Часть 38 ''Вечер после больницы''
7 марта 2022 г., 01:37
Дорук и Асие целовались как в последний раз
Дорук:А что если бы я тебе потерял?
Асие:Но не потерял же!
Дорук еще раз поцеловал Асие
Дорук:Я бы хотел злиться на тебя но не могу!
Асие засмеялась
Асие от смеха стало больно
Она вцепилась парню в куртку
Асие:Уфффф...очень болит!
Дорук занервничал
Дорук:Что так сильно болит?
Асие:Очень!
Дорук хотел поцеловать Асие
Асие:Дорук, ладно беги уже и позови всех, я хочу их увидеть!
Дорук пошел и позвал всех
Все зашли в палату и начали обнимать Асие
Омер обнял Асие так сильно
Асие:Айййй...Омер я тебя тоже очень люблю но мне очень больно!
Дорук:Все хорошо же?
Асие:Да, просто болит немного еще!
Омер:Асие...почему ты умирала но ничего нам не говорила?
Асие обняла Омера
Асие:Брат прости меня, я тебя люблю!
Омпр:А я тебя, моя Асие!
Айбике:Асие...
Девочки обнялись
Омер:Асие...та и все вы послушайте, если что то случится говорите правду хорошо!
Все согласились
Берк:Асие ты нас напугала очень...
Асие:Прокурор пугает...я рада!
Дорук:Асие!
Асие:Я же шучу!
Берк и Асие тоже обнялись
Айбике:Асие я тебя послушалась...и сглупила...я просто смотрела как ты умираешь...
Асие обняла Айбике
Асие:Спасибо!
Омер:Асие...
Асие:Что?...
Все засмеялись и тут зашел Доктор
Доктор:Ооо госпожа Асие Эрен вы уже встали и сами сняли капельницу!
Дорук:Асие...что?
Айбике:Ну это же Асие!
Все засмеялись
Доктор:Ну и как вы госпожа?
Асие:Знаете я уже завтра на работу пойду потому что у меня есть очень важные дела.!
Все засмеялись
Дорук:Асие, какая работа?
Асие:Дорук, обычная работа прокурора!
Все еще больше засмеялись
Доктор:Вы конечно сильная девушка!
Омер:Не то слово!
Доктор:Обычно у нас люди и часа этой боли не выдерживают...а после этого еще неделю лежат и встать не могут!
Асие:Еххх я сильная просто!
Доктор:А вам не болит?
Асие:Скажу честно очень болит но я стою как видите!
Дорук:Асие что честно болит?
Доктор:Оно может еще неделю болеть но если у вас будет прям тянуть то скажите кому то...
Дорук:Я присмотрю!
Омер:Асие пожалуйста если что скажешь!
Асие:Обещание прокурора!
Все засмеялись
Доктор:Ладно, выписываю!
Айбике:Урааа!
Асие помогли одется и Дорук хотел помочь Асие выйти
Дорук:Давай помогу!
Асие:Я сама!
Омер:Асие...
Асие:Омер...
Берк:Аси...
Асие:Берк!
Айбике:Отстаньте она сама сядет!
Дорук:Ладно, молчу!
Омер обнял Асие и поехал домой
Айбике и Асие обнялись
Берк и Дорук тоже
Айбике:Асие...и что же это у тебя за дела?
Асие:Я найду того мужчину...сама!
Айбике:Асие!
Дорук:Что случилось, эта госпожа что то снова просит не говорить мне?
Асие:Нет!
Берк:Ладно мы тоже поедем домой!
Асие:Пока!
Асие и Дорук приехали домой и Дорук помог Асие переодется
Асие:Ты завтра уже на работу?
Дорук:Я взял отпуск на неделю!
Асие:Зачем?
Дорук:Что бы за тобой ухаживать!
Асие:Я завтра уже на работу пойду!
Дорук:Асие ты должна отдохнуть!
Асие:Дорук!
Дорук:Асие я сказал что ты дома будешь!
Асие:Ха-ха-ха не смешно...
Дорук засмеялся и поцеловал девушку в губы
Асие:Уххх ну ладно потерплю!
Дорук снял футболку чтобы пойти в душ
Асие захотела встать с кровати
Асие:Аййй....оффф...как болит!
Дорук:Все хорошо?
Асие:Болит шов немного, а так нормально...
Дорук:Понял...
Асие:Дорук ты иди мойся а я спать!
Дорук:Жди меня!
Асие пошла наверх и переоделась
Асие:Да уж, криповенько это выглядит...
Асие посмотрела на перебинтованый шрам
Асие:Аааайй как же мне в кровать лечь?
В этот момен пришел Дорук и начал вытирать голову полотенцем
Дорук засмеялся
Асие:Почему смеешся?
Дорук:Ты даже лечь сама не можешь!
Асие:Если бы ты знал как мне сейчас болит, ты бы не смеялся
Дорук:Асие если болит то поехали в больницу!
Асие:Нет не нужно!
Дорук:Асие я боюсь что тебе будет вновь так болеть...
Асие:Не будет уже так!
Дорук:Ехххх придется мне на тебя не смотреть недели две...
Асие:Почему?
Дорук:Потому что ты очень хороша даже когда больна
Асие:Дорук не смущай меня!
Дорук засмеялся
Они обнялись и Дорук поцеловал Асие в голову
Дорук:Я тебя очень люблю...
Асие:Я тоже очень тебя люблю Дорук Атакул!
Дорук улыбнулся
Дорук:Асие если, что буди меня, хорошо?
Асие:Ладно не переживай!
Они уснули...