Часть 6
5 марта 2022 г., 22:14
Э: аээ здрасьте
в этот момент приносят кальян
Э: спасибо...
Д: ниху..фига ещё и кальянчик
Дима присел к ним за стол
Э: не когда не думал что буду сидеть в клубе за одним столом с ректором
Д: хаха, не парься, думаю у тебя это не впервой будет
Эмиль отпил ещё виски, приснился за кальян
С: так..ну я лучше пойду, Дмитрий Андреевич ещё увидимся
Никита пошел на танцпол
Э: сьебался..
Эмиль курил кальян
Дима подсел к Эмилю ближе
Д: ну что Эмилька, рассказывай, девушка есть у тебя ?
Эмиль подавился
Э: ээээ, парень
Д: у тебя есть парень ?!
Э: шутка
Д: а..ясно
~мысли Димы: а я поверил..~
Э: сказать вам по секрету ?.. хах
Д: ну конечно, рассказывай, я ж с тобой по душам разговариваю
Дима улыбнулся
Э: со мной переспали половина универа... большинство из них я не помню..
сказал парень довольно грустным тоном
Д: оу..по пьяне типо ? так ты себе девушку не найдёшь..
Э:ну типо, пока и не собирался заводить отношения живу для себя
Э:даже не то чтобы не хочу заводить, пока-что не уверен в своей ориентации...
сказал парень смущённо, но алкоголь ударил в голову, и ему стало абсолютно все равно на реакцию ректора
Д: ого, даже не думал что так..а ты кстати классный парень ) можешь ходить в универ как хочешь, это тебе от меня подарок
Э:хах спасибо
парень усмехнулся
~мысли Эмиля: так, главное не сильно напиться, и не наговорить лишнего хотя я уже это сделал~
~мысли Димы: блин, он такой классный, я бы даже хотел быть с ним..так, что за мысли ?!~
Э: хотите виски ?
Д: пф.. конечно
Дмитрий сразу взял и выпил
Эмиль решил больше не пить
Э: а как у вас на личном фронте?
Д: на личном ? да нихуя..ой, точнее, нифига..
Э:хаха, понятно
Иманов начал высматривать сударя в толпе, чтобы посмотреть все ли у него нормально
Никита танцевал на танцполе уже с какой-то девушкой
Эмиль увидел Никиту
~мысли Эмиля: пусть развлекаеться~
Д: официант !
Э: смотрите не переборщите
Д: да..поху..пофиг !
Э: ну ладно
*
официант подошёл, Дима заказал у него ещё виски, как его принесли он сразу начал пить
Эмиль увидел что ректор достаточно пьян
Д: блять, ладно..надо домой уже ехать, где мой телефон..
Дима стал искать телефон чтобы вызвать такси
Э: может я вас подвезу ?
Д: как подвезти..ну мне как-то не удобно Эмилька
Э:всё нормально правда мне не сложно
Д: ладно, поехали тогда, а как же твой Никитка ?
Э:хм.. опять потрется с кем-то, сам приедет тем болле я ему дал ключи от своей квартиры, она тут недалеко
Д: вот и отлично
Дмитрий отпил ещё виски
Э:поехали ?
Д: да, ща
Допил алкоголь и пошатываясь вышел из-за стола
Э:оу ..
придержал ректора,отправились на стоянку
Дима сел в машину, облокотился на дверь закрыл глаза и задремал
Эмильен сел в машину
Э: какой адрес ?
повернулся на ректора
~мысли Эмиля: блять уснул, ладно повезу к себе ~
Эмиль поехал, припарковал машину, вышел, пошел к двери с Димой, открыл и приподнял его
Дмитрий проснулся
Д: ой еба..задремал немного, Эмилька как ты тут ?
Э: ааа я вас к себе привёз, пошлите
парень придерживая ректора отправился в лифт..
вызвал лифт, парни зашли в него
Дима приблизился к лицу Эмиля
Д: ты такой красивый..
Эмиль посмотрел на ректора
Дмитрий посмотрел в глаза Эмиля, а потом на губы, поцеловал его...
Примечания:
Хаха, интересно что будет дальше ?