Искусство психологии

NC-17
В процессе
29
автор
Comedian_Tartar соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 249 страниц, 86 837 слов, 14 частей
Метки:
Hurt/Comfort RST Алкогольные игры Ангст Влюбленность Воздержание Гомофобия Драки Драма Кризис ориентации Латентная гомосексуальность Любовь/Ненависть Манипуляции Мастурбация Мелодрама Насилие Неозвученные чувства Неторопливое повествование Неумышленное употребление наркотических веществ Нецензурная лексика От друзей к возлюбленным Отношения втайне Первый раз Переписки и чаты (стилизация) Персонажи-геи Повествование от нескольких лиц Повседневность Признания в любви Психологи / Психоаналитики Психология Развитие отношений Разница в возрасте Ревность Романтика Россия Секс с использованием одурманивающих веществ Соблазнение / Ухаживания Современность Стимуляция руками Страсть Студенты Тайны / Секреты Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания курения Флафф Флирт Художники Юмор Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Глава 2

Настройки
      Утро у Тимы не задалось. Ему пришлось проснуться, так как, хоть и не яркие, лучи солнца пробивались через окно и светили ему в лицо. Он зажмурил глаза, но понял, что это его не спасёт. Парнишка слегка приподнялся, почувствовал на себе какой-то лишний вес, он взглянул вниз. Рука. Это Влад, он его обнимал.       Щёки порозовели. Тимоха смотрел на руку друга и медленно проходил взглядом по всей длине, пока не дошёл до тела. До голого тела. Здесь он окончательно запылал. Тим разглядывал его всего. Грудь так и говорит: «Притронься ко мне, он не проснётся. Ну же, вперёд, ничего не будет». Тим уже хотел поддаться искушению и протянул руку, но вовремя её остановил.       Романов посмотрел выше, на спящее лицо друга. Такое невинное и милое. Взгляд невольно скользнул вниз, к губам. Ох хотел этого. Хотел поцеловать, пока Влад спит. Нет. Нельзя.       «Нужно встать, умыться», — подумал парень и сбросил одеяло. Влад почти голый, в одних трусах. Чёрт. Тим смотрел на его ноги, хотел дотронуться и… поцеловать? Тут он ловит себя на мысли, что нужно заняться своими фетишами и сдерживать их порыв.       Хотел рыжик того или нет, но теперь он пялился на утренний стояк Влада. Соблазняло. Слишком соблазняло. Да так, что член юноши запульсировал, он хотел внимания. Тим займётся этим потом. Вопреки своим желаниям он встал, накрыл одеялом Влада и ушёл в ванную. Ничто так не освежает голову, как ледяная вода.       Шум воды доносился до ушей Влада. Раздражало. Сильно раздражало. Голова немного гудела. Во рту было слишком сухо. Парень приоткрыл глаза. Минутка на то, чтобы прийти в сознание. Что было вчера? Шатен начал прокручивать воспоминания в голове. Тим. Он уснул, обнимая своего друга. И этот самый друг сейчас находится в его ванной. Влад поднялся с кровати и, не обращая внимания на утренний стояк, побрёл в сторону ванной. Он зашёл в неё. Тим стоял возле раковины и умывался.       — Подвинься, пить хочу, — хрипло сказал Влад и наклонился к струе воды. Тим отвлекся от своих процедур тогда, когда услышал голос друга.       — Хэй, попить и на кухне можно, — сказал рыжик, отходя в сторону. — Ты помнишь, что было вечером? Просто я ничего не помню, выпил слегка.       Он решил прикинуться дурачком, чтобы Влад подумал, что тот и правда ничего не помнит. Ведь тогда он быстрее забудет то, что произошло между ними, когда они чуть не поцеловались.       Влад отпил холодной воды, внимательно слушая друга. Затем поднял взгляд и посмотрел на него, как на дебила.       — Ты, блять, выпил всего лишь глоток из моего стакана, дурак, — ответил Влад, — но раз ты ничего не помнишь, то мы слегка подурачились после этого и ты лёг спать.       «Как же… слегка… ещё немного и я бы тебя трахнул», — пронеслось в голове парня.       — Хэй, почему сразу дурак? Твои слова ранят меня, — сказал Тим с некой иронией.       Опустившись на колени, он схватился за сердце. Иногда ему и правда было обидно, что Влад так к нему относится, но Тим обычно воспринимает эти слова, как шутку. Все же друзья могут называть друг друга так, как им нравится? Так ведь? Но когда тебя так называет твой любимый человек — сердце сжимается, хочется уйти и не видеть никогда того, кто произнес эти слова.       Тимофей приподнял голову, ожидая реакции Влада. Он, буквально, сидел перед ним на коленях. Влад удивлённо смотрел на юношу сверху вниз. Его лицо было в нескольких сантиметрах от его стоящего члена. Только сейчас шатен вспомнил, что находится в одних трусах. Орган слегка дёрнулся. Лицо бросило в жар.       — Кхм, а… Тим, я… аааа… — кажется, Влад забыл как разговаривать, — Ты… о, Господи, встань, пожалуйста! Я пошутил… И да, свали в туман, я в туалет хочу.       Парень потянулся к крану и выключил воду, а затем взял Тима за подмышки и поставил его на ноги.       — Ладно-ладно, — сказал парень и поднялся с помощью друга. Тим вышел из ванной и направился на кухню. Нужно было приготовить что-нибудь, он хотел есть.       — Эй! Ты будешь чай?! — крикнул Тимофей в сторону ванной.       Какой бы он ответ не получил — ему всё равно, он уже начал. Как только он закончил с чаем, стал делать бутерброды. Всё как обычно: хлеб, соус, а на них уже колбаса с сыром. Он поставил тарелку в микроволновку. Он делал так, как любит Влад. Хотя, Тиму тоже нравились такие бутерброды, но в данный момент он делает их для друга. Всё было готово. На столе стояли две кружки с чаем и две тарелочки с бутерами. На одной было два, а на второй один. Там, где меньше, он взял себе.       Как только Тим покинул ванную комнату, Влад подошёл к унитазу, поднял стульчак. Достал свой прибор и, придерживая, направил в нужное направление.       «Как же, блять, сложно ссать со стояком», — пронеслось в голове, — «Чёрт, Тим, что ты со мной творишь?»       От воспоминания стоящего на коленях друга, член вновь напрягся. Струя чуть не полетела мимо.       «Да твою мать, хватит думать об этом», — оскалился Влад.       Закончив дела, парень решил тоже умыться. Он подошёл к раковине, включил прохладную воду. Окатил лицо и посмотрел в зеркало. Пятна. Опять красные пятна на плечах и ключице.       «Сука… Я же без футболки», — подумал он. Оставляя пошлые мысли позади, парень взял зубную щётку и пасту. Почистил зубы, вновь умыл лицо, выключил воду, и снова невольный взгляд в зеркало. Пятна не прошли.       Шатен вышел из ванной и быстро юркнул в свою комнату. Тим на кухне, слава Богу. Влад быстро накинул шорты и футболку, вернулся к другу на кухню.       — Ты… сделал завтрак? — удивился парень.Тимоха залипал в телефоне, попивая свой чай.       — Да, а что? Если не хочешь, то я всё съем, — сказал он, отставив чашку.       Парнишка взял бутерброд и стал его есть. Сыр так тянулся, что можно было сделать из него верёвку. Но он языком обвивал его и тянул на себя — сыр отрывался.       — Х… хочу, — с замиранием сердца, глядя, как Тим тянет за собой сыр, ответил Влад, — а чай разбавил?       Тим взглянул на Влада, улыбнулся, и продолжил есть. На телефон приходили сообщения и рыжик, отвлекаясь на них, отвёл взгляд от друга и снова посмотрел на экран мобильного телефона.       Тим проигнорировал. Владу это не понравилось. Он подошёл к другу, пригнулся, взял его пальцами за подбородок и повернул голову в свою сторону.       — Ты можешь смотреть на меня, когда я с тобой разговариваю? — нахмурив брови, спросил шатен.       Тим смотрел на него. Прямо в его глаза, а после взгляд скользнул на губы Влада. Он смотрел, как тот говорил. Щёки налились кровью, но не только щёки. Это слишком смущает. Слишком возбуждает. Тимофей смотрел так ещё несколько секунд, а после улыбнулся.       — Конечно, могу, — ответил он, глядя в карие глаза. — Может мне ещё называть тебя «господин»?       После этих слов он слегка хихикнул, не смея разрывать зрительный контакт. Через несколько секунд он понял что сказал, но уже было слишком поздно. Слишком поздно, чтобы оправдаться. Влад немного смутился. Что он только что сказал?       — Называй, — вырвалось из уст парня и он быстро убрал руку, выпрямляясь. — Ну, в смысле, если так хочется…       Шатен нервно усмехнулся.       — Хах, хорошо, господин Владик, — смущаясь, сказал Тим, а после хихикнул. Как только рыжик доел, стал мыть посуду. Чашка, тарелка — всё было идеально чистым.       — После себя сам помоешь, я устал, — сказал он и ушёл в комнату Влада.       Плюхнувшись на кровать, он закрыл подушкой лицо, пытаясь унять смущение. Он просит называть его господином. Конечно, в шутку, но это так классно. Тим никогда не думал, что сможет провернуть такой трюк. Может, это знак свыше, что нужно немного двигаться вперед. Может, у него что-то получится.       Секундой позже он понял, что нужно переодеться, ведь он всё ещё был в спальной одежде. Тимоха поднялся с кровати и снял с себя майку, осторожно сложил в рюкзак. Он начал поиски своей толстовки, в которой пришёл вчера вечером, но не нашел её. Как будто провалилась сквозь пол. Недолго думая, он надел одну из кофт своего друга. Он же не будет против? Не должен. Тим вернёт, наверное.       Влад доел свою порцию и запил чаем. Посмотрел на свой телефон, время 7:30. Через час ребятам нужно быть на парах. Шатен, проигнорировав слова Тима, просто поставил грязную посуду в раковину и пошёл в комнату. Перейдя порог, он остановился. Тим стоял в его чёрной толстовке. Влад на секунду задумался, но решил сделать вид, будто не заметил.       — Ты уже готов? Нам пора выходить. Щас я, переоденусь тоже, — сказал Галицкий.       — Да, я готов, мы же зайдём ко мне? Я сумку заберу. Её то я не решил тащить сюда, — сказал Тим, который уже успел переодеть штаны. Он всё так же не смотрел на Влада, он полностью занят своим телефоном. На самом деле, он не хотел никуда идти, ведь не будет видеть своего друга на парах. Ну а что поделаешь — разные направления.       Влад подошёл к другу, который стоял у шкафа, резко выставил руку вперёд, упираясь ею в дверцу. Тим прижался спиной к деревянной поверхности и поднял взгляд на шатена. Левой рукой Влад взялся за правое запястье рыжика, в котором он держал телефон и развернул на себя, заглядывая в экран.       — И что же тут такого интересного, м? — спросил он.       Щёки Тима горели. Уши стали неимоверно красными. Он сам сгорал. Тим хотел бы стоять так вечно, смотря на то, как Влад прижимает его к шкафу. Он с родителями смотрел много фильмов и сериалов, где парни так прижимают девушек, а после… они целовались.       «Нет… Не может быть, он же этого не сделает, так ведь? Я, конечно, не против… Но…», — задумался парнишка, но из раздумий его вывел голос друга. Рыжик вздрогнул. Он чувствовал, как его член встал. Как же он хотел иметь суперспособность, которая позволила бы ему контролировать это чувство возбуждения.       — Т-там ничего такого, п-просто в беседе группы что-то написали, вот я… И я отвечал, — неуверенно ответил Тимофей, отводя взгляд от лица парня.       Сколько раз за день у него вставал? А за вчера? Он уже не в силах считать. Шатен рано или поздно сведёт его с ума. И, не выдержав, Тим набросится на него, как на добычу, будучи хищником. Влад отпустил его.       — Что ты так мямлишь? — улыбнулся он. — Ладно, пошли уже.       Влад начал быстро переодеваться. Он взялся руками за ворот футболки и стянул её. Открыл шкаф и наугад взял одну из толстовок. Тоже чёрную. Натянул вещь на себя. Затем стянул и шорты, кинул их на кресло, и надел чёрные спортивки.       — Что смотришь? Иди одевайся, а то опять тебя ждать придётся, — сказал парень другу и подошёл к компьютерному столу. Он начал быстро закидывать в рюкзак нужные предметы.       — Так точно! Иду выполнять приказ! — подхватив рюкзак с вещами, сказал Тим.       Он отправился в прихожую, буквально прибежал. Ему хотелось быть первее, поэтому рыжик стал быстро натягивать на себя обувь, а после и куртку.       — Ну ты чё такой медленный? Я уже готов. Быстрее тебя, между прочим, а ты как черепашка, — снова сказал Тим, облокотившись на стену около двери. Он снова наблюдал за каждым движением шатена.       Влад услышал слова Тима. Он закончил собирать рюкзак и, закинув его на плечо, не торопясь, пошёл в прихожую. Подойдя к другу, он поднял руку и снова прикоснулся к его подбородку. Указательным пальцем он приподнимал голову вверх, а большим упирался чуть ниже губ рыжика. Шатен немного приблизился к лицу рыжика, чуть прикрыл веки и со спокойным видом посмотрел прямо в зелёные глаза.       — Хороший пёсик. — тихо произнёс он и продолжил смотреть в эти глаза ещё пару секунд.       «Блять… Блять… БЛЯТЬ! Ты заебал, поцелуй уже, хули тянешь, Господи», — пронеслось в голове Тимошки.       У него и так стоял, куда ещё. Он напрягся. Влад слишком близко, слишком. То, что он услышал — полностью сорвало ему крышу. Тим чертовски сильно захотел этого парня. Он тяжело дышал, пытался прийти в чувства. Как же он сейчас хотел прижать его и засосать. Прям конкретно. До такой степени, чтобы тот задыхался. Сорвать с него все эти вещи. Но он боялся, что Влад просто шутит, ведь Тимофей воспринимает всё это на полном серьёзе.       Галицкий отпустил его и сам начал быстренько натягивать обувь, потом надел своё чёрное пальто, а сверху повязал шарф.       — Идём? — спросил он.       Тим не мог больше держаться и, схватив шатена за плечо, вжал его в стену. Рыжик медленно приблизился к лицу парня.       — Я рад, что мой хозяин похвалил меня, — шёпотом, прямо в ухо, произнес Тим.       Влад обомлел. Он такого явно не ожидал. Член внезапно налился кровью. Это «хозяин» чертовски заводило. Парень вдохнул воздух.       — Хаах… — нервный стон прямо в лицо друга, — Т… Тим…       Шатен положил свои руки на плечи рыжика, мягко его отстранил.       — Нам пора… ин… — запнулся, воздуха не хватало, дыхание сильно сбилось, — иначе мы опоздаем…       Где-то внутри себя рыжий радовался. Наконец-то, он смог его одолеть, хоть и отставал. Ведь это не честно, почему Влад может одним словом возбудить Тима, а он не может? Теперь всё честно. Юноша без слов вышел на лестничную площадку и пошёл к лифту, ожидая шатена.       Дверь в подъезд была открыта. Влад громко выдохнул. Он попытался успокоиться, но не смог. Перед выходом глянул в зеркало, взял расчёску и пару раз провёл по волосам, зачёсывая их назад. Хотел уже выходить, но вспомнил про духи, быстро брызнул их на себя из флакончика, а затем вышел за Тимом, подошёл к лифту и нажал кнопку. Лифт подъехал, парни зашли. Тим тыкнул на кнопку первого этажа и стал спокойно ждать.       — Мне кажется, что, если мы зайдём ещё ко мне за вещами, то точно опоздаем. Это всё ты виноват, я же говорю, черепашка, — проговорил юноша упираясь в стену.       Он всё размышлял, как же так получилось, что они прижимали друг друга. Как вообще до такого дошло? Тим выдохнул и взглянул на Влада. Шатен смотрел прямо перед собой, не обращая никакого внимания ни на друга, ни на его слова. Он явно о чём-то думал. Лифт приехал на первый этаж. Тим вышел первым, Влад за ним, попутно доставая и закуривая сигарету.       — Фу, когда же ты уберёшь эту гадость? Ладно. Я побегу вперёд, можешь не идти за мной, а сразу иди в вуз, ясно? — протараторил парнишка и побежал в сторону своего дома.       Влад усмехнулся, неспеша дошёл до подъезда Тима и стал его ждать. Забрав свои учебники, Романов выбежал из дома к своему другу. Тот, видимо, решил его не слушать и дождаться, вместо того, чтобы спешить на пары.       — Ух… Всё, пошли, время ещё есть, — тяжело дыша сказал рыжий.       Часы показывали 8 утра. Парни поспешили на учёбу. Они влетели в вуз в 8:29 и разбежались в разные стороны по своим факультетам. Тим направился в свою аудиторию. Он уже знал тему лекции, поэтому понимал, что явно будет скучать на паре. Парень зашёл в кабинет, поздоровался с друзьями и сел на свое место, осматриваясь. Всё по-старому, ничего нового. Вот, наконец, прозвенел звонок и все компашки разошлись по своим местам. И правда, всё по-старому. Преподаватель немного опоздала, но начала лекцию, будто так и нужно. Тимофею было ужасно скучно, он достал телефон и взглянул на часы. Никто не знает зачем, ведь звонок был буквально несколько минут назад, а он уже хотел уйти.       «Интересно, что он чувствовал, когда мы такое вытворяли?» — задумался парень, подперев голову рукой.

***

3 марта, переписка в ВК

Тимофей: Приф Влад: Охаё Тимофей: Тут скучно, даже очень. Хочу домой… Влад: Хах, а мне весело))) У меня живопись. Щас будем хуи рисовать: D Тимофей: Эххх, повезло, а я тут сижу слушаю про фигню какую-то… Влад: Лол держись там Тимофей: Блин, сразу так легко стало, спасибо Влад: Всегда рад помочь Тимофей: Не беси меня Влад: Че я не так сказал? Тимофей: Ничего. Девочка с одной рукой говорит: «я считаю до пяти, не могу до десяти» Влад: Чувааак, не понимаю я твой юмор… Тимофей: Знаешь почему беззубые люди быстрее пьянеют? Влад: Удиви Тимофей: Им нечем закусывать Влад: А вот это смешно ахахахха… Бля препод заорал на меня. Тимофей: Лох Влад: Слишком сильно заугарал. Э! Сам лох. Тимофей: Нет ты лох Влад: Иди нахер Тимофей: Только если на твой: * Тимофей: Эээй Влад: А…да. Сори, отвлёкся Тимофей: Че за игнор Влад: Препода слушал Тимофей: Учишься типо? Влад: Конечно, не то, что некоторые Тимофей: Вообще-то, я уже знаю о чем она будет говорить, так что нинада тут мне Влад: Ага, ботан, всё ясно Тимофей: Да всмысле? Нет Влад: Пидора ответ Тимофей: Сукк Влад:) Тимофей: Лох Влад: Пидр Тимофей: Э Влад: Ахахаха Тимофей: Сам пидр Влад: А это взаимно я смотрю))) Тимофей: Конечно: * Влад: .....Поскорее бы суббота уже. Хочу оторваться Тимофей: Да Тимофей: Оаоаооа кароч Влад: Ахуеть время летит, почти 9 уже Влад: Ну? Тимофей: Приходит колобок на ринг и говорит «только по лицу не бей» Влад: Когда смеяться? Тимофей: Не смешно чтоль? Влад: Неа Тимофей: Мдааа, я тут распинаюсь а ты Влад: Исходящий видеозвонок отменён Влад: Ой Тимофей: Мдам Влад: Случайно Влад: Телефон из руки чуть не выпал, нажалось Тимофей: Знаешь что такое обсолютное доверие? Влад: Абсолютное, даун Тимофей: Сам даун Влад: Ну и? Тимофей: А я не скажу, иди нахуй Влад: Сам сядешь нахуй скоро, договоришься бля Тимофей: Так вот, это когда каннибалы сосут друг другу Влад: Блять, Тим…. Фу Тимофей: Всмысле фу Влад: Гадость какая Влад: Откуда ты это берёшь вообще Тимофей: Чем тебе мои анекдоты не нравятся Влад: Иногда они бывают странными Тимофей: В семье каннибалов умерла дочь и грустно и вкусно Влад: А я не люблю чёрный юмор Тимофей: Ладно ладно Тимофей: Скинь хуй Тимофей: Рисунок Влад: Я думал свой, ну ладно. Ща Влад: |Вложение| Тимофей: У меня лучше. И вообще это не хуй, а статуя Влад: Не проверял Тимофей: А зря Влад: Пхах… Ну как будет время Влад: Покажешь Тимофей: Хорошо))) Влад: О, через 5 мин переменка уже. Жаль что 5минутная. Выебал бы тебя в толчке ахахах Тимофей: Вх ( Влад: Но времени не хватит Тимофей: Э… Всмысле Влад: Я шучу лол. Ты че Тимофей: Бля Влад: ШуТок Ни ПаНИмАеШь?! Тимофей: Пзпшаэсгж Тимофей: Юморишь юморишь Влад: Весь в тебе Влад: Ой Влад: В тебя Тимофей: Ой Влад: Неважно… Тимофей: Хочу есть Влад: Ну придётся терпеть до 11 Влад: 20минутная перемена Влад: Сходим пожрать Тимофей: Купи еды Влад: Для тебя всё, что захочешь, солнышко Тимофей: Оу, как мило: * Влад: Бля твои поцелуйчики лол я не могу Тимофей: : * Влад: НУ БЫСТРЕЕ БЫ ЗВОНОК УЖЕ Влад: Ооооо Тимофей: Опля Влад: Все, я курить побежал Тимофей: Бе

***

      Пять минут слишком мало, но ничего не поделаешь. Чтобы не заскучать Тим встал и пошёл бродить по коридорчику. Рыжик остановился у окна и взглянул на улицу, он рассматривал людей, которые бродили около входа в здание.       Влад вышел на улицу, закурил. Он думал о том, что рыжик хочет кушать. Шатен съел с утра два бутера, так что пока ещё не был голоден. А вот Тим съел только один. Когда парень докурил на часах было уже 9:19.       «Бля, да похуй, что щас звонок. Негодяй ругать не будет», — подумал Влад. «Негодяем» они называли учителя по живописи, потому что фамилия у него была Негодаев. Влад зашёл в вуз, быстро побежал в буфет, купил две булочки со сгущёнкой, как любит Тим. Звонок на пару уже прозвенел.

***

Влад: Ты в какой аудитории? Тимофей: 273, а что? Тимофей: Мда, игнорщик.

***

      Влад специально не стал отвечать, он побежал в другое крыло здания, поднялся на второй этаж и быстро нашёл нужный кабинет, постучал в него и открыл дверь.       — Здравствуйте, эээ… — парень не знал имени учителя.       — Екатерина Сергеевна, что такое, молодой человек? — спросила женщина.       — Разрешите на минутку украсть вон того рыжего парня? — Влад обворожительно улыбнулся учительнице.       — На минутку можно, — ответила Екатерина Сергеевна.       Тим смотрел в сторону говорящих. Он не ожидал увидеть там своего друга.       «Что ты творишь, дурак?» — подумал про себя рыжик. Ему было одновременно стыдно и приятно. Получив кивок от учительницы он встал со своего места и вышел из аудитории, закрыв дверь.       — Ты что творишь? — шёпотом произнёс Тим.       Влад улыбался во все зубы, сердце бешено колотилось. Он и сам не знал, что творит. Откуда такая смелость?       — Я тебе поесть купил, ты же хотел, — парень постарался быть серьёзным, протянул пакетик с булочками.       Тимофей взглянул на этот пакетик. Сердце сильно билось, было чувство, что оно вот-вот выпрыгнет. Влад это сделал ради него, хотя говорил, чтобы Тим подождал до одиннадцати. Парнишка поднял голову и посмотрел уже ему в лицо. Слова не шли, хотелось столько сказать, но времени совсем нет.       — Это… Спасибо… Очень мило с твоей стороны, — сказал Тим, почти глотая слова.       Влад улыбнулся и протянул пакет Тиму в руки, тот его забрал. Шатен приблизился к рыжику и по-братски закинул ему на плечи правую руку, прижал к своей груди. Тим согнулся под тяжестью руки, а Галицкий левым кулаком начал тереть макушку друга.       — Ха-ха, да не за что, — сказал он.       Тимоха хотел что-то возразить, но неожиданная близость его сбила с толку. Щёки вновь покраснели. Запах парфюма и сигарет бил в нос, и от этого становилось так хорошо, что не хотелось отстраняться.       — Ауч, хэй, ты чего? — недовольно фыркнул парень. — Это больно.       — Ладно, иди уже. И ешь, — отпуская Тима, сказал Влад. Шатен развернулся и начал удаляться.       — Да, ещё раз спасибо, — сказал рыжий напоследок и ушёл в аудиторию.       Он сел на свое место и стал думать об этом шатене. Что его так привлекает в нём? Он уже долгое время не мог понять, что именно его зацепило. Тим стал прорисовывать в голове картину, как вообще влюбился, но ничего не выходило. Будто он всю свою жизнь был влюблён в этого Влада. Паренёк снова сосредоточился на лекции. Влад, тем временем, тоже забежал в свою аудиторию.       — Чё, негодяй ушёл? — спросил он у одногруппников, не найдя учителя взглядом.       — Вообще-то, я здесь, Влад, — донеслось из-за статуи, которую рисовали ребята, — и я, далеко не негодяй, а очень даже добропорядочный человек.       — Юрий Юрьевич! Извините, пожалуйста! — Владу стало очень неловко.       — Звонок уже давно был, почему так задержался? — поинтересовался преподаватель.       — Помогал своей девушке, — отшутился Влад.       Все одногруппники удивлённо повернули головы и начали улыбаться, ведь они знали, что у парня нет возлюбленной. Влад был душой компании, поэтому окружающие парня люди так любили его. Над ним никто не смел шутить… Кроме Тима, разумеется.       — Что ж, ладно, продолжайте работу, — ответил Юрий Юрьевич и подошёл к одногруппнику, заглядывая в его картину.       Прошло какое-то время, уже шла вторая пара, на телефон Влада пришло сообщение.

***

Тимофей: Бро, где ты взял эти булки, вкусная фигнюшка Влад: В буфете, лол Тимофей: Сам лол Влад: Есть уже так хочу Влад: Через 6 минут большая перемена Влад: Поебёмся? Тимофей: Конечно: * Влад: Бляяяя… Как нагну Влад: От этих статуй так встаёт Тимофей: На тебя встаёт Влад: Что? Тимофей: Что? Влад: Ааа…сделаю вид, что не видел твою шутеечку… Тупооо Тимофей: Хехехехех… Э Тимофей: Всмысле тупо Влад: Тупые шутки лалалалалал Тимофей: ((((( Тимофей: Я сам пойду хавать. Без тебя Влад: Э Тимофей: ( Влад: Ты че обиделся? Тимофей: Да Влад: А как же трахаться? Тимофей: Не буду я. Ты меня обидел Влад: Блять… Ну Тим Тимофей: Еби кого-то другого Влад: Я куплю тебе еды Влад: Простишь? Влад: Что хочешь? Влад: Тиииим Влад: Ау Влад: Две минуты до звонка Тимофей: Лан. Уговорил Влад: Ура Тимофей: Хочу ту же булочку и сок. Понял? Влад: Так мало? А нормальной еды? Тимофей: Что бы были у меня в руках через минуту Тимофей: Нормальная еда, чем тебе не нравится Влад: Кто последний до столовки тот лох! Тимофей: Сам лох Влад: Я уже бегу лол ахахаха Тимофей: Бля, не честно ( Влад: Все честно Тимофей: Нит Влад: У меня препод добрый ахахах Тимофей: Но я не лох Влад: Я уже у столовки) Тимофей: Иду иду

***

      Тим вышел из кабинета и направился в столовую. По пути он думал о скором завершении пар, поэтому намечал планы на день, которые он, скорее всего, реализовать не сможет. Он зашёл в столовку и начал взглядом искать Влада. Слишком много людей, но друга своего он так и не видел.       — Ваши булочки так и манят, — томный голос прямо в ухо рыжика.       Волна мурашек прошла по его телу от этого голоса. Он сильно покраснел и обернулся в сторону звука.       — Ты… кхм. Чего так пугаешь? — с запинкой сказал парнишка.       — Разве напугал? Хм… Не хотел… Вот твой обед, — Влад протянул пакет с булочками и сок, — Ты уверен, что не хочешь нормально покушать?       — Ты прям как заботливая мамочка, — сказал Тим, забирая свой обед, — мне и этого хватит, спасибо. Он достал одну из булочек и протянул её шатену.       — За хорошую работу можешь немного откусить. Но учти, только немного, ведь эта пища богов принадлежит мне.       — Оу, так мило с твоей стороны, — Влад пригнулся и приблизился к руке рыжика. Он откусил довольно большой кусок этого круассана. Можно сказать целую половину.       — Ммм, и правда, вкусно, — с набитым ртом сказал шатен. — А теперь пошли туда, я хочу себе нормальный обед взять.       — Заглотус, самый настоящий, — проговорил паренёк, глядя на остатки булочки. Недолго думая, он съел остальную половину, если это можно так назвать. — Лан, пошли.       Тим шёл рядом с Владом, снова рассказывая ему какие-то анекдоты.       — Ну и выходит муравей в центр зала, и говорит «А чё, померить нельзя?», — посмотрев на друга, рассмеялся рыжий.       Влад шёл, о чём-то задумавшись, и не уловил смысл шутки. Но он улыбнулся, сделав вид, что ему стало смешно. Они подошли к месту выдачи обедов и парень глянул в сегодняшнее меню. Тим продолжал что-то рассказывать, а Влад нагнулся к поварихе.       — Две порции пюре с куриной котлетой, — тихим голосом, сказал он женщине. Она наложила ему еду в тарелку и поставила на окошечко. — Спасибо, — сказал шатен и забрал порции.       Он подошёл к столику, на котором нужно было оплачивать еду, отдал нужную сумму, взял столовые приборы и направился к свободному столику. Тим прошёл за ним и сел за стол. Влад поставил перед ним тарелку.       — Ешь, — твёрдо сказал Галицкий, перебивая друга и удалился.       Он снова подошёл к буфету, взял себе чай с лимоном и два кусочка хлеба. После чего вернулся к недоумевающему Тиму.       — На вот, хлеб ещё, — сказал Влад.       Юноша часто моргал. Он смотрел то на свою порцию пюре, то на друга, даже анекдоты больше не рассказывал.       — Я ведь не голодный, не нужно было тратиться на меня, мне и булочек хватало, — сказал он Владу. Но по взгляду друга, он понял, что нужно съесть. Так он и поступил. Аппетит перебился после сладкой булочки — еда почти не лезла, но он ел.       Через несколько минут тарелка была пуста, парень ел быстро — приучили с детства. Тимофею ничего не оставалось делать, кроме как залипнуть в телефоне, дожидаясь Влада.       — Зачем ты вечно так быстро ешь? — обозлился шатен. — Это вредно!       Влад продолжил уплетать свою порцию. Он любил кушать спокойно.       — Не знаю, привычка с детства. Я вот не понимаю, как можно есть так медленно.       — Мои пары в двенадцать закончатся, я на работу сразу, а у тебя как? — поинтересовался Влад.       — Я закончу только в два, одному придется домой идти. А вдруг я потеряюсь, или меня украдут? Эххх, как же ты без меня будешь? Бедняжка, — ухмыльнулся парень, что-то активно смотря в телефоне.       Влад дожёвывал свою котлету и смотрел на Тима, потом положил ладонь сверху на рыжие волосы и приблизился.       — Я без тебя выживу, а вот ты-то как? — серьёзно произнёс шатен.       Романов отвлекся от телефона и поднял голову. Находиться в такой близости там, где много людей, для него слишком стыдно. Щёки горели пуще прежнего.       «Как же я хочу, чтобы ты был мой. Только мой. Только со мной. Божечки, что же ты со мной делаешь?», — подумал Тим и сильнее приблизился, но вовремя опомнился и сразу же отстранился.       — Я… Со мной всё будет в порядке, но без тебя нет смысла здесь быть… То есть, я имел ввиду, что я не хочу без тебя, ну то есть… Я пойду принесу попить, — парнишка резко встал и отправился за водой.       Влад усмехнулся в ответ и проводил рыжика взглядом. Пока тот стоял в очереди, шатен успел доесть и выпить чай. Он поднялся, унёс посуду и молча ушёл из столовой. Рыжик вернулся на место и не обнаружил друга. Стало немного обидно, что его бросили и ушли, ничего не сказав. Возвращаясь в свою аудиторию, он обдумывал все слова, которые Влад говорил ему.       «Что он имел ввиду, когда говорил, что без меня проживёт? Да и ушёл просто так, будто ждал, пока я отойду, чтобы улизнуть незаметно. Он и правда не хочет меня видеть? Уже какой день я замечаю, как он сначала холоден ко мне, а потом… А потом… Может я сам себе это придумываю? Такое ведь бывает, что в обычном движении ты видишь какой-то подтекст. Ладно, после его работы поговорю с ним, не хочу загоняться лишь от одних своих плохих мыслей», — всё это проносилось в голове рыжего.       Ему до боли в сердце было обидно. Но от чего? От того, что друзья предают? Нет, ему невыносимо больно от того, что Влад с ним так поступает.       «А вдруг он узнал, что нравится мне… что я люблю его и стал отстраняться?», — последнее о чём подумал юноша, заходя в аудиторию и садясь на свое место.       Влад тем временем стоял на улице и курил очередную сигарету. Он не думал ни о чём. Просто залип в одну точку. На работу идти, конечно же, не хотелось, но надо. Он выбросил окурок и направился обратно в аудиторию.       Пара закончилась в 12:05 и Влад вышел из вуза. Он съездил домой, чтобы быстренько переодеться, ведь в офисе был строгий дресс-код. Парень надел рубашку и брюки, а затем вызвал такси и поехал на работу к 13:00.       Тим закончил только в 13:55 и отправился домой. Настроения совсем не было, всё остальное время он думал лишь о том, почему Влад тогда ушёл. Дома, как обычно, была тётя — мамина подруга. Она спрашивала как дела и чем занимался, но Тим отвечал короткими «ага» и «угу». Он дошёл до комнаты и свалился на кровать. Юноша не хотел вставать. Он смотрел в потолок, пытаясь сдержать поток обиды. Ком в горле занимал всё пространство. Но нужно отвлечься от этого. Рыжий даже и не заметил как уснул.       Влад работал уже несколько часов. Как же он устал. Все эти люди так раздражали. Ему хотелось сейчас быть с Тимом. Только с ним. Наедине. Вдвоём. Рядом. Чёрт…       «Почему он за всё это время даже ни разу не написал?», — Влад зашел в ВК, — «А… Был в сети в 14:30… Спит, чтоли?»       Шатен посмотрел на время, до 6 оставалось каких-то полчаса. Он так устал, что уже хотелось спать. 30 минут шли очень долго. Тим появился в сети, но так ничего и не писал. Влад и сам не решился. А смысл? Ему хочется прийти домой и завалиться спать. Сегодня парень решил не звать друга в гости. Часы показывали 17:40 и Тим побрёл в коридор, готовясь к выходу.       — Тёть Ань, я приду поздно, не переживайте, — сказал рыжий на прощание и уже собирался уходить.       — Да, хорошо, — сказала она, не отвлекаясь от плиты.       Тимофей вышел на улицу и забежал в магазин. Он был уверен, что Влад устанет после работы, но ему нужно было поговорить, а это ждать не должно. Парнишка купил коробочку печенья, ну как печенья… Он взял немного мини-эклеров со сгущенкой, оплатил покупки и через несколько минут он уже стоял у входа в подъезд.       Наконец, часы показали 17:55. Влад вызвал такси до дома. Через 5 минут он уже вышел из здания и сел в машину. Вдруг он вспомнил, что домой нужно было что-то купить и попросил таксиста остановить у ближайшего к дому магазина. Влад зашёл в него, купил продукты, а потом медленно побрёл в сторону своего дома.       На часах было шесть с половиной. Увидев Влада, Тим подбежал к нему, улыбаясь.       — А? Тим? Привет… Ты чего тут? — растерялся шатен.       — Да, привет. Устал? Давай зайдём к тебе и выпьем чаю, я тут прикупил кое-что. О, раз ты с пакетами, давай помогу. У тебя есть ужин? Я могу приготовить, ты же, скорее всего, очень устал. Пойдём, — говорил Тим, попутно взяв пакет, и направился к подъезду, но тут же остановился. — Если ты, конечно, не против, — пробубнил он себе под нос.       Влад, недоумевая, смотрел на друга.       — А… — парень почесал затылок. — Не против, конечно, ты что… Идём.       Парни зашли в подъезд и вызвали лифт. Влад был настолько уставшим, что буквально валился с ног, глаза закрывались, но он держался. Они зашли в кабину лифта.       — Блин, Тим, ты такой заботливый, пиздец… — вырвалось у Влада. — Я реально так голоден, но сил нет готовить… Что бы я без тебя делал?       — А сам говорил, что смог бы без меня, — ответил Тимофей выходя из лифта, который уже поднялся.       — Да… Погорячился я… И что ты к словам придираешься?       Рыжий подошёл к двери квартиры и отшагнул в сторону, дожидаясь, пока откроют. В голове он прокручивал все возможные варианты того, как начать разговор с Владом.       — Слушай, — наконец вырвалось, — что ты хочешь на ужин?       — Я купил картошку, так что можешь просто пожарить её, ну и котлет, — устало ответил друг, отпирая замок.       — Хорошо, как скажешь.       Зайдя в квартиру, Тим сразу уставился на кота, которому насыпали утром только сухого корма. Бедняжка. В прихожей он снял с себя куртку, осторожно повесил её на вешалку, и кроссовки тоже отставил в сторону. Пройдя дальше на кухню, он поставил пакеты. Первым делом он достал нормальный корм для Томаса и наложил его в миску.       — Тогда ты иди переодевайся и жди, я сам все сделаю, — сказал рыжий закатывая рукава толстовки, которая принадлежала Владу. Он все ещё не снял её, она ему слишком нравилась.       Тут Тим заметил, что Влад не помыл с утра посуду. Начал тихо, про себя, возмущаться. После того как разобрал пакеты, он достал глубокую тарелку, набрал в неё воды, взял нож, пакет и стал чистить картошку. Котлеты в это время размораживались. Волосы невольно лезли в глаза, сильно мешали, поэтому он их слегка намочил и прилизал назад.       Влад неспеша снимал верхнюю одежду, наблюдая за хозяйственным другом. Когда тот сказал ему идти переодеваться, шатен по пути начал расстёгивать пуговицы на рубашке, но не до конца. Он прошёл на кухню и подошёл к Тиму сзади. Руки невольно потянулись вперёд и обвили талию рыжика. Влад положил голову ему на плечо, прикрыл глаза.       — Тебе так идёт моя толстовка, — тихо произнёс он.       Парень не дрогнул от неожиданных объятий, ему приятно. Кровь прилилась не только к щекам, но и к его члену. Странно, что у него встал от такого милого действия.       — А, совсем забыл… я верну, не переживай, — сказал Тим, продолжая чистить картошку.       Ещё одна, последняя, и их было достаточно для ужина и, возможно, даже останется на завтра.       — Как ты хочешь? Палочками, круглую или полукругом? — спросил рыжий, немного повернувшись в сторону, смотря на друга.       — Палочками, — нежно ответил Влад. — И толстовку оставь себе, если нравится.       — Да… Хорошо, — с некой запинкой, ответил Тим.       Влад прижал друга к себе напоследок, а затем отошёл от него. Парень направился в комнату, кое-как стащил с себя рубашку. Забыв про брюки, прилёг на диван. Он лишь на секунду прикрыл глаза, наслаждаясь мягкой постелью, но всё же, заснул через мгновение.       Когда Тима отпустили, он почувствовал пустоту. Хотелось, чтобы Влад продолжал его так обнимать, ему это явно понравилось. Он продолжал свою кулинарию. Вымыв картофель, он достал сковороду, включил газ и ждал, пока она нагреется. Тимоха подошёл к котлетам. Те ещё были твёрдые, но уже не такие мёрзлые. Он бросит их после картошки.       — Желательно сначала их, а потом бросать ломтики картофеля, так вкуснее, но и не хочется, чтобы она заветрелась. Ладно, тупанул. Как получится так и получится, — сказал рыжий, глядя на сковороду.       Когда Тимофей закончил с готовкой, он накрыл сковороду крышкой, убрал за собой всё, что он разбросал и направился в комнату. Как он и ожидал, Влад, который устал за день — уснул.       — Даже раздеться до конца не смог. Ладно, помогу, — проговорил себе под нос рыжий.       Тим подошёл к дивану и присел на край. Он в наглую пялился на обнажённый торс Влада. Всё то же желание, что и утром. Прикоснуться. Поцеловать.       «Блять, не думай об этом хотя бы сейчас. Всё, тшш», — мелькнуло в голове юнца.       Парнишка осторожно начал расстёгивать штаны Галицкого. Ему было стыдно таким заниматься. В собственных штанах становилось тесно. Как только он расправился с ремнём и застёжкой, стал спускать брюки, пытаясь не снять вместе с бельём. Тим бы умер со стыда, если бы Влад проснулся в этот момент. Он только немного приспустил их и всё, дальше он не может. Стыдно. Очень стыдно.       «Просто снять штаны и всё, ну же. Просто раздеть, ты же справишься», — вновь, про себя, сказал Тимоха.       Спустя долгое время штаны были сняты и осторожно висели на спинке стула. Конечно же, он хотел позволить себе маленькую шалость. Так и поступил. Парнишка подошёл к спящему Владу и приложил ладонь на его бок. Горячо. Плавным движением он проскользнул к груди. Отстранив руки оттуда он прикоснулся к прессу друга, бесстыдно лапая его. Спустя время он прекратил, сильно краснея. Взяв одеяло в руки, рыжий укрыл Влада. Ему не хотелось бросать парня, поэтому он просто сел на кресло и сам не заметил, как уснул.       Бог знает, сколько прошло времени. Часа три-четыре? Влад проснулся. Свет с люстры ударил по глазам. Парень зажмурился и потёр их, снова открыл. Он увидел, как Тим спит на кресле. И как он только так на нём улёгся? Влад приподнялся, встал на коленки и потянулся к выключателю, чтобы погасить свет, затем он опустился. Темно. Шатен протянул руки к рыжику, взял его за подмышки и потянул на себя. Парнишка, вроде, проснулся.       — Иди ко мне, Тим, — шёпотом проговорил Влад и притянул его к себе на кровать.       Неважно, что тот в одежде. Зато рядом. Рыжик расположился у стенки. Влад прилёг рядом и обнял его, снова погружаясь в сон.       Тим ничего не понял. Его сон просто прервали, он очень сильно хотел спать. Приоткрыв глаза он понял, что лежит на кровати, а рядом Влад. Как он тут оказался? Хотя, его это мало беспокоило.       — Спокойной ночи, — проговорил Тим, обняв друга в ответ.       Парнишка прижался лицом к его шее, а одну ногу закинул на бёдра Влада, сильнее прижимаясь. Рука находилась на спине шатена.       Влад ещё не успел уснуть. Наоборот, его глаза сейчас округлились. Тим так близко. Через чур близко. Он, буквально, вжимается в парня. Его дыхание прямо обжигает шею. Жарко. Как же, блять, жарко. Теперь Влад пожалел, что его друг сейчас в одежде. Хотелось бы, чтобы Тим был так же, как и он, в одних лишь трусах. Стоп. Влад в трусах? Он точно помнит, что засыпал в брюках. Неужели их снял Тим? От этих мыслей начинает вставать. Просто каменеет.       Друг прижимается всё сильнее. У Влада сейчас снесёт крышу. Как же он, мать вашу, хочет его. Дыхание сбивается, шатен еле дышит. Он сейчас задохнётся. Как? Как успокоиться? Как же, блять, успокоиться?! Недолго думая, он начинает сосредотачиваться на дыхании. В голове ведёт счёт секунд. Он делает всё, чтобы успокоить себя, и через какое-то время, не замечает, как засыпает.
29 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник