Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 20

Настройки
Д: это как не за что ? Иманов, ты много чего творил Э:вот и не правда! Д: хахах, ты так смешно злишься Э:когда обижаюсь тоже смешной ? Д: хахах да Э:я тебя понял * отвернулся от димы * Д: эй, ну чего ты ) *лег прижавшись к парню и обнял его* Э:вы всегда замечаете во мне только плохое Д: ну какое плохое Эмиль..нет конечно Э:вот ты знаешь что я хорошо учусь ? Д: а..да, знаю ) Э:и по каким же предметом ? Д: ну..по всем наверное ) Э:ну ладно Д: а что ? я не прав ? Э:от части, если предметы которые я знаю ,но не хорошо Д: я буду помогать тебе с учебой ) но знай, если ты встречаешься с ректором..я не буду просить преподавателей ставить тебе халявные оценки Э:мне это и не надо, я школу с красным дипломом закончил и не встречался с директором Д: прям красным ? ну поздравляю.. Э:да, прям красный * улыбнулся* Д: а я даже и не знал что ты у меня такой умный ) Э:что похож на тупого ? Д: хах, нет ) Э:ну вот Д: кстати как там твоя Аля ? ты же с ней поговорил о том что она увидела утром ? Э:всё нормально, она за нас рада Д: я же надеюсь она никому не расскажет ? Э:максимум сударю, ему можно Д: хорошо, друзья ладно пусть знают..не хочешь позвать их в гости и по нормальному сообщить это ? Э:ну в принципе можно, правда придётс сударю ещё объяснять почему я избит.. Может в ресторан их пригласить ? Д: думаю Никита поймет..не парься по этому повод Д: хм..я просто думал устроить тут такой вечер дома с друзьями если ты конечно не против, но в ресторан тоже можно Э:ну давай тогда дома, а яну с егориком звать? Д: если хочешь, я как раз узнаю твоих друзей по ближе.. возможно с ними тоже общаться начну )
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)