Мы летим!

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
— бедняжка...— произнес Ацуши. Он посмотрел на Аку пытаясь узнать,что случилось,но тот сказал лишь,что потом объяснит.А сейчас лучше зашить рану.С ним Накаджима был согласен и свои вопросы оставил на потом.Акутагава поставил рядом с драконом тарелку со спиртом,а Ацуши обмочил сначала иголку,а потом нити.Начал зашивать рану, зрелище было не приятно,но у него не было выбора.Ведь никто не сможет им помочь, поэтому Ацуши посторался представить,что зашивает игрушку и это хоть немного придало ему уверенности. Иногда дракон сопротивлялся,но Рюноскэ и его дракон старались держать и успокаивать.Когда все закончилось, Ацуши выдохнул.Теперь они с Рюноскэ бинтовали дракона.Не зная почему, Ацуши слишком притягивал этот дракон,будто то они такие родные.Но он лишь покачал головой и вместе с Рюноскэ накрыли животное покрывалом.А дракон мирно спал, наверно он очень устал от всего.Да и крови он не мало потерял,ему нужен отдых.Зубрик,дракон Акутагавы оставался с ним. “Наверно они близки“— подумал про себя Ацуши,потом он посмотрел на Рюноскэ и подумал. “Интересно,мы тоже с Рюноскэ близки?Как они?“— в мыслях он позволял называть его Рюноскэ,а в жизни, никогда бы не позволил. Из своих мыслей,он не заметил как они пришли к дому Акутагавы. — спасибо большое..—произнес смущённо черноволосый.За всю жизнь, редко кто мог услышать от него спасибо.Но сейчас он был правда благодарен. — а?... Конечно, конечно, оброщайся.—тот улыбнулся,а вот Акутагава отвернулся?Ацуши хотел спросить,что он сказал что-то нето.Но Акутагава полез уже в свое окно и ему осталось только молча смотреть на него. Когда тот перелез,он пошел к себе домой.И начал думать о том,как много произошло.За этот месяц...Прошел месяц,а они столько пережили.На душе стало тепло и так хорошо,сам не заметив он покраснел и продолжал думать о Акутагаве целую ночь. Утро было спокойным, Ацуши приготовил завтрак и поставил рядом с кроватью матери.Возле него начался тереться кот. — мурка,ты вернулась?—он улыбнулся и поднял кошку на руки.— где ты была,а,Мурка?—тот надулся,эта кошка все время куда то проподала,а потом возрощалась и жила как будто никуда не уходила.— жепка. Он достал мясо и положил в миску кошке,та сразу же начала есть и довольно мурча.А Ацуши встал перед зеркалом и начал заплетать свою длинную прядь в косичку.да и в голову пошли воспоминания про прошлую ночь,он подумал что может лучше проведать дракона. Он взял немного рыбы и направился теперь в тайное место его и Рюноскэ, хотя тот явно был не против что Накаджима знал об этом.Когда он пришел,там был и Акутагава.Какое совпадение. — Аку!— тот помахал парню и подошёл к нему ближе — привет, Ацуши.—тот явно был в хорошем настроении. А вот дракон тоже выглядил лучше,он не прыгал,но спокойно лежал.Хотя явно хотел бы повеселиться, Ацуши решил проверить рану и ого... Ещё 2 дня и от раны следа не будет,вот это чудо регенерации драконов. — он тебя подпустил?— Ацуши с непонимание посмотрел на друга,тот сразу же продолжил.— я хотел проверить как рана,но он начал рычать на меня и злиться,а тебя так легко подпустил?— тот явно был обижен, ведь если бы он не позвал Ацуши,дракон мог просто умереть тут. — ох.. наверно он думает,что я его спас.Да и ты не обижайся,у тебя Зубрик есть.— Ацуши кивнул на черного дракона,но видно что он ревновал.Ревновал своего хозяина к другому дракону. — Зубрик,не обижайся.—Рюноскэ кинул рыбу дракону и начал его гладить. — Интересно,а как тебя назвать.—сказал вслух Накаджима и посмотрел на белого дракона — тигр.— сразу же ответил черноволсый. — и правда,ему подходит! Будешь тигром?— хотя дракон не мог ответить,но его хвост начал двигаться по сторонам и он вынул язык.С умилением он покормил теперь его дракона. — кстати Ацуши,тебе наверное чем я тут занимаюсь?не зря это было моим тайным местом.—и правда Накаджима не знал, почему тут тайное место,интерес взял верх. — хорошо,а ещё,расскажи что произошло с тигром?— он вспомнил,то что хотел спросить вчера,но оно вылетело с головы. — не знаю,я решил покормить Зубрика как всегда, прихожу,а рядом с зубриком лежит белый раненный дракон.Тот явно ждал меня и начал как будто-то выть,я быстро побежал к тебе.— Накаджима начал обдумывать его слова.След от раны, точно был от меча человека, неужели эти драконы нападают на других,но в чем причина. — след был очень похож от меча...—Рюноскэ кивнул. — я тоже так подумал,но я не понимаю, вроде люди ничего не сделали драконам.Так почему,они нападают на людей.Вот недавно от отца я узнал,что напали на соседнию деревню,причину никто не знал.— задумчиво произнес Акутагава. — тебе не кажется это странным.Драконы,которые считались легендой,вдруг нападают на людей?—Ацуши прикусил губу,а если драконы снова решаться напасть,им надо узнать причину.И понять,что случилось. — ты прав,но пока у нас вообще нет зацепок.— они зашли в пещеру и черноволосый зажёг свечку. Ацуши увидел,как тут много было предметов.Так интересно. — я мечтаю сделать когда-то такую штуку,чтоб человек мог летать в небе,как птица или драконы.— произношение было и правда оптимистическое.Ацуши охнул,вот это да,такая крутая мечта. — круто,не знал,что у тебя такая мечта.Есть продвижение?— тот улыбнулся.Но Акутагава лишь покачал головой. — ну ничего,у тебя все получится!— тот продолжал поддерживать друга,а тот кивнул сказав тихое спасибо. Прошло 3 дня,белый дракон был на ногах и весело играл с приятелем драконом.А Ацуши и Акутагава продолжали за ними следить и ухаживать, сейчас утро.Рюноскэ сидел в пещере и занимался своими делами.А Ацуши мыл обоих драконов,а те дурачились. Вдруг дракон тигр схватил своими зубами за одежду своего хозяина и кинул себе на спину.Начал взлетать.Накаджима обнял дракона за шею и начал кричать. — РЮНОСКЭ, РЮНОСКЭ.— ему было все равно,что Акутагава не давал разрешение так его называть.Сейчас ему нужна была помощь. Услышав звук своего друга,он понял что что-то случилось.Он побежал на сторону звука,но было поздно, дракон взлетел,а Ацуши кричал от страха. — ГОСПОДИ, ГОСПОДИ,ТИГР, ПРОШУ ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ! — тот явно был напуган до смерти,но дракон не слушал и полетел дальше.— РЮНОСКЭ,ПОМОГИ! Акутагава начал думать,что делать,но одна мысль была полететь так же.Он посмотрел на своего дракона,тот явно был готов.Обняв за шею своего дракона,они полетели следом. — Ацуши, Ацуши,я рядом!Главное крепко держись!—Рюноскэ попытался как-то успокоить юношу и у него получилось.Через некоторое время он не сильно держался за дракона,а начал смотреть на всю вокруг. — где мы?— то посмотрел на Рюноскэ,тот летел с ним на ровне и так же осматривал все вокруг. — я не знаю, никогда не слышал про это место..И не видел...— драконы начали спускаться вниз и там был небольшой остров.Кажись там были все драконы,но зачем они показали им местность?..
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник