В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 38 ''Вечер после больницы''

Настройки
Дорук и Асие целовались как в последний раз Дорук:А что если бы я тебе потерял? Асие:Но не потерял же! Дорук еще раз поцеловал Асие Дорук:Я бы хотел злиться на тебя но не могу! Асие засмеялась Асие от смеха стало больно Она вцепилась парню в куртку Асие:Уфффф...очень болит! Дорук занервничал Дорук:Что так сильно болит? Асие:Очень! Дорук хотел поцеловать Асие Асие:Дорук, ладно беги уже и позови всех, я хочу их увидеть! Дорук пошел и позвал всех Все зашли в палату и начали обнимать Асие Омер обнял Асие так сильно Асие:Айййй...Омер я тебя тоже очень люблю но мне очень больно! Дорук:Все хорошо же? Асие:Да, просто болит немного еще! Омер:Асие...почему ты умирала но ничего нам не говорила? Асие обняла Омера Асие:Брат прости меня, я тебя люблю! Омпр:А я тебя, моя Асие! Айбике:Асие... Девочки обнялись Омер:Асие...та и все вы послушайте, если что то случится говорите правду хорошо! Все согласились Берк:Асие ты нас напугала очень... Асие:Прокурор пугает...я рада! Дорук:Асие! Асие:Я же шучу! Берк и Асие тоже обнялись Айбике:Асие я тебя послушалась...и сглупила...я просто смотрела как ты умираешь... Асие обняла Айбике Асие:Спасибо! Омер:Асие... Асие:Что?... Все засмеялись и тут зашел Доктор Доктор:Ооо госпожа Асие Эрен вы уже встали и сами сняли капельницу! Дорук:Асие...что? Айбике:Ну это же Асие! Все засмеялись Доктор:Ну и как вы госпожа? Асие:Знаете я уже завтра на работу пойду потому что у меня есть очень важные дела.! Все засмеялись Дорук:Асие, какая работа? Асие:Дорук, обычная работа прокурора! Все еще больше засмеялись Доктор:Вы конечно сильная девушка! Омер:Не то слово! Доктор:Обычно у нас люди и часа этой боли не выдерживают...а после этого еще неделю лежат и встать не могут! Асие:Еххх я сильная просто! Доктор:А вам не болит? Асие:Скажу честно очень болит но я стою как видите! Дорук:Асие что честно болит? Доктор:Оно может еще неделю болеть но если у вас будет прям тянуть то скажите кому то... Дорук:Я присмотрю! Омер:Асие пожалуйста если что скажешь! Асие:Обещание прокурора! Все засмеялись Доктор:Ладно, выписываю! Айбике:Урааа! Асие помогли одется и Дорук хотел помочь Асие выйти Дорук:Давай помогу! Асие:Я сама! Омер:Асие... Асие:Омер... Берк:Аси... Асие:Берк! Айбике:Отстаньте она сама сядет! Дорук:Ладно, молчу! Омер обнял Асие и поехал домой Айбике и Асие обнялись Берк и Дорук тоже Айбике:Асие...и что же это у тебя за дела? Асие:Я найду того мужчину...сама! Айбике:Асие! Дорук:Что случилось, эта госпожа что то снова просит не говорить мне? Асие:Нет! Берк:Ладно мы тоже поедем домой! Асие:Пока! Асие и Дорук приехали домой и Дорук помог Асие переодется Асие:Ты завтра уже на работу? Дорук:Я взял отпуск на неделю! Асие:Зачем? Дорук:Что бы за тобой ухаживать! Асие:Я завтра уже на работу пойду! Дорук:Асие ты должна отдохнуть! Асие:Дорук! Дорук:Асие я сказал что ты дома будешь! Асие:Ха-ха-ха не смешно... Дорук засмеялся и поцеловал девушку в губы Асие:Уххх ну ладно потерплю! Дорук снял футболку чтобы пойти в душ Асие захотела встать с кровати Асие:Аййй....оффф...как болит! Дорук:Все хорошо? Асие:Болит шов немного, а так нормально... Дорук:Понял... Асие:Дорук ты иди мойся а я спать! Дорук:Жди меня! Асие пошла наверх и переоделась Асие:Да уж, криповенько это выглядит... Асие посмотрела на перебинтованый шрам Асие:Аааайй как же мне в кровать лечь? В этот момен пришел Дорук и начал вытирать голову полотенцем Дорук засмеялся Асие:Почему смеешся? Дорук:Ты даже лечь сама не можешь! Асие:Если бы ты знал как мне сейчас болит, ты бы не смеялся Дорук:Асие если болит то поехали в больницу! Асие:Нет не нужно! Дорук:Асие я боюсь что тебе будет вновь так болеть... Асие:Не будет уже так! Дорук:Ехххх придется мне на тебя не смотреть недели две... Асие:Почему? Дорук:Потому что ты очень хороша даже когда больна Асие:Дорук не смущай меня! Дорук засмеялся Они обнялись и Дорук поцеловал Асие в голову Дорук:Я тебя очень люблю... Асие:Я тоже очень тебя люблю Дорук Атакул! Дорук улыбнулся Дорук:Асие если, что буди меня, хорошо? Асие:Ладно не переживай! Они уснули...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник