Необычное существо

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 962 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Приятное знакомство

Настройки
Примечания:
Тарталья  сразу же отправился в лабораторию  комплекса . Она была довольна просторной и удобной .   В  лаборатории  на огромное удивление находился только он и полудракон . "Дракончик"  находился всё также  в капсуле  , которая была довольна  безопасная и практичная . Правда  пугал тот факт , что он до сих пор лежал с закрытыми глазами . В голову рыжыка пришло только  два варианта . В первом варианте  он просто впал  в что-то на подобии спячки , а вторым  вариантом было , то что он просто  притворяется. Чтобы  проверить  эти два варианта Тарталья  придумал довольно  отличную  идею. Он решил  что-то  приготовить  для него  . Так как  в лаборатории был мини-холодильник , маленький стол , несколько  стульев и чайник  для работников . Идея показалась ему  отличной . Тарталья сделал зелёный  чай и несколько  бутербродов , в надежде на то , что он  реально их попробует . Ну если даже  и не попробует,  то он съест их сам . Не ну,  а что ? Ещё  добру такому пропадать что-ли ? После  этого  Тарталья попробовал  тихонько открыл дверцу капсулы , ели как разобравшись с её кодом  он положил  всё приготовленное на свободное место  . Пока он ждал  полудракон действительно  проснулся .  "Дракоша " начал смотреть  на рыжика очень  странным взглядом , но почти сразу же принялся пить чай и есть бутерброды . После того как всё было съедено Тарталья убрал тарелку с кружкой в раковину . После  того как рыжик подошёл  к капсуле  он решил  начать разговор первым. - Ну и как тебя зовут  ? - Чжун  Ли . А тебя как ? - спокойной  сказал брюнет . - Тарталья  , но можно  звать меня  Аяксом . Чжун Ли не надо было объяснять  , что имя Тарталья  псевдоним  и ничего  более. - Какое красивое  и необычное имя . Почему  Аякса это слегка засмущало и он не ответил  сразу  , а начал  задавать другие   вопросы. - Итак , первый  вопрос.  Зачем  ты притворялся  что ты спал ? - Ну в пещере было довольно  скучно  , а вся эта ситуация  меня заинтересовала , поэтому  я решил притвориться  спящим . Ну знаете  , меня  не каждый  день  похищают ... - Даже не знаю  как это комментировать  , но допустим . -А теперь  второй  вопрос  . - Откуда  вы знаете  так хорошо наш язык  , с тем учётом что вы не из наших  краёв ? - В Ли Юе я ходил в  библиотеку и там была книга  про язык Снежной  . Вот я и решил  изучить его . Это было  довольно  интересно  ... - Подожди ...  Ходил ?!? - Хоть я и полудракон  , но я могу  превратить свой хвост в ноги . - А можешь  сделать  это сейчас ? - спросил с интересом  Тарталья  . - Могу , но принеси мне хоть какую-то  одежду  . Он понял что по сути если  он превратится  частично  в человека то он будет  голым . Поэтому  он направился в комнату отдыха где были деревянные шкафы с одеждой  и соответственно несколько  кроватей  . Это было  сделано для того , если  не было возможности  уйти домой или же ты просто  был после дежурства . Из шкафа он достал свою не очень  новую , серую рубашку , джинсы и чистые  серые носки ( ну а какие ещё  ). Зайдя   в лабораторию  Тарталья  увидел Чжун Ли  уже с ногами и отдал  ему одежду  . Чжун  Ли довольно   быстро  оделся . В глазах  Аякса он выглядел  потрясно  так ,  что он просто долго смотрел на него не отводя глаза . - Что-то  не так ? - Нет , всё  в порядке  . - сказал  как-то странно  рыжик . Аякс  не понимает что с ним происходит  , но он делает  вид , что всё с ним  хорошо  , как и всегда  . - Просто  думаю  надо тебя выпустить  тебя  из капсулы . - Ох , вот как . Аяск выпустил Чжун Ли  из капсулы и закрыл её. - Ты как хочешь  , но я пойду  в комнату  отдыха  спать . Я очень  устал за сегодня  . Конечно  же  Чжун Ли  пошёл за Аяксом и каждый лёг в свою кровать  . - Спокойной ночи  Аякс. - Спокойной ночи Чжун Ли  .
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник