Часть 6
10 марта 2022 г., 12:57
ПН
Он прижался ко мне, это прикосновение вызвало легкую дрожь в моем теле, коснулся губами впадинки у моего виска и прошептал:
-Если ты хочешь, чтобы я остановился, скажи это сейчас.
Этот прерывистый шепот вырвался у него непроизвольно. Он поднял голову и смотрел мне в глаза, провел рукой по моей щеке и подбородку. Его губы были совсем рядом. Я притянула его к себе. Он целовал меня нежно и осторожно, но мягкости я не хотела. Не сейчас. Не после всего. Я, сжав его футболку, потянула его за собой. Он тихо застонал, а затем обхватил меня руками, прижав к стене в коридоре. Его теплое дыхание, скользившее по моей коже, все сильнее заводило меня.
ПШ
Она стояла совсем рядом со мной, в лунном свете, я видел её глаза. Я медленно расстегнул пуговки на её рубашке, рубашка медленно стала спадать. Я пристально смотрел на неё переводя взгляд сверху вниз, не оставляя без внимания ни один изгиб её тела. Потом тот же путь проделали мои руки. С плеч, скользнули на талию, сжали бедра. Со мной это было в первый раз. Обычно мне быстрее хотелось завершить процесс, без прелюдий. А здесь наоборот, я хотел наслаждаться ей, её телом, как можно дольше… Про себя я отметил её формы. Ведь я так давно хотел увидеть её фигуру…
-Как ты красива… Прошептал я.
Спустя какое время мы лежали на кровати. Я лежал на её руке, она что-то чертила пальцами на моей груди. Так просто. Так хорошо. Не думал, что так может быть. Рядом с ней все замирало и останавливалось. Времени не существовало. Не хотелось никуда уходить. Хотелось лежать и понимать, что никуда не надо спешить. Хотелось лежать и понимать, что это твоя женщина. Что ты можешь брать её в любой момент. Её хотелось оберегать и защищать. Будь моя воля, я бы её ото всех спрятал… Тишину нарушил телефонный звонок. Звонил Джокер. Я отключил звук. Не до него сейчас. Спустя пару минут пришла смс : «Если ты не хочешь, чтобы я тебя сам с неё снял, выходи. Работа есть.» Я выругался про себя, повернулся к Нике, уткнулся в её шею и сказал:
-Мне пора, работа. Извини.
-Так будет всегда?
-Как так?
-Ты будешь уходить в любой момент?
-Не знаю. Пока да, будет так.
-А Джокер? Он не отстанет?
-Я решу этот вопрос. Ты моя.
-Я твоя???
Я одел уже джинсы с футболкой и посмотрел на Нику. Она включила ночник и сидела на кровати, укутавшись в одеяло. Я сел рядом с ней, поправил её волосы, провел рукой по щеке и губам…
-Да, ты моя. Моя женщина. Только моя.
ПД
Ссоры со Шрамом никак не входили в мои планы. Тем более ссоры из-за бабы. Но, эта Ника, стала мешать. Мешать делу, мыслям, поступкам. Слишком много времени моего она стала занимать. Я понимал, что сейчас не время, но всё чаще и чаще её образ стал всплывать в моих мыслях. И еще больше стал раздражать тот факт, что она выбрала Шрама.
После неотвеченного звонка, я написал Шраму смс и стал ждать, когда он выйдет из дома Ники. Спустя минут пятнадцать Шрам сел в машину. Он был явно недоволен. Ну что ж, по факту это его проблемы.
-Значит так, сейчас найдешь Кнута, поедите вот по этому адресу, нужно объяснить людям, что они должны платить за свое спокойствие. Потом заедешь к Шеплёву, и привезете его ко мне, нужно поговорить.
-А сам не мог?
-Я всё сказал.
Я молча вышел из машины, подождал пока Шрам уедет, а сам позвонил в дверь Ники. Она сама открыла дверь, но на участок не пустила.
-Так и будем в дверях стоять? Может чаю нальешь?
-Ты чего пришел?
-Поговорить хочу.
-Не о чем.
-Ошибаешься.
Я взял её за руку и потащил за собой в дом. Она начала сопротивляться, это доставляло мне удовольствие. Но она не кричала, не возмущалась. Странно. Я завел её в дом, мы прошли в спальню, одеяло, простынь были скомканы. Легкий укол ревности. Я поморщился и ухмыльнувшись спросил:
-Ну как, понравилось кувыркаться со Шрамом?
-Заткнись.
-Может со мной попробуешь? Заодно сравнишь, кто лучше?- Я слегка подтолкнул Нику к кровати, она оступилась и упала на неё. Я пытался посмотреть ей в глаза, увидеть там страх. Но эта молодая девчонка, отвернула от меня своё лицо. Я встал близко к ней, взял её за подбородок и повернул её лицо к себе. Глаз она не подняла. Одной рукой держал её за подбородок, а второй стал расстегивать ширинку…
-Ну что, проверим на что ты способна?
-Не боишься?
-Если что, ты сама знаешь, что тебя ждет,- я приподнял футболку,чтобы она увидела пистолет.
Я ждал, что она заплачет, будет просить прекратить. Но она молчала. А потом подняла на меня глаза. Ни капли страха. Я немного опешил… Было над чем подумать, в голове родился план.
-Я смотрю, ты не в настроении. Мы продолжим наш разговор позже. Поверь, ты будешь более сговорчивее…
Я вышел из её дома. Мне нужно было прогуляться. Девчонка, не смотря на свои двадцать два года, оказалась крепким орешком. Ну что ж, тем интереснее. Всё равно будет моей. Звонок от Ворона отвлек меня от мыслей. Нужно ехать к нему. Опять что-то произошло.
ПН
Джокер ушел, а меня до сих пор еще потряхивало. Я прекрасно понимала, что вляпалась. Он не отстанет. И степень его «отмороженности» мне тоже известна. Теперь я оценила реальность происходящего. Он не оставит меня в покое. Мало того, что могу пострадать я, так есть же еще мои родные, знакомые… Леша…
Я набрала его, он снял трубку, практически сразу. И не дав мне сказать, спросил:
-Все хорошо?
-Да,Леш, все хорошо. Звонила тебе сказать,что пока мама будет тут, нам лучше не видеться. Вряд ли она оценит эту ситуацию.
-Две недели терпеть я не смогу… Мы что-нибудь придумаем.
-Хорошо. Будь осторожен.
Я положила телефон и пошла на кухню. Кофе. Мне нужен кофе. Еще я хотела завтра съездить в город, встретиться с девчонками, и нужно решать вопросы по машине.