Шрек в JJBA.

G
В процессе
4
автор
Akr0 соавтор
Фэндом:
Шрек, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 745 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.Часть 3.(Встреча)

Настройки
(Тем временем в кафе "Кофеман") Четвёрке молодой нравилось кофе " Зелёные бобы".Также заказывали всякую выпечку. Окуясу:Боже какой же охренительное кофе! Джоске:Соглашусь! Шрек:Окуясу ты являешься станд юзером? Окуясу:О, Шрек так тебе рассказали о стандах? Шрек:Да. Окуясу:Ну, да я являюсь станд юзером. Окуясу:Мой станд- The Hand. Появляется гуманоидный станд перед Шреком. Шрек:Хоо, неплохо. Шрек:Понятно.И в чем способность станда? Окуясу:Стирание пространства. Шрек(В мыслях):Довольно интересная способность. Шрек:Ладно, ребят, мне пора!Пока всём! Окуясу, Коичи, Джоске попращались со Шреком. Шрек решает прогуляться по всему городу. Через несколько минут прогулки на одном из переулков он услышал стук копыта или что-то похожее. Шрек пытается следовать за этим звуком. И там он видит осла. Осёл:Аааааааааа! Шрек:Ааааааа! Шрек:Ты чего так орешь!? Осел:Ты неожиданно подошёл, поэтому и закричал. Шрек:Осёл... Осёл:Шрек... Шрек:ОСЁЁЁЁЛЛ!! Осёл:ШРРРЕЕЕЕКК!! Шрек обнял осла как старого друга.У ослы потекли слезы радости. Шрек:Осёл, как же я рад тебя видеть! Осёл:Я тебя тоже! Шрек:Осел, погнали ко мне домой. Осёл:Домой?Хотя неудивительно что за год у тебя появился дом. Шрек и Осел пошли к дому Шрека.Через час они пришли. Шрек:Ну,теперь мы на месте. Шрек открывает дверь в дом. Осёл:Неплохо ты тут устроился! Шрек:Да, потому что устроился сварщиком. Осёл:Кем?? Шрек:Эмм... Неважно. Шрек наложил кусок торт ослу.Себе Шрек положил на тарелку говяжье жареное мясо. Шрек:Осёл ты попал через чёрную засасывающую воронку? Осел:Да...Но как ты узнал? Шрек:Я попал таким же способом. Осёл:То есть тебя тоже засосало. Шрек:Да. Осёл:Ясно. Прошло много времени, Около трёх часов на дворе ночь. Шрек:Осёл я тебя расправил постель. Осёл:Спасибо, Шрек. Осёл улёгся на кровать. Шрек теперь себе расправил постель и лёг. Осёл:Спокойной ночи. Шрек с улыбкой сказал. Шрек:Спокойной ночи. 3-ая часть закончена
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник