МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
ПШ Я открыл глаза в больнице, тело болело гораздо меньше. Приходил врач, сказал, что все прошло удачно. Вовремя меня привезли. Объяснял про разрыв каких-то органов, я его не особо слушал. Я думал про Нику. Как она там. Ведь после той ночи я просто пропал. Это ж надо так влюбиться. Никогда не думал, что со мной это может случиться. Так странно это всё. Никогда мне не хотелось ни о ком заботиться. Может потому что обо мне никто никогда не заботился, я был никому не нужен. Вырос в детдоме. Потом знакомство с Джокером в клубе. Боксерская секция, драки на улице. Предложение Джокера о работе. Первые нормальные деньги. Спустя год первая однушка, на окраине города. Как детдомовец жилье я не получил. Спасибо Ворону помог разрулить. Я жил и знал, что я ему должен. Но лучше там, чем спиться или сторчаться. Этого я не хотел никогда. А после встречи с Никой вообще жизнь как-то развернула. Не знал, что способен так любить, не знал, что во мне есть столько нежности и заботы. И все это мне хотелось отдать ей. Дверь в палату открылась, и вошел Джокер. -Привет, Шрам. Выглядишь паршиво. Но доктор сказал, что через дней десять ты будешь в норме. Так что на санаторий не рассчитывай. -Привет. Джокер, спасибо, что вытащили. -Моих людей никто не имеет права кошмарить, тем более на моем районе. -Я долго не мог вспомнить, что произошло, так урывками. -Тебя много били и кололи что-то непонятное. Сейчас будет с каждым днем все лучше и лучше, память вернется. Твои обидчики наказаны. -Спасибо. А как Ника? Ты видел её? -ОООО, ну эту бабу тебе никакая дурь не поможет забыть. -Джокер, я серьезно. -Да нормально все с твоей Никой. -Ты её… -Не трогал я её. Пока не трогал. -Джокер. Оставь её в покое, прошу. Я тебя ни о чем , никогда не просил. Первый раз прошу. Оставь её в покое. Я люблю ее. Сильно. -Шрам, давай начистоту. Мне она тоже нравится. -Нравится и люблю- разницу видишь? -Не зарывайся. Будет, как я сказал. Выйдешь отсюда, будет дело к тебе-выполнишь-так и быть, отстану от неё. -Договорились. Джокер посидел еще немного и ушел. Пришла медсестра, поставила капельницы и уколы. Потом принесли поесть, вставать сам я не мог, в тот момент, когда мне помогала медсестра зашла Ника. -Привет, Леш. –Она села рядом и сказав медсестре, что мы справимся сами, сняла куртку, помыла руки и сказала: -Ну что, будем кушать. -Поможешь? -С удовольствием. Она потянулась рукой за тарелку, я перехватил её руку и поцеловал. Она посмотрела на меня, улыбнусь и погладила по голове. -Ну, ты чего, все хорошо! Я рядом, вместе справимся! А сейчас нужно поесть -Поцелуй меня… Она наклонилась ко мне, её распущенные волосы коснулись моего лица. Её запах, манящий, тонкий, нежный, сладкий. Она моя, это моя женщина. Она выбрала меня среди многих. Мы парни, редко выражаем эмоции на людях, можем лишний раз девушке своей не сказать, как мы её любим. Но поверьте, иногда, бывают такие моменты, когда после всего этого дерьма хочется придти к ней, уткнуться в её плечо, почувствовать ее запах, понять, что ты кому-то нужен. И всё Ты, как новенький! Её губы нежно нежно коснулись моих. Аккуратно она целовала меня… Внутри так больно защемило. Но тут же это состояние уступило место теплому и уютному чувству спокойствия. Она рядом, все будет хорошо! ПН Через десять дней, Лешу выписали. Я была у него накануне выписки и он сказал мне: -Забери меня завтра. И давай поедем ко не на квартиру. -Без проблем, кончено, встречу, отвезу, куда скажешь. -Нет, я хочу,чтобы ты осталась со мной -На ночь? -На жизнь… -Леш, как-то прям всё быстро. Давай ограничимся одной ночью. -Хорошо. Мы приехали на окраину города в его квартиру. По пути заехали за продуктами. Зайдя в его однушку, сразу стали открывать окна. Я пошла на кухню, нужно приготовить поесть. Леша принял душ и пришел на кухню, сел на стул -Кофе хочешь? -Давай, пока тут всё кипит. Успею выпить. Он сделал мне кофе, я сделала газ на плите меньше и повернулась к нему. Мне не хотелось садиться на стул. Я подошла к Леше и села на его колени, лицом к нему. Он обнял меня и притянул к себе поближе. Я рассматривало его черты лица, родинки, морщинки, трогала его волосы. -Ника, ты меня дразнишь? -Нет, просто смотрю на тебя. Ты мне нравишься. Мне хочется на тебя смотреть, трогать тебя. -Может ты потрогаешь еще в других местах? -Вот ты хитрый, -засмеялась я. Леша наклонился меня поцеловать, но вдруг в дверь позвонили. Мы оба вздрогнули. -Ты кого-то ждешь??? -Нет, - сказал озадаченно Леша и, засунув в пистолет в джинсы, пошел открывать дверь.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)