***
Дом был пустой, никого, кроме Тима. В душе так же пусто. Хотелось реветь и разрывать себя на части, но он держался. Любовь всегда проходит, значит и эта пройдет. Да и тем более, какое дело Владу до Тима? Друзья. Ему этого хватает. Тимофей не знал чем заняться, поэтому решил посмотреть пару фильмов. Он каждый раз заглядывал в телефон, в надежде, что ему напишет Влад. Но этого не произошло, а самому писать было стыдно. Забыв об этом, он погрузился в мир кино.***
На часах было 9:00 и Влад уже ждал Лену возле торгового центра. Через 10 минут она подошла. — Привет, Влад, — сказала подруга, улыбаясь и протягивая руки для объятий. — Привеееет, — ответил шатен и нежно её обнял. Лена была симпатичной и её духи были такими вкусными, но Влада она, всё равно не привлекала. Но она нравилась ему, как очень хорошая подруга. Они зашли в здание. Парочка прогулялась по нескольким магазинам, пообщались, обсудили кто в чём пойдёт завтра в клуб, затем зашли в кафешку — перекусить. Ребята заказали еду и стали ждать за столиком. Лена, естественно, подсела рядом с Владом. Они опять что-то активно обсуждали, даже спорили, а затем девушка предложила сделать селфи. Влад согласился. Она достала телефон. Влад положил руки на стол, прилёг на них и улыбнулся, глядя на девушку. Лена сделала милое фото. Как раз принесли их заказ. Влад начал кушать и не заметил, как Лена выложила историю в Инстаграм, с подписью «Прогуливаем пары с любимкой». Через какое-то время они доели. На часах было 10:30, поэтому Влад попрощался с подругой и направился в сторону автобусной остановки.***
Фильмы уже сильно надоели Тиму и он терроризировал Инстаграм своих знакомых. Посмотрел всё, что только можно. И вот, в очередной раз обновляя ленту, Тим увидел свежую историю. Интерес взял верх и он решил взглянуть. Он смотрел на это фото. Влад и какая-то девушка, на которую, как ни странно, Тимоха был подписан. Шатен так мило смотрит на неё. Взгляд устремился к надписи. Любимкой? Странно, Влад не рассказывал ему о том, что у него есть девушка. Впрочем, это уже не важно. Недолго думая, он решил переслать ему эту историю. Он реальный мазохист, если сам себе делает больно.***
4 марта
Тимофей: Мило. Тимофей: |Вложение| Влад: Ой Тимофей: Не знал что у тебя есть девушка. Тимофей: Мда, сказал бы. Влад: Ну…знакомься, это Лена. Мы только начали встречаться) Тимофей: Понятно Тимофей: Удачи вам Влад: Пасиб, друган :) Тимофей: Нез))))***
Естественно, Влад солгал. Ну, а что ему остаётся делать? Он не хочет, чтобы кто-то узнал о его ориентации, тем более Тим. Ему просто пришлось соврать. Тим же никому не разболтает? Главное, чтоб до Ленки не дошло. Подъехал автобус и шатен зашёл в него. Парень уселся на свободное место и погрузился в мысли. Тим напомнил о себе, а ведь Влад только отвлёкся…***
Тимофей ждал, пока Влад напишет, скажет, что это шутка. Проходят минуты, а этого долгожданного сообщения нет. Значит, он говорил правду. Он никогда не врёт. — Ясно… — снова выдавил из себя рыжий. Тим хотел забыться. Не думать о том, что было и будет. Не хотел здесь больше находиться. Как только он лёг на кровать, то сразу погрузился в сон. Он слишком много спит, нужно исправлять. Но не сейчас. Не тогда, когда это необходимо.***
Влад приехал на работу к 11:00, как и хотел. Часы тянулись долго, но, наконец, наступили заветные минуты и парень ушёл домой. В 17:30 шатен уже зашёл в квартиру, Томас встретил его у порога. Парень разделся, покормил кота, переоделся. Решил и сам поесть, открыл холодильник. Жареная картошка… Которую приготовил Тим. — Эхх… — вздохнул Влад и наложил еду в тарелку. Когда парень наелся, решил помыть всю посуду в раковине. Затем направился в душ, быстро сполоснулся. Зайдя в комнату, увидел журнальный столик, на котором всё ещё стояли тарелки и стаканы с того самого дня. Влад решил прибраться, постирать грязные вещи. Со спокойной душой, наведя порядок, шатен сел за компьютер и несколько часов проиграл в «геншин». Когда на часах было 00:00, Влад лёг спать. Он думал о Тиме. Его тут нет, а ведь как хотелось бы сейчас его обнять…***
Тим уснул часов в 11 дня. Поэтому пол ночи он не мог спать. Проснувшись утром, он первым делом пошёл в ванную. Сначала он не понял. Где он? Что он тут делает? Но огляделся. Всё в порядке, это ванная. Просто он так привык ночевать у Влада, что совсем не узнает свой дом. Здесь всё по-другому, не родное, странное. «Интересно, он проснулся? Позавтракал?» — думал Тим, чистив зубы. Вечерняя пробежка не состоялась, поэтому он решил выйти сейчас. На улице было теплее, чем обычно. Лучшее время. Одевшись, он воткнул в уши наушники и вышел из дома. Несколько кругов по району взбодрили его. Он совсем не думал ни о чем. Его голова была пуста.***
Влад проснулся ближе к 10 утра. Мда, про пары можно забыть. Залез в телефон. Тим так ничего и не писал. Неужели, Влад обидел его? Но… чем? Парень не мог понять. В беседе друзья договаривались о вечере. Тима в этой беседе не было. Влад начал отвечать ребятам на сообщения. Через какое-то время он поднялся, оделся и вышел на балкон покурить. Прочь грустные мысли. Сегодня суббота и ничто не должно портить настроение! Сегодня они идут тусить. Влад достал телефон и зашёл в диалог с Тимом. Минуту смотрел в экран, но написать так и не решился. Парень пошёл умываться, затем завтракать и заниматься своими делами. Ближе к 5 вечера он снова открыл диалог с Тимом.***
5 марта
Влад: Тимох Влад: Привет Тимофей: А Тимофей: Приф Влад: Как ты? Чёт пропал Тимофей: Заебис, сам как? Тимофей: Да так, занят был весь день Влад: Чем, дрых? : D Тимофей: Нет, занят был Влад: Хах, ладно… секретики? Тимофей: Что удовлетворит 9 из 10 человек? Тимофей: Групповое изнасилование Тимофей: Кхм, так что ты хотел? Влад: Ну ты как всегда Влад: Ты идёшь сегодня? Тимофей: У меня есть выбор? Влад: Нет Тимофей: Иду Влад: Класс Влад: Тогда к 8 Влад: Там уже Влад: Я соскучился, пупсик Тимофей: Взаимно, котик Тимофей: Чмок Влад: Мяу Тимофей: Мне зайти за тобой? Тимофей: Или ты с девушкой сразу пойдешь? Влад: Да не, я... Влад: А, ну да Влад: Я за ней Тимофей: Ясно***
Тимофей всё смотрел в экран. Он хотел туда пойти вместе с Владом, но видно — не судьба. Променял братву на сиськи. До выхода ещё два с половиной часа. Тим не знал чем заняться. Одеваться сейчас рано. Рыжик пошёл есть, он был слишком голоден. Парнишка ещё не мог прийти в себя. У его друга девушка, но… зачем он его так, кхм, специфически будил? Всё это странно. Если бы Тиму сказали, что его друг влюблён в него, он бы не поверил и послал бы этого человека. Правда, это всё так странно.***
Влад был очень рад, что Тим всё-таки пойдёт в клуб. Через пару часов парень сходил в душ, уложил волосы, начал одеваться. Выбор был между классикой и спортивным стилем. Влад зашёл в беседу. Посмотрел, как девчонки обсуждают одежду. Они хотели надеть платья, а парни написали, что пойдут в футболках, да толстовках. Галицкий решил одеться так же. Он надел чёрные джинсы, белую футболку, а сверху любимую чёрную оверсайз-толстовку с капюшоном. В 19:30 шатен вышел из дома и сел в такси, прямиком до клуба. Естественно, без Лены. Но он надеялся, что девушка уже будет там, когда он приедет. И раньше Тима.***
Рыжик не знал чем заняться и поэтому решил поехать раньше, чтобы осмотреться, хоть там он был и не в первый раз. Но ему всегда была интересна обстановка, которая там царила. На месте он был уже в 19:50. Тим знал, что приехал раньше и хотел взглянуть, как же Влад придёт с этой девушкой, которая до безумия его бесила. Что в ней такого, что нет в рыжем? Так бы он и закурил, но он не занимается подобным. Поэтому просто стоял у входа, прижимаясь спиной к стене. Если бы не Влад, то он бы сюда и не пришёл. Галицкий подъехал к клубу в 19:52, вышел из такси и испугался. — А… Тим? — удивлённо спросил он. Парнишка смотрел в пол, пока его не позвали. — Не думал, что ты тоже раньше приедешь. А где девушка? Я бы хотел увидеть её, интересно же, — сказал Тим, медленно подходя к шатену. «Или ты попросту обманул меня и решил пойти один? Слишком неловко находиться рядом со мной?» — подумал рыжий и поднял голову, взглянув на друга. — А, ну… Ленка задерживается… Сказала мне ехать без неё, — ответил Влад, отводя взгляд в сторону, — О, вон ребята идут. «Надеюсь, он не ляпнет чего-нибудь такого при ней?» — подумал шатен. — Ладно, да, пойдём, — сказал рыжик, направляясь в сторону компании. Половину из них он не знал, это нужно исправлять. Тим поздоровался со всеми. Никого, похожую на Ленку, он не увидел. Значит, правда задерживается. «Нет, замолчи. Ты не должен портить вечер какой-то фигнёй, просто наслаждайся, всё» — пронеслось в мыслях Тимофея. Он снова взглянул на шатена. Влад подошёл к парням и поздоровался со всеми крепкими рукопожатиями. Нежно обнял каждую девушку. — Ну что, через 2 минуты запускают? — спросил Макс. — Ага, — ответил Влад. Ребята подошли как можно ближе ко входу. Народу на улице уже было много, целая толпа, началась небольшая давка. Все люди старались протиснуться вперёд. Девушки что-то бурно обсуждали, смеялись и подкалывали рядом стоящих парней. Наконец, всех впустили. Ребята заплатили за вход и им выдали чёрные браслеты. Слишком много людей. Неудивительно, это один из лучших клубов. Каждый, кто приезжал в Питер, обязан был здесь побывать. Грех не прийти сюда. Вика — девушка из их компании, смогла занять столик для всех. Ребята направились к ней. Тут же пришла Ленка, как только она увидела их, то первым делом подошла к Владу, нежно обняв его. — Хах, простите, были дела и немного опоздала, — сказала та, потирая затылок. Тим смотрел на неё, можно сказать, равнодушно. Но в мыслях хотел, чтобы она не приходила, потерялась. Влад и Лёша пошли в бар за напитками. Через пару минут ребята вернулись за стол, а чуть позже им принесли коктейли. Компания выпивала, веселилась, девчонки даже убегали на танцпол. Натанцевавшись до отвала, они возвращались за новыми порциями алкоголя. И вот, в какой-то момент, вся компания вновь оказалась за одним столом. — Уууу, коктейли закончились, — надув губки, сказала Катя. — Тим, может теперь ты сбегаешь в бар? — поинтересовался Макс. Тимоха сам уже был чуть выпившим. Почему-то хотелось ещё. Он кивнул и поднялся со своего места. Рыжик направился в сторону бара. Здесь слишком много людей, поэтому пришлось, буквально, прорываться. Он дошёл до барной стойки и сделал заказ. В этот раз алкоголя было больше. Он уже собирался возвращаться, как вдруг его кто-то позвал. — Хэй-хэй, погоди, рыжик, — сказал какой-то парень и подошёл к Тимофею. — Ты тут один? Тим, естественно, обернулся и у них завязался разговор. Парнишка и сам не заметил, что уже довольно долго стоит. — Ох, прости, мне пора, меня ждут, — вдруг прервал он их диалог. — Что? Уже? — в недоумении, спросил брюнет. Не успел рыжик что-то сказать, как его груди неожиданно коснулись. Массивные руки скользили от груди к талии, слегка сжимая её. Тим был в шоке. К нему впервые так открыто домогались, он не знал что и делать. В следующую секунду этот парень схватил юношу за бёдра и резким движением прижал к себе. — Может, ты хочешь отойти? — почти в ухо сказал брюнет. Тимоха хотел возразить, но не мог. Он не знает почему, но он не мог ничего сказать. С одной стороны ему приятно, что кто-то уделяет ему такое внимание, но с другой стороны ему противно. Противно, что это делает кто-то другой, не Влад. Тим слегка тыкнул в грудь брюнета, но его лишь сильнее прижали. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как Тим ушёл. «Он уже должен был вернуться» — подумал Влад. В этот момент подошли две девушки и поставили напитки на стол. «И где он? Уже даже алкашку принесли» — вновь пронеслось в голове. Другие ребята даже не обратили внимание на отсутствие друга. Влад начал искать его взглядом. Он, буквально, обвёл глазами весь клуб и, наконец, зацепился за рыжие волосы. Тим стоял недалеко от их столика, примерно метрах в 10, на танцполе. Но он был не один. Рядом с ним находился какой-то высокий брюнет, который прижимал его к себе. «Это чё за хрен?» — подумал парень. — Я сейчас, — сказал он ребятам и резко вышел из-за стола. Влад быстрым шагом направился в сторону своего друга, в компании мерзкого типа. Резким движением руки он расцепил их и толкнул брюнета. — Те чё надо, придурок? — со злостью в голосе, спросил шатен. Парень слегка пошатнулся, выпуская Тима из рук. — Разговариваю с этим привлекательным малым, а тебе то чё надо? Иди куда шёл, — ответил тот. Тим не знал куда себя деть. Он глядел то на одного, то на другого, в зависимости от того, кто говорил. — Сюда и шёл, между прочим, — Влад начинал кипеть. — Он МОЙ парень, ясно? «Что? Я? Его? Парень? Мне не послышалось?» — Тим с недоумением глядел на Влада. Его щеки горели. Чёрт, ему приятно было это слышать. Но вдруг он сказал это, чтобы этот странный тип отстал от него? Влад бросил неловкий взгляд на Тима и вновь повернулся к собеседнику. — Хах, серьезно? А что, если я хочу забрать его себе? — с ухмылкой произнес брюнет, который явно перебрал с алкоголем. — Сделать его своим и использовать? А ты только мешаешь. Сгинь. Его руки снова потянулись к рыжему. У Влада окончательно снесло крышу. Он схватил брюнета за шиворот и согнул его на 90 градусов, а после потащил в сторону выхода из клуба. — Э, ты чё творишь, мудак? — завопил тот. — Хочу тебе кое-что объяснить, — ответил шатен. Они вывалились на улицу. Было холодно, но Влада это не останавливало. Он отпустил парня. Не замечая людей вокруг, резким движением правой руки въехал брюнету в челюсть. Тот по инерции отошёл назад. Улыбнулся. — Хах, поиграть захотел? — держась за челюсть, спросил он. Влад молча приблизился, снова взял его за ворот. — Ты ещё не понял? Я же русским языком сказал, он — МОЙ! — прокричал парень с такой яростью, что из его рта даже брызнула слюна. Тимофей шёл за ними. Он не хотел, чтобы завязалась драка, хотел вмешаться. Но снова услышав «он мой», рыжик остановился. До него долго доходил смысл этих слов. — Подвинешься! Этот малыш такой аппетитный, — будто играя с Владом, сказал брюнет. Удар с левой. Прямо в нос. Брюнет пошатнулся, схватился за нос. Тут, видимо, уже и он разозлился. Пошёл на Влада и тоже ударил того по лицу. На его руке было кольцо, оно поцарапало Владу щёку. — А я думал ты только принимать удары можешь, — теперь улыбнулся шатен. Видимо, это задело парня. Брюнет тоже ударил Влада по носу. Сильнее, чем в прошлый раз. Потекла струйка крови, шатен вытер её рукой. Завязалась самая настоящая драка. Тимоха был в ступоре ещё долгое время и не заметил, как уже шёл жестокий бой. Он хотел подойти, но его опередили. Парни, стоящие неподалёку, подбежали и начали растаскивать ребят. Брюнет больше в бой не рвался. Испугался, видимо, сильного противника и скрылся. Рыжик ещё немного подождал, пока уйдут другие парни и подбежал к Владу. — Ты в своём уме?! Зачем полез драться? Боже, сколько крови, — почти с криком сказал Тим. Влад смотрел вслед удаляющегося брюнета. Затем, игнорируя присутствие Тима, пошёл в сторону лавочки, находящейся рядом с клубом. Он присел на неё, достал сигарету, закурил. Руки были в крови, лицо тоже, на толстовку, блин, тоже попало. Парень просто смотрел прямо перед собой, курил, думал, и не обращал внимания на вопящего рядом друга. — Хэй, Влад, ты меня слышишь? А если бы он тебе что-то сломал? Я же, блять, волнуюсь, — окончательно перешёл на крик парнишка. Тим встал напротив друга, игнорируя запах сигарет, и присел перед ним на корточки. — Влад, посмотри на меня… Шатен опустил взгляд и посмотрел на друга. — Не сломал же. Не ной, — ответил он. Тим сразу же замолчал. Он не знал, что сказать. Юноша просто смотрел на кровь, которая была на лице шатена. — Что же мне с тобою делать? — вздохнув, спросил он. Лизнув свой большой палец, провел по уголкам губ друга, стирая кровь. — Почему… Почему ты не оттолкнул его? Тебе что, нравится это? Ты… гей? — с надеждой в душе, спросил Влад. Сейчас всё решится. Сейчас Влад всё узнает. Узнает, гей Тим или натурал. Рыжий замер. Он так прямо спросил это. Так неловко. — А… Я… С чего ты взял? Нет, я не такой, — нагло врал Тим. — Я… Просто я растерялся и не знал что делать. Пойдём, нас уже заждались, а тебе ещё умыться нужно. Влад докурил и пошёл впереди Тима. Его ответ расстроил. Дико расстроил. Влад до последнего надеялся, что его чувства взаимны. Ну и похер. Парни зашли в клуб. Влад пошёл в туалет и начал отмывать кровь с рук и умываться. Кофту тоже постарался отмыть, на ней осталось мокрое пятно. — Уф, здесь становится скучно, давайте пойдём ко мне? Я живу одна, недалеко, да и поиграем во что-нибудь? — решила предложить Лена. — Прям к тебе? Не боишься, вдруг мы маньяки какие? — с насмешкой, ответил Матвей. Лена лишь хихикнула. Все поддержали её идею. Тим тихо слушал их, его ответ зависит от ответа Влада, но того не было.Вся компашка ждала только его. Через минуту парень вернулся, присел на своё место, рядом с Леной, допил свой коктейль. — Чё вы так уставились на меня? — удивлённо спросил он. — Ты чё такой побитый? — удивился в ответ Лёха. — А, — Влад усмехнулся. — Да так, повеселился чутка. Шатена будто подменили. Он вёл себя странно. — Ленка предложила к ней перекочевать, вы с Тохой как, идёте? — спросил Макс. — Ууу, моя девочка решила побыть душой компании? — улыбнулся Влад и повернулся в сторону девушки. Недолго думая, парень придвинулся к ней и нежно поцеловал её в губы. Лена удивилась, но ответила на поцелуй. Вся остальная компания тоже была в шоке. — О, так вы вместе? Лен, мы же подруги, а ты мне даже не рассказывала! Не честно! — завопила Маша. Тим, увидев это, просто отвернул голову, попивая из трубочки алкоголь. «Ну да, впрочем, на что я надеялся? Значит, те слова были просто для того, чтобы от меня отстали…» — думал парнишка, смотря в сторону. — Всё, фу-фу. Перестаньте, пойдёмте уже, — сказал Матвей и поднялся со своего места, — тут слишком громко. Компания направилась в гардероб, все надели свою верхнюю одежду и потоптали в сторону дома Лены. Её родители были богатыми и купили ей двухэтажную квартиру в пентхаусе. Примерно через 20 минут ребята уже дошли до места назначения. Поднялись на лифте на самый верхний этаж. У Ленки даже был выход на крышу. — Капец ты богато живёшь, мать, — удивился Максим. — Могу себе позволить, — усмехнулась девушка. Вся компания зашла в квартиру. — В мини-баре куча алкоголя, налетайте, а я принесу закуски, — сказала Лена и ушла на кухню. Девочки пошли ей помогать, а парни побежали в большую комнату, включили цветную подсветку, музыку на стереосистеме и плюхнулись на кожаный диван. Через несколько минут пришли девочки с закусками, а мальчишки уже мешали коктейли. Тим отставил свое месиво и приподнялся. — Я на секундочку, — сказал тот и вышел на балкон. Он вдохнул свежий воздух, перед глазами всё плыло. Он явно перебрал с алкоголем, но останавливаться не хотел. Паренёк упёрся руками в перила и опустил голову. Как же ему сейчас хорошо. Прохлада пробирает до костей и придает сил. Но, на самом деле, он ушёл, сбежал. Тимофей не мог так долго находиться с Владом. Его терзало чувство вины и обиды? Обида на кого? Разве что, только на себя. Он солгал ему. Хотя, если бы он сказал правду, сделал бы только хуже. Мысли всё лезли и лезли в голову, но ветерок уносил их. Как же ему хорошо. Балконная дверь открылась. — Эй, Тим, мы тут одну бутылку выпили и решили сыграть в бутылочку, ты с нами? — спросила Настя. — Да, я иду, — сказал парень и пошел за ней. Все уже сидели в кругу и ждали их. Тут бутылку хватает Матвей. — Я начну, никто не возражает? Никто. И так… Играем на поцелуй. Поехали, — сказал Матвей и первый сделал крутку. Горлышко бутылки указало на Вику. Тим наблюдал за этим, ему уже всё равно с кем целоваться, он настолько пьян, что почти не контролирует себя. Он может в любую секунду наброситься на своего друга. Нет. Нужно сидеть. Как только Матвей и Вика закончили, бутылка досталась следующему человеку. Ребята шли по кругу, если попадало на человека своего пола — перекручивали. У нескольких девушек попало на Влада и они, с радостью, его целовали. Попадало и на Тима, но он целовался нехотя, отрешённо. Бутылка, наконец, попала в руки Влада, который был уже достаточно пьян. Он с силой её крутанул. Она указала на сидящего рядом Тима. Шатен улыбнулся. Рыжий уже совсем валился. Слишком много алкоголя. Слишком. Он вновь смотрит на эту бутылку. Она попала на него, он удивлённо посмотрел на Влада. — Учитесь, девочки! — сказал он и, с особой страстью, впился в губы друга, придерживая его лицо руками, чтобы тот не смог отстраниться. — Тебе не обяз… — не успел договорить Тим, как его затыкают. Парнишка краснеет. Ему становится жарко, а в штанах тесно. Влад вогнал свой длинный язык ему в рот. «Как же давно я мечтал об этом. Плевать на всё. Хотя бы один раз!» — пронеслось в голове шатена. Недолго думая, Тим, прикрыв глаза, подаётся ближе, отвечая с той же страстью. Он слишком хотел этого. Мечты сбываются. Не хотелось отстраняться от друга, поэтому Тимоха тоже схватил Влада за лицо и лишь сильнее прижимал. Шатен тоже сильно возбудился. Тим не оттолкнул его. Он отвечает на поцелуй. Но что это значит? Тысяча мыслей в голове, но она в то же время пуста. Он подумает позже, а сейчас… Нужно насладиться этим моментом. — Воу, парни, вы чего? — удивилась Катя. Вся компания была в шоке. — Ну ладно, голубки, завязывайте, — сказал Макс и улыбнулся. До парней, наконец, дошло осознание. Они резко отстранились. Возбуждение било по всему телу. — Да… хах… — вдохнул Влад, потому что воздуха явно не хватало. — Пойдём покурим, парни. Тим, пошли с нами, подышишь воздухом, балкон большой. — Да-да, идите, а мы с девчонками пока новые коктейли сделаем, — сказала Вика. Тим согласился. Ему жизненно необходим воздух. Осознание приходило медленно. Стоя на балконе, где-то в самом краю, он понял, что целовался с Владом. «Чёрт, может я правда нравлюсь ему? Я запутался. Может ему всё же сказать правду? Как же быть?» — думал Тимофей, опустив голову на холодные перила. Лёша что-то рассказывал, парни смеялись, но Тиму не до этого. Он в голове возобновлял их поцелуй. Хотелось повторить. Очень хотелось. Тем временем, девочки уже налили коктейли, пока парни курят на балконе. — Ну давай, кидай, — сказала Вика. — Да блин, я боюсь, — ответила Маша. Девушки решили подшутить над парнями и заранее закупились виагрой. — Ай, дай сюда, — сказала Настя и забрала препарат у Маши. Девушка без страха раскидала содержимое упаковок по стаканам мальчишек. Через минуту ребята вернулись с балкона и снова сели на пол. — Ну что, продолжаем? — спросил Макс. — Конечно, держите ваши коктейли, — сказала Лена и подала стаканы каждому парню. Они продолжили играть в бутылочку и пить алкоголь. Через какое-то время девочки захихикали, ведь парни стали вести себя с явной неловкостью. У Влада был каменный стояк. Он не мог понять от чего. Неужели из-за Тима? Парень, вроде, старался не думать о нём сейчас. Он был полностью погружён в разговор компании. Или это от того, что его целуют девушки? Неужели они, всё же, его привлекают? Шатен окончательно запутался в своей ориентации. Он взглянул на Лену. Она посмотрела на него в ответ. Влад приблизился, приобнял её. — Эй, может пойдём к тебе в спальню? — шепнул он ей на ушко. Девушка кивнула и поднялась, Влад следом. Они направились на второй этаж. Тима бросало в жар ещё пуще, чем до этого. Он удивился, что Влад ушёл с Леной. — Я… сейчас, — сказал он, встал и направился на кухню. Нужна вода. Холодная. Взяв стакан в руки и налив воды, он начал пить. Тем временем шатен с девушкой уже были на втором этаже, в её спальне. Они начали страстно целоваться. Влад повалил Лену на кровать. Он начал снимать с неё платье, затем нижнее бельё. Её грудь была маленькой, а тело худым, нежным, как у Тима. Владу снесло башню окончательно. Он впился губами в её тело. Девушка уже стонала, лишь от его сильных рук, которые мяли её грудь. Парень стянул с себя толстовку и футболку, затем слегка приспустил джинсы. Раздеваться полностью не было времени, ему срочно нужно вставить. Он как раз собирался это сделать, как вдруг девушка его остановила. — Погоди! — она потянулась рукой к тумбочке и достала презерватив. — Надень. Влад быстро расправился с ним и, наконец, вставил член в девушку. Она закричала. Влад был слишком ненасытным. Рыжий не понимал, что с ним. Неужели это из-за поцелуя? Нет. Он не мог так возбудиться от одного поцелуя с шатеном. Он вернулся к компании, но заметил что Влада до сих пор нет, а вместе с ним и Лены. Он не хотел думать о плохом, поэтому, незаметно для компашки, направился наверх. Это единственное место, где они могли быть. Он был в этом уверен, потому что видел, как они уходили. Передвигался он тихо и медленно, прислушиваясь. Через несколько секунд он услышал крик девушки и пошёл в сторону звука. Лучше бы он этого не делал. Внутри всё смешалось в ком. Он взглянул на дверь, она была открыта. Тимофей медленно подошёл и взглянул. То, что парнишка увидел, его полностью сломало. Влад и Лена. Всё же вместе. Прямо сейчас, на кровати. Тим смотрел и чувствовал, что больше не может выдерживать это. Он осторожно прикрыл дверь. Ему было плохо, ещё и алкоголь сильно давил на него. Он ушёл, никому ничего не сказав. Тимоха отправился на крышу. Ему было всё равно. Рыжик больше не хотел жить. Не хотел видеть Влада. Не хотел ничего. Сердце сжималось, ему было страшно. Тим медленно подходил к краю, слегка шатаясь. Влад продолжал страстно трахать девушку. Прошло полчаса, нет… час. Они уже устали, запыхались. «Блять, зря мы подсыпали им виагру!» — пронеслось в голове Лены. Влад никак не мог закончить. Но очень сильно хотел. Даже находясь внутри девушки, он не был удовлетворён. Что-то не то. Девушка начала царапать ему спину, ей было хорошо, не смотря на то, что она уже устала. Она целовала ему шею, ключицу, плечи, кусала. Всё-таки, это, наконец, заставило парня кончить. — Хууух, Лена… Это пиздец… — запыхавшись, сказал Влад. — Не то слово, Влад… Не ожидала, что ты такой… выносливый… — так же ответила девушка. Шатен юркнул в коридор, затем в ванную. Выбросил презерватив и вымыл член. Вернулся в комнату и оделся. Лена уснула. Он не стал будить её, всё же, сейчас он понял, что она противна ему. Парень вышел из комнаты и пошёл к лестнице. Спускаясь на первый этаж, он понял, что член всё ещё стоит. «Да что за хуйня, чувак?!» — удивился Влад, ведь он только что кончил. Он пришёл к ребятам. Тима не было. — Эээ, а где Тим? — спросил шатен. Ребята были сильно пьяны и активно целовали девочек, приставали к ним. — Да он… ушёл куда-то, давно уже… — прерывисто ответил Макс. Влад пошёл искать его. Обошёл первый этаж — не нашёл. Поднялся на второй — тоже пусто. «Неужели домой уехал? Почему мне не сказал?» — подумал Влад, как его взгляд пал на выход к крыше. Тим смотрел вниз. Он уже был готов сделать это. Больше нет смысла здесь находиться. Его больше нет. По щекам потекли слёзы. Ему всё ещё страшно, но он готов. Рыжий смотрел вниз абсолютно стеклянными глазами. Его не переубедить. Он хочет умереть. Забыть всё, что видел. Забыть всё, что он узнал. Забыть… Он хотел забыть Влада. Чтобы не чувствовать этой боли. Всё, что он делал — напрасно. Неужели шатен не видел, как сильно его любит Тим? Может, он просто не хотел этого видеть? Да. Тимофей уже в какой раз убеждается в том, что им не по пути, что Влад к нему ничего не чувствует. Его друг натурал. Тимоха вытирал слёзы. Парни ведь не плачут, да? Им же никогда не страшно, верно? Верно же? Влад поднялся на крышу, огляделся. Холодно… Небоскрёб, всё-таки. Ветер дует сильный и пробирает до костей. Взгляд зацепился за парня. Рыжего парня. Который стоял, мать его, на краю крыши. — Тим? — почти шёпотом. Рыжик выставил ногу вперёд, сместил вес, его тело уже перевесило край.