Искусство психологии

NC-17
В процессе
29
автор
Comedian_Tartar соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 249 страниц, 86 837 слов, 14 частей
Метки:
Hurt/Comfort RST Алкогольные игры Ангст Влюбленность Воздержание Гомофобия Драки Драма Кризис ориентации Латентная гомосексуальность Любовь/Ненависть Манипуляции Мастурбация Мелодрама Насилие Неозвученные чувства Неторопливое повествование Неумышленное употребление наркотических веществ Нецензурная лексика От друзей к возлюбленным Отношения втайне Первый раз Переписки и чаты (стилизация) Персонажи-геи Повествование от нескольких лиц Повседневность Признания в любви Психологи / Психоаналитики Психология Развитие отношений Разница в возрасте Ревность Романтика Россия Секс с использованием одурманивающих веществ Соблазнение / Ухаживания Современность Стимуляция руками Страсть Студенты Тайны / Секреты Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания курения Флафф Флирт Художники Юмор Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:

2 марта. 18:00. Переписка в ВК.

Тимофей: Бро, я немного задержусь. На полчаса как минимум. Влад: Бля, заебал. Жду короче. Тимофей: Я у магазина, что ты там хотел? Влад: Мартини красный и швепс белый; Швепса 2; И закусь бери; И сигарет мне мальборо. Я тебе потом скину деньги. Тимофей: Ладно ладно. Бро, я купил все, что ты хотел. Ты там жди только. Влад: Уже заждалсяяя… Ты себе то че взял? Тимофей: Ананас в банке. Влад: Серьёзно? И всё? Может пиццу заказать? Тимофей: Ух, сказал и я бы купил… Влад: Бля сорри, чёт только щас подумал. А пить чё будешь? Тимофей: Я уже близко, так что закажи. Я взял себе сока. Не хочу напиваться. Влад: А, опять я как алкаш буду один пить… Тимофей: Да. Ты заебал, открывай. Влад: Ага.

***

      Была среда, но у Влада внезапно появился выходной на работе, поэтому они с Тимом решили провести вместе вечер.       В квартире раздался звук домофона и шатен пошёл открывать. Через пару минут Тим поднялся на 10 этаж, Влад его встретил.       — Я разберу пакеты, — сказал рыжий, стащил с себя обувь, и прошуршал в кухню. Влад прошёл следом и остановился в дверном проёме.       — После уборки я так вспотел, так что пойду быстро в душ схожу, — сказал он. — Если привезут пиццу, забери.       — Да-да, иди, — не глядя на Влада, ответил Тим, и пошёл в прихожую, чтобы снять верхнюю одежду.       Влад усмехнулся, развернулся в сторону ванной комнаты, зашёл в неё. Он быстренько разделся, кинул вещи в стиралку, и залез в душевую кабину, у которой были прозрачные стеклянные дверцы.       «Блять, только отмыл, щас опять заляпаются», — подумал Галицкий.       Парень включил воду, настроил температуру. Начал обливать тело приятной, прохладной водой. Затем его взгляд пал ниже, на своё достоинство.       «Ой, чё я так зарос?» — пронеслось в его голове и он потянулся за бритвой. Влад решил побриться в области паха и подмышек.       Тим стал разбирать пакеты, что-то он ставил на стол, а что-то убирал в холодильник. Он достал миску и высыпал в неё чипсы, в другую тарелку он выложил колбаски «пиколини». Потом достал стаканы и начал всё относить в комнату Влада. Он осторожно поставил это добро на столик. Возвращаясь на кухню, он увидел, что дверь в ванную приоткрыта на очень тонкую щель.       Влад уже успел сбрить ненужные волоски, от нежных прикосновений его член, естественно, встал, но шатен старался не обращать на это внимания.       Он взял свой шампунь и начал намыливать голову, пена стала стекать на лицо, поэтому Влад закрыл глаза и продолжил водить руками по своей шевелюре.       Тим остановился. Он начал заглядывать в эту тонкую щель в двери. Щёки тут же порозовели от обнажённого тела парня. Тимоха посмотрел на достоинство Влада и, мягко говоря, впал в шок. Оно явно было большим. Его взгляд опустился вниз, на свои штаны. Рыжик понял, что сильно уступает своему другу. Тимофей снова поднял свои глаза на тело Влада.       Он рассматривал каждую родинку на его теле, каждую мышцу, и от этого у него встал. Встал от того, что он просто смотрел на этого парня. Юноша не мог отвести взгляд. Он пялился. Но всему хорошему свойственно заканчиваться.       Тим слегка прикрыл дверь и отправился на кухню. Он сел за стол, взял в руки телефон и начал беспорядочно листать ленту в «вк», пытаясь отвлечься.       Когда Влад закончил с водными процедурами, он вышел из кабинки, взял своё полотенце и, особо не вытираясь, просто повязал его на бёдрах. Парень вышел из ванной и остановился, задумался на секунду. С его волос, которые сейчас были взъерошены и под тяжестью влаги направлены вниз, падали маленькие капельки. Они медленно стекали по его прекрасной накаченной груди и стремительно бежали по животу, заканчивая свой путь у полотенца.       Тим, наблюдая за этим, незаметно для себя начал кусать нижнюю губу. Нет, он не прикусил её. Он именно кусал.       — Бля, я забыл взять с собой вещи, — произнёс Влад и посмотрел в сторону Тимохи.       Рыжий резко вздрогнул и перестал кусать губу, будто вышел из транса.       — Ща, я оденусь, посиди пока тут, — сказал шатен и прошёл в свою комнату.       Романов смотрел как его друг удаляется. Ему хотелось последовать за ним, но стыд взял верх и он остался сидеть.       Конечно, он мог зайти, что-то ляпнув, по типу «ой, я не услышал» или «мне показалось, что ты позвал меня». Но он выше этого и просто дожидался.       Тим не мог перестать думать о том, что Влад слишком привлекателен. Его тело так и говорит «прикоснись ко мне». Но он держался. Держался из последних сил.       Рыжий уже отложил свой телефон, полностью погрузившись в размышления, стал смотреть в одну точку, а точнее в дверной проём, который вёл в комнату. Он там. Нужно лишь встать и немножко пройти, но ему было стыдно. Вдруг его другу это не понравится? Нет. Нужно оставаться на месте. Он, как пёсик, который ждёт следующей команды от своего хозяина. Как самый верный пёсик.       Тут в кухню заходит чёрный кот — Томас. Тимофей взял его на руки и усадил к себе на колени, почёсывая кота за ушком.       — Какой хороший котик, небось каждый день видишь его таким. Как же я хочу оказаться на твоём месте, — шёпотом проговорил он, поглядывая на вход в комнату, чтобы его не услышали.       Влад достал чистую одежду из шкафа, снял полотенце с бёдер и наспех вытер тело, бросил махровую ткань на кресло. Парень быстро надел трусы и лёгкие шорты. В некоторых местах он вытерся плохо и белая футболка слегка впитала влагу, да ещё и с волос накапало.       «Блин», — пронеслось в голове шатена. — «Ладно, неважно».       Он снова поднял полотенце и накинул на голову. Выходя из комнаты, он пытался вытереть волосы насухо.       — О, Тим, ты уже всё приготовил? Класс. Пошли тогда? — спросил Влад и отнёс полотенце обратно в ванную.       Рыженький не знал куда себя деть после увиденного. Это, конечно, не сравнится с голым телом, но смотреть, как ткань облепляет мокрый торс, да ещё и слегка просвечивает, просто восхитительно.       У него знатно стоит, нужно с этим что-то делать, но он не может. Конечно же, он мог закрыться в ванной и заняться там своим делом, но нет. Делать это в доме своего друга, на которого словил стояк — слишком смущающе и грязно.       — Да, секундочку, иду, — сказал он и встал со стула, осторожно поставив кота на пол.       Тим вымыл руки после животного. Как только он их вытер сразу же отправился в комнату. Парнишка сел на диван, поджав ноги к телу. Это не то чтобы удобно, это скрывало его стояк, что очень удачно.       Влад включил большую плазму, висящую напротив дивана, выключил свет, присел рядом с Тимом на диван.       — Что делать будем? Глянем фильм или поиграем в приставку? — поинтересовался он.       Рыжий не заметил, как задумался, в чувства его привел голос друга.       — А… да… я не знаю. Может быть, сыграем во что-нибудь? — с некой неловкостью в голосе, произнёс Тим.       Он снова смотрел на объект своего обожания. Хотелось притронуться к нему, обнять и никогда не отпускать.       «Черт! Хватит думать об этом, ты дурак», — пронеслось в голове Тимохи. Юноша налил себе сока в стакан и стал его пить, пытаясь остудить свой жар.       — Только я не знаю во что, — секундой позже добавил он. Парень подхватил чипсину и стал ею хрустеть.       — Хмм… — задумался Влад, — давай тогда в «Мортал комбат»?       Тим согласился. Шатен встал и подключил приставку, принёс два джойстика.       — Ща, погодь, — сказал он другу и начал мешать себе коктейль.       Парень налил в стакан 1/3 «мартини фиеро» и добавил 2/3 горького «швепса». Отпил глоток.       — Ааа, красота… Ну, погнали, — он хлебнул ещё глоток и отставил стакан.       Парни начали выбирать своих героев, затем вступили в виртуальный бой. Они играли, что-то активно обсуждали, махали руками и джойстиками, иногда пихали и толкали друг друга, попивали свои напитки и ели закуски. Спустя какое-то время Влад встал.       — Что-то пиццу долго не везут, я уже голодный. Пойду покурю, — сказал он и, накинув на себя кофту, вышел на балкон.       Тим пил только свой сок, выпивать сегодня он не хотел. Рыжий несколько раундов проигрывал, ему это не нравилось и он «случайно» толкал своего друга, а когда тот и вовсе отошёл, включил игру и продолжил один, побеждая Влада.       Пара ловких комбинаций и его враг повержен. Так прошло около 3-4 раундов. Ему нравилось то, что он был впереди. Ну, а что? В следующий раз не уйдет и не оставит его одного. Ему это надоело и он взглянул в стакан Влада.       Алкоголь так и манит, особенно со стакана его друга. Недолго думая, он отпил немного и тут же поморщился. Парень, конечно, выпивал с друзьями, но не такое, да и пьет он редко, поэтому не привык ко вкусу алкоголя.       Стоя на балконе, Влад всё это время молча наблюдал за другом. Он не был против того, что Тим подстроил очки в игре под себя. Наоборот, его это даже забавляло. Он докурил сигарету и потушил её в пепельнице, вернулся к другу.       — Ну ты, конечно, хитрый лис, — парень взглянул в экран телевизора, — уууу, вот это я лох, вы только гляньте как отстал.       Влад искренне улыбнулся, хищно глядя в глаза своего любимого. Алкоголь, выпитый в объёме трёх стаканов, да и выкуренная сигарета, уже мягко ударили в голову.       Галицкий отвёл взгляд, снял тёплую кофту и кинул её на кресло, затем вновь повернулся к рыжему, начал приближаться к нему. Он поставил одно колено на диван.       — Это ничего, но вот… пить из моего стакана, — вновь хищный взгляд в зелёные глаза и лёгкая улыбка. — Совсем страх потерял?       Тим не ожидал, что его друг вернётся так быстро. Он хотел что-то сказать, но не смог. Рыжик будто проглотил все слова. Забыл как разговаривать. Забыл всё.       Влад опустился на диван и резко толкнул друга, от чего тот повалился на спину, потеряв равновесие. Шатен навис сверху. Осознание того, что член встал от этого испуганного взгляда, пришло только сейчас, но Влад остался невозмутимым. Вокруг темно и лишь тускло светит телевизор. Этот малый не заметит. Не должен заметить.       — Что скажешь в своё оправдание, м? — голос немного дрогнул, а последний звук вышел слишком хрипло.        Тим приходит в себя только сейчас. Член напрягся, когда рыжик взглянул в лицо Владу. Он прекрасен. Тимофей под ним и это лишь сильнее возбуждает. Это было слишком неожиданно, поэтому на его лице красовался страх и недоумение.       — Я... а… Ну я просто хотел попробовать то, что ты пьешь. Но… — на секунду парень замялся, — но в моем стакане уже был сок, поэтому я решил попить из твоего, хех… Да… Так и было. А ты что, злишься?       Тим слегка приподнялся и упёрся локтями в диван. Он был слишком близко. Слишком. Юноша снова стал рассматривать его. Ни одна часть лица не осталась без его взора. Он хотел притронуться, погладить, но держался.        Влад пьян сейчас, поэтому не поймёт того, что именно хотел сделать Тим. Шатен немного растерялся, когда его друг приблизился к нему.       «Почему он так смотрит? Блять, чё я творю? Сука… Как же я тебя хочу, маленький ты уебан», — пронеслось в голове шатена.       Парня бросило в жар. Губы Тима так близко, Влад вот-вот не сдержится и прикоснётся к ним своими губами. Да. Он сейчас его поцелует. Нужно лишь наклониться ближе. Дыхание рыжика обжигает, а шатен вот-вот издаст стон. Влад начинает приближаться, как вдруг раздаётся звонок в домофон.       «Блять!» — вновь проносится в мыслях. Парень быстро отстраняется от друга и бежит в прихожую. Это курьер.       Эти чёртовы минуты ожидания длятся вечность, но, наконец, раздаётся стук. Влад открывает дверь. Перед ним стоял настолько некрасивый парень, прямо настоящее русское быдло, аж член упал.       — С Вас тыща двести, — сказал «в нос» курьер и протянул коробку с пиццей.       Кровь всё ещё пульсировала в венах и отдавала в виски. Влад не расслышал.       — Тысяча двести? — переспросил он, поднося руку к виску.       — Ага, — ответил быдловатый парень.       Влад достал из кармана, рядом висящей куртки, кошелёк и взял купюры.       — Спасибо, — он протянул деньги курьеру и потянулся за коробкой.       Тим лежал. Будто дожидался его. Парень слегка тронул свои губы и лишь сильнее раскраснелся.       «Мы… Я… Он был так близко. Блять… Слишком близко. Долбаный курьер, нужно было не заказывать эту пиццу», — подумал парень и уставился туда, куда ушёл Влад, — «тогда бы мы… поцеловались».       Тим прокручивал этот момент в голове несколько раз, представляя, как они зайдут дальше после поцелуя. А ведь он сам начал медленно приближаться к нему. Он чувствовал свой стояк. Парень хотел, чтобы шатен вернулся и они бы продолжили. На секунду Тим снова задумался:       «Чёрт… О чём я думаю, он же пьян, может это бредни... А если б мы прод… Нет, не думай об этом», — пронеслось в голове рыжика, и он полностью лёг на кровать, закрывая лицо руками.       Влад запер дверь за курьером. Он будто стал отрезвляющим ангелом-спасителем. А может это, действительно, знак свыше? Ведь вот-вот парень бы поцеловал своего друга. И что дальше? Вдруг Тим бы не понял его и высказал всякие гадости? Они бы распрощались и потом Влад каждый день в универе старался бы избегать друга. Шатен стоял возле двери около минуты, затем решил открыть коробку и посмотреть на пиццу.       «Мда, хреново порезали, как неожиданно», — подумал он и пошёл на кухню.       Влад пока не хотел возвращаться к Тиму. Было слишком неловко. Слишком. Он достал нож из ящика и начал лучше прорезать кусочки пиццы.       «Бля, как он там? Какой же я идиот… Чем я думал вообще?» — мысли текли потоком в голове.       Галицкий всё резал и резал эту чёртову пиццу, нож ещё оказался тупым. Он начал надавливать с усилием, но случайно, неудачно дёрнул рукой. Коробку прорезало, а вместе с ней пострадала и клеёнка на столе. Парень поднял картонку и увидел, что очень сильно черканул ножом по поверхности стола. Клеёнка была буквально разорвана.       — Да блять! — громко и агрессивно крикнул шатен, а затем швырнул коробку на стол.       Рыжий пошёл на кухню, но тут же вздрогнул от неожиданного крика друга.       — Божечки, ты напугал меня, — сказал парень, будто ничего не произошло. — Давай помогу. Не нервничай. Не злися, а то не вырастит пися.       «Хотя куда уж больше?» — пронеслось в голове. Тим хотел развеять эту неловкость, но всё, что он смог сделать – пошутить.       — Умерла клеёнка, за что ты с ней так жестоко? Косте это не понравится, — он чуть наклонился, рассматривая порез на столе. Парень цокнул, покачав головой в стороны.       Тим наклонился ещё ниже, упёрся руками в колени и выгнул спину. Влад увидел это, не выдержал и задрал голову наверх, нервно сглотнул слюну. Только что в его голове промелькнуло, как он облокачивает друга об этот грёбанный стол, стягивает штаны и начинает жёстко вдалбливаться в него. Лишь промелькнуло, но член уже вовсю выпирал из этих тонких шорт. Пока Тим разглядывал порез на столе, он не мог этого увидеть.       — Я сейчас, — сказал Галицкий.       — Да, хорошо, — не успел сказать Тим, как Влад уже укатил в ванную.       Шатен подошёл к раковине, глянул на себя в зеркало. Господи, каким же сейчас красным он был. Парень включил холодную воду и наклонился, чтобы умыться и попить. Она обжигала по-другому горящую кожу лица, но Владу было плевать. Ему срочно нужно было прийти в чувства.       Он схватился руками за раковину и очень тяжело выдохнул, вновь посмотрел в зеркало. Сосредоточился на своём лице. Возбуждение никак не проходило, а перед глазами так и стояла эта картина с Тимом, который маняще подставляет свою голую задницу.       «Сука, подумай о чём-то другом», — зажмурился парень, проговаривая это в своей голове. Снова открыл глаза.       «Лицо. Моё лицо. Волосы слегка намокли опять… Капли стекают по бровям, прямиком в глаза, но это… блять… вообще неважно… так…вроде не красный… фуууух». — После рассматривания своего отражения, кровь начала отступать от разгорячённого органа.       Влад заметил красноту в области ключицы, отодвинул пальцем ворот футболки, затем взялся двумя руками за ворот и стащил с себя эту одежду, оставив её на локтях.       «Пиздец, опять?» — удивился он.       У него была некая особенность, во время секса, или же просто от сильного возбуждения, его кожа на плечах, груди и ключице начинала покрываться лёгкими красными пятнами.       «Аааа…надеюсь, Тим не заметит», — подумал парень и надел футболку обратно.       Тим рассматривал порез и понимал, что Владу смачно влетит за это.       Он встал и потянулся, разминая мышцы. Недолго думая, взял нож и осторожно дорезал пиццу. В коробке её было нести не безопасно, вдруг упадет и тогда она станет несъедобной. Романов достал тарелку и переложил содержимое на неё, взял тару с пиццей в руки и направился в комнату. Проходя мимо ванной он остановился и повернулся в сторону двери.       — Давай не долго, иначе я всё съем, — крикнул парень и отправился дальше.       На столе лежал мусор, его нужно было убрать, да и грязные тарелки стоит отнести. Этим Тим и занялся. Он убрал со стола. Теперь уж точно было место для тарелки с пиццей. От неё исходил чудесный аромат, так и хотелось начать без Влада, но друга ждать надо, поэтому он лёг на живот и ждал. Лежал он ногами ко входу, поэтому если Влад и зайдёт, то юноша его не заметит.       Рыжий сначала мотал ногами туда-сюда, но потом ему надоело и он стал выгибаться, словно кот, который залежался на одном месте. Он решил проверить, как сильно сможет выгнуть свою спину. Да, странные идеи в его голове появляются весьма неожиданно, но ему они не мешают.       Его план сработал, он выгнулся максимально сильно, до того момента, пока не стала болеть спина. Как же ему хотелось, что бы он так выгибался перед шатеном. Но, как говорится, мечтать не вредно.       Влад, окончательно успокоившись, улыбнулся, подошёл к двери, на крючке висело всё ещё влажное и прохладное полотенце. Он вытер им лицо и вышел из ванной, направился в комнату.       Тим, видимо, включил свет. Перейдя порог, Влад остановился. Картина маслом. Его друг стоит раком на его постели, сильно выгибая спину. Тут и думать не нужно, между ног вновь воцарился пожар. Член окаменел и возвращаться в обычное состояние явно не собирался.       Лицо тоже окатило жаром. Шатен скрыл нижнюю часть тела за креслом, стоящим, слава Богам, у двери.       — Твою мать, ты чё творишь? — вышло как-то слишком злобно.       Сказать, что Тим испугался, просто ничего не сказать. Он настолько ахуел, что просто упал животом на кровать. Парень поднялся, но не спешил смотреть в сторону друга.       — А… Я… Ничего, — голос дрогнул.       Рыжий хотел провалиться под землю. Как же ему сейчас было стыдно и… обидно? Да. Ему было обидно. Он услышал злобу в голосе Влада. Скорее всего, всё так, как он и думал. Он натурал. Ему противно смотреть на это. Тим присел на край дивана, опустив голову.       — Прости, просто тело затекло и я… прости… — сказал Тим, в его голосе слышалась тихая дрожь.       «Бля, он… расстроился? Нахуй я крикнул?» — пронеслось в голове Галицкого, всё так же стоящего возле кресла.       — Тим, ты чего… ааай, прости… — Влад положил одну руку на лицо, — я случайно, вырвалось, я не хотел кричать… Просто психую, не знаю почему…       Парень выждал пару секунд.       — Ну чего ты молчишь, Тимох? — вопросительно посмотрел на друга. Рыжий продолжал смотреть в пол.       Тим молчал. Он сейчас не в состоянии говорить. Ему хотелось реветь, но он не мог себе этого позволить.       — Пфф… — тяжко выдохнул Влад и выключил свет, дабы не светить своим причиндалом. — Кушай пока пиццу, я сейчас вернусь, ладно?       Влад вновь схватил кофту и быстро прошёл на балкон. Ему срочно нужно было покурить. Получить этот чёртов кайф от никотина. Срочно успокоиться. Срочно вдохнуть дым. И воздух.       Парнишка поднял голову и посмотрел на балкон. Он хотел, чтобы друг не видел его таким, чтобы он не заходил в этот момент в комнату. Тимофей снова налил себе сока и стал его пить, попутно откусывая пиццу.       «Ладно… Надеюсь, когда он протрезвеет, то всё забудет… Я не хочу его терять», — подумал парень и взглянул пустым взглядом в телевизор.       Юноша съел свой кусок и оставил грусть позади. Ему не хотелось портить этот день своим плохим настроением. Тимоха вновь посмотрел на балкон, в ожидании, когда же вернётся Влад.       Шатен нервно достал сигарету из пачки, закурил. Сначала он стоял, опираясь руками об оконную раму, глядя во двор и вдыхая прохладный ночной воздух. Буквально вчера наступил март. Снег потихоньку таял, образовывая неприятную массу вокруг. Откуда-то с крыши падали капли и начали сильно раздражать Влада. Возбуждение, вроде, отошло на второй план. Парень развернулся, прикрыл окно, теперь стал смотреть в комнату. Рыжий медленно жевал кусок пиццы, пялясь каким-то пустым взглядом в экран плазмы.       Влад сделал очередную затяжку и дым приятно окутал лёгкие. Выдохнул. Снова посмотрел на друга. Тот, в свою очередь, тоже посмотрел в сторону балкона. Галицкий даже не дёрнулся. Он знал, что рыжик его не видит. Ведь на балконе темно, а в комнате горит телевизор, который отражает свет на стеклянной поверхности двери. Сигарета уже сама потухла в руке парня. Он даже не заметил. Погрузившись в мысли, не заметил и отсутствие напряжения в трусах.       Влада слишком долго не было и Тим стал беспокоиться. Разные мысли проносились в его голове от «он закурил ещё одну» до «он не хочет меня видеть», но парнишка не хотел думать о плохом. Он встал и подошёл к балкону. Немного помедлив, открыл дверцу и зашёл. Рыжий даже не надел на себя ничего. Ему было всё равно.       — Влад? Ты почему так долго? Ты в порядке? — обеспокоенным голосом спросил юноша. — Если тебе не приятно, я могу уйти.       Всё та же грусть в голосе. Тим смотрел прямо ему в глаза. В эти прекрасные карие глаза. Влад вздрогнул, когда открылась балконная дверь. Он не ожидал, что сюда зайдёт Тим, ведь тот не выносил запах табачного дыма.       — А? Я разве долго? — только сейчас парень обратил внимание на давно потухшую в руке сигарету. — Ой… Я просто задумался. Нет, всё в порядке, ты чего…       Шатен положил окурок в пепельницу. Тим смотрел на друга, который пытался объясниться, почему он так долго. Это выглядело забавно. Совсем немного.       Теперь Влад окончательно пришёл в себя и посмотрел на друга. Он увидел, как рыжик грустит, да ещё и вышел в футболке и джинсах, ничего не накинул сверху. Какой-то внезапный порыв смелости. Шатен взял парня за руку и притянул к себе, обнял.       — Ааах… замёрзнешь же… — сказал Влад и через секунду понял, что сделал.       Сердце застучало с такой скоростью и силой, что пульс ощущался даже на кончиках пальцев. Парень подумал, что друг сейчас с криками, вылетит из объятий. Он ожидал этого, но не мог взять и разжать руки сам. Удивительно, но Тим не спешил вырываться.       Рыжик хотел уже что-то сказать, по поводу того, почему он раздетый, но его неожиданно обняли. Парень несколько секунд находился в ступоре. Объятия грели. Становилось тепло так, что никакой мороз не страшен. Парнишка обнял его в ответ, сильнее прижимаясь. Он набрался смелости и вдохнул воздух.       — Хааа, ты такой тёплый, — сказал Тим при выдохе.       Юноша вжимался в парня. Его запах сводил с ума. И его тело тоже.       «Божечки, только не сейчас», — сказал рыжий про себя и положил голову на плечи Владу.       — Так не хочу отпускать, слишком тёплый, — вырвалось из уст вслух.       Влад покраснел. Это было слишком нежно и мило. Парень сильно удивился. И так захотелось прижать друга к себе ещё крепче, но вдруг шатен подумал, что это очередная тупая шуточка Тима. Галицкий опустил руки.       — Ладно, идём дальше играть, пицца стынет, — сказал он.       — Хорошо, — сказал парнишка, отпуская его.       Тим пошёл первым, так как уже не мог выносить запах сигарет. Он вошёл в комнату и спокойно вдохнул.       — Таааак, я взял пару вещей. Когда уже спать отправимся? Я так вымотался, — Тимофей снова лёг на диван, потянувшись.       Он лежал, занимая всё пространство. Ему нравилось вдыхать запах друга, которым было пропитано всё постельное бельё. Хоть это и звучит очень странно. Ему нравился Влад. Тим посмотрел на парня, так внимательно, будто увидел его впервые. Определённо, он нравился ему целиком и полностью.       Влад посмотрел на развалившегося Тима. Тот потянулся и шатен мельком увидел, как его футболка потянулась выше, вслед за руками. С замиранием души, взгляд невольно скользнул по открывшемуся кусочку тела рыжика. Это худое, нежное тело, красивый живот.       «Боже, щас кровь из носа захлещет», — пронеслось в мыслях Влада и он отвёл взгляд.       — Да ты ложись, если хочешь. Я посижу пока, пиццу доем, выпью ещё, — смущённо выдавил из себя шатен.       К слову, это была их первая ночёвка за год дружбы. Тим жил недалеко, поэтому даже если и засиживался допоздна, то всегда уходил. Да и сегодня они хотели просто посидеть. Влад и не ожидал, что Тим вдруг решит остаться. Видимо, тот даже подготовился, раз взял с собой сменную одежду.       — Ааа… ладно, я тогда ложусь, — ответил рыжик и встал с дивана.       Тимофей подошёл к своем рюкзаку и выгрузил оттуда другую футболку и шорты. Он стянул с себя сначала верхнюю часть, затем нижнюю. Оставшись в одних трусах и стоя спиной к Владу, начал неспеша расправлять шорты.       Галицкий, разумеется, бесстыдно наблюдал. Он был, мягко говоря, в шоке. Рыжий застал его врасплох и шатен вновь почувствовал напряжение между ног. Он внимательно разглядывал каждый сантиметр тела Тима. Эти худые ножки, красивая талия, эти костяшки на позвонке… Как же хочется взять и повалить его на кровать прямо сейчас. Но Влад держался. Взгляд скользнул на самую аппетитную часть. Задница. И почему тут эти трусы? Они мешают обзору. Может подойти и стащить их? Нет. Он будет и дальше молча смотреть, растягивая этот момент в голове и, возможно, надолго запечатывая его в памяти.       Тим уже натянул шорты и накинул сверху чистую футболку. Парнишка подошёл к кровати и снял одеяло, лёг под него.       — Спокойной ночи, Владик, хе-хе, — пробубнил рыжик.       — Эээ, сколько раз просил, не называй так, бесит… спокойной, — ответил Влад и присел на край дивана.       Парень откусил пиццу. В голове всё стоял образ полуголого Тима, стоял не только в голове. Возбуждение не хотело уходить, хоть Влад уже и слопал всю пиццу до конца. Он подлил новую порцию мартини, отпил полстакана. В голову пришла идея. Шатен подождал ещё несколько минут, а затем решился. Он обернулся и посмотрел на затылок Тима. Приблизил свою руку и провёл по голове.       — Эй, ты спишь? — спросил Влад.       Ответа не последовало. Значит спит. Парень тихонько поднялся, стащил с себя футболку и шорты, и на носочках прошёл в ванную. Теперь он, всё же, решил запереть за собой дверь на замок. Включил воду из-под крана. Опустил крышку унитаза и сел на него. Спустил трусы и посмотрел на свой 20-сантиметровый член.       — Ну и что мне с тобой делать? — еле слышно, шёпотом, спросил он.       Выход был только один. Влад положил правую руку на член, чуть сжал его. Из головки вытекла прозрачная капелька смазки.       — Ааах… — вздохнул парень.       Он вновь представил картину, как нагибает друга на столе, затем момент, как тот выгнул спину на кровати. Рука невольно начала двигаться вверх-вниз. Влад дрочил. Откровенно дрочил, представляя своего друга. Как бы странно это не было. И это было впервые.       Рука двигалась всё быстрее и быстрее, ладонь сжималась у конца. Послышался лёгкий стон. Как же это приятно. У Влада так давно не было секса. Очень давно. Рука уже устала, но он продолжал дрочить. Он доведёт дело до конца.       И вот, наконец, горячая жидкость выплёскивается, капли летят на живот, руку и падают на пол. Кайф. Какой же кайф. Самый чистый. Ещё пару минут Влад сидит неподвижно. Член содрогается, он всё ещё сжимает его в руке. Затем шатен поднимается, подходит к крану и смывает с себя всё. Потом отрывает несколько кусков туалетной бумаги и насухо протирает пол. Полностью «заметает» следы своей маленькой шалости.       Затем парень умылся и пошёл в комнату. Теперь и ему хочется спать. Он выключает телевизор и ложится рядом с Тимом. Спокойно ложится. Снизу, наконец, ничего не беспокоит. Вот только куда деть руку? Недолго думая, Влад просто обнимает друга поверх одеяла и так же сладко засыпает.
29 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)