Часть 22
11 мая 2022 г., 22:24
Д: а чего ты ушел? и сразу за сигареты..
Э: подумал ты не шутишь, а сигареты они меня успокаивают
Д: найди что-нибудь другое, что будет тебя успокаивать
Д: а так мне вообще поебать на эту разницу в возрасте, хоть ты старше меня на 15 лет, хоть младше.. главное что я тебя люблю )
Эмиль обнял Диму
Э: я тебя тоже )
Старший посмотрел в глаза младшего и улыбнулся. Эмиль поцеловал того в губы, Дима ответил на поцелуй сладко переплетая языки, одновременно гладя спину парня и запуская руки под футболку
Сударь и Аля позвонили в дверь
~мысли Димы: бля.. всё испортили`
Иманов отстранился
Э: оу..ребята пришли)
Егор и Яна тоже подошли к двери, увидели Алю и Никиту
Е: привет
А: приветики)
Д: блять..ладно, я открою
Дима встал с дивана и пошёл к двери, открыв её сказал:
Д: привет ребят )
С: здрасьте..
А: ой..здравствуйте
Эмиль пошёл за парнем
Э: приветик!
Е: Эмиль какого хуя так дол..?! здрасте..
Я: оу
Масленников неловко улыбнулся
Д: проходите )
Младший подошёл и обнял ребят
Никита с Алей вошли в квартиру, разулись. Аля прошла дальше, а Никита взял Эмиля за руку и потащил куда то в угол коридора
С: чё Дмитрий Андреевич тут делает ?!
Говорил парень не тихим, но шёпотом и с интонацией
Э: сейчас узнаешь, пошли
С: а эм ладно
Шкред и Зенина вошли в квартиру, разулись
Я: может объясните?
Е: я ничегошеньки не понимаю
Эмиль с Никита вернулись обратно
Э: ну сейчас объясним, подождите
Д: да ребят, проходите на кухню
Диме было неловко в компании друзей Эмиля, что хотелось просто провалится под землю
Все ребята прошли на кухню и сели за стол, только Сударь остался стоять около барной стойки
~мысли Димы: блин, мне как-то некомфортно.. это же его друзья, а их преподаватель~
Дима пошел на кухню к ребятам, сел за стол
Эмиль присел рядом со старшим
Е: ну и? мы ждём как бы
Было видно, что Егору не очень нравилось это всё
Д: а..ну
Э: ну если коротко, мы встречаемся)
Алия лишь улыбнулась
С: чего блять?! ой..чего блин?!
Е: ахуеть..
Яна сидела в шоке
Э: так получилось..
Д: да..надеюсь вы правильно поймёте, и я хочу с вами нормально общаться, как с друзьями, а не как с учениками) поэтому давайте просто Дима?
С: хорошо, Дима.. Аль ты что вообще не удивлена?
А: нет, не удивлена )
С: ты знала?!
А: ну, возможно частично
Я: очень неожиданно
Е: особенно от Эмиля, Аль почему нам не рассказала ?
А: не могла просто..
Э: я попросил не говорить
Д: ладно давайте не принимать это так..просто знайте что у нас с Эмилем есть какие-либо взаимоотношения)
С: да, я тоже так считаю, выпьем? а то наху..нафиг мы пришли?
Е: сударь, ты как всегда, но я за
Э: сейчас бокалы достану
Студент поставил на стол несколько боксов с суши и бокалы, после сел обратно
С: секунду
Парень пошел ко входу и взял там пакет с алкоголем, вернулся обратно
С: я говорил 2 бутылки? я хотел сказать что 5)
Э: так сударь нет, я опять нечего не вспомню!
Д: вспомнишь) я за тобой следить буду
Старший подмигнул парню
Э: эх, ладно
Д: наливай)
Э: Дима, только тебе много нельзя
Д: да не парься, я много не буду
Э: мг
С: что кому? есть коньяк и виски
Д: мне коньяк)
Е: виски
Я: а у вас вино есть?
Э: я буду виски, а вино? сейчас посмотрю
Эмиль подошёл к шкафчикам и начал искать
А: я не буду пить
С: ну Аль)
Парень приобнял девушку
А: ну ладно только если чуть чуть, и да я согласна..если будет вино, то я буду его
Иманов нашёл бутылку вина, подал Диме
Э: открой
Д: угу, сейчас
Ректор взял открывашку и открыл бутылку, налил девушкам в бокалы
Д: всё для вас)
А: спасибо, Дмитрий Андреевич)
Д: просто Дима..
А: а да..я просто ещё не привыкла
Девушка взяла бокал и сделала глоток. Младший отпил не много. Егор выпил половину стакана. Дима ещё ничего не выпил.
Д: ну что ребят, может музыку включим? или поговорим, истории порассказываем, а то скучно сидим
Е: может вы расскажите, как так получилось что вы встречаетесь?
Э: нуу, пусть Дима расскажет
Масленников неловко улыбнулся
Д: ну, как рассказать..
Я: как есть рассказывай
Д: в этом году я стал вашим преподавателем..и так и начал больше замечать студентов, ну Эмиль мне сразу приглянулся, но я не думал, что это настолько далеко зайдет) и я этому очень рад..а именно тому что у меня есть такой любимый мелкий пиздюк
Э: эй
С: аххах
Масленников приобнял Эмиля
Е: хахаха
Я: хах, а как давно вы встречаетесь?
Д: это только начало, да пиздюк ?
Э: иди нахуй
Д: ахахха, не обижайся) я любя
Э: ага
Младший отпил ещё немного
Дима тоже выпил
С: так..ну по крайней мере не только вы начали свои отношения)
А: да..
Алия улыбнулась
Е: сколько новых открытий
Шкред обнял яну
Д: ого, теперь вы все по парам, ну Эмиль тоже..но у него пара так сказать не из вашей компании..)
Е: теперь из нашей
Егор улыбнулся
Я: да, вы теперь с нами
Эмиль улыбнулся
Д: спасибо ребят) и Ян, давай не на вы, я не такой старый
Э: вообще-то старый
Д: а ты пиздюк мелкий
Э: а ты большой пиздюк
С: ахаххах два пиздюка
Я: реально хаха
Д: эй, только я пиздюком тебя могу называть)
Э: обойдёшься, никто не будет меня так называть
Д: хорошо пиздюк)
Э: я попросил..
Иманов отпил из стакана
Д: так, не напивайся, ещё один стакан и достаточно
Э: мг
Студент допил стакан, налил ещё
Д: всё, это будет твой последний, я буду следить
Э: обязательно
Младший ухмыльнулся
Д: угу
Дима встал со стула и подошел к Сударю
Д: а как так получилось что вы с Алей начали встречаться?
пока Дима не смотрел, Эмиль выпил полный стакан и налил ещё
С: да не знаю, как-то так получилось..она мне нравилась давно, но я думал, что это просто так, а тут что-то обдумал и сознался, она тоже рассказала всё что думает обо мне, вот так и начали)
Д: вау, ну поздравляю вас, Аля классная..не потеряй её по пустякам)
Аля допила бокал и сказала всем
А: чего может музыку включим?
Я:да, давайте включим
Э:аля сходи у меня в комнате есть колонка
Эмиль отпил алкоголь
А: окей, ща
Девушка пошла в комнату Эмиля, стала искать колонку и заметила вещи Димы на кровати. Отыскала колонку, взяла её и пришла обратно на кухню*
А: чей плейлист включаем?
Д: ну уж точно не мой..у меня там один скрептонит ахаха
Э:моя музыка мало кому нравится, поэтому решайте вы
Я: я могу свой предложить
Е: ну у меня с Яной почти одинаковый
А: окей давай свой, щас подключимся
Еникеева подошла к Яне и стала подключать её телефон к колонке
Иманов допил стакан содержимого, был немного пьян, взял бутылку что бы налить ещё
Дима же разговаривал с Никитой и не видел что Эмиль пьет
Младший отпил половину бокала
Я: Эми,может хватит?
Яна осмотрела на парня
Э:да, это последний, наверно
Аля подключила музыку
А: ооо! всё!
Девушка взяла Яну за руку и потащила на середину зала, начала двигаться в такт музыке
(Зал совмещён с кухней)
Зенина веселилась с Алей
Иманов улыбнулся смотря на девочек, продолжал пить
Д: а вот и музыка подъехала, иди может с ними потанцуй
С: да не, пусть девчёнки сами веселяться)
Д: ну да, тоже как вариант, у кто у вас сегодня историю заменял...
Ребята продолжали говорить
Эмиль начал смотреть на Диму с Сударем
~мысли Эмиля: вроде нашли общий язык~
Парень допил весь бокал. Он был пьян. Направился к девочкам, обнял обеих за талию, начал с ними веселиться
Еникеева лишь улыбнулась и посмотрела на парня
Е: пхпх, Эмиль как всегда, всё-таки напился
сказал парень тихо, усмехнулся начал смотреть на ребят
Яна улыбнулась Эмилю
С: ладно, я сейчас приду
Д: да, хорошо
Сударь отошёл от Димы
Старшему открылся вид на ребят, Дима заметил Эмиля и как он клеится к девочкам, прикусил губу и с небольшой злостью смотрел на это
Иманов так же обнимал девочек, не смотря на других ребят
Примечания:
боже мой, ребят.. простите, что так долго не выкладываи части 😰 она была готова ещё пару дней назад, но мы забыли её выставить, ещё раз извиняемся!
постараемся в ближайшее время выставить следующюю 💗 а пока нету новой части, напишите отзыв под этой)
кстати вот ссылка на наш тгк https://t.me/Suckers228
тут будет вся информация о фф