Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 12. Любовная сеть.

Настройки
Примечания:
Это была самая обычная суббота. Если бы не одно но.... • Чеен. Т/и, сколько раз тебе говорить, мне он нравится. • Т/и. А сколько раз мне тебе надо говорить, чтобы ты отстала от меня. Я не хочу и не принимаю ваши отношения. И вообще, сначала Аю и Юнги, а теперь ты и Чимин.... Месяц назад • Чимин. Ворчун. *он вырубился* • Юнги. Твою мать... зачем же так пить... весь в меня) 2 недели спустя Вы сидели всей компанией в кафе и пили, кушали. • Т/и. Давай те, не так сильно напиваться...))) • Аю. Ребята всем привет) • Все. Привет) • Аю. У меня хорошие новости... • Чеен. У меня тоже) всем привет) простите что опоздала • Все. Ага) • Аю. Меня приняли в компанию) • Чеен. Я начала встречаться с Чимином) • Все. Ого) • Т/и. Что? • Чимин. Т/и ты чего? • Т/и. Да так!) рада • Хо.... Мне начинать тебя ревновать? • Т/и. Дурак!? *Поцеловала, а Хосок в свою очередь, очень обрадовался, но все равно немного было ревности...* • Чеен. Поздравляю) • Т/и. Ну не расстраивайся, я за тебя рада намного больше))) • Чимин. Ладно мы пошли. А точно Юнги~хен ты не забыл ты с нами и Аю тоже. • Аю. Я? • Юнги. Да, пошли)...те ка уже) *Очень странно и пожимающее посмотрел Юнги на т/и, Т/и на Юнги* Они вышли ты смотрела на них, а Хосок на тебя. • Тэ.... Ты как? • Розе. Чего ты на них смотришь? • Хо.... Т/и.... • Т/и. А... что?) Хоби~я пошли тренироваться? • Тэ.... А ты как, чего на вопросы не отвечаешь? Странная ты, ревнуешь чтоли? • Т/и. Нет! Я ревную только одного. Хосока. • Хо.... Пошли! Вы вышли на улицу. • Джун. Тэ..., не надо ей было задавать этот вопрос. • Тэ.... Почему? • Джин. Потому что им надо самим вместе поговорить. • Тэ.... Ну ладно! • Розе. Мальчики... • Гук. Мы предлагаем тоже пойти погулять) • Все. Давайте) Они все пошли в парк, там они гуляли до вечера, а потом пришли домой, а то что увидели просто хоть стой, хоть падай! В это время как т/и и Хоби уже находились по пути к тренировочной комнате! Они зашли. • Хо.... Ну что это было? • Т/и. Что именно? • Хо.... Ты же знаешь про что я! Это что было?? • Т/и. Я не буду тебе отвечать. • Хо.... Значит расстаёмся? • Т/и. Ч...что? • Хо.... Я хочу знать о тебе все. Почему ты так отреагировала? • ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ ЧТО ОНИ МЕНЯ БРОСЯТ! Да уж..., ты тоже меня бросаешь) ладно * Ты хотела развернуться и уйти как услышала... и почувствовала...* • Хо.... Прости *Сказал он тихо тебе на ухо, от чего у тебя поднялась температура и мурашки пробежались... Я просто ревновал* • Т/и. Ты развернулась к его лицу, взяв в руки его лицо, ты поцеловала его в губы. Потом сказав...* • Т/и. Ещё раз ты меня так сильно заревнуешь, тебе не жить! • Хо.... Я тебя нереально сильно люблю, прости. Когда кто-то из парней тебе улыбается, мне хочется их убить. • Т/и. В моих глазах есть только ты, и твоя красота! Другие меня не интересуют. Вы обнялись, поцеловались. Начав тренировку, ты немного подвернула ногу... Хоби вышел в этот момент, поэтому ты помассировав ногу, взяла и сделала вид что ничего не случилось. • Хо.... Давай тогда попробуем новые движения? • Т/и. Давай.... • Хорошо, тогда смотри.. Он показал, ты повторила, ты так сильно сдерживалась... но твои глаза тебя выдавали. • Т/и?, с тобой все хорошо? • Хоби~я, конечно!) Давай дальше заниматься? • На сегодня все. Потому что у тебя какой-то не здоровый вид. • Ладно..., тогда..., пошли переодеваться? • Пошли, но я ещё помоюсь. • Ага.., я тогда тоже) • До встречи ✌️ Вы вышли и направились в разные комнаты... В душе и ихним мысли... Хосок: Что же она сделала? Я вообще как дебил поступил! Расстаться? Дурак! А если бы она согласилась? Твою ж на лево. А я когда вернулся, она точно что-то скрывала. Может у неё что-то болит? Надеюсь нет! Как же все сложно... В этот момент. Т/и: Так Ким Т/и!!! Держись, терпи.... Ай..., почему же она так ноет? Пипец, как больно. Почему у меня все через жопу? Ах..., ходить то как больно.... Терпеть. Не впервые. Вы вышли, оделись... выйдя на улицу, точнее на парковку... было удивление, потому что ты и он - вышли одновременна. Надо всё-таки «держать себя в руках» - пронеслось у т/и! • Хо.... Почему мы всегда одновременно выходим?) * улыбаясь своей самой лучезарной, осветил и почти исчезла вся боль, но она вернулась после твоих слов, и когда вы сели в машину.* • Т/и. Ты же что-то спрашивал? • Да! Конечно) Но ты наверное о чём-то задумалась) • Прости... • За что? Ты же меня любишь, я это чувствую. • Я тебя не люблю! Я тебя обожаю и жить без тебя не могу! Не ревнуй меня. Потому что иначе я буду. Особенно к той танцовщице, которая постоянно к тебе клеется и все время в сольной песне, к тебе лезет. • Ахахах, ты меня ревнуешь к ней? Дурочка. • Дурак) Вы приехали домой. Там сидели Аю и Юнги, Чимин и Чеен. • Т/и. Ребятки, а почему вы тут? • Чимин. О, ты уже не ревнуешь? • Аю. Чимин! Она меня и Чеен ревновала, ну точно не тебя и Юнги. • Т/и. Спасибо) • Хо..... А чего вы тут? *Они вместе сели, потом он взял тебя за талию, и прижал к себе)* • Юнги. Просто я устал! • Чеен. Ага, они оба начали говорить как сильно устали. • Т/и и Хосок. Ахахахахах • Чеен и Аю. Не смешно! • Т/и. Даже слишком) • Чимин. Тогда может вы пойдёте к себе, а мы к себе? • Аю. Вы выпить хотите? • Юнги. А ты против? • Все девочки. Мы против! • Хо.... Я выпью чуть-чуть. Ты даже и не заметишь! • Т/и. Только попробуй чтобы я заметила, тебе не жить. • Аю. Ну ладно • Чеен. Ну ладно! • Все мальчики. Ура!!! Парочки все поцеловались и каждый пошёл по своему, девочки на верх в комнату Т/и. А мальчики остались внизу на кухню они пошли. • Чимин. Юнги как тебе Чеен? • Юнги. Шикарная, а тебе моя Аю? • Чимин. Тоже) • Хо.... Ребята, вы серьезно? • Юнги. Не ну а что? Они там точно такие же • Хо.... А давайте подслушаем • Чимин. Ты не доверяешь своей девушки? Ты с ней уже больше месяца! • Хо.... Я ей доверяю и даже больше чем самому себе. Просто мне интересно, они нас тоже обсуждаем? • Юнги. Ой, вы такие маленькие! Но я в деле... • Чимин и Хосок. Ой взрослый ты наш)Ахахаха • Юнги. Нельзя смеяться) Они поднялись и услышали как девочки разговаривают. Они вспоминали то что было пару секунд назад • Чеен. Т/и, сколько раз тебе говорить, мне он нравится. • Т/и. А сколько раз мне тебе надо говорить, чтобы ты отстала от меня. Я не хочу и не принимаю ваши отношения. И вообще, сначала Аю и Юнги, а теперь ты и Чимин.... • Чеен. Ты не переживай.) я никогда тебя не оставлю. • Т/и. Я надеюсь. • Аю. Я тебя тоже никогда не оставлю. Они все обнялись, пошли домой. • Хо.... Ты чего без настроения? • Т/и. Я....*Ты его обняла* • Хо.... Давай спать? • Т/и. Давай) *Сейчас* • Т/и. Девочки, а вы же обо мне не забудете? *Услышали мальчики, но ничего не поняли* • Чеен. Конечно же нет! • Аю. А я так тем более! Мне до сих пор стыдно перед тобой. А Чеен вообще так смотрит... • Чеен. Как это я смотрю? • Как будто убьешь. • Т/и. Ахахаха • Чего ты ржешь, ты вообще видела этот взгляд?*Попыталась показать и все начали смеяться с этого* • Чеен. Это мой обычный взгляд) • Т/и. Ага, ахахахах • Аю. Правда. Давай мы просто будем кушать) • Т/и. Я если четно не хочу) • Чеен. Ты опять? *Все мальчики за дверью переглянулись, после услышали...* • Аю. Ты понимаешь тебе надо хорошо кушать. • Т/и. Да успокойтесь вы! Я просто не хочу. • Аю и Чеен. Ладно.... • Т/и. Что? • Аю. Если ты не будешь, то и я тоже. • Чеен. Я тоже) • Т/и. Да что б вас, курочку заказывать острую или нет? • Чеен и Аю. Да!!! • Т/и. Подстава века) • Чеен. Фильм будем смотреть? • Т/и. Конечно) • Аю. Какой? • Чеен. Доктор Хаус) • Т/и. Я вас обожаю) До этого времени Это все они говорили на русском, но за дверью) • Юнги. Это русский? • Хо.... Да! • Чимин. Я их записал, знаю переводчик который может перевести) • Хо и Юн.... Тогда ещё запишем и пойдём) • Все. Кивнули В комнате. • Т/и. Я заказала! Через 17 минут должны принести) • Аю. Ага) • Чеен. Девочки, а вам не интересно о чем они говорят? • Аю. Интересно. Я за ним скучаю даже уже) • Чеен. Ей..., не кисни. Я тоже за ним скучаю. За его запахом) • Т/и. Что же говорить... вы уже все сказали. • Аю и Чеен. Ахахахха, не расстраивайся))) • Т/и. Я пошла за курочками!!! Ты вышла и тебе показалось что летал в воздухе, запах Хосока. Ты спустилась вниз и заметила Хосока который наливал воду, а потом заметила пиво в руках. • Хо.... Дорогая, *Он подошёл поцеловал в лоб и продолжил...* Я пошёл. А ты куда? • Т/и. *Ты перепутала и начала говорить на русском... А после того как ты поняла что говоришь не на корейском, сказала...* Ой, прости) я за курочками.... если захотите можешь с ребятами вместе сходить к нам и покушать) • Ты даже на русском говоришь красиво) • Хоби~я с тобой все хорошо? • Даже очень) • Ну... приходите если захотите) *Чмокнув его в щеку, ты выбежала на улицу, забрала курочку и напитки, понесла в дом....* Зайдя в комнату • Чеен. Давай помогу? • Аю. И я напитки заберу) • Т/и. Почему мы всегда говорим между собой на русском? Может на корейском? • Чеен и Аю. Всмысле? • Т/и. Потому что я путаюсь) • Чеен. Ну давай попробуем... • Аю и Т/и. Давайте)))! • Т/и. В любом случае, давай те кушать? *На корейском* • Аю. Твой корейский куда лучше, чем мой. • Чеен. А мой? • Т/и. Ты тут родилась) а я с Аю приехали. • Аю. Соглашусь) • Чимин. Девочки мы пришли к вам)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник