Часть прошлое Fnaf
3 марта 2022 г., 20:30
Привет я Пэт и сегодня я поиграю в скрытую версию Фнафа из 70-ых сыграем .
Спустя несколько дней:
Пропал парень 16 лет Имя-Пэт .
Ахх где я . Стоп Фредбер , Спрингбонни . Стоп я 1983 нет я не мог это не возможно , стоп этого не было во Фнафе 4 . Плюшевые Солнце.
Nighmare Sunnrice:
Disobedient child!
I'll take you right now!
Пэт : Ты же Воспитатель из Fnaf Security Breach. Ты тут не можешь существовать . Ты не из этой части Фнаф . Но все равно лучше я побегу ..... Фухх сбежал стоп 1часть . А чё тут делает марионетка и Кэнди (Этот же не из Фнаф) так лучше в офис пока не началась ночь . 11:57-12:00 . Начало ночи может если я пройду эту ночь я выживу.