Часть 12. Любовная сеть.
18 августа 2022 г., 03:03
Примечания:
Приятного чтения ❤️
Это была самая обычная суббота. Если бы не одно но....
• Чеен. Т/и, сколько раз тебе говорить, мне он нравится.
• Т/и. А сколько раз мне тебе надо говорить, чтобы ты отстала от меня. Я не хочу и не принимаю ваши отношения. И вообще, сначала Аю и Юнги, а теперь ты и Чимин....
Месяц назад
• Чимин. Ворчун. *он вырубился*
• Юнги. Твою мать... зачем же так пить... весь в меня)
2 недели спустя
Вы сидели всей компанией в кафе и пили, кушали.
• Т/и. Давай те, не так сильно напиваться...)))
• Аю. Ребята всем привет)
• Все. Привет)
• Аю. У меня хорошие новости...
• Чеен. У меня тоже) всем привет) простите что опоздала
• Все. Ага)
• Аю. Меня приняли в компанию)
• Чеен. Я начала встречаться с Чимином)
• Все. Ого)
• Т/и. Что?
• Чимин. Т/и ты чего?
• Т/и. Да так!) рада
• Хо.... Мне начинать тебя ревновать?
• Т/и. Дурак!? *Поцеловала, а Хосок в свою очередь, очень обрадовался, но все равно немного было ревности...*
• Чеен. Поздравляю)
• Т/и. Ну не расстраивайся, я за тебя рада намного больше)))
• Чимин. Ладно мы пошли. А точно Юнги~хен ты не забыл ты с нами и Аю тоже.
• Аю. Я?
• Юнги. Да, пошли)...те ка уже) *Очень странно и пожимающее посмотрел Юнги на т/и, Т/и на Юнги*
Они вышли ты смотрела на них, а Хосок на тебя.
• Тэ.... Ты как?
• Розе. Чего ты на них смотришь?
• Хо.... Т/и....
• Т/и. А... что?) Хоби~я пошли тренироваться?
• Тэ.... А ты как, чего на вопросы не отвечаешь? Странная ты, ревнуешь чтоли?
• Т/и. Нет! Я ревную только одного. Хосока.
• Хо.... Пошли!
Вы вышли на улицу.
• Джун. Тэ..., не надо ей было задавать этот вопрос.
• Тэ.... Почему?
• Джин. Потому что им надо самим вместе поговорить.
• Тэ.... Ну ладно!
• Розе. Мальчики...
• Гук. Мы предлагаем тоже пойти погулять)
• Все. Давайте)
Они все пошли в парк, там они гуляли до вечера, а потом пришли домой, а то что увидели просто хоть стой, хоть падай!
В это время как т/и и Хоби уже находились по пути к тренировочной комнате! Они зашли.
• Хо.... Ну что это было?
• Т/и. Что именно?
• Хо.... Ты же знаешь про что я! Это что было??
• Т/и. Я не буду тебе отвечать.
• Хо.... Значит расстаёмся?
• Т/и. Ч...что?
• Хо.... Я хочу знать о тебе все. Почему ты так отреагировала?
• ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ ЧТО ОНИ МЕНЯ БРОСЯТ! Да уж..., ты тоже меня бросаешь) ладно * Ты хотела развернуться и уйти как услышала... и почувствовала...*
• Хо.... Прости *Сказал он тихо тебе на ухо, от чего у тебя поднялась температура и мурашки пробежались... Я просто ревновал*
• Т/и. Ты развернулась к его лицу, взяв в руки его лицо, ты поцеловала его в губы. Потом сказав...*
• Т/и. Ещё раз ты меня так сильно заревнуешь, тебе не жить!
• Хо.... Я тебя нереально сильно люблю, прости. Когда кто-то из парней тебе улыбается, мне хочется их убить.
• Т/и. В моих глазах есть только ты, и твоя красота! Другие меня не интересуют.
Вы обнялись, поцеловались. Начав тренировку, ты немного подвернула ногу... Хоби вышел в этот момент, поэтому ты помассировав ногу, взяла и сделала вид что ничего не случилось.
• Хо.... Давай тогда попробуем новые движения?
• Т/и. Давай....
• Хорошо, тогда смотри..
Он показал, ты повторила, ты так сильно сдерживалась... но твои глаза тебя выдавали.
• Т/и?, с тобой все хорошо?
• Хоби~я, конечно!) Давай дальше заниматься?
• На сегодня все. Потому что у тебя какой-то не здоровый вид.
• Ладно..., тогда..., пошли переодеваться?
• Пошли, но я ещё помоюсь.
• Ага.., я тогда тоже)
• До встречи ✌️
Вы вышли и направились в разные комнаты...
В душе и ихним мысли...
Хосок: Что же она сделала? Я вообще как дебил поступил! Расстаться? Дурак! А если бы она согласилась? Твою ж на лево. А я когда вернулся, она точно что-то скрывала. Может у неё что-то болит? Надеюсь нет! Как же все сложно...
В этот момент.
Т/и: Так Ким Т/и!!! Держись, терпи.... Ай..., почему же она так ноет? Пипец, как больно. Почему у меня все через жопу? Ах..., ходить то как больно.... Терпеть. Не впервые.
Вы вышли, оделись... выйдя на улицу, точнее на парковку... было удивление, потому что ты и он - вышли одновременна. Надо всё-таки «держать себя в руках» - пронеслось у т/и!
• Хо.... Почему мы всегда одновременно выходим?) * улыбаясь своей самой лучезарной, осветил и почти исчезла вся боль, но она вернулась после твоих слов, и когда вы сели в машину.*
• Т/и. Ты же что-то спрашивал?
• Да! Конечно) Но ты наверное о чём-то задумалась)
• Прости...
• За что? Ты же меня любишь, я это чувствую.
• Я тебя не люблю! Я тебя обожаю и жить без тебя не могу! Не ревнуй меня. Потому что иначе я буду. Особенно к той танцовщице, которая постоянно к тебе клеется и все время в сольной песне, к тебе лезет.
• Ахахах, ты меня ревнуешь к ней? Дурочка.
• Дурак)
Вы приехали домой. Там сидели Аю и Юнги, Чимин и Чеен.
• Т/и. Ребятки, а почему вы тут?
• Чимин. О, ты уже не ревнуешь?
• Аю. Чимин! Она меня и Чеен ревновала, ну точно не тебя и Юнги.
• Т/и. Спасибо)
• Хо..... А чего вы тут? *Они вместе сели, потом он взял тебя за талию, и прижал к себе)*
• Юнги. Просто я устал!
• Чеен. Ага, они оба начали говорить как сильно устали.
• Т/и и Хосок. Ахахахахах
• Чеен и Аю. Не смешно!
• Т/и. Даже слишком)
• Чимин. Тогда может вы пойдёте к себе, а мы к себе?
• Аю. Вы выпить хотите?
• Юнги. А ты против?
• Все девочки. Мы против!
• Хо.... Я выпью чуть-чуть. Ты даже и не заметишь!
• Т/и. Только попробуй чтобы я заметила, тебе не жить.
• Аю. Ну ладно
• Чеен. Ну ладно!
• Все мальчики. Ура!!!
Парочки все поцеловались и каждый пошёл по своему, девочки на верх в комнату Т/и. А мальчики остались внизу на кухню они пошли.
• Чимин. Юнги как тебе Чеен?
• Юнги. Шикарная, а тебе моя Аю?
• Чимин. Тоже)
• Хо.... Ребята, вы серьезно?
• Юнги. Не ну а что? Они там точно такие же
• Хо.... А давайте подслушаем
• Чимин. Ты не доверяешь своей девушки? Ты с ней уже больше месяца!
• Хо.... Я ей доверяю и даже больше чем самому себе. Просто мне интересно, они нас тоже обсуждаем?
• Юнги. Ой, вы такие маленькие! Но я в деле...
• Чимин и Хосок. Ой взрослый ты наш)Ахахаха
• Юнги. Нельзя смеяться)
Они поднялись и услышали как девочки разговаривают. Они вспоминали то что было пару секунд назад
• Чеен. Т/и, сколько раз тебе говорить, мне он нравится.
• Т/и. А сколько раз мне тебе надо говорить, чтобы ты отстала от меня. Я не хочу и не принимаю ваши отношения. И вообще, сначала Аю и Юнги, а теперь ты и Чимин....
• Чеен. Ты не переживай.) я никогда тебя не оставлю.
• Т/и. Я надеюсь.
• Аю. Я тебя тоже никогда не оставлю.
Они все обнялись, пошли домой.
• Хо.... Ты чего без настроения?
• Т/и. Я....*Ты его обняла*
• Хо.... Давай спать?
• Т/и. Давай)
*Сейчас*
• Т/и. Девочки, а вы же обо мне не забудете? *Услышали мальчики, но ничего не поняли*
• Чеен. Конечно же нет!
• Аю. А я так тем более! Мне до сих пор стыдно перед тобой. А Чеен вообще так смотрит...
• Чеен. Как это я смотрю?
• Как будто убьешь.
• Т/и. Ахахаха
• Чего ты ржешь, ты вообще видела этот взгляд?*Попыталась показать и все начали смеяться с этого*
• Чеен. Это мой обычный взгляд)
• Т/и. Ага, ахахахах
• Аю. Правда. Давай мы просто будем кушать)
• Т/и. Я если четно не хочу)
• Чеен. Ты опять? *Все мальчики за дверью переглянулись, после услышали...*
• Аю. Ты понимаешь тебе надо хорошо кушать.
• Т/и. Да успокойтесь вы! Я просто не хочу.
• Аю и Чеен. Ладно....
• Т/и. Что?
• Аю. Если ты не будешь, то и я тоже.
• Чеен. Я тоже)
• Т/и. Да что б вас, курочку заказывать острую или нет?
• Чеен и Аю. Да!!!
• Т/и. Подстава века)
• Чеен. Фильм будем смотреть?
• Т/и. Конечно)
• Аю. Какой?
• Чеен. Доктор Хаус)
• Т/и. Я вас обожаю)
До этого времени
Это все они говорили на русском, но за дверью)
• Юнги. Это русский?
• Хо.... Да!
• Чимин. Я их записал, знаю переводчик который может перевести)
• Хо и Юн.... Тогда ещё запишем и пойдём)
• Все. Кивнули
В комнате.
• Т/и. Я заказала! Через 17 минут должны принести)
• Аю. Ага)
• Чеен. Девочки, а вам не интересно о чем они говорят?
• Аю. Интересно. Я за ним скучаю даже уже)
• Чеен. Ей..., не кисни. Я тоже за ним скучаю. За его запахом)
• Т/и. Что же говорить... вы уже все сказали.
• Аю и Чеен. Ахахахха, не расстраивайся)))
• Т/и. Я пошла за курочками!!!
Ты вышла и тебе показалось что летал в воздухе, запах Хосока.
Ты спустилась вниз и заметила Хосока который наливал воду, а потом заметила пиво в руках.
• Хо.... Дорогая, *Он подошёл поцеловал в лоб и продолжил...* Я пошёл. А ты куда?
• Т/и. *Ты перепутала и начала говорить на русском... А после того как ты поняла что говоришь не на корейском, сказала...*
Ой, прости) я за курочками.... если захотите можешь с ребятами вместе сходить к нам и покушать)
• Ты даже на русском говоришь красиво)
• Хоби~я с тобой все хорошо?
• Даже очень)
• Ну... приходите если захотите) *Чмокнув его в щеку, ты выбежала на улицу, забрала курочку и напитки, понесла в дом....*
Зайдя в комнату
• Чеен. Давай помогу?
• Аю. И я напитки заберу)
• Т/и. Почему мы всегда говорим между собой на русском? Может на корейском?
• Чеен и Аю. Всмысле?
• Т/и. Потому что я путаюсь)
• Чеен. Ну давай попробуем...
• Аю и Т/и. Давайте)))!
• Т/и. В любом случае, давай те кушать? *На корейском*
• Аю. Твой корейский куда лучше, чем мой.
• Чеен. А мой?
• Т/и. Ты тут родилась) а я с Аю приехали.
• Аю. Соглашусь)
• Чимин. Девочки мы пришли к вам)
Примечания:
Честно говоря, из-за того что меня никто не читает, писать вообще не хочется. Я пишу черновики, пишу так что уже писателю можно стать))) но всё-таки даже если и эти истории мои, ничего не добьются, то другие так точно сделаю, я про свои истории) ахахаха.