Совещание
8 марта 2022 г., 09:46
Примечания:
Поздравляю всех девушек с 8 марта !!!
После того как они приехали в штаб Снежной объект уже был унесён в лабораторию штаба , а он и Дотторе отправились к Царице , и рассказать о миссии и узнать что делать с этим
" дракошей " .
* Кабинет Царицы *
- Итак , в плане миссии вы отлично справились , но теперь на нужно рассказать суть дела .
- Дело в том , что данное существо не опасно и ему нужно рассказать знает ли он каких либо опасных обитателей , и тогда мы в сможем их устранить и сохранить город в безопасности . Думаю вы знаете что в последнее время у некторых существ в разных городах начинаются так называемые "вспышки гнева " и они просто запросто могут разнести пол города . Поэтому нам нужно прийти к таким мерам .
Тарталья и Дотторе долго обрабатывали информацию , пока рыжый парень не решил задать вопрос .
- Царица , можно вопрос ?
- Конечно , задавай . - сказала воодушевлённо глава отдела .
- Как мы узнаем информацию ? А если он не может говорить на нашем языке ?
Царица подумала над данными вопросами и ответила :
- Поэтому эту часть миссии я оставляю только на тебя .
- Хорошо , как скажете.
Дотторе наблюдал за этим и думал нафига его сюда позвали если даже поручения не дали , но его мысли прервали .
- Ах да Дотторе , не забудь заполнить документы на счёт данной миссии .
- Хорошо . - сказал он слегка раздражённо .
- А теперь можете идти . - сказала Царица уже более строго , чтобы они не забыли кто здесь главный .
Дотторе и Тарталья вышли из кабинета и принялись за работу .
Примечания:
Извините , что так долго не было главы , просто я её долго редактировала )))