Аден

G
В процессе
0
xxx_Kivi_xxx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В ушах звенит звон колокольчиков, принеся раздражение. Лёгкие будто кто-то крепко сжал и не отпускает, из-за чего воздуха сильно не хватало в нём. Чонгук жмурит глаза, мыча в пустоту, крепко сжимая кресло. Когда он резко просыпается, делает большой вдох, сильно оттолкнувшись от сиденья. Шатен держит правой рукой грудь, которая высоко вздымается и опускается, а пальцами сжимает серую кофту, на которой после этого наверняка останутся вмятины. Его глаза бегают по сторонам от испуга, а на лбу выступает пот, волосы слегка растрёпанные. Когда он чувствует себя в безопасности, успокаивается, потирая пальцами переносицу. Сон. Всего лишь сон. Шатен приводит в себя чувства, сделав глубокий вдох. Он вспоминает про Юнги и поворачивает голову на водительское место, но оно пустеет, лишь лучик света еле как пробирается сквозь козырёк, который опущен вниз, чтобы спасать глаза от яркого света. Чонгук смотрит по сторонам и замечает Юнги у кассы через большое прозрачное стекло, расплатившись, блондин покидает магазин, его волосы сияют при свете дня, светлые, как пшено. Его черное карго идеально сидит на нём, а белая футболка почти спадает с одного плеча, но блондин обратно приподнимает на место. В руках он держит бутылку, когда подходит ближе, Чонгук замечает, что это кола. Он жмурит глаза при падении света на него и затем садится в машину, аккуратно захлопнув дверь автомобиля. Юнги желает доброе утро Чонгуку и затем предлагает попить колу, но шатен отказывается. Блондин поудобнее садится, неуверенно, почесав затылок, спрашивает, как его состояние, на что Чонгук выгибает бровь, не понимая, что он имеет в виду. Просто так странно, не с проста спрашивают о его состояние. Юнги понимает, что Чонгук не любит, когда о нем беспокоятся и переживают, в детстве о нем не заботились и не переживали, поэтому он все делал самостоятельно, из-за этого ему становится некомфортно, когда расспрашивают о его состоянии. Это напоминает ему о прошлом. Но Юнги потом объясняет, что он разговаривал во сне и кого-то звал, ещё так громко дышал, как будто кислорода не хватало. Чонгук спрашивает, что именно он говорил и кого звал, на что тот отвечает: — Т.т.у или Те., я не смог расслышать, поэтому подумал, что ты просто слишком устал и бредил во сне, — он пожимает плечами и заводит машину, положив колу на панель машины, та с рычанием заводится и плавно выезжает на главную дорогу. — Да, наверное я и правду не выспался, — Чонгук кивает самому себе и отворачивается к окну. "Тэгун? Или может быть Тэмин? " С мыслями он не замечает, как они уже доехали до аэропорта. Юнги предлагает проводить его до того, пока он не сядет в самолет, но Чонгук опять отказывается и говорит, чтобы уезжал домой и отдохнул. Время проходило слишком быстро. Шатен не заметил, как ждет свой рейс, сидя на специальных сиденьях для ожидания своего самолета, как на него косилась какая-то старушка со своим пёсиком на руках, Чонгук не обращал на неё внимание, пока её собака не начала рычать и гавкать на весь аэропорт, что все почти присутствующие люди обернулись на источник звука. Но шатен не стал уступать ей место, поэтому, закатывая глаза, хладнокровно посмотрел на неё, слегка припустив вниз свои солнцезащитные очки, на что она испугалась его янтарных глаз, которые пронзительно смотрели на неё, затем поспешно ушла в другое место, что-то бормоча себе под нос. Чонгук удовлетворённо выдохнул, поправив свою кепку, продолжил слушать в наушниках песню. Не заметил, как сел на самолёт, и затем вышла стюардесса, показывая, как нужно пристёгиваться или где находился туалет, Чонгук также просто смотрел на неё, подперев рукой щеку, старался внимательно слушать, но много раз зевал. А она, как понял Чонгук, приняла это за симпатию, если при взгляде её читалось развратность и хотение, на что он отвернулся в другую сторону. Пока они летели, шатен всё время чувствовал ужасное и быстрое чьё-то сердцебиение, которые никак не успокаивалась. Он повернулся к девушке, которая дрожала, как осиновый лист, по всей видимости Чонгук понял, что она боится высоты, от чего та крепко держалась за подлокотники, пытаясь хоть что-то сделать со своим страхом. Не прошло и часа, как шатену это сильно надоело, он повернулся к ней, привлекая к себе внимание. Альфа накрыл своими руками её нежную ладонь, которая сильно дрожала, по виску скатилась капля пота, а некоторые пряди волос прилипли ко лбу. Сквозь очки его глаза были только устремлены на голубоглазые, которые не понимали, что происходит. Он тихо и спокойно прошептал: — «Ты тихо уплываешь вдаль, брось её, забудь её, теперь она одна. Нет страха в её глазах, что видят все вокруг.» Янтарные глаза снова засветились, ярко и красиво. Огненные драконы бушуют внутри него, прося большего и долгого, но Альфа может держать себя под контролем и не даст им вырваться наружу. Если они вырвутся, шатен не сможет проконтролировать свои эмоции и может все вокруг сжечь. Как в прошлый раз. Либо он терпит всю жизнь, либо он покидает этот мир. Проговорив, он отпускает её руки и ложится обратно на кресло, расслабленно положив голову назад, прикрывает тяжёлые веки. Но затем Альфа слышит, краткое и тихое «Спасибо». Шатен и не заметил, как они уже приземлились, на что у Чонгука в ожидание, что он встретится с матерью за эти пять лет, снова запыхались драконы внутри него, черными крыльями вздымали вверх от ожидания. Прошло столько лет, как он не видел свой старый дом, хотя он им и не был. Чонгуку хочется вернуться в прошлое, чтобы исправить свои ужасные ошибки, которые принесли много вреда и опасности жителям. Дом их находился почти в глубине тайги, подальше от города и от деревни, которая находилась от них далеко. Очень далеко. *** Тайга большая, если маленький огонёк зажжётся, то вся Тайга сгорит. Такое уже было, но люди успели спасти другую половину леса, но на другой стороне лежали сгоревшие деревья и тлеющая трава, по всюду летал черный дым, что мешал дышать. Лишь спустя много лет, тайга снова приобрела свою истинную красоту, даже лучше. Повсюду позеленела трава, которая тянулась вверх к солнцу, пытаясь насладиться светом и теплотой, но было трудно поймать лучик света, потому что листья и лианы преградили ей путь. Деревья и заросли снова закрыли все пути к сердцу Райде-Фьего. Лишь одна тропа могла привести без лишних травм и приключений к одной прозрачной реке, которая протекала через тяжелые и серые камни, пытаясь преградить ей путь, но она всё равно выбралась, пускаясь по всей поляне, проделывая себе дорогу. Все звери спаслись, также и птицы. В этой тайге обитают редкие звери, но встретить их малая возможность, лишь истинные могут повстречать, те которые достойны восхищения. Встречаются они в темных местах, где нет лишних глаз, где обитают прекрасные светлячки, кружась словно вальс, показывая тебе свою красоту тайги. Олени с золотыми копытцами и длинными красивыми рогами. Птица с сияющими глазами и острым клювом, что издаёт устрашающие звуки, пугая чужаков. Не давая им возможности добраться к сердцу Тайги. Амурские тигры, которые не могут обитать в тайге, но как стая волков ходят по кругу, осматривая территорию и прислушиваясь к шуму водопада, что протекает в самом сердце тайги, где растёт плакучая ива, прислоняясь к воде, умывая свои листья и проливая свои горькие слёзы. Черные во́роны, чьи крики слышны из далека, где пролетают по жилым домам, что названы чужаками этой природы, наблюдают за ними, чтобы предупредить зверей об опасности. Издают истошный крик и сильно машут крыльями, привлекая к себе внимание обитателей тайги, предупреждая об опасности. В тайге также есть большая скала-Сага, что устало разлеглась на стороне севера, зарываясь теплой, зеленой одеяло и пуская струёй воды. Водопад, что находится в сердце тайги и даёт обитателем леса напиться воды. На верхушке скалы-Сага поселился белый орёл, охраняя покой скалы, чтобы не потревожили его сон, а тот лишь с доверием крепко уснул. Маленькие обитатели живут под землей, некоторые даже на деревьях, стараясь спрятаться от хищников, что по ночам вынюхивают их остывшие следы, пытаясь отыскать и утолить свой голод. Находя добычу и разорвав на кусочки, поднимают свою морду вверх к луне и воют, как волки. Называют их черными дьяволами, что окрас шерсти словно уголь, мощные лапы словно камень, хищный взгляд никогда не отводят от своей добычи, пристально и медленно передвигаясь к ней, заводя в ловушку. Когда попадается, они с прыжком нападают на неё и рвут на части, затем громко воют, зовя своих. Вместе поедают свою добычу. Но их редко встречают, не хотят попасться на глаза к людям и поэтому живут на юге. Лишь один водопад их вместе совмещает, лишь тогда, когда настанет время, все приходят попить воды, ведь это единственный источник. Река, что находится на стороне востока, там обитают ядовитые змеи. Эти змеи поселились с того момента, когда произошёл сильный пожар, им тогда было трудно найти укрытие, но маленький ручеёк спас их от огня. С того момента они не хотели ни с кем делиться, боясь, что пожар может еще произойти, и они не смогут спастись. Не хотят пускать чужаков, не хотят делиться с другими водой. Но жители так и не поняли, кто смог такой пожар устроить и снова погасить. Но никто не видел и не знал о пятнадцатилетнем мальчике по имени Аден, что сидя возле плачущей ивы, горько плакал и пытался передать свою боль и печаль. Он знал и чувствовал, что тайга и родная мать помогут ему с этим справиться. Он сильно жмурил глаза от боли в душе, которая поедала его, ему было страшно, было больно. Шатен рвал на себе волосы из-за своей слабости, поддался своим инстинктам и выпустил своих драконов. Его сердце не переставало сильно биться, будто оно сейчас выскочит из груди, он сам не знал чего боится, от испуга или от самого себя. «Ненавижу! Ненавижу! Почему так, почему! Почему именно я страдаю, я устал, мне больно! Мам, забери меня к себе, прошу. Я хочу быть с тобой! Мне страшно быть тут, я боюсь, боюсь.» Не людей он боялся, не монстров, которые придуманные людьми. Боялся он самого себя, боялся монстра, который обитал внутри него, боялся, что он не сможет снова сдержать свой гнев и навредит людям снова. Боялся, что погубит он этот мир своими руками, своим пламенем, что выходит наружу от своих же рук. Аден крепко прижимается к дереву, пытаясь слиться с ивой, чтобы скрыться от этого мира. Он продолжает громко плакать, как в тот день, когда был еще новорождённым малышом, что крепко сжимал ручонки и пытался защитить свою мать от огня, но она лежала уже мертвой, покинув этот мир, оставила его одного с природой. Аден громко заплакал, оповещая тайге о своем горе. ***
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник