Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-Даруи! Команда песка! Уходите!- крикнул сенсор облака. На что Учиха лишь ухмыльнулся. Сусаноо ударило стену. Потолок начал рушится. -Колонны! Крыша больше не выдержит!- крикнул один из самураев. -Джуго, Суйгецу бегите!- крикнула Сакура. -Темари- сказал Казекаге и к нему подошла сестра. Парень создал купол из песка. -Идём Сакура- парень уже собирался идти. -А как же Суйгецу, Джуго и Карин? Мы не можем их оставить. -Они справятся. Потом мы их найдём. Не переживай. А сейчас пошли- они ушли. Зал собрания. -Она здесь- сказал сенсор Тумана -Наверху- все посмотрела наверх, там оказались Учиха и Харуно. -Не угадал, она со мной. -Вот и ты- улыбнувшись сказала девушка спрыгивая с потолка. А на парня направился Мифуне с катаной- ещё один- прыгнула и пнула его в живот. Тот в печатался в стену. -Неплохо- сказал мужчина вставая. -Саске, этот Данзо уходит- сказала розоволосая, указывая на дыру в стене. Только пара хотела уйти, проход залил поток лавы. -Акацуки осквернили честь деревни Тумана. И сделали четвёртого Мизукаге своей игрушкой- говорила женщина убирая с губ лаву- эх... Такая красивая пара. Такая потеря. -Сакура. -Поняла- удар о застывшую субстанцию. Препятствие разрушилась- пошли. -Далеко собрались? Вы даже не знаете где он- из неоткуда появилась Карин. -Давай быстрее. Как только Харуно это сказала на них полетела волна лавы. -Чёджиро- крикнула Мизукаге. -Саске- крикнула уже Узумаки. Пыль рассеялась и всё увидели очень даже милую картину. Саске при обнял Харуно и заслонил собой от атаки. Их обоих защищало Сусаноо. Но эту милую картину прервал удар по защите. Это был мечник Тумана. -Чёрт- выругался Учиха. Оба отлетели и ударились об другую стену. -Саске ты как? -Сойдёт- вставая и поднимаю девушку за плечи сказал тот. -Аж сердце разрывается. Такая пара. Ну хоть умрёте вместе- сказала женщина. -Саске, она заблокировала выход. -Плевать, вы беремся- девушка начала лечить парня. Изо рта Мизукаге пошёл пар. -Это... Кислотный пар- на руках Харуно показались ожоги. Сусаноо начало таить. На теле Мизукаге появились белые комочки. Женщину почти всю захватила белая субстанция. -Это Зецу. Что Тоби задумал?- спросила розоволосая. -Не знаю. Но нам нужно идти за Данзо. Пошли. -Но Саске ты не можешь в таком состоянии сражаться. Давай сейчас уйдём отсюда- удар по преграде. Её уже нет- если она в плену. Значит и остальные тоже. Как только они зашли в зал собрания, их встретил дед Ооноки. И атаковал. Их чакра пропала. -Всё. Предателей Конохи больше нет- сказал Ооноки отряхивая руки- а теперь ты- указал пальцем на Узумаки. Прибежали остальные. -Где они?- заорал Райкаге. -Их больше нет -Это должен был сделать я. -Будет ещё возможность. Внезапно на столе появился Тоби. А рядом с ним Сакура и Саске. Девушка его лечила. -Я Учиха Мадара. Я хочу рассказать вам о своей цели, план "Глаз Луны" Но Райкаге не стал его слушать, а просто налетел на них с кулаками. -Под лечи ка его- и переместил их. Пара попала в другое измерение. -Сакура... -Молчи. -У тебя и так мало чакры не надо- убрал её руку от себя. -Всё нормально- улыбнулась и продолжила лечить. -Чёрт! Давай как всегда ты меня обманешь, а потом неделю будешь без сил. Как в тот раз... -Нет. Я уже не та Сакура. -Нет ты всё та же. Несколько минут они просидели молча. Пока не заговорила девушка. -Саске, а ты знаешь об планах Тоби? -Нет. Но мы не должны на него полагаться. Он мне не нравится. -Ты прав. Но Саске... -Если ты про глаза, то ты права. Нужно пересадить глаза. Как вернёмся, ты их пересадишь. -Может Данзо убьём потом? Ты сейчас слаб. Да и я тоже. -Нет. Если начали нужно закончить. Всё Сакура не надо. Под лечи лучше себя- показал на ожоги- у тебя более серьёзные ранения от того пара. -Пустяки. Не переживай. -Знаешь Сакура... Ты ведь мне нравилась ещё с детства. Тогда я стеснялся, а после того случая, боялся что Итачи навредит тебе. В ту ночь я тебя взял что бы ты была рядом. И я... Я люблю тебя- но тут из неоткуда появилась Карин. -Саске кун! Я так рада что ты в порядке- побежала к Учихе. "- Чёрт! Такой момент испортила. И зачем она тут?"- раздумывал Саске. -Где Тоби?- спросила розоволосая. -Он разговаривает с каге. Тебя нужно вылечить?- повернулась к брюнету. -Нет. Мне уже вылечила Сакура. Зачем ты тут? -Тоби сказал помочь вам. -Вот как... Саске как глаза? -Лучше. Спасибо. Внезапно появился Тоби. -Саске, Сакура у меня для вас сюрприз с наружи. Будте готовы. Учиха перенёс их на мост. Там уже стоял Данзо. Развязывая правую руку. -Саске Учиха и Сакура Харуно. Вот отлично. Сразу два приза. Новая пара шарингана и лучший медик- сказал старик показывая всём руку набитую сильнейшими глазами. -Сакура, Карин уходите. Пока что я сам. И Сакура вылечи себя до конца. -Хорошо, Саске. Пошли- взяла Узумаки за рукав и скрылась. Дальше по сюжету (Автор: простите! Ну не могу я бои описывать. Тем более такой долгий. Простите!) Вот Саске обманул Данзо и сейчас они друг на против друга. К Учихе подбежала Карин. Поднимая рукав вверх. -Кусай- протянула ему руку. Парень укусил. Но клетки первого дали о себе знать. Поток дерева вышел из руки Шимура. Учиха побежал на противника использовав Чидори. Но тот уклонился и побежал на Узумаки. -Чёрт- вы ругалась Харуно. Побежала к красноволосой и оттолкнула её. Данзо взял девушку в заложники. -Отпусти её- приказал брюнет. -Размечтался. Я не боюсь смерти. Я боюсь что после моей смерти рухнет мир Шиноби. Я создам мир. И ценой этого мира будет она. -Плевать Саске. Проткни нас двоих, я могу использовать Бьякуго- на лбу девушки появился маленький ромб. По её телу начали расспронятся чёрные полоски. -Хорошо. Прости Сакура- и Саске проткнул двоих мечом из молнии. -Чёрт- откинул девушку. Рядом с ней в миг оказался Учиха. -Ты как? -Нормально. Сейчас затянется- рана и впрямь затянулась- Всё хорошо. А теперь прикончи его. Брюнет направился в сторону убегающего Хокаге. Но тот резко остановился. К ним пришёл "Мадара". -Это... Саске уходи!- приказал Учиха старший. Саске побежал к Сакуре. -Саске что это? -Не знаю. Но думаю это опасно. Нам нужно спрятаться- поднял девушку на руки и спрятался за деревом. Техника прошла. Все подошли к телу погибшего. -Это...- сказала красноволосая- Спасибо Сакура. -Ничего- улыбнулась. Но на другом конце моста появились Коноховцы. -Ну я пожалуй пойду- сказал Тоби и исчез. Команда уже шла на них. -Чёрт. И зачем вы убили Хокаге- орал Узумаки- Зачем? И какие у вас планы дальше? -Дальше умрут оставшиеся старейшины и Пятая- ответила Харуно. -И зачем это вам двоим?- спросил Хатаке. -Мы отомстим Конохе за всё. -А за что тебе мстить Сакура? -Они убили моих родителей. -Но они живы. Вроде. Даже Какаши сенпай?- спросил человек которого мстители не знали. -Как это живы?.. -Сакура пошли- сказал Саске беря её за руку. Но та её убрала. -Как это живы?!- крикнула она- то есть то что я видела, это была илюзия? -Да. Но Сакура... -Я не хочу больше нечего слышать. Я тебе верила Саске. Я предала деревню ради тебя. А ты что? Просто сказал что любишь и всё. Ты меня обманул- кричала девушка, из глаз вырвались слёзы. -Прости Сакура. Но я не могу без тебя. -Если бы те слова которые ты мне говорил были бы правдой. Ты бы не стал меня обманывать. Ты бы смирился с потерей ради меня. Может отпустил бы меня. Но нет ты придумал смерть моих родителей. А если бы они не пришли- кивок в сторону пришедших- Я бы убила своими руками невинных людей. Ты об этом подумал? -Да мне плевать на жизни других людей. Мне плевать на всё. Лишь бы ты была рядом. Как ты не можешь понять. Я люблю тебя- прикоснулся своими губами её. Но она его отталкивает. -Нет. Ты... Ты мне не нужен. Я не хочу иметь с тобой дело. Прощай- повернулась и пошла к людям Конохи- я ухожу с вами. Можете сажать меня в тюрьму, можете убивать. Я не хочу больше его видеть. -Саске кун нам нужно уходить. У них сильная чакра- сказала Узумаки. -Заткнись. Мадара где ты? Забирай нас -Эх думал бой будет- появился мужчина. И как в мгновение ока, они исчезли. Розоволосая упала на колени. -Как я могла быть такой дурой. Предала деревню. Убила старейшину. Чуть не убила Хокаге. Хотела уничтожить всю деревню- слёзы капали на пол- можете наказывать меня как хотите мне плевать. -Сакура... Тогда мы отправляемся домой. Тем временем у Саске куна. Брюнет громил всё что под руку попадётся. -Чёрт, чёрт. Какого хрена она ушла. Чёрт. Почему?! Зачем нужно было им приходить? Что бы её забрать?! Надо было ещё тогда 2 года назад его убить. -Саске кун успокойся- пыталась успокоить его девушка в очках. -Завались. Бесишь. И как они нашли нас? Почему ты не сказал что они идут? А?- парень взялся за её волосы и кинул в стену. -Я хотела сказать. Но не успела- слёзы потекли по щекам. -Она тебя от смерти спасла. А ты не смогла просто сказать что за нами идут. Правильно Сакура говорила ты бесполезна. -Ну что ты с ней так?- в комнату зашёл человек в маске- рано или поздно она должна была всё узнать. -Пересадки мне глаза Итачи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник