Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Э: аээ здрасьте в этот момент приносят кальян Э: спасибо... Д: ниху..фига ещё и кальянчик Дима присел к ним за стол Э: не когда не думал что буду сидеть в клубе за одним столом с ректором Д: хаха, не парься, думаю у тебя это не впервой будет Эмиль отпил ещё виски, приснился за кальян С: так..ну я лучше пойду, Дмитрий Андреевич ещё увидимся Никита пошел на танцпол Э: сьебался.. Эмиль курил кальян Дима подсел к Эмилю ближе Д: ну что Эмилька, рассказывай, девушка есть у тебя ? Эмиль подавился Э: ээээ, парень Д: у тебя есть парень ?! Э: шутка Д: а..ясно ~мысли Димы: а я поверил..~ Э: сказать вам по секрету ?.. хах Д: ну конечно, рассказывай, я ж с тобой по душам разговариваю Дима улыбнулся Э: со мной переспали половина универа... большинство из них я не помню.. сказал парень довольно грустным тоном Д: оу..по пьяне типо ? так ты себе девушку не найдёшь.. Э:ну типо, пока и не собирался заводить отношения живу для себя Э:даже не то чтобы не хочу заводить, пока-что не уверен в своей ориентации... сказал парень смущённо, но алкоголь ударил в голову, и ему стало абсолютно все равно на реакцию ректора Д: ого, даже не думал что так..а ты кстати классный парень ) можешь ходить в универ как хочешь, это тебе от меня подарок Э:хах спасибо парень усмехнулся ~мысли Эмиля: так, главное не сильно напиться, и не наговорить лишнего хотя я уже это сделал~ ~мысли Димы: блин, он такой классный, я бы даже хотел быть с ним..так, что за мысли ?!~ Э: хотите виски ? Д: пф.. конечно Дмитрий сразу взял и выпил Эмиль решил больше не пить Э: а как у вас на личном фронте? Д: на личном ? да нихуя..ой, точнее, нифига.. Э:хаха, понятно Иманов начал высматривать сударя в толпе, чтобы посмотреть все ли у него нормально Никита танцевал на танцполе уже с какой-то девушкой Эмиль увидел Никиту ~мысли Эмиля: пусть развлекаеться~ Д: официант ! Э: смотрите не переборщите Д: да..поху..пофиг ! Э: ну ладно * официант подошёл, Дима заказал у него ещё виски, как его принесли он сразу начал пить Эмиль увидел что ректор достаточно пьян Д: блять, ладно..надо домой уже ехать, где мой телефон.. Дима стал искать телефон чтобы вызвать такси Э: может я вас подвезу ? Д: как подвезти..ну мне как-то не удобно Эмилька Э:всё нормально правда мне не сложно Д: ладно, поехали тогда, а как же твой Никитка ? Э:хм.. опять потрется с кем-то, сам приедет тем болле я ему дал ключи от своей квартиры, она тут недалеко Д: вот и отлично Дмитрий отпил ещё виски Э:поехали ? Д: да, ща Допил алкоголь и пошатываясь вышел из-за стола Э:оу .. придержал ректора,отправились на стоянку Дима сел в машину, облокотился на дверь закрыл глаза и задремал Эмильен сел в машину Э: какой адрес ? повернулся на ректора ~мысли Эмиля: блять уснул, ладно повезу к себе ~ Эмиль поехал, припарковал машину, вышел, пошел к двери с Димой, открыл и приподнял его Дмитрий проснулся Д: ой еба..задремал немного, Эмилька как ты тут ? Э: ааа я вас к себе привёз, пошлите парень придерживая ректора отправился в лифт.. вызвал лифт, парни зашли в него Дима приблизился к лицу Эмиля Д: ты такой красивый.. Эмиль посмотрел на ректора Дмитрий посмотрел в глаза Эмиля, а потом на губы, поцеловал его...
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)