Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Э: эээ Эмиль взял телефон, увидел что Диму добавили в группу, пошёл за ним Э: шлюхи значит? Д: конечно) Д: и не только! Э: да, правда что ли? Д: ну да, показать? Э: обойдусь Иманов лёг на кровать, начал сидеть в инсте Д: ой, ты давай ещё обидься) Дима тоже начал сидеть в инсте Э: я не обиделся, просто не хочу нарушать твоё личное пространство Д: ой-ой-ой..занудааа Масленников ушел из комнаты на кухню, взял шоколадку. После сел за стол и кушал её сидев одновременно в телефоне Э: ну ладно.. Эмильен остался в комнате, там сидел  в телефоне. Старший съел половину шоколадки и пошёл с ней обратно в комнату Д: привет пиздюк, шоколадку будешь? Э:нет Сказал тот не отрывая взгляд от телефона Д: ну чё ты, реально обиделся? Дима присел на край кровати и стал гладить парня по ноге Э: нет, просто не хочу Д: я же говорю, ты зануда Масленников убрал руку с ноги парня и пошел обратно на кухню Э: ок Эмиль сидел в телефоне. Дима положил шоколадку на стол и пошёл в душ, а Иманов пошёл на кухню забрал шоколадку и вернулся в комнату, кушал. Дмитрий вышел из душа в одном полотенце с оголенным торсом, пошел обратно в комнату. Младший обернулся на дверь. Э: привет Д: привет пиздюк Эмиль нечего не ответив, пошёл в душ. ~мысли Димы: ну он точно обиделся~ Парень оделся и лег на кровать, взял телефон, залипал в Инстаграме уже немного засыпал. Иманов вышел из душа заглянул в комнату. Э: не спишь? Дима в то время уже почти засыпал с телефоном в руке Д: мм, а? Э: я думал ты спишь Д: ну почти Ректор зевнул Д: уже засыпаю) Э: сейчас приду Иманов пошёл переодеваться, как переоделся зашёл и лёг рядом. Дима отложил телефон, обнял парня и приблизился к его лицу, поцеловал в щеку Д: ну ты чего..?) правда обиделся?) Э: нет Эмиль закатил глаза, повернулся на парня Д: не обижайся) Парень чмокнул младшего в губы Э: не обижаюсь Иманов улыбнулся, а Дима улыбнулся в ответ, прижался к парню и закрыл глаза. Через пару минут ребята уснули. На утро. Дима проснулся по раньше, где-то в 8, потому что у него сегодня было две пары и одна из них первая. Он встал с кровати и пошёл в ванную. Иманов проснулся не задолго от старшего и пошёл на кухню. Масленников сделал нужные водные процедуры и пошел на кухню, заметив Эмиля - сказал. Д: ой, доброе утро, чего так рано встал?) Э: сам не знаю Парень пил воду. Ректор подошёл к парню и потрепал его волосы Д: давай спи С улыбкой сказал тот и начал делать себе кофе. Иманов улыбнулся в ответ. Э: я уже перехотел спать Масленников сел за стол уже попивая свой кофе Д: чем заниматься будешь сегодня? Иманов сел рядом Э: решил всё-таки поучаствовать в гонке Д: бля.. точно? Э: мм, да Парень немного задумался Д: прошу будь аккуратнее, я волнуюсь и напиши мне перед и после гонки пожалуйста Э: да, хорошо, не волнуйся только) Студент поцеловал того в губы. Дима конечно же ответил на поцелуй и отстранился через несколько секунд Д: ладно, не буду Дмитрий чмокнул парня в лоб и пошел в гардеробную. А Иманов пошёл в комнату, сел за стол и открыл ноут, парень решил немного поработать. Старший надел то фиолетовое худи, черные джинсы и цепочку, после подошёл к зеркалу поправил волосы ~мысли Димы: так..рюкзак и всё~ Тот зашёл в комнату за рюкзаком, взял его и пошёл к выходу Д: блять.. Ректор пробубнил это себе под нос потому что вспомнил, что вчера совсем забыл подготовить те темы которые он будет проходить со студентами сегодня Д: ладно, может ещё что-то придумаю.. Парень обул кроссовки и вышел без куртки из квартиры. Он сел в свою замечательную машину и поехал в универ. Немного поработав, Эмиль пошёл кушать, время было около двенадцати дня. Э: пора собираться.. Парень сходил в душ, надев майку, а наверх байку на замке и джинсы. Пошёл обуваться, вышел из дома и сел в машину. Иманов поехал за город где должна была проходить гонка, ехать надо было достаточно долго. По дороге парню поступил звонок, он взял телефон и ответил. *Разговор* ?: привет, брат Э: привет ?:участвовать сегодня будешь? Э: обижаешь, конечно, уже еду) ?: отлично, жду Э: скоро буду Парень сбросил вызов и откинул телефон на сиденье, спустя два с половиной часа он приехал. Эмиль остановил машину около здания, выйдя, закрыл её и направился внутрь, сразу увидел друга, подошёл к нему ?: ты уже приехал Э: ага, когда начало ? ?: через час примерно, может машину пока выберешь Э: да,пошли Ребята прошли на парковку внутри здания ?: ты как обычно? Э: ну, как думаешь какую взять McLaren P1 или BMW M5 F9? ?: бери McLaren P1 Э: ну я тоже так думаю, давай её ?: хорошо, сейчас Тот парень взял вывеску с надписью «забронировано» и поставил около машины. ?: всё Э: спасибо ?: готовься, скоро начало, я тебя позову Э: да хорошо Парень ушёл. Эмиль направился в сторону кафе, заказал кофе и десерт, кушал и залипал в телефоне. Друг подошел к Эмилю. ?: через 15 минут начинаем, пошли наденешь форму Э:да сейчас Иманов допил кофе и встал из-за стола. Парни направились в одну из комнат, Эмиль зашёл туда и там была подготовлена экипировка, надев её, парень взял шлем в руки и вышел из комнаты. ?: ну что готов? Э: вроде ?: пошли тогда По дороге Эмиль написал сообщение Диме «гонка началась, не волнуйся💗» Младший положил телефон в карман ?: вот твоя машина, удачи, будь осторожен) Э: спасибо, буду Эмиль сел в машину и надел шлем, завёл машину, как послышался выстрел который означал начало, нажал на газ и быстро начал ехать. Набирая скорость Иманов ехал вторым, не мог вырваться вперёд. ~мысли Эмиля: чёрт, ну давай же~ На одном из поворотов ему удалось обойти машину и оказаться впереди ~мысли Эмиля: главное тут не проебать~ Проговорил в мыслях парень подъезжая к следующему повороту, вторая машина оказалась на ровне с ним. И в один момент Эмиль резко поворачивает направо думая что таким образом вырвется вперёд, но другая машина повернула налево.. Один миг и машины столкнулись! Эмиль ударился головой и потерял сознание, машина перевернулась отлетев в сторону... ?: срочно скорую! и вытащите его из машины! Друг подбежал к машине, несколько людей начали вытаскивать Эмиля и на другой стороне так же вытаскивали другого водителя. Иманов был весь в крови и осколках от разбитого стекла, тело было обездвиженно. Другие парни начали проверил у Эми ?: вроде есть Как приехала скорая двух парней положили на носики. Их увезли в больницу, там Эмиля привезли в операционную и начали обследовать. В приёмной начали искать информацию, это было довольно сложно. Спустя 30 минут поиска они нашли информацию о парне, поняли, что  родителей у Иманова не было. Врачи решили позвонить в универ и сообщить об аварии...
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)