Под полной луной

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 071 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Болезнь

Настройки
Прошло пару недель, Тсукико очень подружились с Мадарой и если ей раньше хотелось просто выведать информацию, то сейчас она и в правду с ним дружила. Тсукико проснулась с дикой болью в горле и первым делом она записала что то в какую-то тетрадку . После завтрак и после очередная тренировка. -Тсукико, старайся усерднее -крикнул старший Сенджу. В последний год он тренирует только её, оставив своих сыновей самих на себя. С каждым днём тренировки всё сложнее. Тсукико ели стояла на ногах. -пап... -девочка стоявшая в пару метрах от него просто рухнула на колени, а после и вовсе потеряла сознание. -тсукико? -Буцума тут же подбежал к девочке, хватая её на руки. Тсукико очнулась лишь вечером, рядом была не молодая женщина и её отец -очнулась бедняжка? -ээ, да -дикая боль во всём теле тут же дала о себе знать. -Буцума-сама, девочке нужен покой, ненагружайте её так . Я сделала всё что могла,дальше лишь покой.я подожду вас в гостинной -сказала женщина и слегка поклонившись вышла из комнаты -хорошо. -старший сенджу присел рядом с девочкой. -не вздумай болеть, ты станешь главой клана после меня, тебе нужно быть сильной. -что? Глава клана? А как же Хаширама? -у вас с ним похожие способности, но твоя особенность сможет помочь нашему клану. К тому же твой брат слишком наивный, он якшался с учихой. -что? С Учихой? -да, с сыном главы. Жаль что из-за болезни ты не сможешь участвовать в нашем плане. Я же знаю как ты ненавидешь учих. Моя лунная девочка унаследовала мою волю-мужчина потрепал девочку по волосам и вышел из комнаты "-план? Какой план? Не могу же я вмешаться? Мадара такой-же как и я? Он сын главы? " -девочка задумалась в серьёз всё глубже погружаясь в мысли. Она переживала, но против отца пойти не могла. Спустя два дня девочка так же лежала в постели, мышцы не пришли в норму, к тому же она подхватила простуду, высокая температура и боль в голове не давали покоя. В комнату зашёл Хаширама , в его глазах можно было увидеть печаль, он не говоря и слова сёл на кровать и обнял сестру, кладя голову на её живот. Тсукико растерялась смотря на брата. Она положила руку на его голову аккуратно поглаживая волосы -что случилось? -спокойно спросила девочка уже зная ответ. -ты знала, что я дружил с мальчиком Учихой? -отец рассказал, когда я только заболела. -сегодня мы оборвали дружбу не смотря на всё то о чём-то вместе мечтали. Ты наверное рада... Ты же ненавидишь их. -а о чём вы мечтали? -не будешь смеяться? -нет. Правда не буду -мы мечтали о мире и что построем деревню, в которой дети не будут воевать, мирную деревню... -значит теперь это будет наша с тобой мечта–Тсукико улыбнулась -что? Но как? -мальчик поднял взгляд на свою сестру -мы сможем, вот поправлюсь и будем стремиться к этому. -ты же не хотела мира. Ты же хотела истребить Учих. -всё меняется. -сухо сказала девушка Хаширама ещё долго сидел с Тсукико рассказывая ей обо всём, что было с ним. Но их разговор прервал младший брат, Тобирама зашёл к ним с привычно серьёзным лицом. -хаширама, тебя отец зовёт -сказал мальчик без каких-либо эмоций. Такой маленький, но серьёзный... Казалось бы что он уже знает всё в этой жизни. Хаширама лишь кивнул брату, улыбнулся Тсукико и вышел из комнаты. -Тсукико, отныне ты будешь тренироваться на пару со мной. -сухо сказал мальчишка -а Хаширама? -так решил отец. Поэтому выздоравливай поскорее. -мальчик слегка улыбнулся -спасибо -мальчик ещё раз глянул на сестру, а после вышел из комнаты. Спустя пару дней тренировки востановились и легче не стало, в паре Тсукико стоял Тобирама, который и не думал отставать, а сражался так будто это не тренировка, а сражение на войне. С Мадарой она так и не виделась после случая с хаширамой, она решила выждать, мало ли. После очередной тренировки девочка так же потеряла сознание. Очнувшись она снова увидела ту женщину, Тсукико не подавала виду, что проснулась, а просто слушала её разговор с отцом. -я никогда такого ранее не встречала, но слышала про это. У этой болезни нет названия, как и лекарства. -что с ней? -грубо спросил старший сенджу Женщина подошла к девушке и слегка поднимая её кофту, открывая вид на её живот. -видите это? -где то от солнечного сплетения шли чёрные вены. -по этим линиям поступает чакра , в этом то и проблема. -объясните. -использование чакры убивает девочку, её регенерация поможет прожить ещё пару лет, но нужно понимать, что и она вредит ей. -то есть Тсукико умрёт? -спросил отец девочки обеспокоенным голосом. -скорее всего -печально ответила женщина -с этим можно что то сделать? -единственное, не позволяйте использовать её чакру и желательно, что бы она находилась в покое, стрессы ей ни к чему. Возможно мы найдём способ, однако это пока единственное, что сможет продлить её жизнь. Тут же девочка уже не выдержала и вскрикнула -Я умру? -Буцума тут же кинулся к дочери -нет милая, мы найдём лекарство, так ведь? -я приложу все усилия -сказала женщина -ты всё слышала? -да -голос девочки чуть задрожал и она из-за всех сил сдерживала поступившие слёзы. -не смей думать о плохом, мы найдём выход. -хорошо, пап... Девочка поджала под себя ноги, уткнувшись лицом в колени, а женщина и отец тсукико покинули комнату. Тсукико сидела так до поздней ночи, а после вскочила к зеркалу и подняла футболку -что же это... Оно не пройдёт? -девочка смотрела на чёрные отметины, а после разозлившись, ударила по зеркалу разбивая его на мелкие осколки. -ненавижу... -тсукико упала на колени и начала плакать, смотря в один из осколков.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник