Привет, Сону. Это Рю Чихэ,
я не давно взяла у тебя номер.
Ты уже нашёл дизайнера?
-Досих пор не ответил. - вздохнула Чихэ. -Просто сдайся. Его даже программа-вымогатель не взломает. - говорит подруга Чихэ. -Хочешь сказать я вирус? - обиженно спросила Рю. -Я просто волнуюсь за тебя. Это же всё печально известный Сону. Ты его хоть с кем то видела...Чего? Это ещё что такое? - в непонимании говорит девушка. *** Сону и Рики сидят вместе за столом в столовой. Да-да, вместе едят. Именно это и удивило девушек. Но это Рики присел к Сону, что Кима очень раздражает. -Что, хочешь в его тарелку? Ну давай. - говорит Ники с брокколью и самолётиком направляет его в тарелку Сону. -Угощайся. Кажется ты любишь брокколи. Можешь мои забрать. Вот. - мило говорит Рики и отдаёт все брокколи Сону. Но Сону это абсолютно не нравится. -Что? Они едой деляться? - спрашивает подруга Чихэ. -Похоже, они довольно близки. -Съешь ещё морковки. - говорит Ники и отдаёт свою морковку Киму. Сону быстро доедает свою еду, встаёт со стола что бы уйти от этого подлизы. -Эй Сону~я. Будь хорошим мальчиком и доешь. - издевательски говорит Нишимура. Сону это ещё больше взбесило и он быстрее направился к выходу. ♧♧♧ -Неужели каждое занятие прийдёться посещать? - устало говорит Джей. -Какого хрена. - говорит Пак, видя перед собой красную шапочку по имени - Рики. -Ты чего так вырядился? Дай мне свою шапку, я её выкину в хренам. -Красный-хороший цвет, привлекает внимание. - раздражённо говорит Ники. -Именно, в этом и проблема. Слишком много красного, аж тошнит. - правду говорит Джей. -Тут ты права. Трудно отвести взгляд. Не пойму только, то-ли он правда такой спокойный, то-ли притворяеться. Сложное мучение. - опять заговорил о Сону, Рики. -Ты про Ким Сону? -Сону ненавидит красный цвет. А ещё он ненавидит меня. -Ну вот, я тоже ненавижу тебя, Нишимура Рики. Всей душой ненавижу. - Джей встал с места и присел подальше от Ники. Ники достал с сумки свой скетч-бук в котором был листок, с расписанием занятий Сону. -Если бы не этот курс, можно было бы взять математику, как у него. ♧♧♧ Сону специально прибежал в следующий кабинет, где у них должно было скоро начаться занятие, что бы занять то место где он хотел хотел сидеть. Но этот чёртов Нишимура Рики опять занял место Сону. Ким огорчился. Но тут, опять же, откуда не возьмись появляется он, и обнимает за плечё. -Вся твоя беготня в пустую, очень жаль. - улыбнулся тот. -Как ты узнал моё расписание? - Сону скинул руку Рики с его плеча и мило угрожающе начал спрашивать. -Та-дам. - он достал ту самую бумажку, с расписанием занятий Сону, с кармана и показал её Киму. -Мне казалось, ты его для меня оставил. - вчера на встрече, когда Сону уходил, он уронил эту бумажку, ну вот и выводы. -Смотрю, тебе заняться нечем. - он вырвал листочек с рук Ники. -Это не сработает. -Мне нравиться твоя выдержка. - Рики тыкнул свой палец в шёку Сону. -Впечатляет. - Нишимура побежал на своё место. Он достал с сумки "Black Holis" и начал типо хвастаться перед Сону. -Как ребёнок. - возмущённо сказал Ким и сел за вторую парту возле стены, ну подальше от Ники. ♧♧♧ Начался урок. Урок французского. Учитель сказал что ученики будут работать в парах. И одна из этих пар, Нишимура Рики и Ким Сону. Это не удивительно. -Так, все сейчас сидят со своими партнёрами? - спросила учительница. -Да. - одновременно ответил класс. -Профессор! Не думаю, что мы с моим партнёром подходим друг другу. Можно поменяться? - вежливо спросил Сону. -Не разрешаю. Весь смысл в том, что бы наладить командную роботу. - мило ответила учительница. -Командная робота. - сказал Рики и похлопал в ладоши. -Хорошо. - расстроено ответил Ким. -Доверься мне. Я справлюсь. - обняв Сону за плечё сказал Ники. Но Сону жёстко отверг его, ну просто скинул руку). ♧♧♧ -Одеваться в красное - не запрещено. Занимать моё любимое место - не запрещено. Скупать мой любимый кофе - не запрещено. Само его существование - не запрещено. И что толку от запретов. - идя домой, обиженно говорит Сону. Сону заметил что то красное, в отражении стеклянной двери. Он обернулся, но там нечего не было. -Вот и глюки начались. - Ким развернулся и идёт дальше к дому. Он дошёл до своего этажа. Он чувствовал что за ним кто то следит. Он ускорит шаг, достал ключи, наконец-то подошёл к своей двери и начал открывать, но тот кто за ним следил оказался возле него.. -АААА - закричал Сону когда увидел перед собой Рики? -Напугал. - испуганно сказал Ники который испугался крика Сону. -Да что с тобой не так? -Совсем рехнулся? - кричит Ким. -Ты так соседей разбудишь. - приложив свой палец ко рту, говорит Ники. -Я вызываю полицию! - уже более спокойно говорит Сону. -С чего это? - Нишимура вынял ключи и стал открывать свою квартиру. -За то, что переехал и живу по соседству? Это не преступление. -Ты врёшь, я на это не куплюсь! -Да мне плевать, веришь ты или нет. Всё так и есть. Я переехал пару дней назад, но ждал...Не хотел испортить сюрприз. - глупо улыбаясь говорит Рики. -Я думал, ты просто придурок. А ты, оказывается, полный псих. - возмущённо говорит Сону. -Я частенько такое слышу. - смотрит в сторону Ники. -Похоже, ты ждал более сильной реакции. Но для меня это нечего не меняет. -Наоборот, теперь буду больше стараться. -Удачи тебе с этим, псих-сонбэ. - Сону открыв свою квартиру, сказал. -Я ценю, твою поддержку, шизик-хубэ. ♧♧♧ После урока, все выходят с кабинета. Рю Чихэ увидела Сону и побежала к нему. -Сону-оппа! Сону-оппа! - радостно говорит Чихэ, но её настроение сразу же меняется. -Оппа, у тебя всё хорошо? -Все хорошо. - ответил Сону но в этот же момент у него потекла кровь с носа. -У тебя кровь с носа. - быстро среагировала Рю, достала салфетку и закрыла течку. -Ты в порядке? *** -Ты о чём именно? -Стильно же. - говорит Рики. -Думаешь, с нашего курса? -Ты глянь. - говорит друг Ники и показывает на Сону. -Кто это рядом с Сону? - спрашивает Рики. -Кажется, Рю Чихэ. -Рю Чихэ? - не понимает Рики. -Слушай, это же Рю Чихэ с группы В, да? -Ага, слышал ей нравится Ким Сону. Получается, слухи не врут. -Значит не такой он и занятой. - говорит Ники. ♧♧♧ * Ники вошёл в кабинет, попивая тот самый любимый кофе Сону. -И почему он это пьёт? - в непонимании говорит Ники. Он обнаружил Сону, который спит на парте. -Надо же. Решил играть не честно? - спросил Ники. Он сел за парту, возле Сону. Смотрел на него долго. -Почему он постоянно кепку носит. Разве удобно? - он трогает чужую кепку, розглядует лицо. -А он, нечего так, когда перестаёт хмуриться. -Ким Сону! * -Ким Сону! - кричит профессор что бы Сону проснулся. Собственно, он проснулся. -Спишь на первой же недели? -Простите. - виновато говорит Сону. Все в классе смеються с него. Почему? Потому что, Ники нарисовал усы ему, пока он спал. ♧♧♧ Когда урок закончился, Сону сразу же пошёл в уборную, что бы смыть все с лица. -Почему не смывается? Вот же придурок. - зло говорит Сону, потерая свои щеки. ♧♧♧ -Я палку не перегнул? - смеёться Рики. Тем временем Сону вышел из туалета и направился в сторону Ники. -Слышь! Ты совсем поехал? - угрожающе говорит Сону. -Смыл, я впечатлён. - сказал Рики. -Завязывай уже. Твои детские приколы не работают. -У тебя так забавно брови двигаються. - смеётся Нишимура. -Зачем ты так со мной? Это не поможет получить диплом. - Ким разозлился. -Диплом? Семестр только начался. -Тогда что... -Я против тебя не чего не имею. Просто, в этом семестре развлекусь за твой счёт. - он приблизился. -И какая тебе выгода с этих приколов? -Просто...Наслаждаюсь. -Скажи что тебе нужно? Хватит дурачиться. -Что мне нужно... - он долго думает. -Снимай. Снимай, свою кепку.