Таинственное место и друг
4 марта 2022 г., 02:03
Примечания:
Я слушаю сейчас Король и Шут и Сектор Газа 🕶🙄
сон настиг подростков почти сразу, но не все отправились в мир сна.
-Эдгар? Ты спишь?
Черноволосый подросток уже тихо посапывал, пока его другу не удавалось даже нормально лечь.
-“Господи, как бы повернуться не смотря ему прямо в лицо?..”
В итоге он повернулся спиной к другу, но комфорта никакого он не ощущал.
По немного и он начал засыпать, но если бы не..
Эдгар обнял Фэнга кладя свою голову ему на спину.
-….ебать накопать…
Фэнгу так было заснуть сначала трудно, но потом он решил что ему стало чуть уютнее и приятнее.
Утро наступило неожиданно быстро, а будильник нудно загудел.
-Блять, Фэнг.. Нахуя тебе будильник в 5 утра? В субботу.
-Пробежка может быть? Я уже не помню.. давай спать дальше.
…
Прошло буквально пятнадцать минут, а Колетт уже подняла весь дом.
-Парни, пойдём-те скорее!!!! Поднимайтесь!!! АЛЛООООО!!! ЧЕГО СПИМ???!?!?
Девушке не составило труда разбудить и разозлить нас.
-Колетт, отстань.
-Пошла нахуй.
В итоге все встали, пожрали, оделись, посрали и много много всего.
-Эдгар, что делать будем сегодня?
Пойдём может быть…хм…В кое какое место?
-Тебе удалось навести во мне чувство интриги. Идём.
Подростки отправились в какое-то новое место. Интересно, а почему Эдгар о нем не знал? Он же живет в этом городе дольше чем Фэнг.
В итоге они пришли на маленький луг.
Этот луг давно уже никому не нужен, за ним попросту не ухаживали ещё с 2000 годов, но для своего возраста он выглядел идеальным!
Где-то неподалёку стоял маленький-маленький столик, а рядом с ним два старых стульчика.
Вблизи слышался шум воды, это родник дарил всем горожанам радость.
На самом деле это был даже не город, а очень маленький посёлок городского типа.
-Вау, это мило.
Эдгар начал осматриваться по сторонам.
На столе стоял маленький магнитофон, а рядом с ним кассеты.
-Слушай, а ты взял телефон?
Фэнгу и не нужен был телефон
-А зачем он? Наслаждайся природой как раньше! Я пока сделаю пару разминок.
Фэнг начал свою тренировку, а Эдгар начал рассматривать какие же кассеты лежали на столе.
-Хм? Вау, какие старые кассеты.. Чьи они?
Эдгар рассматривал очень старые кассеты
-Ух… эти кассеты? Пару достались по наследству от папы, мамы и деда.
-Как я понимаю кассеты группы «Сектор Газа» тебе точно достались от деда или отца?
-В точку!
…
Тут даже при наличии телефона интернета не было, но это и было не так важно, ведь гаджеты иногда мешали реальному общению.
-Слушай Эд, а как ты относишься ко мне?
Этот вопрос слегка смутил эмо парня, но отвечать надо было.
-К тебе? К тебе я отношусь очень хорошо.. Мне с тобой очень комфортно проводить время, как ни с кем другим. А если говорить на простом языке-ты ахуенный друг и человек!
-Хех, спасибо..
Парни начали обсуждать различные темы. Порой даже доходили до тем отношений и детства..
-Фэнг, а какой ты ориентации?
-Хух.. я?.. би..
Не знаю даже что тогда мог чувствовать Эдгар, но я очень сильно надеюсь что радость.
-А что насчёт тебя?..
-Я?.. я не думал никогда об этом.
Наконец Фэнг решил остановить тренировку, и нормально поговорить с другом.
Теперь уже Фэнг сидел на против Эдгара смотря ему прямо в глаза.
-А что тебе мешает об этом думать?..
-Я просто даже не знаю как это.. любить?..
Вот это просто вставило Фэнга в дикий ступор.
-Я конечно не группа поддержки, но я очень хочу чтобы ты когда нибудь понял, какого это.
Фэнг уже не мог терпеть.. ему что-то хотелось сделать.
Фэнг решил сплести из руки а одно целое, надеясь что из их рук получиться отличная веревка которая никогда в их жизни не оборвётся..
-А..ч..что ты?
Эдгар как обычно прикрылся своим фирменным шарфом, а Фэнг решил даже и не скрывать свою смущённость в данной ситуации.
-Давай ещё поболтаем, а потом пойдём домой?..
-Конечно.
вот они пришли домой.
-Парнииии!!! Это вы!!! Вы взяли попкорн??? Как крутооо!
Колетт налетела обнимать парней, а они просто стояли.
-Чагооо мы стоиммм!!? Разуваемся скорее!!!
Энергичная сестра Эдгара чуть не снимала с них сама ботинки, а пацаны лишь хотели поскорее уйти.
-Слушайте, а хотите историю?!?!?! НУ ВООБЩЕМ!! БИБИ ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С..
-Уходим в комнату?
-С радостью.
Так и ушли наши парни, так и не дослушав (а зря) с кем Биби начала встречаться, но я думаю что все ещё впереди.
-Эй, пацаны?! Вы где?
Примечания:
Блин, простите.. я целый день в школе была, а потом уснула.