Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
Д: а чего ты ушел? и сразу за сигареты.. Э: подумал ты не шутишь, а сигареты они меня успокаивают Д: найди что-нибудь другое, что будет тебя успокаивать Д: а так мне вообще поебать на эту разницу в возрасте, хоть ты старше меня на 15 лет, хоть младше.. главное что я тебя люблю ) Эмиль обнял Диму Э: я тебя тоже ) Старший посмотрел в глаза младшего и улыбнулся. Эмиль поцеловал того в губы, Дима ответил на поцелуй сладко переплетая языки, одновременно гладя спину парня и запуская руки под футболку Сударь и Аля позвонили в дверь ~мысли Димы: бля.. всё испортили` Иманов отстранился Э: оу..ребята пришли) Егор и Яна тоже подошли к двери, увидели Алю и Никиту Е: привет А: приветики) Д: блять..ладно, я открою Дима встал с дивана и пошёл к двери, открыв её сказал: Д: привет ребят ) С: здрасьте.. А: ой..здравствуйте Эмиль пошёл за парнем Э: приветик! Е: Эмиль какого хуя так дол..?! здрасте.. Я: оу Масленников неловко улыбнулся Д: проходите ) Младший подошёл и обнял ребят Никита с Алей вошли в квартиру, разулись. Аля прошла дальше, а Никита взял Эмиля за руку и потащил куда то в угол коридора С: чё Дмитрий Андреевич тут делает ?! Говорил парень не тихим, но шёпотом и с интонацией Э: сейчас узнаешь, пошли С: а эм ладно Шкред и Зенина вошли в квартиру, разулись Я: может объясните? Е: я ничегошеньки не понимаю Эмиль с Никита вернулись обратно Э: ну сейчас объясним, подождите Д: да ребят, проходите на кухню Диме было неловко в компании друзей Эмиля, что хотелось просто провалится под землю Все ребята прошли на кухню и сели за стол, только Сударь остался стоять около барной стойки ~мысли Димы: блин, мне как-то некомфортно.. это же его друзья, а их преподаватель~ Дима пошел на кухню к ребятам, сел за стол Эмиль присел рядом со старшим Е: ну и? мы ждём как бы Было видно, что Егору не очень нравилось это всё Д: а..ну Э: ну если коротко, мы встречаемся) Алия лишь улыбнулась С: чего блять?! ой..чего блин?! Е: ахуеть.. Яна сидела в шоке Э: так получилось.. Д: да..надеюсь вы правильно поймёте, и я хочу с вами нормально общаться, как с друзьями, а не как с учениками) поэтому давайте просто Дима? С: хорошо, Дима.. Аль ты что вообще не удивлена? А: нет, не удивлена ) С: ты знала?! А: ну, возможно частично Я: очень неожиданно Е: особенно от Эмиля, Аль почему нам не рассказала ? А: не могла просто.. Э: я попросил не говорить Д: ладно давайте не принимать это так..просто знайте что у нас с Эмилем есть какие-либо взаимоотношения) С: да, я тоже так считаю, выпьем? а то наху..нафиг мы пришли? Е: сударь, ты как всегда, но я за Э: сейчас бокалы достану Студент поставил на стол несколько боксов с суши и бокалы, после сел обратно С: секунду Парень пошел ко входу и взял там пакет с алкоголем, вернулся обратно С: я говорил 2 бутылки? я хотел сказать что 5) Э: так сударь нет, я опять нечего не вспомню! Д: вспомнишь) я за тобой следить буду Старший подмигнул парню Э: эх, ладно Д: наливай) Э: Дима, только тебе много нельзя Д: да не парься, я много не буду Э: мг С: что кому? есть коньяк и виски Д: мне коньяк) Е: виски Я: а у вас вино есть? Э: я буду виски, а вино? сейчас посмотрю Эмиль подошёл к шкафчикам и начал искать А: я не буду пить С: ну Аль) Парень приобнял девушку А: ну ладно только если чуть чуть, и да я согласна..если будет вино, то я буду его Иманов нашёл бутылку вина, подал Диме Э: открой Д: угу, сейчас Ректор взял открывашку и открыл бутылку, налил девушкам в бокалы Д: всё для вас) А: спасибо, Дмитрий Андреевич) Д: просто Дима.. А: а да..я просто ещё не привыкла Девушка взяла бокал и сделала глоток. Младший отпил не много. Егор выпил половину стакана. Дима ещё ничего не выпил. Д: ну что ребят, может музыку включим? или поговорим, истории порассказываем, а то скучно сидим Е: может вы расскажите, как так получилось что вы встречаетесь? Э: нуу, пусть Дима расскажет Масленников неловко улыбнулся Д: ну, как рассказать.. Я: как есть рассказывай Д: в этом году я стал вашим преподавателем..и так и начал больше замечать студентов, ну Эмиль мне сразу приглянулся, но я не думал, что это настолько далеко зайдет) и я этому очень рад..а именно тому что у меня есть такой любимый мелкий пиздюк Э: эй С: аххах Масленников приобнял Эмиля Е: хахаха Я: хах, а как давно вы встречаетесь? Д: это только начало, да пиздюк ? Э: иди нахуй Д: ахахха, не обижайся) я любя Э: ага Младший отпил ещё немного Дима тоже выпил С: так..ну по крайней мере не только вы начали свои отношения) А: да.. Алия улыбнулась Е: сколько новых открытий Шкред обнял яну Д: ого, теперь вы все по парам, ну Эмиль тоже..но у него пара так сказать не из вашей компании..) Е: теперь из нашей Егор улыбнулся Я: да, вы теперь с нами Эмиль улыбнулся Д: спасибо ребят) и Ян, давай не на вы, я не такой старый Э: вообще-то старый Д: а ты пиздюк мелкий Э: а ты большой пиздюк С: ахаххах два пиздюка Я: реально хаха Д: эй, только я пиздюком тебя могу называть) Э: обойдёшься, никто не будет меня так называть Д: хорошо пиздюк) Э: я попросил.. Иманов отпил из стакана Д: так, не напивайся, ещё один стакан и достаточно Э: мг Студент допил стакан, налил ещё Д: всё, это будет твой последний, я буду следить Э: обязательно Младший ухмыльнулся Д: угу Дима встал со стула и подошел к Сударю Д: а как так получилось что вы с Алей начали встречаться? пока Дима не смотрел, Эмиль выпил полный стакан и налил ещё С: да не знаю, как-то так получилось..она мне нравилась давно, но я думал, что это просто так, а тут что-то обдумал и сознался, она тоже рассказала всё что думает обо мне, вот так и начали) Д: вау, ну поздравляю вас, Аля классная..не потеряй её по пустякам) Аля допила бокал и сказала всем А: чего может музыку включим? Я:да, давайте включим Э:аля сходи у меня в комнате есть колонка Эмиль отпил алкоголь А: окей, ща Девушка пошла в комнату Эмиля, стала искать колонку и заметила вещи Димы на кровати. Отыскала колонку, взяла её и пришла обратно на кухню* А: чей плейлист включаем? Д: ну уж точно не мой..у меня там один скрептонит ахаха Э:моя музыка мало кому нравится, поэтому решайте вы Я: я могу свой предложить Е: ну у меня с Яной почти одинаковый А: окей давай свой, щас подключимся Еникеева подошла к Яне и стала подключать её телефон к колонке Иманов допил стакан содержимого, был немного пьян, взял бутылку что бы налить ещё Дима же разговаривал с Никитой и не видел что Эмиль пьет Младший отпил половину бокала Я: Эми,может хватит? Яна осмотрела на парня Э:да, это последний, наверно Аля подключила музыку А: ооо! всё! Девушка взяла Яну за руку и потащила на середину зала, начала двигаться в такт музыке (Зал совмещён с кухней) Зенина веселилась с Алей Иманов улыбнулся смотря на девочек, продолжал пить Д: а вот и музыка подъехала, иди может с ними потанцуй С: да не, пусть девчёнки сами веселяться) Д: ну да, тоже как вариант, у кто у вас сегодня историю заменял... Ребята продолжали говорить Эмиль начал смотреть на Диму с Сударем ~мысли Эмиля: вроде нашли общий язык~ Парень допил весь бокал. Он был пьян. Направился к девочкам, обнял обеих за талию, начал с ними веселиться Еникеева лишь улыбнулась и посмотрела на парня Е: пхпх, Эмиль как всегда, всё-таки напился сказал парень тихо, усмехнулся начал смотреть на ребят Яна улыбнулась Эмилю С: ладно, я сейчас приду Д: да, хорошо Сударь отошёл от Димы Старшему открылся вид на ребят, Дима заметил Эмиля и как он клеится к девочкам, прикусил губу и с небольшой злостью смотрел на это Иманов так же обнимал девочек, не смотря на других ребят
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)