Я буду с тобой❤️

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 547 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спор.

Настройки
Примечания:
Давид решил то что Мирти выберет его потому что он качек умный красивый сексуальный,Эрик конечно тоже не отличается от него но у Давид больше плюсов чем минусов но всё равно решил предложить спор Эрику потому что хотелось чтобы друг встал на свое месте незаметности а он сверкал во всю и вот заканчивается последний нудный урок литературы, все собираются домой а Мирти не мог не как понять зачем парни позвали его за школу,к этому предложению у него были смешанные чувства и страх и любопытство но вдруг в класс заходят ребята из 11А поняв что Мирти задерживает перемену всех он быстро собрал вещи пулей вылетел из класса,а затем столкнулся с девочками из его класса их звали Лиля и Алина они как всегда обсуждали всех вокруг но Мирти никогда,он был их лучшим другом,девочки давно знали про то что Мирти нравиться Эрику и Даве поэтому они даже подталкивали Мирти к ним а также подкладывали из за чего тот изрядно краснел они даже рассказывали Мирти как те двое из за него драки устраивали. Но он пропускал это мимо ушей. И вот двое 11-ти классников стоят и ждут свое маленькое солнце и как раз в этот момент появляется Мирти. Он всё думал что же мальчики для него подготовят дойдя до них он помахал им рукой и улыбнулся от его улыбки они даже дар речи потеряли но всё же отчухались всё было идеально,но вот парни не подумали кто же будет говорить первый но решили что Давид скажет за обоих. -Мирти,мы давно хотели сказать то что...ты...нам...нравишься...это взаимно?-у Мирти дыхание в забу спёрло он замешкался а потом сказал -а надо выбрать только одного?-на что парни махнули головой знак согласия. Мирти понял что придется выбирать и тогда он сказал. -Я выбераю... Продолжение следует. Надеюсь не обидетесь)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)