Я буду с тобой❤️

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 547 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Любовь или мимолётные чувства?

Настройки
Примечания:
Два высоких парня стояли у окна и о чём то спорили,вдруг к парню который стоял возле кабинета химии подлетает( да именно подлетает-√-)мальчик,который младше тех двоих на 4 года -Эрик,Давид привет!!-с радостьюя сказал мальчик.Парни улыбнулись им нравиться этот солнечный мальчик,в прямом смысле!(нет блин в переносном хаха блин опять я влезла ладно больше не буду) )они давно репетировали признание,вот только... постоянно спорить из за этого очаровательного солнышка не было желания они дружат с самого детства и тут появился какой-то Мирти из 7б и все споры из ушей лезут а им ведь скоро выпускаться и тогда они точно не когда не признаются. Мирти был хорошим мальчиком. А Эрик и Давид его полна противоположность. -Привет Мирти,слушай нам надо с Эриком ненадолго отойти ты подажди нас тут,хорошо?-сказав это Давид словил на себе гневный взгляд Эрика который явно никуда не собирался. -А?Да, хорошо.-сказал с улыбкой Мирти. Когда парни отошли на довольно большое расстояние а именно за лестницу там обычно ходит мало народу а 7-ков туда вообще не пускают говорят:"Лестница хлипкая в любой момент может обломиться!"поэтому два парня из 11А могут спокойно поришать свои проблемы. -это что сейчас было?-спросил возмущено Эрик. -что было то было.да и вообще я предлагаю признаться ему сегодня за школой после уроков.признаемся оба чтоб он выбрал сам с кем ему быть идёт?-После слов Давы Эрик так скажем приохренел как 7-ник сможет сам выбрать себе парня между двух когда тот любит обоих( подружиски конечно)сначала Эрик отказывался а потом после долгих упрашиваний Давы он согласился вспомнив что там в коридоре их ждёт Мирти. Сегодня после школы должен быть выбор Мирти,интересно кого он выберет Эрика или Давида?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник