Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Большая комната, в которой стоит большой аквариум. В помещении находится пять человек. Каждый о чём-то думает. Команда уже отдала биджу. Многие раны были залечены. Тишину прервала Сакура. -Саске. А ты не считаешь что скоро будет собрание пяти каге? Слышала Райкаге вспыльчивый. Больше шансов что он соберёт собрание. Тем более раз за нами следили они наверняка поняли кто мы и от куда. -Я тоже так думаю. Но тебе нужно ещё отдохнуть. У тебя серьёзные ранения. Карин за нами ещё следят? -Да- ответил сенор. -Пошли Джуго разберёмся- парни ушли. -Карин у тебя нет ранений?- спросила Сакура. -Только ссадины и всё. -Эй Сакура а вы с Саске давно знакомы?- спросила "рыбка" в аквариуме. -Ну... С детства. Мы были в одной команде. Вместе с Наруто выполняли мисии. Но на экзамене на Чуунина нам попался Орочимару и поставил Саске проклятую печать. Тогда нам всем было плохо. Наруто чуть не убили. Саске чуть не умер от печати. Я чуть не погибла защищая этих двоих от шиноби Орочимару. -А зачем Орочимару посылать за вами шиноби?- спросил сенсор. -Тогда я думала что они хотят убить их. Но потом Орочимару сказал что хотел проверить силы Саске. -Так ты всё же справилась с этими ниндзя. Даже тогда ты была сильна- поражался Хозуки. -На самом деле нет. Меня тогда спас Саске. Я думала что это конец, но он очнулся и спросил кто меня побил. Я просто спросила его состояние. Но ниндзя который побил меня сказал что это он. И Саске сломал ему руки. Он хотел побить и остальных, но я его остановила. -Выходит слухи о вас не врут. Правда что этот Учиха порвёт за тебя- так же говорил Хозуки. -Ну не знаю. Тогда его переполняла сила. И всё. -Так как ты попала к Орочимару?- спросила красноволосая. -Ночью когда Саске уходил я ждала его возле ворот. Он не хотел меня брать. Но всё же взял. Нас тогда пытался оставить Наруто, но у него не получилось- грустно ответила девушка. В комнату зашли Саске и Джуго. -Мы разобрались со шпионом- ответил Учиха и резко схватился за глаз. -Саске- к нему подбежала Харуно- опять глаза- приложила руку на глаза- может всё же пересадить глаза Итачи? -Нет. Пока что нет. Спасибо- положил руку девушки в свою, и убрал со своих глаз- не трать чакру. Тебе может стать хуже. -Хорошо. Тогда ты больше не используй их. Вечер. -Саске, я не могу тут находится. И мои раны уже затянулись. Мы можем идти- просила розоволосая. -Хорошо. -Тогда нужно идти в страну Железа. Потому что обычно там проводят собрание пяти каге. Там та мы и убьём Хокаге- хитрая ухмылка. "- И когда это Сакура стала такой... Такой похожей на Саске?"- Раздумывал Суйгецу. -Да. Ты права. Собирайтесь, мы уходим. Сборы были закончены. Но Сакура решила проверить ситуацию в Конохе. Кацуя сказала что на деревню напали люди Акацуки. И что Наруто их победил. То что Пятая в коме. То что Шестым стал Данзо. -Вот мы и убьём этого Данзо. На одну цель будет меньше. Я же прав Сакура?- говорил брюнет -Конечно великий Учиха Саске- поклон от розоволосой- в путь, команда! И "Ястреб" отправился в страну снега. По пути туда Карин почувствовала чакру Наруто. -Карин это точно Наруто?- уточнила Харуно. -Да, это точно он. -Значит, нужно скрыть чакру- все послушались приказа Учихи. К парню подошла его подруга. -Саске может... Посмотрим на него?- тихо спросила она. -Зачем? -Посмотрим насколько он изменился. Стал ли он умнее. -Хорошо- тихо ответил он- Карин где сейчас Наруто? -Неподалёку. -Идите дальше, мы вас догоним. Пошли Сакура -Но Саске кун- пытался остановить его сенсор- рядом с ним ещё много чакры. И среди них тоже есть сенсор- но её слова проигнорировали. Пара ушла. -Зачем тебе его видеть? Скажи реальную причину. -Я хочу сказать ему что бы он больше не защищал нас. Он наверняка прибыл сюда что бы нас не объявляли преступниками. -Сакура... Ты изменилась с той ночи. -Ты тоже, Саске. Мы оба изменились. Мы пришли. Вот- пальцем указала на блондина стоявшим на коленях, уткнувшись лицом в снег- как говорила Карин он не один. -Райкаге сама. За нами следят- показал на учеников Орочимару. -Вот они и пришли. Саске, Сакура. Вы не уйдёте живыми отсюда- и Райкаге побежал на Саске и Сакуру. -Стойте Райкаге- крикнул Наруто, и рванул с места. -Чёрт Сакура. Так и думал не надо сюда идти- выругался Учиха. -Ну не ворчи Саске- улыбнулась розоволосая- а теперь бежим- секунда и их след простыл- Ну что вы Райкаге сама- они появились на другой стороне- мы не хотим с вами драться. -Саске... Сакура... Я тут стараюсь что бы вас не объявляли преступниками, а вы даже поздороваться со мной не хотите- орал Узумаки. -Наруто успокойся- говорил Какаши. -Сакура, посмотрела? Довольна?- кивок- а теперь уходим -Стой Сакура, Саске. Нам сказали что вы скоро вернётесь в Коноху это правда?- спросил Хатаке. -Простите Какаши Сенсей но это было ошибкой. Мы больше не вернёмся. И плевать, будем мы преступниками или же нет. Не старайтесь попросту- сказала Сакура. -Эй вы предатели деревни. Что вам тут надо? -На это у нас свои причины. Сакура уходим- испарились. -Я Райкаге даю слово Саске и Сакура будут преступниками S ранга. И это не обсуждается. Я добьюсь этого. -Райкаге сама прошу не надо- умолял Узумаки. -Это не обсуждается малец. Уходим- шиноби облака ушли. -Наруто...- беловолосый положил руку на пело Наруто -Какаши Сенсей, почему всё так? Почему? Почему Саске и Сакура ушли? Почему?- из глаз брызнули слёзы. -Наруто, мы вернём их. Тем временем Саске и Сакура направлялись к команде. Они бежали молча. Но вдруг Сакура начала падать. Но её поймал Саске. И наступил на землю. -Сакура, ты в порядке? Я же говорил что твои раны глубокие -Нет, Саске. Всё в порядке. Просто соскользнула, и всё- улыбнулась и слезла с его рук- пошли нас уже ждут. -Тогда скажи мне, почему Какаши сказал что мы вернёмся? И кто ему это сказал? -Ну... На самом деле это была я. Когда Суйгецу пошёл освобождать пленных он должен был им сказать, что бы они передали шиноби Конохи послание. Вот и всё. Но сейчас я не хочу возвращаться в Коноху. -Ну и хорошо. Когда они прибыли их как и говорила Харуно, ждали. -Ну и где вы были? Уже все каге прибыли- сказал Хозуки. -У нас были свои причины- ответила куноичи- Так значит все каге пришли- ухмылка. -Карин, насколько сильна охрана? -Не очень сильна, но я думаю в бой вступать не надо. -Вот значит как... Все скройте свою чакру!- приказала розоволосая- мы зайдём в внутрь не замечеными. Райкаге уже знает что мы тут. Всё сделали как приказала девушка. Команда спокойно проникла в здание. Вот они уже в зале собрания. Было слышно как говорил Казекаге. -Я вижу большую опасность в лице Акацуки. Они убили моего брата, чуть не убили меня. -Я согласна с Казекаге. В тумане тоже произошло много проблем из за Акацуки- заговорила Мизукаге. -Все пять скрытых деревень понесли потери. Скрытый лист просто напросто уничтожили. У скрытого песка чуть не убили Казекаге и забрали биджу. У скрытого облака так же забрали биджу. Скрытый камень взорвали. Так что я считаю что нужно объединится- говорил свою речь Мифуне. -А что делать с преступниками Конохи? Саске и Сакура тоже опасны- опять заговорила Мей. -Я считаю от них тоже нужно избавится и объявить преступниками S ранга- утвердил Райкаге- вы согласны Хокаге? -Да- кратко ответил Шимура. -столько лет прошло, а нас только сейчас объявляют предателями- в дверном проёме появилась розоволосая девушка. И сразу убежала. К Каге прыгнули их товарищи. -Гаара это Сакура из Конохи. Она работала с Акацуки. Нам нужно её поймать, может так мы найдём о них информацию- говорила сестра красноволосого. -Ты права Темари. Но ты не считаешь что это ловушка? -Какая ловушка? Парни за мной, мы схватим её- сказал Райкаге и исчез вместе с напарниками. -Ладно идём Темари- брат с сестрой тоже ушли. В зале остались Хокаге, Мизукаге, Сучикаге и Мифуне. -Мизукаге сама. Хокаге хочет использовать Мангекё Шаринган Шисуи Учихи- сказал Аои -И что это значит?- спросила женщина. -Это значит что он хочет контролировать Мифуне. -Значит ты тоже сенсор- уточнил Данзо. -Да. И сейчас идёт бой. Там участвуют Райкаге его со проводники, Казекаге его сестра, Саске и его команда состоящая из пяти человек вместе с ним. В его команде так же присутствует сенсор. Я думаю что ваш сенсор это тоже понял?- кивок от рыжего сенсора. Битва. Бой шёл не в пользу команды. Карин пыталась скрыть свою чакру что бы её не поймали. Джуго был очень тяжело ранен Райкаге. Саске тоже не в хорошей форме. Суйгецу сейчас отбивал атаки шиноби облака. А Сакура успевала лечить Джуго и Саске. Учиха успел "поджечь" руку Райкаге. Так что его сейчас лечили. -Саске нам нужно уходить. Это ещё Гаара в бой не вступил- говорила куноичи. -Мне это надоело, Гаара. Давай атакуем вместе- крикнула Темари. -Да, и я с вами- предложил помощник Райкаге. -Хорошо. -Вот Чёрт- сказал Учиха. На Джуго, Суйгецу, Сакуру и Саске полетели три атаки. Облако пыли разлетелось во все стороны. Всё Учиха и Харуно мертвы... Но не тут то было. Когда это облако растворилось все увидели... Сусаноо. Только в защите были только Саске и Сакура. Остальные два парня были в разных сторонах, на таком расстоянии что их не задело. -Так вот что такое Суссноо- поразилась куноичи песка. -Саске...- оказывается розоволосая готовилась к смерти. Но успела откинуть двоих напарников- это... -Ты в порядке? Тебя не задело?- спросил брюнет.      -Вроде нет. -Видишь Гаара моя защита превзошла твою- усмехнулся брюнет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник