Ночной всадник с востока.

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 615 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
"POV Автор" "У Иккинга." - Где драконий глаз? Зря я доверился ему.-Сказал Иккинг в полном отчаяние. К Иккингу подошёл Беззубик и лизнул его. Поддерживать Иккинга решил не только Беззубик к Иккингу подошла Астрид и поцеловав его в лоб села рядом. - Иккинг это ещё не конец надо просто придумать план.- Астрид. - Да. Но мне пока не до этого.-Иккинг. - Отдохни завтра придут новые идеи ну а мы поможем их воплотить.-Астрид. - Хорошо.-Иккинг. "POV Юни" Кто бы знал как у меня болит всё тело. Оно просто не хочет двигаться. В принципе зрение вернулось и я боле менее видела чётко. Но встать и пойти было проблемно. Было кстати ближе к ночи. Так как Была видна луна. И это было хорошо даже отлично я могу придумать мудрый план чтобы сбежать и у меня куча времени что бы это сделать. И только я начала погружаться хоть в какие то мысли о плане ко мне подошёл охотник. Видит тор был бы у меня кинжал охотник бы уже лежал на земле без способности говорить. - Ну что очнулся?-Охотник Я даже пробовала не вникать чё он там сказал. Я посмотрела на место где должен был лежать кинжал и представляете он у меня был. Я ловко метнула его в охотника. Ну а он как я и говорила упал на землю без возможности говорить. И я уже дальше хотела начать думать как из неоткуда вышел Райкер. Он посмотрел на меня на охотника рассмеялся и ушёл. Не я конечно понимала что охотники это люди у которых не всё в порядке с психикой но чтоб на столько. Я на всякий случай решила поднять кинжал вдруг ещё кто то придёт. Я попробовала встать и у меня боле менее получилось. Я подошла к стене клетки где лежал охотник. Я попыталась найти кинжал. И я его увидела но только далековато я попробовала достать но у меня не получилось. Тогда я взяла палку и начала толкать кинжал к себе. И через минуту он был у меня в руке. Я подобрала его и спрятала. Потом я решила позвать Наллу. Но она не отзывалась. У меня есть план но без неё ничего не выйдет. А ещё я поняла то что сейчас утро. Да блин. Через 23 минуты 41 секунду пришел Райкер и без всяких объяснений куда то повел. Откуда я точно знала сколько времени прошло? Не знаю у меня такое бывало но давно. И серьёзно в некоторые промежутки я точно могу определить сколько сейчас времени или сколько прошло с того или иного момента. Но дело это не меняло но кое что меня порадовало мы прошли мимо Налы. Она просто была в намордники и она не смогла мне ответить. - *Будь готова.-Юни. Налла просто кивнула. Мы подошли к какой то постройке похожей на палатку. Возле входа был череп толи ужасного чудовища толи Тайфумеранга я не поняла. Но меня туда просто впихнули. Я чуть не упала но оказалась в платке. Здесь было уютно но когда я обратила внимание на того кто сидел за столом на меня как будто ведро с ледяной водой вылили. Зрение стало в 2 раза хуже но всё же видела я боле менее нормально. Вроде страха не чувствовала но какое то неприятное чувство посилилось в душе. В висок токала кровь и голова заболела. Я проверила наличие кинжала на поясе через плащ. Он был на месте я облегчённо выдохнула. Через 27 секунд от моего можно так сказать вваливания в эту самую постройку Вигго сказал мне сесть на стул стоящий с другой стороны стола. Я решила что то сказать против но он сказал: - Просто сядь.-Вигго. И у меня отбилось последние желание что то сказать. Мне кажется по одним только глазам можно было догадаться что я нервничаю. Что бы хоть как то успокоиться я посмотрела на стол что привлекло моё внимание так это Драконий глаз не мой а Иккинга. - Ты из команды Наездников?- Задал он вопрос но ответить правду или солгать я не знала.
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)