Часть 28
27 июня 2022 г., 01:26
Э: только обещай что приедешь
Д: конечно приеду, как я тебя тут оставлю?)
Э: я тут с ума один сойду с этим врачом
Д: отвлекись как-то, почитай, посмотри фильм, поспи в конце концов
Э: привези мне ноутбук пожалуйста
Д: хорошо, привезу, может ещё что-то из еды? а то я думаю тут невкусно будет
Э: я бы не отказался) и шоколадки
Младший улыбнулся
Д: хорошо, обязательно привезу)
Тот встал со стула и вышел из палаты. Дмитрий поехал домой, но по дороге ему позвонил сударь, что Диме пришлось оторваться от дороги
****
С: Дим, ты дома?
Д: да, подъезжаю к нему
С: окей, ты не против что мы с Алей сейчас в вам приедем? просто так, может сходим куда
Д: да, окей
****
Дмитрий сбросил трубку и подъехал к дому, поставив автомобиль на парковку, вышел из машины и вошёл в дом. Парень зашёл в лифт, приехал на нужный этаж и вошёл в квартиру, Дима сразу же пошёл в душ. Сударь с Алей заказали такси и уже через 10 минут подъехали к дому Масленникова. Тот уже вышел из душа и переоделся. Пара зашла в дом поднялась на нужный этаж, позвонили в дверной звонок. Старший прошёл к двери и открыл.
Д: привет..
Сказал тот немного грустным тоном.
С: привет
А: привет, что с настроением, и где Эми?
Д: Эмиль, он в больнице..
Сказал Дима и прошёл в квартиру, сел за стол
С: как в больнице?
А: что с ним ?
Ребята так же прошли за стол
Д: я виноват..отпустил его на гонку, хотя и знал, что это опасно, вот он и попал в аварию..
С: не думаю, что ты виноват, если ты не знал–то он часто в них участвовал, в серьезные аварии не попадал, но пару раз был в больницу, врезался иногда
А: а что с ним?
Д: правда? он уже участвовал? я даже не знал.. а сейчас, ну мы можем съездить к нему, если хотите
А: да! давайте съездим
Д: хорошо, надо ему кстати ноутбук привезти и еду, он попросил
Масленников пошёл в комнату за ноутом, вернулся обратно
А. помочь?
Д: да, был бы не против
Парень положил ноут на стол
Д: как думаете, что ему из еды взять? он просил шоколад, но надо ещё что-то
С: а из еды можно..
Д: может в мак заедем? там ему еду и купим?
С:да, можно
Д: отлично, тогда Аль помощь уже и не нужна, я думал мы что-то приготовим, а так сейчас поедем
Ректор взял ноутбук в руку и пошёл к двери
А: Дим, шоколадки забыл
Д: а да..он бы меня убил, если бы я не взял
Парень вернулся обратно на кухню и взял из шкафчика 5 шоколадок, подошёл обратно к двери. Ребята обулись, вышли из квартиры и уже вызвали лифт. Дима последовал за ними. Спустя пару минут они уже были в салоне ролс-ройса и Масленников надавила на газ.
А: а сильно серьёзные повреждения ?
Девушка спросила немного грустно
Д: ну.. вроде бы нет, небольшое сотрясение и открытые раны
****
Врач зашел в палату
?: так, Иманов на перевязку
Парень тяжело вздохнул и немного привстал, почувствовал не сильную боль, встал направился за врачом
?: давай быстрее ну!
Врач взял Эмиля за руку и повёл в кабинет
Э: да иду я господи
Иманов закатил глаза
****
Дима с ребятами приехали к макдональдсу.
А:мы тебя тут подождём
Д: ну ладно
Масленников вышел из машины и пошел в мак. Там он купил еды и ждал свой заказ, спустя 20 минут вернулся в машину, садясь в свой автомобиль сказал.
Д: ух..ну и очереди там
С: да, мы заметили
А: мы думали ты там уже заблудился
С усмешкой сказала девушка
Д: хаха, ну всё, теперь к моему Эми..
Старший выдохнул и поехал в больницу
****
После перевязки Эмиль вернулся в палату и лёг на кровать
~мысли Эмиля: я думал это будет не больно..~
Парень взял телефон начал сидеть в нём
****
А: нам ещё долго ехать ?
Д: нет, уже подъезжаем
Масленников повернул на право и подъехал прямо ко входу в больницу. Девушка сразу вышла из машина направилась ко входу, а Никита за ней. Дима конечно же с ними. Старший подошёл к регистратуре
Д: нам можно пройти к Эмилю Иманову сейчас?
?: да, только не надолго
Д: хорошо, спасибо
Дима подошёл к палате, Никита с Алей обогнали его и сразу вошли, девушка подошла к кровати.
Э: привет, не ожидал вас тут увидеть
После Дмитрий вошёл в палату
Д: привет, ну как ты тут ?)
Встал ректор около стены
А: Эми, что произошло..?
Э: ну, один дебил в меня врезался во время гонки
Сударь встал позади Алии
Д: я привез тебе ноут) и еду
Димка подошёл к парню с другой стороны от Али и Никиты, поцеловал в лоб
Э: спасибо
Иманов улыбнулся и положил ноут около себя, еду поставил рядом на тумбочку
Д: я надеюсь тебя скоро выпишут, не хочу дома один ночевать)
Масленников присел на край кровати и гладил ладонь парня
Э: я тоже надеюсь, тут ещё и врачи очень как бы сказать..
Запнулся младший
Д: борзые? ахах
Э: дааа, очень
С: не повезло
Врач зашёл в палату
?: орёте на весь коридор! и ваше время окончено, освобождаем палату!
Э: я же говорю далбанутые какие-то
Д: да.. реально
?: на выход я сказал!
С: да, сейчас, хватит орать, мы всё прекрасно слышим
?: я говорю нормально! а вот орали вы! пока я не зашёл конечно
Закатил тот глаза
Примечания:
Стараемся) как вам сюжет фф? Интересно или не очень?