Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Дмитрий приехал в университет и припарковался около входа, там как раз стояли Сударь и Аля, ректор пошел ко входу проходя мимо друзей С: ого Дим.. Д: а? я просто задумался, и вам привет А: честно, у меня только один вопрос..откуда тачка?! Дима смущённо улыбнулся Д: мне Эмиль её подарил..) А: охренеть! С: вау.. а что за прикид? какая-то не классическая форма у вас Дмитрий Андреевич) Д: кто бы говорил С: а на самом деле класс, не видел тебя ещё в таких ярких вещах, Эмиль заставил надеть? Д: ахах в каком-то смысле да) А: блин классно, тебе идёт Д: ладно, спасибо, ребят кстати простите я забыл подготовиться на вашу пару, был занят..как думаете что мне делать? Я же не могу вот так взять и отпустить вас с пары, хотя.. А: знаем мы как ты был занят) Д: эй С: так.. можешь сказать: прочитайте параграф, сами сделайте такое то задание и сдайте мне тетрадь на проверку, всё Д: гений, спасибо! С: пф..я знал что я гений с рождения А: ну да, ты мой гений) Аля поцеловала Сударя в щеку Д: хаха, ладно я пойду) Дмитрий зашёл в университет, пошел в свой кабинет. Он стал работать пока ещё не начались пары. Прозвенел звонок. Ректор пошёл в аудиторию, там была группа первого курса у которой он заменял потому что преподаватель заболела, лекцию он провел так, как сказал ему Никита, после конца пары он вышел и направился в свой кабинет. Там он просидел ещё четыре пары занимаясь своей работой. Опять прозвенел звонок и Масленников пошёл на пару, зашёл он залипая в телефоне Д: всем здарова Дима сел за свой стол. Д: так..ну открываем следующий параграф, читаем, выполняем задания с третьего по десятое и сдаём мне тетради, это на всю лекцию, работаем! Парень опять залип в телефоне и ему пришло уведомление от Эмиля. Он ответил на него «солнце, спасибо, что написал, буду надеяться что ты выиграешь, люблю 💖» Лекция прошла. Дима отнёс в тетради свой кабинет и пошёл декану ?: ну что Дмитрий Андреевич, решили, что за мероприятие будет? Д: да, решил) ?: и что же? Д: это будет ночь в универе, мы устроим вечеринку для студентов, будет классно! ?: боже мой.. точно? Д: да! я так сказал! там будет музыка, алкоголь, закуски! ?: ладно..на когда мне это планировать? можем через 2 недели как раз будет выходить пятница) Д: думаю да, организовывайте, если что пишите или звоните ?: да, хорошо Дима вышел из кабинеты декана и пошёл в свой, положил ноутбук и все тетради в рюкзак. Парень вышел из универа и поехал домой ~мысли Димы: что-то Эмиль долго не пишет уже.. ладно, не надо париться, гонка - это долго~ Мужчина приехал домой, вошёл в квартиру и сделал себе салат. Выложив все тетради на стол и сел за него. Д: ух..долго это будет Прошло где-то пол часа, он проверил всего 7 тетрадей, а потом услышал звонок телефона, там был неизвестный номер, но ректор решил всё таки ответить. ?: здравствуйте, в вашем университете учится Эмиль Иманов? Д: добрый вечер, да, а что случилось? и вы кто? ?: вас беспокоит больница, парень поступил к нам из-за аварии Д: аварии?! что с ним?! ~мысли Димы: блять Иманов, зачем я отпустил тебя на эту гонку?!~ Дима начал переживать ?: нам пока-что известно, что у него сильное сотрясение, раны которые надо будет зашивать, переломов вроде нет Д: фух..но всё равно, сотрясение! это серьезно, мне можно к нему приехать? ?: да Врач сказал адрес больницы Д: хорошо, я сейчас буду Дима сбросил трубку и сразу побежал к выходу, взял ключи от машины и выбежал из дома. Сразу сел и поехал очень переживая за парня ~мысли Димы: Эмиль..как так?! Нахер я его отпустил, надо было сказать: сиди дома! всё было бы хорошо..~ Эмилю в то время зашивали раны, осматривали повреждения. Дима же ехал очень быстро, был около больницы через 10 минут. Парень вышел из машины и пошел в больнице, сразу же подошёл к на регистратуру Д: я к Эмилю Иманову! где он?! ?: он в операционной, подождите пожалуйста в том коридоре Врач указала на коридор Д: ладно.. Масленников пошел в указанный коридор, ректор был одновременно зол и очень расстроен. Спустя 20 минут вышли из операционной, Эмиля отвезли в палату и поставили капельницу ?: вы можете прийти к нему: Д: да, спасибо Дима пошел в палату и присел на стул около кровати, положил одну руку на парня Д: я надеюсь всё будет хорошо..и ты придёшь в себя, прости, я зря разрешил тебе туда ехать, я виноват в этом всем.. но блять, я просил тебя быть аккуратнее! зачем Эмиль? просто зачем.. Иманов всё так же лежал без сознания Дима сидел около парня до позднего вечера и был погружен в свои мысли В палату зашёл врач ?: долго вы тут сидеть собрались? Д: не знаю, можно ещё тут побыть? ?: мг, только не долго! Закатив глаза врач вышел из палаты Д: да.. Масленников погладил Эмиля по щеке и поцеловал, всё так же сидел на стуле. Он опрокинул голову назад и закрыл глаза, через 2 минуты случайно уснул Врач спустя некоторое время, зашёл в палату ~мысли врача: ладно уснул, пусть тут останется ~ Мужчина проверил капельницу, вышел из палаты На утро Эмиль приоткрыл глаза, немного пошевелил рукой. Дима ещё спал. Голова у Иманова сильно болела, он повернулся в сторону и увидел Диму, попытался что-то сказать, но не мог, начал вспоминать, что произошло ~мысли Эмиля: по-моему я врезался в того дауна, дальше не помню..~ Масленников проснулся и потер веки ~мысли Димы: ой я ещё в больнице..я разве вчера не уехал..~ Дмитрий повернулся в сторону Эмиля и заметил, что у него открыты глаза Д: эми..солнце Дима сразу же приблизился к парню и взял его за руку. Эмиль посмотрел на парня и слегка улыбнулся Д: боже мой..зачем я тебя туда отпустил, зачем?! я во всём виноват, прости.. Ректор попыталась обнять парня Э: ты не в чем не виноват Иманов сказал это очень тихо, делая паузы между словами Д: нет Эми, я мог сказать нет и ничего этого бы не было..прости, я тебя очень люблю.. Э: Дим, я сам поехал туда, я сам в этом виноват.. я тоже тебя очень люблю Младший попытался приподняться, но у него не получилось Д: ладно.. может тебе что-то нужнл? я сейчас могу съездить и привезти Дима гладил руку Эмиля своей рукой Э: нет, не надо Студент улыбнулся немного Д: хорошо..мне побыть ещё с тобой? Врач зашёл в палату ?: вы очнулись - отлично, как себя чувствуете? Дима обернулся и посмотрел в сторону врача. Эмиль тоже посмотрел на врача Э: голова болит, в глазах не много расплывается Д: доктор, а мне можно ещё остаться? ?: думаю нет, вам молодой человек уже надо идти, парню надо отдохнуть и его надо осмотреть повторно, поэтому на выход Э: можно он останется? ?: Эмильен, вы так этого хотите? это же просто ректор вашего университета.. Д: Эми, я приду ещё ) Дима поцеловал парня в лоб и встал со стула ?: а..не просто ректор, да? Э:да Младший немного грустно ответил ?: ладно пусть остаётся, если вы так этого хотите Врач немного закатил глаза и подошёл к Эмилю Дима же просто стал около стены чтобы не мешать доктору Э:спасибо, а меня скоро выпишут? Врач начал измерять давление ?: думаю на этой неделе Иманов тяжело вздохнул ?: это вы ещё легко отделались, хорошо, что без переломов) а то были бы тут дольше и ходили с гипсом ещё 3 недели Д: легко? всё-таки он попал в больницу! это нелегко! ?: молодой человек, давайте без криков Э: а что с другим парнем? ?: ну у него примерно такое же состояние, может даже сложнее Э: сам виноват.. Со злостью выпалил младший Д: Эми, забудь про него.. главное, что с тобой всё хорошо и ты не сильно пострадал Врач померял давление ?: 110 на 80, в принципе хорошо) Э: почему у меня так много перевязок? ?: при аварии на вас прилетело очень много стекла, оно и оставило вам большие и открытые раны, поэтому их так много, кстати сегодня пойдёте на перевязку Д: ладно..Эми, я наверное пойду домой Э:почему? Д: не хочу мешать тебе, если хочешь я могу вечером подъехать Э:ты мне не мешаешь.. Врач приоткрыл одеяло с парня на половину ?: сейчас дышите, я вас послушаю Д: ладно, я останусь ещё Масленников присел на стул около парня Э: спасибо) Иманов дышал, смотрел за действиями врача. Врач прослушал парня. ?: так.. лёгкие чистые, хрипов нет, ну вроде бы всё в норме, я думал будет хуже, я зайду к вам когда надо будет идти на перевязку Э: хорошо Эмиль посмотрел на старшего. Дима немного улыбнулся. Врач вышел из палаты Э: как дела в универе? Д: в универе..скучно там без тебя) Э: я тоже уже скучаю, ещё и эта авария.. Д: я думаю ты скоро пойдешь на поправку, точнее ты уже на неё идёшь) ладно..может я всё-таки поеду? честно, мне кажется этот врач меня недолюбливает, хаха
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник