Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Эмиль ответил на поцелуй парни целовались всё то время пока ехали в лифте лифт приехал, и к Иманову пришло осознание того что они только-что сделали, отстранился Э: кхм пойдём Дима прикусил губу Д: ну пойдем Эмиль открыл квартиру, разулся Э: проходите Дима прошел как у себя дома, снял обувь и пошел искать комнату, ему приметилась комната Эмиля, туда он и лег ~мысли Эмиля: ммм ладно ~ Э: может что-нибудь принести ? крикнул тот с кухни Д: неси всё что можно ! Дима не контролировал своё состояние из-за алкоголя Д: и себя принеси ! Э:обязательно завтра в универ и себя принесу! Э:алкоголь, сегореты ? с удивлением прокричал парень Д: и то и то ! Парень понёс сигареты с алкоголем Д: блять..универ Д: а себя я не принесу наверное, да похуй Дима выпил немного алкоголя который принёс Эмиль Э:так ну Дмитрий Андреевич если вы сейчас ляжете спать то я обязательно вас сам отвезу в универ ! Д: так давай без Дмитрия Андреевича, перейдем на ты..я просто Дима Ректор лёжа на кровати закурил сигарету Э: ага посмотрим что ты завтра скажешь, дима ) Д: да пофиг вообще Дима курил Э: ложись спать я тоже пойду спокойной ночи парень вышел из комнаты Д: мг ректор докурил сигарету и потушил ее об тапок ~мысли Эмиля: так ну пойду наверно в гостиную, сударь сто проц придёт в свою обычную ~ парень пошёл в одну из комнат спустя 5 минут Дима уснул Эмильен лёг спать ночь прошла спокойно Сударь пришёл в 5 утра с какой-то девушкой, Никита даже не подозревал что дома кто-то есть, в одной из комнат переспал с этой девушкой, около 7 утра она ушла, а сударь остался спать Эмиль проснулся от будильника, встал пошёл на кухню, выпил воды и  решил заказать завтрак Парень заказал панкейки с ягодами ~мысли Эмиля: привезут через 10мин отлично, пойду разбужу Диму ~ пошёл в комнату к Диме, зашёл, подошёл к кровати Д: ммм.. Ректор мычал сквозь сон Э:доброе утро Парень отвесил шторы чтобы солнце попало на лицо ректора Д: боже..где я... Дима приоткрыл глаза Э:о вы нечего не помните ? Д: я..нет, не помню Дмитрий соврал чтобы не говорить сейчас об этом Э:если не вспомните могу потом напомнить, а сейчас мы можем опоздать в универ в дверь позвонила доставка Д: ещё и этот универ.. Дима встал с кровати Э:вы проходите на кухню как-раз доставка приехала парень ушёл забирать еду ~мысли Димы: блин, мне же надо домой~ Ректор поправил одежду так как спал в ней, вышел из комнаты направляясь к выходу Никита тоже проснулся от звуков и понял что Эмиль дома, выходя из комнаты начал говорить С: Эмиль, я вчера такую нашел..ты просто оху.. Д: здравствуй Сударь.. С: з..здрасьте Дмитрий Андреевич Э:так идёмте на кухню Д: нет Эмиль..я лучше пойду, прости Э:я не сомневаюсь что ты такую нашёл ,но я хочу кушать поэтому пойдёмте, отказы не принимаются Эмиль закрыл дверь чтобы не кто не вышел и пошёл на кухню ~мысли Димы: вот сукин сын..~ Д: ладно.. Дмитрий прошел на кухню Эмильен поставил три порции, начал кушать Э: Никит, я надеюсь та которую ты нашел сейчас находится не тут С: не, она свалила куда-то, жаль конечно.. Никита посмотрел на Дмитрия Андреевича С: хотя не жаль.. Иманов усмехнулся, доедал порцию Э: дима..ой Дмитрий Андреевич я вам вещи в комнату положу, мне надо в душ, если хотите тут есть вторая ванна вам сударь покажет сказал парень и ушёл в свою комнату, положив одежду на кровать ушёл в душ С: давайте я вам покажу Д: да спасибо.. Дима очень стеснялся ребят, потому что понимал что он всё-таки их преподаватель Сударь провёл Диму до ванной, после парень туда зашёл и начал принимать душ Эмиль принял душ, он понял что не взял собой одежду, пошёл в гардеробную Дима тоже принял душ и вспомнил что не взял одежду из комнаты, вышел из ванной в одном полотенце с голым торсом* Эмиль по дороге в гардероб увидел Диму выходящего из ванной ~мысли Эмиля: оу вот это пресс, кайф~ Дима заметил Эмиля ~мысли Димы: ахуеть..Иманов шикарен~ Э:ммм, я щас оденусь и можем ехать Д: д..да, я тоже.. Дмитрий засмущался и ушёл в комнату ~мысли Эмиля: а вчера он был по смелее~ Эмильен пошёл в гардеробную надел джинс и чёрную оверсайз рубашку ~мысли Эмиля:ну хоть раз схожу у в форме~ Дима начал переодеваться, Эмиль дал ему белую оверсайз рубашку и голубые джинсы,  он оделся, одежда к счастью ему подошла Э: надо забрать рюкзак.. Подошёл к комнате , постучал Э; можно ? Д: да, можешь заходить Эмиль зашёл в комнату, в углу лежал рюкзак он подошёл к нему Д: Эмиль, тебе не кажется что эта одежда немного не подходит ? я же все таки ректор университета.. Иманов закинул рюкзак на плечо, подошёл к зеркалу в комнате, начал переводить волосы в порядок Эмиль перевёл взгляд на Диму Э: по-моему отлично Д: ладно.. ~мысли Димы: главное чтобы никто не увидел что меня привез Иманов..и в универе надо с ним построже наверное..он же возможно не забыл про поцелуй..~ Эмиль поправил причёску Э: сударь тебя отвезти ? крикнул парень достаточно громко С: а..ну нет ! я сам, просто не собрался ещё Э:окей не забудь квартиру закрыть ! Э: Поехали ? обратился Эмиль к Диме С: хаха, окей ! Д: да..поехали вышли из квартиры, вызвали лифт Дмитрий зашёл в лифт и смотрел в пол, ему было не по себе ~мысли Эмиля: вчера он в этом лифте был очень смелый..~ лифт приехал, парени вышли и пошли к машине, сели в неё поехали в универ Э:приехали парень припарковал машину, вышел из неё и закрыл Э: я пойду до свидания Дима тоже вышел из машины Д: да, до свидания Эмиль.. Эмильен увидел алю направился к ней Э: приветик парень приобнял девушку А: приветик, а..из твоей машины что, только что вышел Дмитрий Андреевич ? Егор и Яна подошли к ребятам Е: так эмиль если мы не ошиблись из твоей машины вышел ректор и в твоей одежде ! Э:сейчас всё расскажу Парень рассказал всё вкратце конечно не упомнул про поцелуй Э: кстате какая первая пара ? А: а..эм, история.. Я:да история ... Э:видемо  я очень везучий,ладно пошлите ребята отправились в аудиторию Сударь только подходил к универу Э:пойдёмте на 6 ряд ? А: окей, я не против ребята сели на 6 ряд Дмитрий зашёл в аудиторию со строгим взглядом и сразу посмотрел на Эмиля Эмиль не обратил внимание на ректора, разговаривал с ребятами Д: задние ряды ! кто не заметил, я уже в аудитории, поэтому прошу быть тише ! Никита забежал в аудиторию Д: Морозов ! Чего опаздываем ?! Эмиль перевёл взгляд на ректора С: извините, там автобус задержался.. Д: мг..иди на место Дима начал говорить что за тема будет на лекции после того как они проверят дз С: Эмиль лови ! сказал шёпотом но громко Сударь кинул ключи Эмилю Эмильену прилетели ключи, словил Э: дебил ! С: хахах Д: Иманов ! Что за разговоры ?!
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)