Мой секрет печали

PG-13
Заморожен
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 477 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Таинственное место и друг

Настройки
Примечания:
сон настиг подростков почти сразу, но не все отправились в мир сна. -Эдгар? Ты спишь? Черноволосый подросток уже тихо посапывал, пока его другу не удавалось даже нормально лечь. -“Господи, как бы повернуться не смотря ему прямо в лицо?..” В итоге он повернулся спиной к другу, но комфорта никакого он не ощущал. По немного и он начал засыпать, но если бы не.. Эдгар обнял Фэнга кладя свою голову ему на спину. -….ебать накопать… Фэнгу так было заснуть сначала трудно, но потом он решил что ему стало чуть уютнее и приятнее. Утро наступило неожиданно быстро, а будильник нудно загудел. -Блять, Фэнг.. Нахуя тебе будильник в 5 утра? В субботу. -Пробежка может быть? Я уже не помню.. давай спать дальше. … Прошло буквально пятнадцать минут, а Колетт уже подняла весь дом. -Парни, пойдём-те скорее!!!! Поднимайтесь!!! АЛЛООООО!!! ЧЕГО СПИМ???!?!? Девушке не составило труда разбудить и разозлить нас. -Колетт, отстань. -Пошла нахуй. В итоге все встали, пожрали, оделись, посрали и много много всего. -Эдгар, что делать будем сегодня? Пойдём может быть…хм…В кое какое место? -Тебе удалось навести во мне чувство интриги. Идём. Подростки отправились в какое-то новое место. Интересно, а почему Эдгар о нем не знал? Он же живет в этом городе дольше чем Фэнг. В итоге они пришли на маленький луг. Этот луг давно уже никому не нужен, за ним попросту не ухаживали ещё с 2000 годов, но для своего возраста он выглядел идеальным! Где-то неподалёку стоял маленький-маленький столик, а рядом с ним два старых стульчика. Вблизи слышался шум воды, это родник дарил всем горожанам радость. На самом деле это был даже не город, а очень маленький посёлок городского типа. -Вау, это мило. Эдгар начал осматриваться по сторонам. На столе стоял маленький магнитофон, а рядом с ним кассеты. -Слушай, а ты взял телефон? Фэнгу и не нужен был телефон -А зачем он? Наслаждайся природой как раньше! Я пока сделаю пару разминок. Фэнг начал свою тренировку, а Эдгар начал рассматривать какие же кассеты лежали на столе. -Хм? Вау, какие старые кассеты.. Чьи они? Эдгар рассматривал очень старые кассеты -Ух… эти кассеты? Пару достались по наследству от папы, мамы и деда. -Как я понимаю кассеты группы «Сектор Газа» тебе точно достались от деда или отца? -В точку! … Тут даже при наличии телефона интернета не было, но это и было не так важно, ведь гаджеты иногда мешали реальному общению. -Слушай Эд, а как ты относишься ко мне? Этот вопрос слегка смутил эмо парня, но отвечать надо было. -К тебе? К тебе я отношусь очень хорошо.. Мне с тобой очень комфортно проводить время, как ни с кем другим. А если говорить на простом языке-ты ахуенный друг и человек! -Хех, спасибо.. Парни начали обсуждать различные темы. Порой даже доходили до тем отношений и детства.. -Фэнг, а какой ты ориентации? -Хух.. я?.. би.. Не знаю даже что тогда мог чувствовать Эдгар, но я очень сильно надеюсь что радость. -А что насчёт тебя?.. -Я?.. я не думал никогда об этом. Наконец Фэнг решил остановить тренировку, и нормально поговорить с другом. Теперь уже Фэнг сидел на против Эдгара смотря ему прямо в глаза. -А что тебе мешает об этом думать?.. -Я просто даже не знаю как это.. любить?.. Вот это просто вставило Фэнга в дикий ступор. -Я конечно не группа поддержки, но я очень хочу чтобы ты когда нибудь понял, какого это. Фэнг уже не мог терпеть.. ему что-то хотелось сделать. Фэнг решил сплести из руки а одно целое, надеясь что из их рук получиться отличная веревка которая никогда в их жизни не оборвётся.. -А..ч..что ты? Эдгар как обычно прикрылся своим фирменным шарфом, а Фэнг решил даже и не скрывать свою смущённость в данной ситуации. -Давай ещё поболтаем, а потом пойдём домой?.. -Конечно. вот они пришли домой. -Парнииии!!! Это вы!!! Вы взяли попкорн??? Как крутооо! Колетт налетела обнимать парней, а они просто стояли. -Чагооо мы стоиммм!!? Разуваемся скорее!!! Энергичная сестра Эдгара чуть не снимала с них сама ботинки, а пацаны лишь хотели поскорее уйти. -Слушайте, а хотите историю?!?!?! НУ ВООБЩЕМ!! БИБИ ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С.. -Уходим в комнату? -С радостью. Так и ушли наши парни, так и не дослушав (а зря) с кем Биби начала встречаться, но я думаю что все ещё впереди. -Эй, пацаны?! Вы где?
Примечания:
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)