Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 28

Настройки
Э: только обещай что приедешь Д: конечно приеду, как я тебя тут оставлю?) Э: я тут с ума один сойду с этим врачом Д: отвлекись как-то, почитай, посмотри фильм, поспи в конце концов Э: привези мне ноутбук пожалуйста Д: хорошо, привезу, может ещё что-то из еды? а то я думаю тут невкусно будет Э: я бы не отказался) и шоколадки Младший улыбнулся Д: хорошо, обязательно привезу) Тот встал со стула и вышел из палаты. Дмитрий поехал домой, но по дороге ему позвонил сударь, что Диме пришлось оторваться от дороги **** С: Дим, ты дома? Д: да, подъезжаю к нему С: окей, ты не против что мы с Алей сейчас в вам приедем? просто так, может сходим куда Д: да, окей **** Дмитрий сбросил трубку и подъехал к дому, поставив автомобиль на парковку, вышел из машины и вошёл в дом. Парень зашёл в лифт, приехал на нужный этаж и вошёл в квартиру, Дима сразу же пошёл в душ. Сударь с Алей заказали такси и уже через 10 минут подъехали к дому Масленникова. Тот уже вышел из душа и переоделся. Пара зашла в дом поднялась на нужный этаж, позвонили в дверной звонок. Старший прошёл к двери и открыл. Д: привет.. Сказал тот немного грустным тоном. С: привет А: привет, что с настроением, и где Эми? Д: Эмиль, он в больнице.. Сказал Дима и прошёл в квартиру, сел за стол С: как в больнице? А: что с ним ? Ребята так же прошли за стол Д: я виноват..отпустил его на гонку, хотя и знал, что это опасно, вот он и попал в аварию.. С: не думаю, что ты виноват, если ты не знал–то он часто в них участвовал, в серьезные аварии не попадал, но пару раз был в больницу, врезался иногда А: а что с ним? Д: правда? он уже участвовал? я даже не знал.. а сейчас, ну мы можем съездить к нему, если хотите А: да! давайте съездим Д: хорошо, надо ему кстати ноутбук привезти и еду, он попросил Масленников пошёл в комнату за ноутом, вернулся обратно А. помочь? Д: да, был бы не против Парень положил ноут на стол Д: как думаете, что ему из еды взять? он просил шоколад, но надо ещё что-то С: а из еды можно.. Д: может в мак заедем? там ему еду и купим? С:да, можно Д: отлично, тогда Аль помощь уже и не нужна, я думал мы что-то приготовим, а так сейчас поедем Ректор взял ноутбук в руку и пошёл к двери А: Дим, шоколадки забыл Д: а да..он бы меня убил, если бы я не взял Парень вернулся обратно на кухню и взял из шкафчика 5 шоколадок, подошёл обратно к двери. Ребята обулись, вышли из квартиры и уже вызвали лифт. Дима последовал за ними. Спустя пару минут они уже были в салоне ролс-ройса и Масленников надавила на газ. А: а сильно серьёзные повреждения ? Девушка спросила немного грустно Д: ну.. вроде бы нет, небольшое сотрясение и открытые раны **** Врач зашел в палату ?: так, Иманов на перевязку Парень тяжело вздохнул и немного привстал, почувствовал не сильную боль, встал направился за врачом ?: давай быстрее ну! Врач взял Эмиля за руку и повёл в кабинет Э: да иду я господи Иманов закатил глаза **** Дима с ребятами приехали к макдональдсу. А:мы тебя тут подождём Д: ну ладно Масленников вышел из машины и пошел в мак. Там он купил еды и ждал свой заказ, спустя 20 минут вернулся в машину, садясь в свой автомобиль сказал. Д: ух..ну и очереди там С: да, мы заметили А: мы думали ты там уже заблудился С усмешкой сказала девушка Д: хаха, ну всё, теперь к моему Эми.. Старший выдохнул и поехал в больницу **** После перевязки Эмиль вернулся в палату и лёг на кровать ~мысли Эмиля: я думал это будет не больно..~ Парень взял телефон начал сидеть в нём **** А: нам ещё долго ехать ? Д: нет, уже подъезжаем Масленников повернул на право и подъехал прямо ко входу в больницу. Девушка сразу вышла из машина направилась ко входу, а Никита за ней. Дима конечно же с ними. Старший подошёл к регистратуре Д: нам можно пройти к Эмилю Иманову сейчас? ?: да, только не надолго Д: хорошо, спасибо Дима подошёл к палате, Никита с Алей обогнали его и сразу вошли, девушка подошла к кровати. Э: привет, не ожидал вас тут увидеть После Дмитрий вошёл в палату Д: привет, ну как ты тут ?) Встал ректор около стены А: Эми, что произошло..? Э: ну, один дебил в меня врезался во время гонки Сударь встал позади Алии Д: я привез тебе ноут) и еду Димка подошёл к парню с другой стороны от Али и Никиты, поцеловал в лоб Э: спасибо Иманов улыбнулся и положил ноут около себя, еду поставил рядом на тумбочку Д: я надеюсь тебя скоро выпишут, не хочу дома один ночевать) Масленников присел на край кровати и гладил ладонь парня Э: я тоже надеюсь, тут ещё и врачи очень как бы сказать.. Запнулся младший Д: борзые? ахах Э: дааа, очень С: не повезло Врач зашёл в палату ?: орёте на весь коридор! и ваше время окончено, освобождаем палату! Э: я же говорю далбанутые какие-то Д: да.. реально ?: на выход я сказал! С: да, сейчас, хватит орать, мы всё прекрасно слышим ?: я говорю нормально! а вот орали вы! пока я не зашёл конечно Закатил тот глаза
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)