Увидел тебя во сне

NC-17
Завершён
80
Размер:
110 страниц, 43 504 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Часть 16

Настройки
«Нет, нужно держаться... Так просто меня не возьмёшь, Антош», — опираясь спиной на дверь, самому себе говорил врач. — Арсений Сергеевич, что-то случилось? Вам плохо? — спросила Юля, проходящая рядом. — Ох, как бы это сказать... Юль, Антон ко мне пристаёт. Он совсем не стесняется... — Гормоны, — улыбнулась женщина. — Да, но страдаю я! — Думаю, ему тоже трудно. Такой возраст, тебе нужно потерпеть. — Ладно, я Алёну навещу. — Антон знает уже? — Да, узнал. Приревновал даже, но сейчас уже успокоился, рисует. Арсений рассказывал о мальчике с сияющими от счастья глазами. От одной мысли об этом парнишке, теплота расходилась по всему телу мужчины. Попов с улыбкой вошёл в палату девушки, которая ещё спала. — Спишь? — прошептал Попов. — Могли ещё громче спросить, тогда бы точно спала, — еле открывая рот, ответила пациентка, проснувшись от шёпота. — Прости. Как самочувствие? — Всё отлично, я ещё поспать хочу. — Хорошо, но через час кормить тебя будут. — Я проснусь к этому времени. — Тебе здесь скучно, наверное... Хочешь, я поговорю с Антоном, чтобы вы могли вместе время проводить? — А можно? Он, наверное, откажется. — Уверен, что он будет рад. «Поворчит и перестанет. Им это пойдёт на пользу», — подумал Попов. - Хорошо, я бы с ним пообщалась. - Отлично. У меня к тебе ещё один вопрос. Не думаешь, что ты совершила ошибку? - Совершила. Нужно было вне дома это делать, тогда бы не спасли. - Ты мыслишь негативно. Сейчас ты столько всего можешь сделать. В твоих силах исправить все, что тебе не нравилось, стать лучше. Стоит поблагодарить своих спасителей за ещё один шанс на жизнь. - Я не просила меня спасать! - Видимо, ты кому-то очень дорога, если эти люди стали откачивать тебя. После смерти, возможно, нас ничего не ждёт. Хочешь бессмысленно умереть, не став в этой жизни кем-то полезным? Неужели, ты не ставила себе никаких целей? - Ставила. Только вот ничего не получается. - Ну, наглотаться таблеток легче, чем попытаться снова, да? Нужно добиваться своих целей, не сдаваться на полпути. Я помогу тебе наладить отношения с родителями, когда тебя выпишем, буду помогать и поддерживать. Ты всегда сможешь обратиться ко мне за помощью. Но ты должна мне пообещать, что начнёшь ценить себя и свою жизнь. - Ценить... Как себя можно ценить? - Легко. Берёшь и начинаешь себя любить. Очень важно не становиться эгоисткой, а просто научиться уважать и любить себя. - Ладно. - Обещаешь? - Я не уверена, что у меня все получится... - Вот опять! Поверь в себя, я в тебя верю. - Верите в меня? - Да. Поспи ещё. Я пока не буду давать ещё успокоительных, ты хорошо держишься. Отдохни и подумай над моими словами. Я через час приду, спи спокойно. - Арсений Сергеевич, спасибо Вам. Мне очень не хватает внимания и поддержки. - Всё будет, а сейчас отдохни. - Вы к тому мальчику? - Да, он не спит, присматриваю за ним. - Не забудьте спросить про встречи. - Обязательно спрошу. Мужчина покинул палату, а девушка снова сомкнула веки покрасневших глаз. Арсений вернулся к своему пациенту и скромно встал у койки. - Антош, у меня к тебе дело. - Дело? - Да, та девочка хочет проводить с тобой время. Вы можете играть, общаться... Думаю, так вам будет веселее. - Нет, я не хочу. Я лучше с тобой побуду. - Эх, жаль, тогда мне придётся разделять своё время на вас поровну... - Что? Ты специально? - поднял голову Антон. - Прости, Антош, но теперь мне придётся разрываться между вами... - Ладно. Но у меня есть одно условие. - Что ты задумал, хитрец? - Сегодня ночью ты... - Всё, я не буду дальше слушать! - Арс, просто ляг сегодня со мной спать. Я хочу уснуть в твоих объятиях и проснуться рядом с тобой. Интересно, какой ты с утра? - И это всё? Хорошо, сегодня спим вместе. - В объятиях так тепло и уютно. Обними меня, Арсюш. - Я ещё и поцелую! Арсений держал юношу, севшего к нему на колени. Длинные худые ноги еле касались пола, а руки обхватили шею врача. Антон много целовал Попова, не давая тому передохнуть, начинал ерзать на чувствительном месте. Арсений понимал, чего добивается этот парнишка, но отпускать его не хотелось. Хотелось целовать до тех пор, пока губы не начнут неметь, пока в штанах не станет слишком тесно. Дыхание сбивалось, но останавливаться в их планы не входило. - Ты такой проказник, но я тебя так люблю... - Я тебя тоже люблю, - прошептал Шастун и снова впился в губы Попова.
80 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)