Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Учиха побежал в сторону хвостатого. Но тот также легко отбил атаку. -Что то вы слабоваты. Меня впечатлила только девчёнка. Так что постарайтесь- снова атака от Учихи. Джуби так же хотел его отбить но не получилось. Саске встал на меч- неплохо- брюнет откинул оружие Мечников в сторону команды -САСКЕ- крикнул Суйгецу- он мастер меча. Не какой-то рядовой шиноби- и в миг шиноби облака подкинул свои восем мечей. -Что это за поза?- спросил у воздуха Хозуки. Но тут Кира би направился на Саске. Как Чоуджи. И Учиха отпрыгнул. -Саске давай быстрей, и пойдём. Я спать хочу- жаловалась розоволосая. -Ты что не понимаешь насколько он силён?- заорала Узумаки -И? Я и Саске сильнее его- сложила руки на груди- помочь тебе Учиха? -Сам пока справлюсь- тут его сбили с ног. -Что то не видно- парень встал. Пропустил Чидори через катану. Побежал в сторону противника. Но его атаку снова отразили- так он тоже может пропускать чакру- Саске ранили в живот и он отлетел -САСКЕ- крикнула красноволосая. И Хвостатый уже хотел его добить но его откинула Сакура. -Нечеловеческая сила- поразился он -вот ничего без меня не можешь- только она коснулась рукой его ранений, они начали затягиваться- Джуго Суйгецу задержите его -Сакура уйди дай я. Я быстрее- прибежала она. -Я уже всё- сказал медик. -Спасибо Сакура- и пошёл обратно. -Саске теперь я с тобой. Мы всё же дуэт- и встала рядом с парнем -Ну ладно- они направились к напарникам.  Суйгецу уже держал джуби -Саске, Сакура бейте пока я его держу- Саске октивировал Чидори а Сакура собрала чакру в кулаке. Его ударили. Пыль, куски земли разлетелись в разные стороны. Но противника там не оказалось. -Карин- сказала Сакура -Он там- сенсор показала в сторону ближайшей скалы. Саске рванул туда. Джинчурики начал кричать. -Что он делает?- спросил мечник. -Он хочет использовать силу хвостатого. САСКЕ. Не надо. Сейчас он слишком опасен. УХОДИ- как только розоволосая перестала объяснять, шиноби облака  окутала чакра. И из этой чакры получилось пять хвостов. Он направился на Учиху. Но тот успел увернуться. Теперь джинчурики направился на других участников команды- Вот ЧЁРТ- выругалась Сакура. И ударила по летящему зверю. Он отлетел достаточно далеко. -А ты мне нравишься- сказал зверь вставая. -Спасибо Сакура- поблагодарил беловолосый. В ответ кивок. -Сакура ты в порядке?- крикнул брюнет. -Да. Карин сконцентрируйся на его чакре, и придугадывай его движения- крикнула Харуно- Саске попробуй на нём гендзюцу. Учиха включил свои глаза с узором и посмотрел на летящего на него джуби. Тот резко остановился и упал. К брюнету подошла девушка. -Молодец Саске- как только она хотела посмотреть на него. Она увидела летящего на них зверя- ЧЁРТ- она толкнула Саске и заслонила собой. Удар по спине. Брызги крови. -САКУРА- крикнул он и взял на руки девушку- Джуго, Суйгецу задержите его. Карин со мной. -Да- хором ответили они. И Саске направился в неизвестном направлении. Когда они ушли на довольно большое расстояние парень услышал голос -Саске... Пусти меня... Я сама могу...- ели как говорила она. -Конечно так я тебя и отпущу. Сейчас Карин тебе поможет- он остановился- Карин приступай- присел. Красноволосая тоже присела. Заворачивая рукав. Протянула раненой. -Кусай- она укусила. -Дальше я сама. У тебя не хватит чакры- убрала руку. -Карин можешь идти- она ушла. Зеленоглазая сложила несколько печатей и коснулась рукой земли. Из дыма появился слизняк. -Сакура что с тобой?- спросила Кацуя -Просто разгар битвы. Вылечите пожалуйста спину- и призывное существо рассыпалось на несколько себя маленьких- Саске ты можешь идти дальше я сама. -Нет я подожду. -Но ты им нужен. Они без тебя не справятся -Мне плевать на них. И... Спасибо -Да, пустяки- махнула рукой. -Пустяки?!- переспросил Учиха- а если бы ты умерла? А? Столько времени прошло А ты до сих пор не думаешь о себе. Плевать что случилось бы со мной. Но ты...- в ответ молчание. -Сакура чан всё готово- сказал слизняк слезая со спины. -Спасибо Кацуя сама. Можете уходить- как только существо исчезло парень обнял девушку- Саске... Что ты делаешь? -Прости...- тихо ответил он. Тут раздался звериный крик. -Я же говорила. Нам нужно идти- резко встала. Они направились к команде. Там было огромное чудовище с восемью хвостами- КАРИН, ДЖУГО, СУЙГЕЦУ вы в порядке? -Так себе- ответил Суйгецу- уходите я его задержу- прыгнул в воду. -Карин, Джуго уходим- Крикнул Саске. -Но Саске мы не можем его оставить!- сопротивлялась девушка. -Уходим Сакура- и закинул её на плечо. -ПУСТИ МЕНЯ- Кричала она- ладно раз не хочешь меня отпускать попробуй на нём Аматэрасу. -СУЙГЕЦУ УХОДИ- крикнул Учиха. Хозуки ушёл от противника- Аматерсу- и из его глаз потекла кровь. Монстр загорелся чёрным пламенем. К команде приплыл зубастый. -Хорош Саске. Как ты Сакура? -Ну так себе. А теперь пусти меня Саске- её отпустили. В их сторону направился горящий хвост- опять- и откинула остальных. Но её почти не задело. Только руку. Так как она успела отпрыгнуть. -Сакура. Вот чёрт!- выругался брат Итачи. И побежал к ней. -Саске нет- завопила Карин- тебя может задеть -Заткнись- он продолжал бежать к девушки которая с трудом стояла на ногах с горящей рукой. -Саске убери это- показала руку. Он сразу убрал пламя. Но из глаз с новой силой потекла красная жидкость- Саске может уже можно убрать пламя? Думаю с него хватит -Да, ты права- он убрал огонь с монстра- ДЖУГО хватай его. Можешь идти? -Да, да. Не используя так часто эти глаза- коснулась рукой его глаз. Руки начали светится зелёным- теперь не должно так сильно болеть -Спасибо. Пошли- направились к остальным- живой?- кивок в сторону джуби. -Да- ответил Джуго- Спасибо Сакура- улыбка -Ага. Пошлите. Я чертовски устала. -Да нужно быстрее уходить. Карин за нами некто не следит?- Спросил Учиха. -Двое шиноби -Что с ними будем...- не успела спросить розоволосая. Так как потеряла сознание. Но её успел поймать Саске. -Уходим. Команда ушла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник