Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Персонажи рассказываются...

Настройки
Примечания:
Этот вечер был самым не обычным! Все ребята выдохлись...! Они после тренировки решили пройтись погулять! И некоторые из них решили сленять) • Джин. Слушайте я никуда не пойду! • Хосок. Ну пошли) • Чимин. Джин~хен, я тебя прошу! Сиди и смотри в телефон и пиши Джису! • Джису. Что...? • Джин взял ее за руку и сказал : Джин. Ей! Слушайте все Менеджер Бан... *Джису ничего не поняла била парня по плечу, и на ухо говорила « Что ты делаешь!?». • Джин. Мы с Джису встречаемся! • Джису. Что....!? Это не... Не успев договорить Джин притянул ее губы к своим и страстно при всех показав что это не ложь - поцеловал! У всех на лицах шок! Особенно у менеджера. • Менеджер Бан Ши Хек(Ш.Х.). Так..., идите уже, и не надо мне пожалуйста показывать свои отношения, потому что завидовать буду! * в это время пока менеджер все рассказывал, им ничего не было слышно, Джису ответила на поцелуй сразу же и начала его кусать за нижнюю губу, показывая что она не довольна как он, вот так вот спонтанно все рассказал)* • Джин. Ладно пока) «Они отстранились друг от друга и убегали ото всех!) *** • Ш.Х. Может кто-то ещё хочет мне рассказать об отношениях!? • Хосок. Менеджер, а что Т/и... • Ш.Х. Если кто-то ещё скажет что кто-то против этого.... вам не поздоровится! Я тоже от этого не восторге и не бегаю по этажам и она я так поняла тоже против этого недо комбека, недо группы! • Хосок. Я хотел просто у вас спросить, когда она приедет к нам? • Чимин. Ага..) просто Хоби~хен в неё влюбился) • Хосок. Что!!! Не.... не правда! • Ш.Х. Так..., Хосок, только не влюбляться. Ты понял меня! Нам пока что отношения для пиара не нужно! • Хосок. Ага!!! Значит как Джин~хену отношения, то давай, а вот если мне то нет!? • Ш.Х. Ну... да! • Хосок. Ну, менеджер...!, почему я? Я что настолько плох в своей работе!? Ну и ладно, я никуда не иду, я в спортзал! • Чимин. Ну Хоби.... Хосок не услышав Чимина, он ушёл в зал! Там он провёл где-то примерно до того как туда не пришёл С.Н - менеджер Т/и! *** • С.Н. Вы же Хосок? • Хосок. Ох мать... Вы кто? Вы что... менеджер Т/и? • С.Н. Да..., но как вы узнали!? • Хосок. Я ее фанат, но маленький, но фанат! • С.Н. Ахахах! Понятно,, это взаи... Не успев договорить к ним прибежал Ш.Х., который наблюдал за страдальцем! То-есть Хосоком! • Ш.Х. Ты!!!! • С.Н. Я! Они обнялись, но до этого... * Временем ранее, 3 дня назад *** Ким Си Нен и Бан Ши Хек встретились в компании HIBE ! Они были лучшими друзьями, но когда Ш.Х., подставил случайно, С.Н., он его возненавидел, но простил! Но виду не показывал потому что - ни один из них не любил признавать свои ошибки), но и поспорить они вместе любили, и замечательно всем выедали в компании мозг, но потом после того как в кабинете самого главного они начали спорить, их поставили вместе! Так скажем, научить слышать и прислушиваться друг к другу!) • С.Н. Ну что... молодец! Это капец, почему, ты не мог помолчать!? • Ш.Х. Ей!!! Ты серьезно! Я виноват!? Ты даже сейчас не можешь остановиться. • С.Н. Да! Потому что моя Т/и намного лучше! • Ш.Х. Твоя т/и??? •С.Н. Ну...., это.. не важно! «Отговорился» • Ш.Х. Ахахах) Получается она известна только из-за того, что она с тобой того....!?) « он просто начал шутить, но С.Н., отреагировал очень сильно и резко!» • С.Н. Ей ты!? Страх потерял, если бы не я, то ты бы даже не стал тем, кем ты сейчас являешься! Если ещё раз услышу такое, то тебе будет плохо! И меня ничего не колышет. • Ш.Х. Ей, братан, ты чего? Я же... - С.Н., посмотрел на Ш.Х., так, что тому пришлось просто закрыть свой рот! - В это время за дверью стояла Т/и, и ты(т/и) все слышала! Ты решилась зайти и сделать вид, что ты ничего не слышала. • Т/и. Менеджер Ким, здравствуйте! Ты увидела ещё одного и поклонилась ему в знак приветствия! С.Н. подорвался подошёл к т/и и спросил • С.Н. А..., ты давно..., стоишь тут? *нервно заглатывая* • Ш.Х. Здравствуйте! Меня зовут Бан Ши Хек! Извините что сразу не сказал, был занят. Рассматривал возможность проведения наших точных данных по поводу мероприятия! - не знаю как я такое написала😅😅😅 • Т/и. Ого..., вы очень начитанные! Поэтому я понимаю почему менеджер Ким восхищается мембрами BTS and BP!) • Ш.Х. Да! Мне надо идти! • Т/и. До свидание! • С.Н. До встречи, не забудь сегодня в 16.00) • Ш.Х. Ага) *ушел* • Т/и. А что это было? • С.Н. Что именно? • Т/и. Ну ладно не важно...! Короче говоря я могу не ехать к ним в дом? • С.Н. Почему? • Т/и. Не люблю переезжать! • С.Н. Из-за того случая!? • Т/и. Ем..., какого (ты всегда пыталась не думать о том что случилось в тот самый страшный день, ты думала что падать на той сраной сцене - самое ужасное твоё воспоминание, но нет, оно занимает 2 или даже 3 место в твоём рейтинге страх!). И к самому плохому ты все таки вспомнила...: 3 года назад. После того как ты пролежала отведённое время в больнице, тебя выписали! Ты не о чем не подумав взяла такси и поехали к себе в квартиру которую снимала! Во-первых, ты увидела там свои вещи на лестничной площадке и начала в недопонимании идти в свою съемную квартиру..., за которую ты за платила на 5 месяцев вперёд! Можно было бы сказать на год, но 2 месяца ты там уже находилась!). А во-вторых, когда открылась дверь... там был пьяный человек, который начал смотреть на тебя, а ты с непонимающими глазами вопросительно сказала : « А вы кто?» Он ничего не ответив затянул тебя в комнату, разорвал твоё платье(любимое) и ты начала кричать, он заткнув своей рукой твои губы сказал : Че ты кричишь? Пасть свою закрой, тварь! Ты ничего не понимала, было все как в тумане, твоё плечо, которое он сжимал в своей руке - болело! И ты потеряв сознание, проснулась уже когда почувствовала что-то в себе.... тебе было противно, после того как он начал дёргаться ! И ты поняла что он под кайфом и что это друг твоего отчима! Который ему набрал и он приехал(отчим). Как раз ты проснулась от его тембра! Ты сказала : Спаси!!!! Но в ответ она просто закрыла глаза из-за дикой боли внизу живота и у тебя начала течь кровь! Когда они закончили над тобой изливаться, взвали полицию, и она поверила им, прикольно ты (т/и) лежишь вся в крови, но ты все равно виновата ) Вот так... После этого ты начала боятся своего отчима, твоя мама... она встала на сторону этого дерма(отчим) и ты просто потеряв все... Твоего папы не стало уже давно, а его вторая жена, вы с ней созванивались, встречались и гуляли, ее сын тоже был тебе как брат. Со стороны кого это отчима и мамы у тебя тоже был брат, которого отправили в Германию и он там учился! Тоже созванивались на Новый Год! Ты ненавидела свою маму и отчима, но вот брата ты любила и любишь, и будешь любить! Со стороны отца, ты была удивлена, но очень рада что они тебя не забывают, и тоже о них не забываешь, даже деньги и продукты иногда присылаешь! Закончились воспоминание! Рейтинг страхов будет чуть-чуть позже! • С.Н. Ей, Т/и, ты как? Ты бледная • Т/и стало плохо. От воспоминаний ей стало больно стоять и сидеть, и лежать! Она отреагировала! « Вот зачем?» крикнула она? • Т/и. Зачем ты или вы мне напомнили, аааа!???? • С.Н увидев что ты начала плакать и это было истерическое, паника, атака... • Т/и. Села начала плакать, качаться! Твоя психика была расшатана именно из-за того момента, а так ты даже закончила курсы психолога! Которые закончила с отличием! *От автора - Да люблю я психологов, ну а что??? Простите!)* • С.Н. Ей.., иди сюда. Маленькая девочка моя!!! Поцеловав ее в лобик она начала по тихонько обнимать в ответ! Ну давайте будем оптимальными, кто откажется от обнимашек, когда тебе хреново!? • Т/и. С...с...сп... *Не смогла она ему сказать как он ей сказал: • С.Н. Тшшш..., маленькая все хорошо! Не за что говорить мне «спасибо»! Ты же понимаешь, что я не смогу следить за ребятами там - тихо сказал менеджер, своим баритоном с хрипотцой! Я не хотел тебя так сильно довести... это же как ты говорила панические отаки!? • Т/и. Д...д... • С.Н. Все, все,хорошо! Я понял! Успокаивайся, я тебе сейчас чай с мяткой принесу!) • Т/и. Кивнула, потому что говорить она не могла! И хорошо, что она рассказала менеджеру и своей подруге Чеен, как им надо вести если произойдёт это! Она сидела и ее всю трясло. После того пришёл С.Н., то он взял свой пиджак и накинув аккуратно поспешил давать ей чай! Но что самое интересное т/и(ты) не рассказала ему (С.Н.) про своё плечо, почему!? Прошёл час • С.Н. Ты успокоилась? • Т/и. Менеджер, спасибо*Поклонилась* я буду вам должна! • С.Н. Вот ты и попалась! • Т/и. Вымысле!? • С.Н. Ну как это! Моя просьба переедь туда в дом. Там много людей! • Т/и. Вот именно! Это надо быть искренней, или скидываться? Я даже с вами не знаю как вести, что говорить про тот дом? Я туда поеду..., но. Если со мной туда поедет Чеен. И да, это точка! • С.Н. Ах ты))) Ну ладно, я договорюсь или попытаюсь убедить Ш.Х. Иди теперь... • Т/и. Спасибо вам! Вы для меня дороги, я вас люблю! Вы для меня отец) *выбежала* • С.Н. Вот же ш..., ведёт себя как ребёнок! Надо сходить в зал! До 16.00 ещё есть время - супер! Прошло 3 дня, а эти двое С.Н и Ш.Х., ничего не решили! С двух сторон на них давят! И они решили в офисе остаться одним и... Они начали обсуждать договоренности до тех пор пока Ш.Х ни сказал: • Ш.Х. Ты меня так и не простил ? • С.Н. Что? • Ш.Х. Ну..., за... то...? « вопросительно посмотрел» • С.Н. А! Когда ты украл мою идею!? Конечно же - нет! В мыслях: конечно же я тебя простил, просто я не могу этого принять, почему я должен тебя прощать, а ты даже не просил прощения?!!!? • Ш.Х. Что-то говорил и заметил что С.Н., ничего не говорил и не отвечал! Вопрос был таковым: «Сколько ты планируешь давать песен для выхода??» • С.Н. А! • Ш.Х. Я так понимаю, ты решил подумать над тем что сказал?? • С.Н. Нет..., ем, а что ты спрашивал? • Ш.Х. Да так..., короче извини меня! • С.Н. Что!??? Сам Бан Ш.Х., извинился!))) • Ш.Х. Конечно, а как по другому!? Как никак ты был и есть мой друг! Просто тогда мне надо было это сделать!? • С.Н. Я уже это понял! Мне уже рассказали • Ш.Х. Кто? Что? Почему ты тогда так ко мне относился!? ( Да я решила написать самый первый вопрос кто?, а не что???😅😅😅 • С.Н. Потому что ты упрямый баран. Который не может ничего сказать(рассказать) : Зачем? К чему? Почему? • Ш.Х. Блин... я и вправду соскучился за твоими возмущениями... *искренне посмотрев на друга улыбнулся* • С.Н. Всмысле? Я все время на тебя наезжаю! • Ш.Х. Нет ты не понял! Я имею ввиду, вот так по доброму с любовью) • С.Н. Ой! Кстати я ещё думаю сколько песен ей поставить, надо будет столько сколько нужно, она даже если задыхаться будет - не дай боже конечно, то все равно будет петь и танцевать! • Ш.Х. Так вот - что тебе в ней нравится!? Ее упёртость? • С.Н. Ахахах! Можно и так сказать. • Ш.Х. Слушай. Так может пойдём пить? • С.Н. А давай Они как два брата «акрабата» пошли за ручки и встретили довольно знакомую девушку!!!)) Там на кресле сидела Т/и... и что-то делала!
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник