МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
____ Прошла неделя, я не могла дозвониться до Леши. Его телефон был постоянно выключен. Мы не виделись с того самого вечера, когда были близки. Я загружала себя работой, с мамой ездили, решали вопрос моей машины, так как еще шло разбирательство по обстоятельствам ДТП, машину мне никак не отдавали. Хотя вторая сторона признала себя виновной, все время что-то затягивалось. Но это все были мелочи, я переживала за Лешу, я даже в котел заезжала, он там не появлялся. Вот и сегодня, мы вернулись с мамой из магазина, я набирала его, абонент недоступен. Я решила, что как только мама ляжет спать (их с папой спальня на первом этаже) , я (моя спальня на втором этаже) начну обзванивать больницы, про морги думать не хотелось. ПШ Я лежал на сыром полу в каком-то подвале. Тело все болело. Любое движение отдавало по всему телу адской болью. Я пытался встать и вспомнить, что со мной произошло. Поискал телефон, не было. Скрипнула дверь, зашли какие-то пацаны, стали опять бить, ничего не говоря. Я просто закрыл глаза и прижал руки к лицу. Я не понимал, что происходит. Опять отрубился. Сколько провалялся, не знаю, опять пришел в себя. Шевелиться не пробовал, сил не было. Стал вспоминать… Крайнее, что вспомнил, как мы выпивали в Котле, потом ничего не помню. Опять открыли дверь, кто-то вошел, не было сил даже глаза открыть. Кто-то сел рядом со мной: -Ну что, живой? Я услышал знакомый голос Джокера. Сейчас это было самое лучшее, что я могу услышать. Я открыл глаза и прохрипел -Мне в больничку надо, совсем хреново мне. -Потерпи, скорую, я вызвал. -Ты можешь мне объяснить, что произошло? Я не помню -Шрам, давай все потом. Сейчас нужно,чтобы тебя на ноги поставили. Я закрыл глаза, дыхание сбилось, сознание опять покидало меня. ПН Обзвон больниц ничего не дал. Я была в отчаяние, в руках крутила телефон, нужно звонить Джокеру, он должен занять, где Леша. Но я не хотела этого делать. Минуты тянулись медленно, спустя какое-то время я все таки набрала номер Джокера. Долгие гудки… -Чего тебе? -Скажи мне, Леша рядом? -Кто???? -Леша -Шрам что ли? -Да, я не могу до него дозвониться. -В больнице он. Пока Я не успела спросить даже в какой, набрала еще раз, телефон выключен. Я к окну подошла и заплакала. Сна не было, я спустилась вниз на кухню, сделала себе сладкий крепкий чай и вышла на веранду. Темная ночь так окутала всё вокруг, что пришлось потратить несколько минут на то, чтобы привыкнуть к этой темноте. -Ты чего не спишь, -услышала я рядом -Джокер, что за манера -Думал, ты захочешь узнать, где Шрам. Труба села, ехал домой, вот решал посмотреть спишь ты или нет -В какой больнице он лежит? -Отвезли в седьмую -Что случилось? -А вот это, девочка, не твое дело. ПД Я вышел с участка этой Ники и прислонился к забору. Хорошо, что этот день закончился, можно поехать домой, выпить хочется. Я сидел дома, в кресле, держа в руках бокал коньяка. В голове куча мыслей. Я рад, что эта история с похищением Шрама закончилась в нашу пользу. Никто на моем районе не может тявкать в мой адрес. Сейчас Шрама полечат, и все будет хорошо. Устал я. Я прошелся по дому и такая тоска на меня напала. Набрав уже знакомый номер я сросил: -Прогуляться не хочешь? -Ты на часы смотрел? -Я зайду минут через пятнацать. Я накинул кардиган и вышел на улицу, доешл до её дома,ссвета там не было. Подождал минут десять и стал набирать ей. Трубку она не снимала и ко мне так и не вышла… Ну что ж девочка, ты сама виновата… ПН С самого утра я была уже в седьмой больнице. Вчера ночью, как сказал доктор, Леше сделали операцию. Сейчас все хорошо. Навестить его я смогу завтра. Я вышла из больницы, огляделась вокруг и села на лавочку. Вспомнила, как сама недавно лежала в этой больнице, и Леша приходил меня навещать. -О, ты уже тут? -Джокер, я прошу тебя, оставь меня впокое. Ну не нравишься ты мне, твои колкости меня не задевают. Неужеди нельзы просто спокойно общаться. Не лезь в мою жизнь, не надо. -Ты, наверное, не сосвем понимаешь, я всегда получаю то, что я хочу. А тебя я хочу иполучу, любым способом. -Скажи, тебя не смущает, что твой друг тоже, так скажемм претендует на меня. -Наоборот, тем инереснее игра… -Как же ты меня бесишь -Я рад. Джокер посомтрел на меня сверху вниз своим высокомерным взглядом и поешл в больницу, а я поехала опять рещать вопросы по машине, ведь мама скоро выходит на работу и ездить на её машине я не смогу.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник