Часть 20
29 апреля 2022 г., 01:05
Д: это как не за что ? Иманов, ты много чего творил
Э:вот и не правда!
Д: хахах, ты так смешно злишься
Э:когда обижаюсь тоже смешной ?
Д: хахах да
Э:я тебя понял
* отвернулся от димы *
Д: эй, ну чего ты )
*лег прижавшись к парню и обнял его*
Э:вы всегда замечаете во мне только плохое
Д: ну какое плохое Эмиль..нет конечно
Э:вот ты знаешь что я хорошо учусь ?
Д: а..да, знаю )
Э:и по каким же предметом ?
Д: ну..по всем наверное )
Э:ну ладно
Д: а что ? я не прав ?
Э:от части, если предметы которые я знаю ,но не хорошо
Д: я буду помогать тебе с учебой ) но знай, если ты встречаешься с ректором..я не буду просить преподавателей ставить тебе халявные оценки
Э:мне это и не надо, я школу с красным дипломом закончил и не встречался с директором
Д: прям красным ? ну поздравляю..
Э:да, прям красный
* улыбнулся*
Д: а я даже и не знал что ты у меня такой умный )
Э:что похож на тупого ?
Д: хах, нет )
Э:ну вот
Д: кстати как там твоя Аля ? ты же с ней поговорил о том что она увидела утром ?
Э:всё нормально, она за нас рада
Д: я же надеюсь она никому не расскажет ?
Э:максимум сударю, ему можно
Д: хорошо, друзья ладно пусть знают..не хочешь позвать их в гости и по нормальному сообщить это ?
Э:ну в принципе можно, правда придётс сударю ещё объяснять почему я избит.. Может в ресторан их пригласить ?
Д: думаю Никита поймет..не парься по этому повод
Д: хм..я просто думал устроить тут такой вечер дома с друзьями если ты конечно не против, но в ресторан тоже можно
Э:ну давай тогда дома, а яну с егориком звать?
Д: если хочешь, я как раз узнаю твоих друзей по ближе.. возможно с ними тоже общаться начну )
Примечания:
зайки, а вот и новая часть 🐰💗