МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
ПД -Кнут, закажи доставку цветов вот по этому адресу. -Какие цветы? -Давай начнем со сто одной розы. -Доставить в больницу?? -Ты читать разучился?Там все написано. -Сделаю. Мне нужно выпить, нервы что-то шалят. Сегодня еще к Ворону, намечается заварушки после стрельбы на Никольской. Еще вопрос с ментами порешать нужно из-за аварии. Ну, с ними проблем не должно быть. Съездить что ли к этой девчонке, нервишки пощекотать… ПН Уже неделю я лежала в больнице. Самочувствие прекрасное, я сегодня хочу отпроситься домой. Вдруг в палату внесли огромную корзину цветов. Мы с девчонками оживились. Но когда назвали мою фамилию, я удивилась еще больше. Неужели Леха… Я вскочила с кровати и быстро схватила открытку, которая была вложена в букет. «Выздоравливай. Джокер.» Я стала разрывать открытку на маленькие части, схватила эту корзину (поднять я её не могла) и потащила из палаты по коридору, под удивленные взгляды всех, кто встречался у меня на пути. Вот тут. В туалете, ей самое место. Я открыла окно и высунулась в него, свежий воздух. Стало чуть легче. Я набрала Леше. -Привет, забери меня отсюда. Не хочу больше тут находиться. -Что случилось? -Ничего, просто надоело лежать. Хочу на свежий воздух, на дачу. -А врачи что говорят? -Ты слышишь меня?? Забери меня отсюда!!! -Собирайся, скоро буду. Я закрыла окно и пошла на пост медсестры. Обход врача будет через полчаса. Я сегодня уеду отсюда в любом случае. Через час, я написавшая отказ от дальнейшей госпитализации, стояла с сумкой у входа в отделение. -Ждешь кого-то, -услышала я сзади, обернулась, сзади стоял Джокер -Ну уж не тебя. - А зря, Шрам не приедет, я его отправил по делам. Так что придется тебе ехать со мной. -Да пошел ты, лучше такси тогда. Я полезла за телефоном, как увидела, что Леша идет мне на встречу. Он подошел, молча, взял у меня сумку, не обращая внимание на Джокера, другой рукой взяв меня за руку повел к машине. Джокер шел за нами, пытаясь остановить. Леша остановился, поставил сумку… Началась драка -Так, мальчики, отделение травматологии мы уже прошли, поэтому прекращаем… Но когда я увидела, что она схватились за пистолеты, мне уже стало не до шуток. Парни стояли друг ан против друга, направив оружие друга на друга: -Джокер, отвали от неё. Я сейчас отвезу её домой и вернусь. После поговорим. -Нет, ты сейчас поедешь туда, куда мы собирались, а она поедет на такси. Пока никто из них не обращал на меня внимание, я быстро взяла сумку и зайдя на КПП, предупредила охранников, что там драка, что оба с оружием, на такси уехала на дачу. Завтра должна мама приехать. У неё сегодня крайнее дежурство, потом отпуск. Будем с ней вдвоем на даче. Я зашла в дом, помылась, забросила вещи в стиралку, заварила себе кофе. Поболтала с мамой, заказала доставку продуктов. Позвонила на работу, попросила прислать мне курьера, чтобы я могла работать из дома. ПШ Я был готов его убить. Уже дважды. Вот как бывает, моя работа убивать за него, а сейчас всё перевернулось. -Джокер, я ведь выстрелю. -Да ладно, из-за какой-то бабы? Шрам, очнись? Пошли выпьем и поедем к девочкам, как раньше! -Джокер, опусти ствол, нам нужно поговорить. -Сначала ты, опусти. Вдалеке послышались мигалки, спустя несколько минут к парням бежали сотрудники полиции. Оба парня выругались и опустили стволы. -Мы не закончили, Шрам -Да пошел ты! Два часа просидели в отделении только время потеряли, приезжал юрист Ворона, вытащил нас и сейчас мы едем отгребать к Ворону. Дело то не сделали. Ворон орал долго, но мои мысли сейчас было про Нику. И ссадина на лице болит, нужно хоть умыться, душ принять. После того как нас отпустили, мы сели с Джокером в разные машины. Сегодня разговаривать бессмысленно, завтра с утра есть дела, там и поговорим. Я приехал домой, душ, чайник. Жрать нечего… Набираю постоянно телефон Ники, абонент недоступен. Где она…Поехал я к ней на дачу заеду. Решил ехать на такси. Так спокойнее. Уже подъезжая к её дому увидел у неё свет на первом этаже. Позвонил, открыла сразу. Я зашел на участок, дверь в дом тоже была открыта. Я зашел, положил куртку, слышу, как она кричит с кухни: -Кофе будешь? -Нет! -Что? Боишься? Я зашел на кухню с пакетом продуктов со словами: -Есть хочется, весь день ничего не ел. -Руки мой, садись, накормлю. Я сидел напротив неё, за столом, она сидела на стуле, поджав под себя одну ногу. Все царапины и синяки на её лице и руках практически прошли. Я старался, не пялиться откровенно, особенно пока ел, но это получалось с трудом. Мне хотелось смотреть на неё, всё время, видеть, как она улыбается, слышать, как она смеется. Мне хотелось держать её за руку, трогать её, вдыхать аромат её тела. В голове у меня бродят такие невероятные мысли, что даже мое подсознание краснеет. -Завтра утром мама приезжает. Будем с ней здесь две недели жить. Мне нужен свежий воздух. Да и самой еще очень тяжело все делать, ребра болят. -Я помогу! -Чем? Суп сваришь? -Ника, ты такая язва. Вот смотришь со стороны обычная. А как рот открываешь-язва прям. -Ты к другим привык, я так понимаю? Дешевым, молчаливым, хихикающим и податливым? Я молчал, смотрел на неё и молчал. Ведь она была права. А мне так не хотелось с ней спорить, хотелось, чтобы она положила мне голову на плечо.. -Потанцуем? -Что? Леш, здесь? -Да, здесь, вот прям на кухне… -А давай. Я включил на телефоне какую-то медленную музыку и подошел к ней. Тут же воспоминания из Котла накрыли меня. Как я тогда к ней подошел. Я обнял её, прижал её к себе. Теперь между нами не было никакого расстояния. Наши тела плотно прижимались друг к другу. Медленно жар накрывал меня. Пульс учащался, мне хотелось трогать её, гладить, но я боялся сделать лишнее движение.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)