Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Дима вышел из университета направляясь к своей машине рядом стояла машина Эмиля через окно автомобиля Дима увидел Эмиля и постучался Эмиль достаточно крепко спал и не слышал Диму Дмитрий попробовал открыть дверь и к счастью она оказалась открыта Ректор положил руку ну плечо парня Д: Эмиль..всё нормально ? Эмильен открыл глаза Э: ммм? Д: говорю, всё в порядке ? как ты себя чувствуешь ? Эмиль не понял кто перед ним стоит Э:ммм да, сударь поехали Д: Эмиль, я не сударь Мужчина усмехнулся Д: я Дима..Дмитрий Андреевич Эмиль посмотрел на ректора Э: ой..простите, да всё нормально вроде Д: точно всё нормально, а что тебе в мед.пункте сказали, чего ты туда ходил ? Э: ааа парень задумался Э: сказали что просто переутомился Д: ну ладно, поверю тебе Д: и кстати не забудь завтра в нормальной одежде прийти ) Э:обязательно Дима закрыл дверь машины и сел в свою парень закатил глаза и посмотрел ему вслед, когда тот пропал из его вида развалился на сиденье Эмиль взял электрону, потягивал Дима уехал домой, как приехал он сел на кухне и взял бутылку виски ~мысли Димы: ну что Дмитрий Андреевич..с первым сентября~ отпил из горла, взял свой телефон, там сразу был открыт инстаграм Эмиля, он начал смотреть его фотографии ~мысли Димы: бля..какой он классный парень, повезет его девушке..~ Эмиль сидел ждал сударя Никита как раз выходил из универа, садясь в машину говорил С: боже, меня так сейчас заебала эта деканша..я хотел спросить один вопрос, а она все пиздит и пиздит.. С: и пиздит не по тому вопросу который я задал ! Э:хахаххаха Э: поехали ? С: да..поехали, давай к тебе заедем рюкзаки положим, и может я что-то из твоего надену)) чтобы девченок подцепить, у меня дом далеко, а я как лошара выгляжу Э:хахах, окей ,без проблем С: ну вот и отлично ) парни поехали к Эмилю домой Э: я сегодня добрый, могу дать ключи, можешь ко мне привезти С: оу..ну спасибо) парни приехали к Эмилю, поднялись на нужный им этаж Сударь сразу забежал в квартиру и подошел к шкафу, стал выбирать Эмиль усмехнулся, пошёл на кухню попить воды Сударь надел джинсы Эмиля и классное худи, пошел к парню* С: ну чё, норм так ? Эмиль посмотрел оценивающим взглядом на Никиту Э: конечно норм,по другому быть не может Э: я тоже пойду переоденусь ушёл в комнату, остался в также джинсах, но наверх оверсайз футболка Эмиль пошёл обратно к другу Э: всё поехали ? С: да, окей Иманов пошел на выход из квартиры, кинул запасные ключи сударю Э: пошли в это время у Димы Дмитрий смотрел фотки Эмиля и видел как темнело ~мысли Димы: бля, может съездить куда ?~ Д: о придумал ! парень начал собираться Дима вышел из квартиры сел в тачку и поехал Эмиль и Сударь вышли из квартиры сели в машину и поехали Дима приехал и сразу зашёл в клуб, стоял на баре Парни припарковали машину и зашли в клуб Э: Никит ... парень начал присматриваться к барной стойке Э: мне кажется или там знакомый силуэт ? С: чё рил ? а кто это ? Сударь пытался высмотреть кто около бара Э: наверно показалась , пошли за тот столик парень показал на один из свободных столиков С: мг, идём Ребята ушли за стол сели за стол, позвали официанта Э: что будем пить ? С: можем быть как аристократы и попить виски ) а можем быть как мы и выпить водки, хахха Э: давай виски ребята заказали Э: что собираешь делать ? С: ща выпью, пойду на танцпол и найду какую-нибудь красотку ) Э: хахахах ок, так в мои планы не входят не какие красотки просто расслабиться приехал С: ну знаешь, если я тебя оставлю, потом не жалуйся что к тебе завтра подойдёт какая-то девушка сказал что вчера мы с тобой в клубе..хахаха С: ладно, шучу Э: так я сегодня не напиваюсь ! сказал парень и начал пить виски который принесли С: хахахах, не напивается он, ну посмотрим.. Сударь тоже начал пить виски Эмиль был уже немного пьяный Дима был уже сильно пьяный, смотрел на столы и заметил Сударя с Эмилем ~мысли Димы: нихуя, это что рил они ?!~ Э: го кальян ? С: о давай ! Эмиль сказал чтобы принесли кальян Дима подошел к столу парней Д: так ! чё сидим тут ?!
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)