strong bunny

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Hotline Miami, Зайчик (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

ебучий первый день

Настройки
понедельник 7:49 оба мальчика вошли в школу в которой были слышны крики, смех школьников эти вещи раздражали Эша. Ему эти крики напомнили их вечеринку на Хэллоуин когда Тони сказал великую цитату Эш проследовал за своим новым знакомым в раздевалку чтобы раздеться "а какой наш класс?"-спросил Эш "а, вот этот"-сказал Саша указав пальцем на дверь "ну что пошли?"-сказал Эш "нет давай подождем звонка на урок"-немного тревожным голосом ответил Саша "ну, ладно"-равнодушно сказал Эш пока они стояли в коридоре Эш рассмотрел внешность знакомого, это был русый мальчик 14 лет с очками, рост 173 с нежными чертами лица "а он довольно красив"-сказал Эш в голове он оторвал взгляд от Саши и начал осматривать коридор его внимание привлек доска объявления на которой был распечатан какой-то мальчик "пропал ученик, Вова Матюхин, 10 лет, ученик 4 В, пропал 5 января при себе мог иметь игрушечный автомат"-начал молча читать объявление Эш "да бедный мальчик"-сказал Эш про себя продолжая читать Эш но его внимание отвлек как будто что-то падение и детский смех, посмотрев туда от куда исходил шум он увидел следующую картину невысокий толстый, прыщавый парень насмехается над школьником меньше его понятно что это он толкнул его "что это за чушка? и почему ему не разбили ебало за его поступок"-Эш уже хотел пойти и ударить жирдяя , но остановился "ай ладно все равно это не мое дело да и еще людей много"-немного гневно сказал про себя Эш звонок прекратил смех и все разошлись по классам "ладно, пошли "-сказал Эш Саше который глядел в одну точку "хорошо, пошли"-ответил Саша вышедший из раздумий сначала в класс зашел Эш ,а потом Саша. за учительским столом сидела внешне строгая и нахмуренная учительница "здравствуйте, мы новые ученики"-сказал уверенным голосом Эш "хм как вас зовут?"-спросила учительница "меня Петров Антон"-ответил Эш 'а-а меня Васильев Александр"-сказал дрожавшим голосом Саша "вы у меня не отмечены может вы в другом классе должны учиться?"-спросил учитель "нет, мы точно должны учиться в этом классе"-ответил все еще уверенным голосом Эш, хотя он сам не знал в каком классе он должен учиться "понаберут учеников , а потом мне разбираться"-злостно сказала учительница вставшая из-за стола и быстро вышла из класса "похоже она сегодня не в настроении"-спокойно сказал Эш про себя повернувшийся к двери из которой вышла злостная учительница он повернулся назад лицом к классу и заметил как дрожит Саша "почему он так боится класс ведь ты еще ничего не сделал?"-начал раздумывать Эш но из раздумий его вывел голос с задних парт "что стоишь? протри доску" это очень возмутило Эша "мне кто-то будет приказывать? ну нет"-он повернулся от куда произошел голос и увидел того парня с прыщами который толкнул школьника "надо было сразу въебать ему"-гнев внутри Эша начал нарастать и он уверенным голосом сказал "ебало свое протри, чушка ебаная"-все в классе замолкли ,а лицо прыщавого стало быть удивленным и Семён как будто уже хотел что-то ответить ,но не успел вошла учительница "ладно Петров садись с Бабуриной, а ты Васильев за Семеном на заднюю парту"-сказала учительница два ученика прошли к своим партам, соседка по парте была красивая рыжеватая девушка с милым взглядом а вот его другу не повезло сидеть прям перед хулиганом "пусть блять эта чушка хоть раз его тронет я из его лица сделаю фарш"-злостно сказал про себя Эш Эш сел за парту и начал доставать учебники из рюкзака "а какой первый урок?"-спросил Эш у девушки "алгебра"-ответила она "а как тебя зовут?"-снова спросил Эш "Вика, я сестра этого урода"-сказала указав взглядом на Семёна "они прям небо и земля"-Эш сказал про себя и улыбнулся сам урок давался легко что удивило Эша похоже понятливость этого тела передалась и Эшу началась перемена и Эш приготовился к следующему уроку, учительница вышла из кабинета Саша шел к выходу из класса и Эш решил догнать его ,но Семён опередил его ударив Сашу сильно толкнув его тот ударился головой об стенку ,а потом перевернулся почти на спину все начали смеяться в том числе и Семён подошедший к Саше "ну все чушка ты испытывал мое терпение ,но сейчас тебе не жить"-очень гневным голосом пробормотал Эш подойдя и повернув к себе Семёна и очень сильно ударил в челюсть удар был настолько сильный что хулиган отлетел и сел на пятую точку "ты блять чушка ебаная хочешь чтоб я твое лицо превратил в фарш?"-злым голосом обратился Эш к Семёну "а-а-а э-э-э"-экал охуевший Семён "че ты экаешь? я тебе вопрос задал"-спросил Эш замахнувшийся уже на семёна, но вдруг откуда-то сзади послышался голос "парни стойте вас может спалить училка"-вышли два парня, один был высокий русый парень ,а другой был похож на бурята "Ромка правду базарит, на"-выкрикнул бурят и пока он говорил Эш заметил промежность между зубами "да эти отбросы похоже его друзья" "ну а что ты мне предлагаешь?"-спросил Эш у высокого брюнета "давайте встретимся за школой и посмотрим на вашу драку"-сказал Рома "ладно, хорошо"-ответил Эш и помог Саше встать "не ушибся?"-спросил Эш "да...нет"-дрожащим голосом ответил Саша Эш помог встать Саше и они пошли в коридор потом начался урок ,а потом опять перемена. Больше нападок на Сашу не было совершено , а большинство боялись посмотреть теперь на Эша Эш сблизился с Викой и еще он замечал что на него смотрит брюнетка с передней парты и он даже хотел спросить почему она на него смотрит на перемене ,но так и не спросил понедельник 16:47 почти все собрались возле школы чтобы посмотреть на драку Семёна и Эша, Вика уже ушла с подругами "сейчас ты у меня получишь"-сказал Семён, но Эш как будто видел страх Семёна "мне теперь тебя бояться?"-сказал Эш дразня "все ты меня выбесил"-злостно пробормотал Семён и побежал с кулаками на Эша но Эш просто увернулся и подставил подножку так что Семён упал прямо лицом в снег Семён уже попытался встать ,но Эш взял его за волосы и начал окунать в снег "что сука, не признаешь свое поражение?"-сказал злобно Эш "при..пр...приз..наю"-кое-как ответил Семён который задыхался в снегу "ха правильно чушка, теперь ты мой раб и ты будешь делать что я скажу уяснил?"-спросил Эш "да...да"-ответил Семён все еще задыхавшийся в снегу "это все еще не конец"-сказа Эш подняв за волосы Семёна и сильно ударил его головой об стену на стене оказалось пятно крови , а из носа Семёна быстро шла кровь "и не рассказывай не кому что тебе уебали об стенку, скажи что неудачно поскользнулся"-сказал Эш на ухо Семёну-"теперь можешь быть свободен"-после этих слов Семён взял портфель и сверкая пятками побежал домой все смотрели на Эша с большим удивлением , а Рома и тот бурят просто ушли закрыв свои глаза в капюшоны курток "у кого ни будь есть сигарета с зажигалкой?"-спросил Эш у толпы и сразу из столпы вышел мальчик лет 12 и протянул сигарету с зажигалкой "блять тут старшеклассники что курят траву если 6- классники курят?"-сказал про себя Эш закурив сигарету он сразу выдавил из своего рта клуб дыма "как же охуенно"-получая удовольствие от сигареты сказал про себя Эш "Саша пошли"-обратился к Саше Эш затягивая сигарету "хорошо"-ответил Саша они начали уходить в лес и толпа все еще смотрела на них с шоком докуря сигарету Эш выбросил её "эх...быть бы таким же сильным как ты"-прервал тишину Саша "я далеко не сильный просто надо показывать в себе авторитет" "я далеко не такой человек"-уныло сказал Саша "может быть" "ладно, пока, увидимся завтра"-сказал Саша когда они подходили к дому "пока"-попрощался Эш путь домой Эш провел в своих мыслях вскоре он пришел домой "мам я дома"-сказал Эш "привет, как первый день в новой школе?"-спросила мама "нормально"-ответил Эш особо много они не поговорили Эш просто ушел в свою комнату ,сделал домашнее задание, а потом лег спать
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)