Часть 21
2 мая 2022 г., 13:13
Э:хорошо, я тогда им напишу
Иманов взял телефон, зашёл в общий чат с друзьями, написал им сообщение
Э: всё написал
---чат---
Эмилька: ребята сегодня в 8 у меня всех жду 💗)
Сударь: окей, я буду, а что за повод?
Эмилька: вот придёте и узнаете )
Сударь: алкоголь покупать ?)
Егорик: мы с Яной будем
Аля: о класс, я приду )))
Разговор Эмиля и Димы
Э: дим, алкоголь нужен ?
Д: ну..давай )
Э: хорошо, только пить много не будешь!
Д: как скажешь, не буду
Эмиль написал в группу
---чат---
Эмилька: давай) с алкоголем будет интересней, только не много
Сударь: окей, принесу 2 бутылки
Эмилька:отлично, жду
Парень убрал телефон
Э: надо что-то покушать заказать
Д: ага надо..суши?
Э: да, наверно суши, сейчас закажу
Д: угу, давай
Иманов улыбнулся, взял телефон и заказал три сэта роллов
Э: вроде всё
Д: отлично, осталось только ждать 8 вечера, у меня как раз ещё не доделала презентация )
Дима встал с кровати
Э: а я пока в душ схожу
Парень направился в ванную
Д: давай-давай
Ректор ушел в спальню Эмиля и принялся доделывать презентацию
Эмильен после душа направился в гардеробную, так как испачкал свитшот в кровь
Масленников доделал презентацию и пошел в гардеробную чтобы надеть футболку
Студент стоял в гардеробной, с полотенцем на торсе, выбирал одежду
Дима увидел Эмиля и ухмыльнулся, подошёл сзади и обнял за талию
Д: мм..
Парень вздрогнул от неожиданности, обернулся
Э: ой
Д: красивый такой..)
Ректор поцеловал Эмиля в шею
Иманов остановил парня
Э: дим к нам скоро придут
Д: я знаю..мы быстро )
Ректор оставил засос на шее парня
Э: нет, дим, ты забыл что у меня есть повреждения ?
Д: солнц..я не буду их трогать)
руки гладили торс Эмиля
Э: дим не надо, пожалуйста...
Д: ладно..
Масслеников убрал руки, полез в чемодан чтобы взять футболку
Э: обещаю потом, чего вещи не разложил?
Д: ещё руки не дошли, в ближайшее время разложу
~мысли Димы: ага.. разложу тебя на столе..~
Э: ладно, ты не расстроился ?
Эмиль взял футболку, подошёл к парню
Д: нет, не расстроился )
Дима переодел футболку
Э: вот и хорошо
Иманов приблизился к губам ректора, поцеловал
Масслеников ответил на поцелуй и почувствовал что у него привстал член, ректор отстранился от поцелуя
Д: так ну ты сам этого не хотел.. поэтому я пошел
Дима ушел в туалет
Э: прости
Крикнул в след студент
~мысли Эмиля: упс, неловко получилось ~
Дима сидел в туалете, надрачивал и закатывал глаза
~мысли Димы: вот возбудил блять..а у него ещё и эти раны~
Иманов надел майку
В дверь позвонили
Парень открыл дверь, забрал доставку, отнёс на кухню
Ректор вышел из туалета уже расслабленный, пошел на кухню и сел на стол, парень залип в телефоне
Эмиль сел рядом , усмехнулся
Э: как дела?
Д: великолепно Эмилька, просто великолепно )
Э: да, правда что ли?
Д: да.. уже всё отлично )
Э: ну и хорошо
Иманов улыбнулся, смотрел на Диму
Ректор улыбнулся в ответ, немного с прозрением посмотрел и кивнул головой
Э: чего злой какой-то ?
Д: не злой, просто решительный)
Э: не обижайся, я же не знал..)
Д: я и не обижаюсь, ты просто мелкий пиздюк)
Дима встал из-за стола и поцеловал парня в лоб
Э: вообще-то я не мелкий, разве что пиздюк
Д: мелкий, ты на 6 лет меня младше, ещё и пиздюк
Масслеников посмеялся, взял яблоко и откусил его
Э: для тебя 6 лет это много?
Д: очень много
В стёб сказал Дима и продолжал есть яблоко
Э: ок
Парень ушёл с кухни пошёл в комнату, хотел взял сигареты, вышел на балкон, сигареты успокаивали его
~мысли Эмиля: много ему, а когда трахал не много было ?~
Д: ну Эмиль, куда ты ?
Ректор выбросил остаток от яблока, пошел искать парня
Иманов стоял курил
~мысли Эмиля: ладно, надо успокоиться ~
Дима нигде не нашёл парня, осталось последнее место балкон, пошёл туда
Д: блять Эмиль
Отобрал у парня сигарету
Э: подожди..нечего не говори
~мысли Эмиля: если мне сейчас что-то говорить, я сорвусь нахуй..надо сначала успокоится~
Студент тяжело вздохнул
Д: почему ничего не говорить? я пошутить хотел, а ты сразу за сигареты
Э: дим, не говори пожалуйста, подожди ты блять хоть 3 минуты!
Эмиль сказал это повысив голос
Д: ладно..
Дима ушел с балкона, пошел в зал
Эмильен продолжал стоять, тяжело вздохнул
~мысли Эмиля: так спокойно, всё хорошо..~
Иманов успокойся, вышел с балкона
Э: дим, ты где?
Масленников сидел в зале, листал ленту новостей и специально молчал
Эмиль заглянул в зал, сел рядом с димой
Э: прости, я не хотел сорваться на тебя.. поэтому попросил помолчать
Примечания:
хотим отзывы.. можете написать что-то? дать какие-нибудь советы, мы всё почитаем и учтем 🐰❤️