Часть 7
7 марта 2022 г., 16:18
Эмиль ответил на поцелуй
парни целовались всё то время пока ехали в лифте
лифт приехал, и к Иманову пришло осознание того что они только-что сделали, отстранился
Э: кхм пойдём
Дима прикусил губу
Д: ну пойдем
Эмиль открыл квартиру, разулся
Э: проходите
Дима прошел как у себя дома, снял обувь и пошел искать комнату, ему приметилась комната Эмиля, туда он и лег
~мысли Эмиля: ммм ладно ~
Э: может что-нибудь принести ?
крикнул тот с кухни
Д: неси всё что можно !
Дима не контролировал своё состояние из-за алкоголя
Д: и себя принеси !
Э:обязательно завтра в универ и себя принесу!
Э:алкоголь, сегореты ?
с удивлением прокричал парень
Д: и то и то !
Парень понёс сигареты с алкоголем
Д: блять..универ
Д: а себя я не принесу наверное, да похуй
Дима выпил немного алкоголя который принёс Эмиль
Э:так ну Дмитрий Андреевич если вы сейчас ляжете спать то я обязательно вас сам отвезу в универ !
Д: так давай без Дмитрия Андреевича, перейдем на ты..я просто Дима
Ректор лёжа на кровати закурил сигарету
Э: ага посмотрим что ты завтра скажешь, дима )
Д: да пофиг вообще
Дима курил
Э: ложись спать я тоже пойду спокойной ночи
парень вышел из комнаты
Д: мг
ректор докурил сигарету и потушил ее об тапок
~мысли Эмиля: так ну пойду наверно в гостиную, сударь сто проц придёт в свою обычную ~
парень пошёл в одну из комнат
спустя 5 минут Дима уснул
Эмильен лёг спать
ночь прошла спокойно
Сударь пришёл в 5 утра с какой-то девушкой, Никита даже не подозревал что дома кто-то есть, в одной из комнат переспал с этой девушкой, около 7 утра она ушла, а сударь остался спать
Эмиль проснулся от будильника, встал пошёл на кухню, выпил воды и решил заказать завтрак
Парень заказал панкейки с ягодами
~мысли Эмиля: привезут через 10мин отлично, пойду разбужу Диму ~
пошёл в комнату к Диме, зашёл, подошёл к кровати
Д: ммм..
Ректор мычал сквозь сон
Э:доброе утро
Парень отвесил шторы чтобы солнце попало на лицо ректора
Д: боже..где я...
Дима приоткрыл глаза
Э:о вы нечего не помните ?
Д: я..нет, не помню
Дмитрий соврал чтобы не говорить сейчас об этом
Э:если не вспомните могу потом напомнить, а сейчас мы можем опоздать в универ
в дверь позвонила доставка
Д: ещё и этот универ..
Дима встал с кровати
Э:вы проходите на кухню как-раз доставка приехала
парень ушёл забирать еду
~мысли Димы: блин, мне же надо домой~
Ректор поправил одежду так как спал в ней, вышел из комнаты направляясь к выходу
Никита тоже проснулся от звуков и понял что Эмиль дома, выходя из комнаты начал говорить
С: Эмиль, я вчера такую нашел..ты просто оху..
Д: здравствуй Сударь..
С: з..здрасьте Дмитрий Андреевич
Э:так идёмте на кухню
Д: нет Эмиль..я лучше пойду, прости
Э:я не сомневаюсь что ты такую нашёл ,но я хочу кушать поэтому пойдёмте, отказы не принимаются
Эмиль закрыл дверь чтобы не кто не вышел и пошёл на кухню
~мысли Димы: вот сукин сын..~
Д: ладно..
Дмитрий прошел на кухню
Эмильен поставил три порции, начал кушать
Э: Никит, я надеюсь та которую ты нашел сейчас находится не тут
С: не, она свалила куда-то, жаль конечно..
Никита посмотрел на Дмитрия Андреевича
С: хотя не жаль..
Иманов усмехнулся, доедал порцию
Э: дима..ой Дмитрий Андреевич я вам вещи в комнату положу, мне надо в душ, если хотите тут есть вторая ванна вам сударь покажет
сказал парень и ушёл в свою комнату, положив одежду на кровать ушёл в душ
С: давайте я вам покажу
Д: да спасибо..
Дима очень стеснялся ребят, потому что понимал что он всё-таки их преподаватель
Сударь провёл Диму до ванной, после парень туда зашёл и начал принимать душ
Эмиль принял душ, он понял что не взял собой одежду, пошёл в гардеробную
Дима тоже принял душ и вспомнил что не взял одежду из комнаты, вышел из ванной в одном полотенце с голым торсом*
Эмиль по дороге в гардероб увидел Диму выходящего из ванной
~мысли Эмиля: оу вот это пресс, кайф~
Дима заметил Эмиля
~мысли Димы: ахуеть..Иманов шикарен~
Э:ммм, я щас оденусь и можем ехать
Д: д..да, я тоже..
Дмитрий засмущался и ушёл в комнату
~мысли Эмиля: а вчера он был по смелее~
Эмильен пошёл в гардеробную надел джинс и чёрную оверсайз рубашку
~мысли Эмиля:ну хоть раз схожу у в форме~
Дима начал переодеваться, Эмиль дал ему белую оверсайз рубашку и голубые джинсы, он оделся, одежда к счастью ему подошла
Э: надо забрать рюкзак..
Подошёл к комнате , постучал
Э; можно ?
Д: да, можешь заходить
Эмиль зашёл в комнату, в углу лежал рюкзак он подошёл к нему
Д: Эмиль, тебе не кажется что эта одежда немного не подходит ? я же все таки ректор университета..
Иманов закинул рюкзак на плечо, подошёл к зеркалу в комнате, начал переводить волосы в порядок
Эмиль перевёл взгляд на Диму
Э: по-моему отлично
Д: ладно..
~мысли Димы: главное чтобы никто не увидел что меня привез Иманов..и в универе надо с ним построже наверное..он же возможно не забыл про поцелуй..~
Эмиль поправил причёску
Э: сударь тебя отвезти ?
крикнул парень достаточно громко
С: а..ну нет ! я сам, просто не собрался ещё
Э:окей не забудь квартиру закрыть !
Э: Поехали ?
обратился Эмиль к Диме
С: хаха, окей !
Д: да..поехали
вышли из квартиры, вызвали лифт
Дмитрий зашёл в лифт и смотрел в пол, ему было не по себе
~мысли Эмиля: вчера он в этом лифте был очень смелый..~
лифт приехал, парени вышли и пошли к машине, сели в неё
поехали в универ
Э:приехали
парень припарковал машину, вышел из неё и закрыл
Э: я пойду до свидания
Дима тоже вышел из машины
Д: да, до свидания Эмиль..
Эмильен увидел алю направился к ней
Э: приветик
парень приобнял девушку
А: приветик, а..из твоей машины что, только что вышел Дмитрий Андреевич ?
Егор и Яна подошли к ребятам
Е: так эмиль если мы не ошиблись из твоей машины вышел ректор и в твоей одежде !
Э:сейчас всё расскажу
Парень рассказал всё вкратце конечно не упомнул про поцелуй
Э: кстате какая первая пара ?
А: а..эм, история..
Я:да история ...
Э:видемо я очень везучий,ладно пошлите
ребята отправились в аудиторию
Сударь только подходил к универу
Э:пойдёмте на 6 ряд ?
А: окей, я не против
ребята сели на 6 ряд
Дмитрий зашёл в аудиторию со строгим взглядом и сразу посмотрел на Эмиля
Эмиль не обратил внимание на ректора, разговаривал с ребятами
Д: задние ряды ! кто не заметил, я уже в аудитории, поэтому прошу быть тише !
Никита забежал в аудиторию
Д: Морозов ! Чего опаздываем ?!
Эмиль перевёл взгляд на ректора
С: извините, там автобус задержался..
Д: мг..иди на место
Дима начал говорить что за тема будет на лекции после того как они проверят дз
С: Эмиль лови !
сказал шёпотом но громко
Сударь кинул ключи Эмилю
Эмильену прилетели ключи, словил
Э: дебил !
С: хахах
Д: Иманов ! Что за разговоры ?!
Примечания:
Ура победа, новая часть, простите что задержались