Часть 23
21 апреля 2022 г., 13:43
/Прошло 3 дня, Дейдара стоял на кухне попивая горячий чай. На кухню зашла две девушки, одна заваривала себе горячий шоколад, вторая обняла блондина/
— Котя! <3
/Брюнетка стояла позади блондина и обнимала того/
— Привет, солнце)
/Тсукури приобнял одной рукой подругу/
— Дай глоток.
/Сайрона умиляющими глазами посмотрела на друга/
— Если хочешь можешь выпить)
/Блондин слегка улыбнулся и отдал свой чай Карине/
— Спасибки <3
/Дейдара потрепал волосы
девушки и направился на улицу, выйдя на улицу он снял плащ и направился к реке. Блондин сел около реки и наблюдал как рыбки плавали в воде, слушал шум леса. Учиха обнял сзади Тсукури/
— Придурок! Не пугай так!!!
/Парень обхватил руки брюнета от испуга/
— Испугался?
/Обито посмеялся и обнял крепко Дейдару/
— Начни встречаться со мной…
— Ты мне это уже много раз говорил.
/Блондин взглянул на парня/
— И это доказывает что я тебя люблю)
— Ладно! Буду я с тобой встречаться.
/Брюнет слегка удивился, после он улыбнулся и поцеловал блондина/
— Всё, теперь ты моё счастье u. u
— Твоё, твоё…
Примечания:
Ва :0
Я до этого дожила! Т^Т