Часть 5
5 марта 2022 г., 20:45
Дима вышел из университета направляясь к своей машине
рядом стояла машина Эмиля
через окно автомобиля Дима увидел Эмиля и постучался
Эмиль достаточно крепко спал и не слышал Диму
Дмитрий попробовал открыть дверь и к счастью она оказалась открыта
Ректор положил руку ну плечо парня
Д: Эмиль..всё нормально ?
Эмильен открыл глаза
Э: ммм?
Д: говорю, всё в порядке ? как ты себя чувствуешь ?
Эмиль не понял кто перед ним стоит
Э:ммм да, сударь поехали
Д: Эмиль, я не сударь
Мужчина усмехнулся
Д: я Дима..Дмитрий Андреевич
Эмиль посмотрел на ректора
Э: ой..простите, да всё нормально вроде
Д: точно всё нормально, а что тебе в мед.пункте сказали, чего ты туда ходил ?
Э: ааа
парень задумался
Э: сказали что просто переутомился
Д: ну ладно, поверю тебе
Д: и кстати не забудь завтра в нормальной одежде прийти )
Э:обязательно
Дима закрыл дверь машины и сел в свою
парень закатил глаза и посмотрел ему вслед, когда тот пропал из его вида развалился на сиденье
Эмиль взял электрону, потягивал
Дима уехал домой, как приехал он сел на кухне и взял бутылку виски
~мысли Димы: ну что Дмитрий Андреевич..с первым сентября~
отпил из горла, взял свой телефон, там сразу был открыт инстаграм Эмиля, он начал смотреть его фотографии
~мысли Димы: бля..какой он классный парень, повезет его девушке..~
Эмиль сидел ждал сударя
Никита как раз выходил из универа, садясь в машину говорил
С: боже, меня так сейчас заебала эта деканша..я хотел спросить один вопрос, а она все пиздит и пиздит..
С: и пиздит не по тому вопросу который я задал !
Э:хахаххаха
Э: поехали ?
С: да..поехали, давай к тебе заедем рюкзаки положим, и может я что-то из твоего надену)) чтобы девченок подцепить, у меня дом далеко, а я как лошара выгляжу
Э:хахах, окей ,без проблем
С: ну вот и отлично )
парни поехали к Эмилю домой
Э: я сегодня добрый, могу дать ключи, можешь ко мне привезти
С: оу..ну спасибо)
парни приехали к Эмилю, поднялись на нужный им этаж
Сударь сразу забежал в квартиру и подошел к шкафу, стал выбирать
Эмиль усмехнулся, пошёл на кухню попить воды
Сударь надел джинсы Эмиля и классное худи, пошел к парню*
С: ну чё, норм так ?
Эмиль посмотрел оценивающим взглядом на Никиту
Э: конечно норм,по другому быть не может
Э: я тоже пойду переоденусь
ушёл в комнату, остался в также джинсах, но наверх оверсайз футболка
Эмиль пошёл обратно к другу
Э: всё поехали ?
С: да, окей
Иманов пошел на выход из квартиры, кинул запасные ключи сударю
Э: пошли
в это время у Димы
Дмитрий смотрел фотки Эмиля и видел как темнело
~мысли Димы: бля, может съездить куда ?~
Д: о придумал !
парень начал собираться
Дима вышел из квартиры сел в тачку и поехал
Эмиль и Сударь вышли из квартиры сели в машину и поехали
Дима приехал и сразу зашёл в клуб, стоял на баре
Парни припарковали машину и зашли в клуб
Э: Никит ...
парень начал присматриваться к барной стойке
Э: мне кажется или там знакомый силуэт ?
С: чё рил ? а кто это ?
Сударь пытался высмотреть кто около бара
Э: наверно показалась , пошли за тот столик
парень показал на один из свободных столиков
С: мг, идём
Ребята ушли за стол
сели за стол, позвали официанта
Э: что будем пить ?
С: можем быть как аристократы и попить виски ) а можем быть как мы и выпить водки, хахха
Э: давай виски
ребята заказали
Э: что собираешь делать ?
С: ща выпью, пойду на танцпол и найду какую-нибудь красотку )
Э: хахахах ок, так в мои планы не входят не какие красотки просто расслабиться приехал
С: ну знаешь, если я тебя оставлю, потом не жалуйся что к тебе завтра подойдёт какая-то девушка сказал что вчера мы с тобой в клубе..хахаха
С: ладно, шучу
Э: так я сегодня не напиваюсь !
сказал парень и начал пить виски который принесли
С: хахахах, не напивается он, ну посмотрим..
Сударь тоже начал пить виски
Эмиль был уже немного пьяный
Дима был уже сильно пьяный, смотрел на столы и заметил Сударя с Эмилем
~мысли Димы: нихуя, это что рил они ?!~
Э: го кальян ?
С: о давай !
Эмиль сказал чтобы принесли кальян
Дима подошел к столу парней
Д: так ! чё сидим тут ?!
Примечания:
Как вам фанфик ?