Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
Э:хорошо, я тогда им напишу Иманов взял телефон, зашёл в общий чат с друзьями, написал им сообщение Э: всё написал ---чат--- Эмилька: ребята сегодня в 8 у меня всех жду 💗) Сударь: окей, я буду, а что за повод? Эмилька: вот придёте и узнаете ) Сударь: алкоголь покупать ?) Егорик: мы с Яной будем Аля: о класс, я приду ))) Разговор Эмиля и Димы Э: дим, алкоголь нужен ? Д: ну..давай ) Э: хорошо, только пить много не будешь! Д: как скажешь, не буду Эмиль написал в группу ---чат--- Эмилька: давай) с алкоголем будет интересней, только не много Сударь: окей, принесу 2 бутылки Эмилька:отлично, жду Парень убрал телефон Э: надо что-то покушать заказать Д: ага надо..суши? Э: да, наверно суши, сейчас закажу Д: угу, давай Иманов улыбнулся, взял телефон и заказал три сэта роллов Э: вроде всё Д: отлично, осталось только ждать 8 вечера, у меня как раз ещё не доделала презентация ) Дима встал с кровати Э: а я пока в душ схожу Парень направился в ванную Д: давай-давай Ректор ушел в спальню Эмиля и принялся доделывать презентацию Эмильен после душа направился в гардеробную, так как испачкал свитшот в кровь Масленников доделал презентацию и пошел в гардеробную чтобы надеть футболку Студент стоял в гардеробной, с полотенцем на торсе, выбирал одежду Дима увидел Эмиля и ухмыльнулся, подошёл сзади и обнял за талию Д: мм.. Парень вздрогнул от неожиданности, обернулся Э: ой Д: красивый такой..) Ректор поцеловал Эмиля в шею Иманов остановил парня Э: дим к нам скоро придут Д: я знаю..мы быстро ) Ректор оставил засос на шее парня Э: нет, дим, ты забыл что у меня есть повреждения ? Д: солнц..я не буду их трогать) руки гладили торс Эмиля Э: дим не надо, пожалуйста... Д: ладно.. Масслеников убрал руки, полез в чемодан чтобы взять футболку Э: обещаю потом, чего вещи не разложил? Д: ещё руки не дошли, в ближайшее время разложу ~мысли Димы: ага.. разложу тебя на столе..~ Э: ладно, ты не расстроился ? Эмиль взял футболку, подошёл к парню Д: нет, не расстроился ) Дима переодел футболку Э: вот и хорошо Иманов приблизился к губам ректора, поцеловал Масслеников ответил на поцелуй и почувствовал что у него привстал член, ректор отстранился от поцелуя Д: так ну ты сам этого не хотел.. поэтому я пошел Дима ушел в туалет Э: прости Крикнул в след студент ~мысли Эмиля: упс, неловко получилось ~ Дима сидел в туалете, надрачивал и закатывал глаза ~мысли Димы: вот возбудил блять..а у него ещё и эти раны~ Иманов надел майку В дверь позвонили Парень открыл дверь, забрал доставку, отнёс на кухню Ректор вышел из туалета уже расслабленный, пошел на кухню и сел на стол, парень залип в телефоне Эмиль сел рядом , усмехнулся Э: как дела? Д: великолепно Эмилька, просто великолепно ) Э: да, правда что ли? Д: да.. уже всё отлично ) Э: ну и хорошо Иманов улыбнулся, смотрел на Диму Ректор улыбнулся в ответ, немного с прозрением посмотрел и кивнул головой Э: чего злой какой-то ? Д: не злой, просто решительный) Э: не обижайся, я же не знал..) Д: я и не обижаюсь, ты просто мелкий пиздюк) Дима встал из-за стола и поцеловал парня в лоб Э: вообще-то я не мелкий, разве что пиздюк Д: мелкий, ты на 6 лет меня младше, ещё и пиздюк Масслеников посмеялся, взял яблоко и откусил его Э: для тебя 6 лет это много? Д: очень много В стёб сказал Дима и продолжал есть яблоко Э: ок Парень ушёл с кухни пошёл в комнату, хотел взял сигареты, вышел на балкон, сигареты успокаивали его ~мысли Эмиля: много ему, а когда трахал не много было ?~ Д: ну Эмиль, куда ты ? Ректор выбросил остаток от яблока, пошел искать парня Иманов стоял курил ~мысли Эмиля: ладно, надо успокоиться ~ Дима нигде не нашёл парня, осталось последнее место балкон, пошёл туда Д: блять Эмиль Отобрал у парня сигарету Э: подожди..нечего не говори ~мысли Эмиля: если мне сейчас что-то говорить, я сорвусь нахуй..надо сначала успокоится~ Студент тяжело вздохнул Д: почему ничего не говорить? я пошутить хотел, а ты сразу за сигареты Э: дим, не говори пожалуйста, подожди ты блять хоть 3 минуты! Эмиль сказал это повысив голос Д: ладно.. Дима ушел с балкона, пошел в зал Эмильен продолжал стоять, тяжело вздохнул ~мысли Эмиля: так спокойно, всё хорошо..~ Иманов успокойся, вышел с балкона Э: дим, ты где? Масленников сидел в зале, листал ленту новостей и специально молчал Эмиль заглянул в зал, сел рядом с димой Э: прости, я не хотел сорваться на тебя.. поэтому попросил помолчать
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)