Мы летим!

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот они уже на острове,ни у Рюноскэ,ни у Ацуши не было предположений зачем драконы сюда их привели.Возле острова были людские корабли,а на земле ещё лежали свежие трупы.Ацуши стошнило,а Рюноскэ посторался как-то его успокоить.Идти Ацуши боялся, поэтому они решили взять за руку и идти туда куда ведут их драконы. На вершине мирно спал дракон,но когда тигр позвал его.Тот проснулся и спустился с горы,выглядил он жутко,что оба юношей задрожали.В голову полезли мысли,что их сейчас съедят. Драконы начали что-то обсуждать,а Ацуши и Рюноскэ ждали, когда это все закончится.Главный дракон направился к ним,те сглотнул. — приветствую вас людей,которые спасли моих сыновей.Они рассказывали про вас,но теперь я понял,что у вас добрые сердца.— голос был похож, как у старого дедушки,но не обычного,а мудрого.С такими хотелось говорить часами и узнавать много умного.Первым решился заговорить Акутагава. — приветствую и вас дракон.— тот поклонился и продолжил.— Я Акутагава Рюноскэ из деревни Каштанов.А это мой приятель из деревни, Ацуши Накаджима.— тот показал рукой на Ацуши и юноша поклонился тоже. — хмм..такие молодые и даже не боитесь драконов?Хвалю,хвалю.— тот покачал своей головой. — извините,за мою грубость.Но не могли бы вы объяснить причину нападения драконов на деревни.Как я знаю то моя деревня не посмела обидеть таких величайших легенд в нашем мире.— а Рюноскэ и правда умел говорить,что у Ацуши слов не было,как описать его сейчас.Он в точности вел себя как аристократ. — видишь те корабли?—дракон кивнул на корабли, Акутагава побежал смотреть и увидел.Название кораблей всех деревней,так ещё и свою...но.. неужели в их деревне был предатель...тот кто не уважал драконов,тот кто просто думал о своей выгоде.— все началось недавно...сначала была одна деревня,потом другая,потом пираты и много других.Некоторых моих сыновей увезли и наверное убили или хуже...продали как игрушку.—голос его стал злее.— знаю,что вы точно не виноваты в этом..но людей таких я не прощаю,и вы как люди, может вы сможете утихомирить тех людей и наконец-то будет снова мир.Мы не хотим убегать, здесь наш дом,наша история..мне бы не хотелось уходить от сюда.—тот промычал. — я...мне жаль,я не знал...я....— тот встал на колени.— я клянусь,что не дам вам в обиду, обещаю.Я выясню,кто за этим стоит и их накажут!— сейчас Рюноскэ был зол,в его деревне драконы были как Божество,про них было написано много легенд.Неужели существуют люди, который убивают легенд и при этом совсем не каються за свои поступки?! Накаджима погладил по спине Акутагавы, пытаясь немного успокоить.Он тоже был зол,он любил драконов,а теперь оказалось что люди сами напросились. В итоге они ушли с острова,драконы их отправили назад.А сами улетели обратно, наверно, соскучились по своей семье.Пусть пока там побудут,а сейчас Акутагава и Ацуши думали,что делать с людьми,которые нападали на драконов. — что будет делать?— идей у него точно не было, поэтому он решил спросить у своего друга. — мы должны узнать,кто нападает на драконов.Но сейчас нам лучше отдохнуть...и.....мне надо поспешить домой...—тот побежал в сторону дома,что Ацуши не успел ничего ему сказать. “Иногда,я его не понимаю“— подумал Ацуши и тоже направился домой. Только вот после этого дня, Рюноскэ больше не выходил на улицу и даже не приходил на их тайное место.Накаджима запережевал и на 3 день решил прийти к нему домой.Открыла ему дверь его старшая сестра. — здравствуйте,вы кто?—поинтересовалась девушка,как слухи и говорили,она была красивой красавицей. — я друг Акутагавы... он в последнее время не выходил на улицу,что то случилось?—Накаджима подкашлял, ведь его сестра была чем то похожа на Рюноскэ и почему то он смутился. — друг..м.. Рюноскэ говорил,но.. сейчас..—так наклонилась к его уху и продолжила.— отец разозлился,что тот пришел поздно домой и наказал его, поэтому он у себя... Ацуши охнул, значит поэтому в тот день он убежал так быстро. — но я думаю он будет рад, если ты поговоришь с ним и...покормишь,с момента наказания он не даёт мне раны его лечить и есть ничего не хочет..— девушка виновато опустила голову.— я старалась хоть немного успокоить отца,но он меня не слушал, даже и меня ударил,а мама....мама давно стала его рабыней..—девушка явно вот будто-то сейчас заплачет, поэтому Накаджима решил ее подбодрить. — я позабочусь о нем,а тебе Я кое-что подарю.— тот достал из своей сумки красивый венок из цветов.Девушка поблагодарила и впустила Накаджиму в дом. Ацуши аккуратно постучался в комнату его друга,в ответ он лишь услышал тихое кто? — Рюноскэ это я!впустишь?..— он запережевал,голос его друга был не очень.Дверь открылась и там стоял Акутагава,вид был... ужасным.И он даже похудел?.. Он коротко кивнул и потихоньку направился обратно на свою кровать.Вид на его спину, ужаснулся,на его спине были глубокие раны от ремня.Теперь он понял, почему Гин так переживала.Аккуратно сев,он посмотрел на юношу и улыбнулся, хотя явно ему было не до улыбки. Накаджима тоже улыбнулся,но точнее это точно была не улыбка,а дальше молчание.Перебила их молчание Гин,она принесла еду и лекарства,дав все Ацуши.Тот поблагодарил ее и сел рядом с Аку. — не надо..—тот отвернулся от еды. — а как же твой Зубрик,он очень скучает за тобой.Тебе нужно покушать и помазать раны.— тот аккуратно положил свою ладонь на другую и медленно начал гладить.Но сам не ожидала его взяли за ладонь и Рюноскэ начал плакать.Черноволосый уже забыл, когда в последний раз разрешал себе плакать..а тут с ним,он почувствовал что возле него надо выплакаться.Ацуши аккуратно положил его голову на свою грудь и свободной рукой начал гладить его по голове. Так они просидели недолго, когда Акутагава успокоился,он согласился поесть,а потом и оброботать раны.Но Накаджима,он решил рассказать что с зубриком все хорошо и кушает он хорошо,а ещё он делает сюрприз для него.Сначала Акутагава кивал,а потом и заснул,но Ацуши не обижался,он понимал что тот очень устал и ему нужен отдых.Укрыв получше Акутагаву,он засмотрелся на его лицо и он наклонился к его губам, короткий поцелуй. Но сразу же опомнившись он взял грязную посуду и мазь, быстро выбежал из его комнаты.Гин отблагодарила гостя и он пошел домой.Честно говоря,он сейчас не понимал себя,что с ним, зачем он это сделал...Он ведь... поцеловал... поцеловал его...Ох,чёрт... Ацуши начал краснеть,а сердце начало стучать сильнее.Хотя Ацуши понравилось, даже очень понравилось. — так нужно заняться делом!— поэтому, когда он пришёл начал шить одежду для Рюноскэ и про поцелуй совсем забыл.Хотя это к лучшему,а то он бы посмотреть в его глаза не смог. Глупый Ацуши!Глупый!
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник