***
На часах было 3:53, когда Антон услышал, как Арсений в соседней комнате то ли тихо стонал, то ли что-то шептал. Как только парень поднялся с кровати, услышал крик Арсения. Антон подошёл к дивану, на котором лежал Арс и тихонько взял за руку. — Арс... — прошептал Антон. — Прости, если напугал, — ответил хриплым голосом Арсений и сел на край дивана. Антон присел рядом. — Всё в порядке. Кошмар приснился? — Да... Не обращай внимания, ложись спать. — Арс... — Что? — Я рядом. Не бойся, — пытался подбодрить Антон, держа мужчину за руку, чувствуя как её сжимают в ответ. На эти слова, Арсений обнял Антона. — Тош, ты... Спасибо тебе. — прошептал Арсений в грудь Антона. Опять, этот запах кофе, его мягкие волосы, которые щекочут подбородок, горячее дыхание. Это так завораживало парня, что ему хотелось продлить этот момент подольше, а лучше навсегда. Так мужчины и уснули, обнимая друг друга. И когда они успели так прикипеть друг к другу?***
На утро Антон проснулся от приятного запаха с кухни. Парень планировал полежать ещё несколько минут, несмотря на нетерпение посмотреть, что там такое на кухне, но его прервали. — Доброе утро, — произнес Арс, который уже стоял в дверях с полотенцем в руках и ярко улыбался. — Завтракать будешь? — Ага, — потянулся Антон. — Приходи тогда. Антон быстро нацепил вчерашнюю одежду и поплёлся за Арсением, успев в проходе его поймать в объятья. — Вот теперь по-настоящему доброе утро, — прошептал парень, уткнувшись в затылок мужчины. — Тош, садись завтракать, — чмокнул юношу Арсений в лоб и ушел за стол. На завтрак были яичница и кофе, которые приготовил Арс. Парни ели в полной тишине, пока Арсений её не прервал. — Тош, давай поговорим. — Давай, а о чём? — с недоумением спросил Антон. — Тебе не кажется, что мы как-то странно ведём себя для обычных соседей? — Это как? — Ну вот, объятия эти, поцелуи и всё такое... — Да ну, мне нравится, даже очень, — с улыбкой ответил Антон, доедая свой завтрак. — Мне тоже, но... — Тебе нравится то, что между нами сейчас происходит? — уже более серьёзно спросил Антон, который уже стоял за Арсением и делал массаж плечам. — Да, но ты пойми, мы знакомы несколько дней, я старше тебя на 8 лет. Тебя это не смущает? — Меня всё устраивает, — ответил Антон и поцеловал мужчину в загривок. — Ты только скажи, если тебе это всё надоест. — Ладно, давай закроем эту тему, — предложил Арсений собирая посуду со стола.***
Вернувшись домой, первым делом, Антон написал Димке с предложением погулять. — Ну что, как там с твоим соседушкой? — не переставал подтрунивать Димка. Антон рассказал ему всё, что произошло за эти сутки. — Ахуеть, сутки не виделись, а у вас там уже шуры-муры, — смеялся Позов. — Мы даже не встречаемся... Это так, просто. — Ну, это пока. Так парни ещё долго спорили, пока не стемнело и не начало холодать. Домой Антон пришел в 20:03, сделав уроки, парень лёг спать и опять начал прокручивать все моменты с Арсением в мыслях.