Логическая ошибка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 17 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Серия/Часть 2

Настройки
-Мы наконец-то встретились, Сону~я. Спасибо что игнорировал мои сообщения. - злобно сказал Рики. -Ты явно не игру пришёл обсудить. А что-то другое. - заподозрил Ким. -Не то чтобы. Давай закончим с нашими разногласиями и сможем обсудить игру. - улыбнувшись сказал Ники. -Ну так я с тобой и не ссорился. Это ты на меня обижен. -Тише-тише, полегче. Нечего так злиться. Я не драться с тобой пришёл. Так что выдыхай. - сказал Ники. -Ты ко мне практически подкрался, и я не могу тебе доверять. Мне тебе сказать нечего,я ухожу. - сказал Сону, взял вещи и встал со стола что бы уйти. -Забыл, наверное, но ты сам ко мне обратился. Мне показалось, тебе понравилось. - Рики показывает листочек на котором он рисовал персонажа. -Верно. Но это было до того, как я узнал что ты - " ХалявщикN°3 ". - Сону выдернул листок с рук Ники. -Я с тобой работать не стану, так что не пишы мне. - Сону направился к выходу но ему подставили подножку, он остановился. -А если напишу? Мне стоило большого труда найти тебя. Я тебя так просто не отпущу. - Ники встал со стула и встал прям перед Сону, между ними было довольно маленькое ростояние. -У нас ещё есть возможность поговорить. Просто скажи, что сожелеешь из за того, что затормозил мой выпуск. - он делает из себя типо обиженного ребёнка и говорит это. -Говори. Тогда я буду подумаю о твоё предложением. -Тут две логических ошибок. - Ким подошёл ещё ближе. -Первая: твой выпуск отложен не из-за меня. Ты сам испортил себе средний балл. Вторая: я не о чём не сожелею. Немного поправлюсь. Ты сам провалился с выпускном. -Ясно, да ты реально шизик. - усмехнулся Ники. -Это ты шизик. - сказал Сону и пошёл к выходу, но его остановили схватив за руку. -Подожди. Что ты ненавидишь больше всего? - спросил Рики. -Тебя. -Какой цвет ненавидишь? -Красный. Зачем тебе это? - спрашивает Ким смотря в глаза парню. -Место, которое ненавидишь? -Любое где есть ты, так что, может, просто... - не успев договорить Сону как его перебили. -Слушай сюда. Я собирался забить, но передумал. - Нишимура подвинулся ближе и остановился возле уха. -Тебе лучше приготовиться. - прошептал тот. Он отодвинулся и посмотрел в глаза Сону. Так они стояли целых 10 секунд. ♧♧♧ Сону стоит возле таблицы объявлений. Которая розвешана возле входа в университет. Он клеит объявление: Объявление Ищу дизайнера для сотрудничества в разработке мобильной игры. -Ищешь дизайнера? - тут откуда не возьмись появляется Рю Чихэ. -Я тоже ищу. - улыбнулась та и показала свое объявление. -А, вот, сдача. - Сону протянул 200 вон которые должен был отдать Чихэ. -Это..Ты специально носил её с собой для меня? - посмотрела на деньги, спросила Рю. -Я не знал, когда ещё тебя встречу. -Оппа, можно твой номер? - стеснительно спросила Чихэ. -Зачем тебе мой номер? - с удивлением спросил Ким. -Можем переписываться, когда скучно будет. Ещё можем поделиться информацией о дизайнерах. -Да. - покачал головой в знак согласия Ким, и взял телефон Рю что бы написать свой номер. ♧♧♧ Нишимура пришёл в свою новую квартиру. Его друзья помогли ему занести вещи Рики и он разбирал их. -Рука болит. Рученьки мои. - чуть ли не скуля сказал Хисын, валяясь на полу. -Они не хотят подниматься. Посмотри. - Хисын пытается поднять руки, но они падают обратно на пол. -Рад за тебя. - сарказно улыбнулся Ники и начал слаживать вещи на стол. -Свали с дороги. - грубо говорит Рики и убирает ноги Хисына. -Я не могу двигаться. - говорит Ли. -А места не так уж и мало. - осматривая квартиру говорит Джей. -Ах да свали уже. - Да ладно. - опять говорит Хи. -Двигайся. - грубо говорит Джей. -Никогда со мной не милашничаешь. - обиделся Хисын. -Это тебе. - Джей протягивает красивый пакетик Рики. -Оо круто. - щасливо заберает подарочек Рики и смотрит что внутри. -Я думал, тебе тут не понравилось. - сказал Джей. -Тут лучше, чем я думал. Да и ещё один сюрприз есть. - очень радостно говорит Рики. -Что там? Покажи. - сказала Хисын. -Это? - показывает пакетик и говорит Ники. -Да, покажи. - сказал Хи и тут же у него в руках оказался пакет. -Но тебе же такое не нравится. -Именно. Не пойму зачем оно тебе. - говорит Джей смотря на младшего. -Узнаешь, как только начнётся семестр. - будто зло улыбается Нишимура. -Ладно, хватит уже. Обедать пора. Чачжамён? -Да! - одновременно крикнули Хисын и Джей. -И тансуюк. - подняв руку сказал Ли. -А может "Гаолян" бахнем? - предложил Джей. -Звучит отлично! - напевает Хи. -Ты знаешь всё о еде и выпивке. - тоже напевая говорит Пак. Ники посмотрел в телефон. 13:42 Заметки: Понедельник: переезд. Важная задача на новый семестр - осталось 3 дня. Рики улыбнулся и отложил телефон. -Позвоню, закажу всё. - Хисын встал со стула и направился в сторону своего телефона. -И сверху соусом залить. - с кайфовой улыбкой говорит Джей. -Нет, сбоку пусть будет! - спорит Хисын. ♧♧♧ У Сону зазвонил будильник на телефоне. Утренее расписание 8:30 - Пходъём. ✔ Ким встал делать зарядку. 8:45 - Утренняя зарядка.✔ Закончив, он направился в ванную. 8:58 - Чистка зубов.✔ Когда его утренее расписание закончилось, он пошёл в гардероб что бы одеться. Выбрав рубашку, у него предстоит сложный выбор. Выбрать кепку. Две обсолютко одинаковые кепки, но он выбирает ту что слева. Сону убрал свои волосы назад и надел кепку. Сону посмотрел на время: 9:16 - Сборы в университет.✔ Мило улыбнувшись, он пошёл к выходу. Он открывает двери а там стоят какие то коробки? На двери весит бумажка: Уберите свои коробки, пожалуйста Комната 212 Сону не обратил внимание, спустился вниз и направился к своему велосипеду. 9:20 - Дорога в университет.✔ Отставание 2 минуты. Взяв свой велосипед, Сону поехал в универ. Когда он приехал, он сразу же пошёл к автомату с напитками. 9:25 - Купить кофе *Black Holis*❌ Сону посмотрел на автомат, но под его любимым кофе был 🚫 -Странно. - удивился Ким. ♧♧♧ -Что он задумал? - спрашивает Джей, звоня Рики. Нишимура специально раскупил в том автомате всё любимое кофе Сону. Разложил он это всё у себя в студии. Где он делает буквально всё. А и в этой же студии живёт Джей. -И что мне теперь с ними делать? - возмущённо говорит Джей, держа кофе в руке. Он стоит прям перед маникеном. Пак поставил кофе в руки этому манекену и начал быть его(?) ♧♧♧ Сону пришёл в университет и зашёл в кабинет. 9:30 - Сесть на третью парту у окна. ❌ Да, он сел там где хотел, почти. Кто то занял место заранее, оставив там свою красную сумку. Поэтому Киму пришлось сесть рядом. Но Сону никогда не любил с кем то сидеть. Сону посмотрел на время: 9:30 -На 30 минут раньше. По росписанию. - Сону оглянул весь класс не понимая чеё это. - Чьи это вещи? -Мои. - откуда не возьмись сказал Рики. Ники специально занял то место. Так как, не пойми от куда, он знал что там хочет сесть Сону. А ещё Нишимура пришёл весь в красном. Красные штаны, красная кофта, красная шапка, красное всё! И да, он даже взял кока-колу, которая в красной баночке... -Не знал, что ты тоже будешь на этом занятии. - первое что сказал Ники. Естественно он соврал. ♧♧♧ Начался урок. Учитель проверяет присутствие учеников. -Нишимура Рики? - спрашует Учитель. -Тут. - поднимает руку тот. -Факультет визуального дизайна? Тебе подойдёт этот курс? - учитель упёрся об стол. -Конечно, профессор. Меня всегда интересовала эта область. - искренно говорит Ники. -Правда? -Искусство сливается с технологией, за этим будущее. -Да ты прав. - посмеялся профессор. -Продолжим. Сону косо смотрел на Ники. Так как знал знал что тот врёт. Тем временем Рики, в своём скетч-буке написал *Ким Сону*, специально красный маркером. Сону раздражён. ♧♧♧ Сообщения

Привет, Сону. Это Рю Чихэ,

я не давно взяла у тебя номер.

Ты уже нашёл дизайнера?

-Досих пор не ответил. - вздохнула Чихэ. -Просто сдайся. Его даже программа-вымогатель не взломает. - говорит подруга Чихэ. -Хочешь сказать я вирус? - обиженно спросила Рю. -Я просто волнуюсь за тебя. Это же всё печально известный Сону. Ты его хоть с кем то видела...Чего? Это ещё что такое? - в непонимании говорит девушка. *** Сону и Рики сидят вместе за столом в столовой. Да-да, вместе едят. Именно это и удивило девушек. Но это Рики присел к Сону, что Кима очень раздражает. -Что, хочешь в его тарелку? Ну давай. - говорит Ники с брокколью и самолётиком направляет его в тарелку Сону. -Угощайся. Кажется ты любишь брокколи. Можешь мои забрать. Вот. - мило говорит Рики и отдаёт все брокколи Сону. Но Сону это абсолютно не нравится. -Что? Они едой деляться? - спрашивает подруга Чихэ. -Похоже, они довольно близки. -Съешь ещё морковки. - говорит Ники и отдаёт свою морковку Киму. Сону быстро доедает свою еду, встаёт со стола что бы уйти от этого подлизы. -Эй Сону~я. Будь хорошим мальчиком и доешь. - издевательски говорит Нишимура. Сону это ещё больше взбесило и он быстрее направился к выходу. ♧♧♧ -Неужели каждое занятие прийдёться посещать? - устало говорит Джей. -Какого хрена. - говорит Пак, видя перед собой красную шапочку по имени - Рики. -Ты чего так вырядился? Дай мне свою шапку, я её выкину в хренам. -Красный-хороший цвет, привлекает внимание. - раздражённо говорит Ники. -Именно, в этом и проблема. Слишком много красного, аж тошнит. - правду говорит Джей. -Тут ты права. Трудно отвести взгляд. Не пойму только, то-ли он правда такой спокойный, то-ли притворяеться. Сложное мучение. - опять заговорил о Сону, Рики. -Ты про Ким Сону? -Сону ненавидит красный цвет. А ещё он ненавидит меня. -Ну вот, я тоже ненавижу тебя, Нишимура Рики. Всей душой ненавижу. - Джей встал с места и присел подальше от Ники. Ники достал с сумки свой скетч-бук в котором был листок, с расписанием занятий Сону. -Если бы не этот курс, можно было бы взять математику, как у него. ♧♧♧ Сону специально прибежал в следующий кабинет, где у них должно было скоро начаться занятие, что бы занять то место где он хотел хотел сидеть. Но этот чёртов Нишимура Рики опять занял место Сону. Ким огорчился. Но тут, опять же, откуда не возьмись появляется он, и обнимает за плечё. -Вся твоя беготня в пустую, очень жаль. - улыбнулся тот. -Как ты узнал моё расписание? - Сону скинул руку Рики с его плеча и мило угрожающе начал спрашивать. -Та-дам. - он достал ту самую бумажку, с расписанием занятий Сону, с кармана и показал её Киму. -Мне казалось, ты его для меня оставил. - вчера на встрече, когда Сону уходил, он уронил эту бумажку, ну вот и выводы. -Смотрю, тебе заняться нечем. - он вырвал листочек с рук Ники. -Это не сработает. -Мне нравиться твоя выдержка. - Рики тыкнул свой палец в шёку Сону. -Впечатляет. - Нишимура побежал на своё место. Он достал с сумки "Black Holis" и начал типо хвастаться перед Сону. -Как ребёнок. - возмущённо сказал Ким и сел за вторую парту возле стены, ну подальше от Ники. ♧♧♧ Начался урок. Урок французского. Учитель сказал что ученики будут работать в парах. И одна из этих пар, Нишимура Рики и Ким Сону. Это не удивительно. -Так, все сейчас сидят со своими партнёрами? - спросила учительница. -Да. - одновременно ответил класс. -Профессор! Не думаю, что мы с моим партнёром подходим друг другу. Можно поменяться? - вежливо спросил Сону. -Не разрешаю. Весь смысл в том, что бы наладить командную роботу. - мило ответила учительница. -Командная робота. - сказал Рики и похлопал в ладоши. -Хорошо. - расстроено ответил Ким. -Доверься мне. Я справлюсь. - обняв Сону за плечё сказал Ники. Но Сону жёстко отверг его, ну просто скинул руку). ♧♧♧ -Одеваться в красное - не запрещено. Занимать моё любимое место - не запрещено. Скупать мой любимый кофе - не запрещено. Само его существование - не запрещено. И что толку от запретов. - идя домой, обиженно говорит Сону. Сону заметил что то красное, в отражении стеклянной двери. Он обернулся, но там нечего не было. -Вот и глюки начались. - Ким развернулся и идёт дальше к дому. Он дошёл до своего этажа. Он чувствовал что за ним кто то следит. Он ускорит шаг, достал ключи, наконец-то подошёл к своей двери и начал открывать, но тот кто за ним следил оказался возле него.. -АААА - закричал Сону когда увидел перед собой Рики? -Напугал. - испуганно сказал Ники который испугался крика Сону. -Да что с тобой не так? -Совсем рехнулся? - кричит Ким. -Ты так соседей разбудишь. - приложив свой палец ко рту, говорит Ники. -Я вызываю полицию! - уже более спокойно говорит Сону. -С чего это? - Нишимура вынял ключи и стал открывать свою квартиру. -За то, что переехал и живу по соседству? Это не преступление. -Ты врёшь, я на это не куплюсь! -Да мне плевать, веришь ты или нет. Всё так и есть. Я переехал пару дней назад, но ждал...Не хотел испортить сюрприз. - глупо улыбаясь говорит Рики. -Я думал, ты просто придурок. А ты, оказывается, полный псих. - возмущённо говорит Сону. -Я частенько такое слышу. - смотрит в сторону Ники. -Похоже, ты ждал более сильной реакции. Но для меня это нечего не меняет. -Наоборот, теперь буду больше стараться. -Удачи тебе с этим, псих-сонбэ. - Сону открыв свою квартиру, сказал. -Я ценю, твою поддержку, шизик-хубэ. ♧♧♧ После урока, все выходят с кабинета. Рю Чихэ увидела Сону и побежала к нему. -Сону-оппа! Сону-оппа! - радостно говорит Чихэ, но её настроение сразу же меняется. -Оппа, у тебя всё хорошо? -Все хорошо. - ответил Сону но в этот же момент у него потекла кровь с носа. -У тебя кровь с носа. - быстро среагировала Рю, достала салфетку и закрыла течку. -Ты в порядке? *** -Ты о чём именно? -Стильно же. - говорит Рики. -Думаешь, с нашего курса? -Ты глянь. - говорит друг Ники и показывает на Сону. -Кто это рядом с Сону? - спрашивает Рики. -Кажется, Рю Чихэ. -Рю Чихэ? - не понимает Рики. -Слушай, это же Рю Чихэ с группы В, да? -Ага, слышал ей нравится Ким Сону. Получается, слухи не врут. -Значит не такой он и занятой. - говорит Ники. ♧♧♧ * Ники вошёл в кабинет, попивая тот самый любимый кофе Сону. -И почему он это пьёт? - в непонимании говорит Ники. Он обнаружил Сону, который спит на парте. -Надо же. Решил играть не честно? - спросил Ники. Он сел за парту, возле Сону. Смотрел на него долго. -Почему он постоянно кепку носит. Разве удобно? - он трогает чужую кепку, розглядует лицо. -А он, нечего так, когда перестаёт хмуриться. -Ким Сону! * -Ким Сону! - кричит профессор что бы Сону проснулся. Собственно, он проснулся. -Спишь на первой же недели? -Простите. - виновато говорит Сону. Все в классе смеються с него. Почему? Потому что, Ники нарисовал усы ему, пока он спал. ♧♧♧ Когда урок закончился, Сону сразу же пошёл в уборную, что бы смыть все с лица. -Почему не смывается? Вот же придурок. - зло говорит Сону, потерая свои щеки. ♧♧♧ -Я палку не перегнул? - смеёться Рики. Тем временем Сону вышел из туалета и направился в сторону Ники. -Слышь! Ты совсем поехал? - угрожающе говорит Сону. -Смыл, я впечатлён. - сказал Рики. -Завязывай уже. Твои детские приколы не работают. -У тебя так забавно брови двигаються. - смеётся Нишимура. -Зачем ты так со мной? Это не поможет получить диплом. - Ким разозлился. -Диплом? Семестр только начался. -Тогда что... -Я против тебя не чего не имею. Просто, в этом семестре развлекусь за твой счёт. - он приблизился. -И какая тебе выгода с этих приколов? -Просто...Наслаждаюсь. -Скажи что тебе нужно? Хватит дурачиться. -Что мне нужно... - он долго думает. -Снимай. Снимай, свою кепку.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)