Неудачная шутка

NC-17
Заморожен
81
автор
Размер:
56 страниц, 15 960 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром Вару натянул новые очки, найдя их на ощупь в прикроватной тумбочке. Глянув на соседнюю кровать, он никого не обнаружил, но зато почуял вкусный аромат, доносившийся с кухни. - Пик? - выглянув из-за дверного проема, ведущего на кухню Кустик никого не обнаружил. Лишь тарелка с блинами по среди стола говорила о том, что тут кто-то был. - Бу! - фиолетовая макушка так же показалась из-за двери, напугав своим неожиданным появлением Зелёнку. - Блять! Ты чего так пугаешь? - Не знал, что ты из пугливых, - парировал Рогалик. - Ничего я не из пугливых... просто это было неожиданно. - Ага-ага, соври мне здесь ещё. - А я и не вру! - Иди есть уже! Взглянув на тарелку с ещё дымившимися блинами Вару задал достаточно глупый вопрос: - Это мне? - Нет, блин, мне! Сев за стол Вару стал уплетать за обе щеки, одновременно слушая Пика. - Итак, слушай внимательно, - со стороны собеседника было сказано что-то не внятное и кивок. - Сегодня вечером приедут клоны. Дожевав Вару задал вполне логичный вопрос. - А я тут причём? - А при том, что кухня и коридор должны быть чистыми. - Не-не-не, уборка и я - два несовместимых понятия. - На тебе полы в коридоре и кухне, я же буду мыть посуду и вынесу мусор. Что-то пробурчав в сторону Пика Вару доел и пошёл выполнять свою часть задания, чему восьмой бы не хило так удивлён. * * * Прошел почти весь день. Вару и Пик прибрались в доме, даже затронув свою комнату и чердак. С минуты на минуту должны были приехать клоны. Вдруг ключ в двери зашевелился и вся шестёрка вошла домой с кучей разговоров. - Как я рад вновь оказаться дома! - Феликс подошел к Пиковым и крепко их обнял. - Феликс, живо меня отпусти, придурок! - Биполярка, без рук! Не трогай меня! - Феликс, сладкий, - а вот и наш Романтик. - Не стоит лезть к Пиковым, ты же знаешь, как они отреагируют на твои объятия. - Пожалуй, ты прав, - с нескрываемой грустью в голосе произнес Позитив, удаляясь в комнату в компании Ромео. * * * Когда все расползлись по комнатам, Вару приступил к выполнению своего коварного плана, а именно: облить Зонтика краской. Ведро с краской и пауками поставлено на дверь, а Вару затаился в кладовке, что была на втором этаже. Зная теперешнего Пика, Кустик понимал, что побои ему не грозят, разве что выговор. Он на это надеялся... Ну а пока пятый рассуждал что да как Дверь в комнату трефовых медленно, но верно открывалась. Но что это? Там был не Зонтик, а Куро. Все пошло не по плану. И вновь лязг железного ведра о пол и крики всем уже давно известного имени. - ВААААРРРУУУУУ! Выйдя на шум Пиковый Король обратно зашёл в свою комнату. И вот, прислонившись ухом к двери, он стал прислушиваться. Вот Феликс пришел доёб... кхм-кхм излучать позитив. Вот слышно Куро, который проклинает Вару всеми проклятиями, которые только ему известны. Ромео успокаивает Серого Кардинала, а Зонтик предлагает помочь с зелёной краской. Но почему-то виновника сего "торжества" не слышно. Когда в коридоре вновь воцарилась тишина Пик пошёл искать Зелёнку, который, кстати скоро себя обнаружил. Про кладовку в доме никто не знал, судя по всему, никто кроме Вару. Так вот. Идя в который раз по коридору Пик буквально таки чуть не впечатался в стену, что открылась, точно дверь. Сколько ещё этот дом подготовит сюрпризов? Зелёнка вылезал из кладовки когда встретился взглядом с алыми зрачками своего Короля. Надо бы рассказать как выглядела кладовка. Она была в самой стене, дверь заклеяна обоями, и только дырка от ручки выдавала её присутствие. Так вот, Вару встретился с Королём взглядами и даже пикнуть не успел, как его взяли за шкирку и закинули в комнату. Отползая назад Валет не заметил, как сам загнал себя в угол. Опустившись на одно колено Пик задал вопрос. - Не можешь по хорошему? Тогда попробуем по плохому, - с этими словами он взял Зелёнку за горло и поднял над полом так, что ногами Вару чисто физически коснуться пола не мог. - Отпусти, долбоёб! - хрипел Валет, задыхаясь. - Что, уже не смешно? Неужели? - по лицу поползла хищная ухмылка. - Пик, пожалуйста, отпусти меня! - Вару с мольбой посмотрел на Пика, но через очки это можно было лишь почувствовать. Разжав руку Пик холодно посмотрел на Валета, пока тот обеими руками держался за горло и пытался отдышаться. Пик прижал Вару к стене, чтобы тот не сбежал. Кустик отвернул голову, дабы не смотреть в глаза Короля. Тот же воспользовавшись этим приблизился к шее Валета, обдавая её своим горячим дыханием. После чего резко укусил Куста. Раздался вскрик переходящий в протяжный стон. Из образовавшейся ранки потекла кровь, которую Король аккуратно слизал языком. Осторожно сняв очки, Пик кинул их на свою кровать. - Почему твои глаза стали зелёными? - Это д-долгая ист-тория, - Кустик пытался не смотреть на Пика. Из-за смущения и страха за свою задницу он заикался. - Поверь, у нас много времени, - после сказанного Пик вновь приблизился к шее пятого и оставил на ней красный засос. - Мгх~ П-прекрати! Мгхаах~ - Вару пытался вылезти из западни, но это было не так-то просто. - Хорошо, я прекращу. Если ты пойдешь и извинишься перед Куромаку. - Ни за что! - гордость не позволяла Ватрушке сказать "да" и молча выйти из комнаты. - Ну, тогда пеняй на себя. Повернув голову пассива на себя Пик сомкнул их губы. Начав хозяйничать во рту подопечного он вдруг почувствовал резкую боль. - С-сука! Будешь кусаться я тебе не только язык в рот засуну! - Пик взглянул на красного Валета, покрасневшего от сказанного ещё больше, хотя, казалось бы, он был красный - дальше некуда. Отвернув голову Вареник ни за что не хотел её поворачивать, пока Пик не сделал это силой. Вновь поцеловав Валета, Пик стал хозяйничать у него во рту. Пройдясь языком по зубам и нёбу Рогатый услышал приглушённый стон. Он принадлежал Вару. Вновь сплетя языки в танце, и, видя, что Валет уже чуть ли не задыхается, он проигнорировал этот факт, продолжая пытать Кустика. Но увы у воздуха есть неприятная особенность - заканчиваться. Так произошло и в этот раз. Отстранясь от тяжело дышащего Валета Пик заметил, что между ними растянулась ниточка слюны. Она тут же оборвалась. Сам Пик дышал более спокойно. Такие долгие поцелуи ему не впервой. В очередной раз укусив Валета в шею Рогатый услышал кроме стона и слова́. - П-прекрати, я пойду и извинюсь перед Курилкой. Слизав капли крови Пик взглянул на когда-то смелого и борзого Валета, что сейчас полностью находился в его власти. - Нет, теперь ты так просто не отделаешься, - с этими словами он развернул Вару к себе спиной и прижался пахом к его пятой точке. - Где же твой смех? Где та наглая улыбка? Что-то не так? - продолжая тереться о задницу Ватрушки спросил Пик. Вару же чувствовал дикий страх и смущение от происходящего. Если он не перестанет быть столь назойливым и надоедливым хотя бы со своим Королём, то девственником до своего восемнадцатилетия точно не доживёт. А зная Пика всё будет проделано резко и грубо. Не так он представляет себе первый раз. - Ну так что? Может мы исправимся? - Пик задал весьма интересный вопрос, ответ на который мог повлиять на судьбу Ватрушки. - А что будет, если я скажу нет? - ответил он вопросом на вопрос. Вару казался смелым, как лев, снаружи, но увы был труслив, как заяц, внутри. - Когда все заснут, ты можешь узнать ответ на этот вопрос. Но это если ответ будет отрицательным, а не положительным, - Пик говорил загадками, но Вару понял, что же он имел ввиду. - Тогда мой ответ: Да. И для начала я пойду и извинюсь перед Курилкой, - Вару попытался исправиться, но получил очень сильный подзатыльник. - Куромаку! Я извинюсь перед Куромаку! Только не бей меня так сильно по голове! - захныкал Валет, после чего его одарили лёгким поцелуем в висок. Пик отшел от стены, дав волю действиям Валета. Тот хотел было взять очки, но рука старшего его остановила. - Неа, все не так просто. Ты пойдешь без очков, - зная любовь Валета к своему аксессуару проговорил Пик. - Что? Н-но я даже не увижу, куда идти, - максимально тихо проговорил Вареник, опустив взгляд в пол. - Это ещё почему? - взгляд Короля сменился на озадаченный. - Ну... эм, я.... - Не мямли! Говори как есть, и чтобы это было слышно. - Я не вижу без очков! - Вару приготовился к насмешкам, но их не последовало. - Мы с тобой ещё вернёмся к этой теме, - подавая очки Валету проговорил Пик. - А пока иди просить прощения у Куро, и пока он тебя не простит в комнату ты не войдёшь, - с этими словами Вару был выставлен за дверь. Постояв пару секунд, и поразмыслив, что всё было так хорошо, но вдруг оборвалось, Вару постучал в комнату Трефов. Дверь ему открыл серо-зеленый Куромаку. Выдав Валету Пик сильную пощёчину Куро задал свой вопрос. - Ну и что тебя сюда принесло?! - Я... я хотел извиниться, - сверля пол взглядом ответил Куст. - Прости меня. - Я подумаю, - после сказанного дверь закрылась. Подойдя в смятении к своей двери Вару открыл её. - Могу я войти? - достаточно странный вопрос, но его смысл Пик понял. - Что сказал Куро? - Он сказал, что подумает. Это ведь тоже считается? - Нет. Пока он тебя не простит, в комнату ты не войдёшь. - Но это и моя комната тоже! - Мне наплевать. Я всё сказал, - дверь закрылась. Попробовав все таки открыть дверь и, поняв, что в комнату у него войти не получится, Вару посидел немного на ступеньках, а потом спустился в гостиную и лёг на диван. Ночи были холодными, но Вару не знал, чем накрыться, поэтому просто свернулся калачиком, обняв колени. * * * Проснувшись посреди ночи Вареник понял, что окончательно замёрз. Решив всё же идти в комнату он встал и трясясь от холода поднялся по лестнице на второй этаж. Войдя в комнату Вару чуть ну умер со страху. Фиолетовая макушка тоже не спала, а жёлтые глаза горели в темноте, словно два огонька. - Почему не спим? Ау! Я задал вопрос. - Я... Мне холодно. Думал пока ты спишь стащить одеяло со своей кровати, - не таясь ответил Кустик. - Можно? - Глупее я ещё ничего не слышал. - Ну я тогда пошёл, - Вару уже собирался уходить, как Пик его окликнул. - Зелёнка, иди уже на свою кровать. - А как же прощение от Куро? - Пожалуй, я немного погорячился, иди ложись. Кустик лёг на кровать и тут же с визгом (благо звукоизоляция поражала) отпрыгнул. - Ты издеваешься? - пропищал Валет, пока Пик задыхался со смеху. В кровати были змеи, настоящие. Единственное, чего боялся Вару - это змеи. Ну и гроза, хотя о последнем знал только Пик, который однажды проснулся под всхлипывания Валета. - Нахера ты это сделал?! - с возмущением в голосе спросил пятый. - Чтобы посмотреть на твою бурную реакцию, - ответ был прост и ясен. Внезапно Вару вспомнил эту фразу. Когда Зонтик так же испугался пауков её сказал обладатель зелёных волос. - Вот сам и убирай их, я к ЭТОМУ не прикоснусь, - дрожь в голосе выдавала, насколько испуган Валет. Как жаль, что Пик ничего не боится, подумал Вару. Ну, или почти ничего. - Не, мне лень с ними разбираться посреди ночи, - переворачиваясь на другой бок сказал Рогалик. - Ну Пикуша, ну убери ты этих мразей! - постепенно спокойный голос Валета перешёл в крик. - Как-как ты меня назвал? Пикуша? Интересно. - Где ты мне предлагаешь спать, раз не собираешься убирать этих ползучих тварей с моей кровати? И вообще где ты их взял?! - Где надо. Иди спать на диван в гостиной. - Там холодно! - И что ты мне предлагаешь? - Убери их с моей постели! Быстро! - Валет визжал как семилетняя напуганная девчонка. Пик раньше думал, что самый "неженка" из всей их компании - это Зонтик. Но ни как не Вару - Успокойся, - вставая с кровати произнёс Пик. - А не то что? Что ты мне сделаешь? Ты мне уже всю жизнь испортил! - А не то я тебя выебу, понял? Валет отошёл к двери и приоткрыл её. То, насколько он покраснел не передать словами. Вновь закрыв дверь он, на свой страх и риск подошёл к кровати пытаясь спихнуть оттуда змей, но все его попытки были тщетны. Всхлипывая он продолжал. - Для чего т-ты всё это д-делаешь? - Воспитываю тебя. Иди пока ко мне на кровать, - после сказанного Пик подошёл к кровати Куста и осторожно взял двух змей в руки. Затем взял футляр с дырочками для воздуха и посадил их туда. - От-ткуда они у т-тебя? - с дрожью в голосе спросил Вару. - Друг одолжил. Надо будет их завтра вернуть. Ты со мной? - Ни за что на свете! И вообще...! - Иди уже спать, гадина мелкая. - А ты большая что-ли? - с ехидной улыбкой спросил Валет, после чего вновь получил пощёчину, прилетевшую из ниоткуда. Пик мог видеть в темноте, чего не скажешь о Зелёнке. - Ай! Да вы сговорились, что-ли?! Вторая пощёчина за день! - Значит заслужил. А от кого первая? - От Курилки, - гневным шёпотом проговорил Валет. - Скажи ему, будет распускать руки - будет иметь дело со мной. - Ты меня типо после всего, что сделал защитить решил? - Типо. А теперь спать, быстро. - Я туда не лягу. Лучше уж на полу, - Вару сел на пол напротив кровати соседа. - Агх, ты меня в могилу сведёшь! На полу ты простудишься, иди тогда сюда, - с этими словами Пик приподнял край своего одеяла. - К тебе?! Нет уж, мне моя задница дороже. - Тогда спи в гостиной на диване. - То есть ты не отрицаешь тот факт, что ты мне что-то сделаешь? - с недоверием спросил Валет. - Да сколько можно! Пик встал с кровати и взяв на руки брыкающегося Валета осторожно положил его на свою кровать к стенке, а сам лёг с краю. - Только тронь меня! - Спи уже, завтра тебе понадобится много сил,- приобняв Валета сказал Пик, засыпая. Сняв очки и положив их на прикроватную тумбочку он стал проваливаться в сон. Вару же пригревшись в объятиях Короля тоже вскоре погрузился в царство Морфея...
Примечания:
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник