себе. Выглядело будто он её обнял. - Саске что ты делаешь?! Ты же знаешь что он мне не помеха. -я знаю что ты сильная... Но это не значит что ты сможешь справится с "оригиналом" проклятой печати. - объяснил свои действия парень. А дальше всё по сюжету... -И так вся команда в сборе. Теперь я вам расскажу о своих намерениях. Я хочу убить Итачи Учиху, одного из Акацуки. А теперь я хочу услышать ваши цели... Карин начинай- кивок в сторону красноволосой. -Ну... Просто тюремщицей быть как то скучно... И нужно же помогать старым знакомым.- вся краснея сказала она. -Суйгецу... -мне нужно получить меч, "Самехада" он пренадлежит Кисаме, слышал он напарник Итачи. -Джуго... -Ты мне нужен что бы сдерживаться. Вот и всё. -Ну раз всё согласны можем отправляется. -А какие намерения или цели у неё?- кивнув в сторону Сакуры сказала "тюремщица" -А... Я нужна Саске... Вот и всё.- кратко ответила она. -А с чего ты взяла, что ты нужна Саске куну? -А вот это уже личное, Карин.- вмешался в разговор Саске.- всё идёмте... И наша команда называется "Така"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник